Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 93  94  95 

AIK (гость) 22.05.2010 06:08
коммуникации
Судя по ответам застройщика никаких проблем с коммуникациями нет.

И извините я вообще не понимаю какие могут быть проблемы с ними если у дома еще как минимум пол-года до госкомиссии ? Если коммуникаций не будет в октябре, то тогда можно начинать рассуждать что что-то не так. А сейчас то к чему это все ? У дома 214 Фз со всеми разрешениями и согласованиями. Или очередные риэлторы с соседних новстроек без документов решили черного пиара придумать ?

4ку (гость) 22.05.2010 20:32
Вы не понимаете......
там до сих пор работают дизель-генераторы!!!!

Алексей (гость) 23.05.2010 00:42
Коммуникации
Помоему вы читать не умеете и придумываете проблемы там где их нет и в помине. Все согласования получены, часть траншей под коммуникации давно выкопана. Госскомиссия планируется в конце осени и если в конце осени каких-то коммуникаций не будет, то только тогда можно говрить будет, что такая проблема имеет место быть. Ваши слова это всеравно что за пол года до покупки автомобиля устраивать истерику, что там бензобак пустой. )))

Егор (гость) 23.05.2010 11:24
Да приедте на стройку двух башен в поле и посмотрите как дизеля работают,а вод коммуникации так никто и не подводил к этим домам.Зимой все получите ответ на развод деятелей из Бутово парка(парка юрского периода!)

ннн (гость) 23.05.2010 12:21
коммуникации не один месяц подводятся- там много всяких заморочек до подключения, а тут даже копать не начинали. Почему? Если разрешение есть- пора бы начать. И про вторую очередь - только разговоры. Полгода уже переносят. Хотя бы документы опубликовали на вторую очередь.
Есть здесь продавец? Опубликуйте документы на вторую очередь. И согласования (или что там нужно) на подключение коммуникаций (всех - вода, эл-во, канализация) Да и договор ещё ни один не зарегистрирован, хотя есть такие, кто уже больше полугода ждёт. Я например 5 месяцев назад заключил договор и всё оплатил, и что?

Ало, гараж (гость) 24.05.2010 10:34
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Так я тебе и поверил, что ты что-то купил. Такие люди обычно менеджеру звонят и спрашивают, а не по блогам обсирают.

Странник (гость) 23.05.2010 12:16
Егору
Видимо у некоторых риэлторов неудачников с соседних неликвидных новостроек только ума хватает имена менять. Даже голову включать не пытаетесь. Вам же ясно все тут ответили, что проблемы будут если до госкомиссии их не проведут. А сейчас вообще проблем нет, еще слишком рано. Дом строится по 214 ФЗ - все сроки и штрафы прописанны и только очень недалекие люди или риэлторы конкуренты продающие пустой воздух по предварительным договорам, могут писать такую хрень про то, что что-то не подведено за за такой огромный срок. На данный момент никакие сроки не нарушенны и все обязательства выполняются.

Мне Вас жалко господа, ну умеете продавать свои объекты уходите с этой работы.

ннн (гость) 23.05.2010 12:27
Какой срок прописан в вашем договоре, и где он зарегистрирован? В моём договоре прописано только,
что в соответсвии с графиком работ... - по этой формулировке договор считается ничтожным (см. юридическую документацию на этом сайте) И не регистрируют. Какие штрафы, если договор ничтожен? Предлагаю всем заключившим договор добиться прописания в договоре сроков ГК, с формулировкой, соответствующей ФЗ 214 и заставить продавцов зарегистрировать договор, вплоть до отзыва через суд своих денежных средств.

ннн (гость) 23.05.2010 12:28
з.ы. опечатка- прошлое сообщение адресовано не Егору а страннику

AIK (гость) 23.05.2010 15:26
Договор
Я не странник, но я купил в этом доме квартиру и у меня договор оформлен полностью в соответствии с 214 ФЗ. Все сроки у меня прописанны Срок ввода дома в эксплуатацию стоит 30 марта. (на словах обещают раньше) Срок передачи квартиры прописан. Все штрафные санкции за нарушение сроков прописаны. Договор еще не зарегистрирован, но и 90 дней с момента подписания еще далеко не прошло.

Я сам юрист и знаю какая борократия и задержки бывают при регистраци, заворачивают документы из-за каждого чиха и малейшего изменения а проекте. Причин для истерик или просто для переживаний не вижу вообще никаких. Это единственная новостройка у которой настолько чисто с документами, чтоб юрист решился вложиться в первичку ))))

В доме активно идут внутренние и отделочные работы, в башне А окна стоят уже до 11 этажа, хоть еще и не все. Внутри идут отделочные работы, тянут провода, трубы и воздуховоды, шпатлюют стены. От дома уже проложена часть коммуникаций, но она еще не соединена с коммуникациями южного бутово, куда будет подключение. Все разрешения имеются. Краны уже убраны так как их работы завершены. Во всю работают строительные лифты. Строители работают даже в выходные.

Зы. Дома считаются Московской Областью, что изрядно веселит, так как дорожный знак конец населенного пункта Москва расположен прям перед домами на расстоянии от них 30 метров)))

ннн (гость) 24.05.2010 10:29
AIK можете скинуть Ваш договор (без Ваших реквизитов), может у нас разные договора? Если так, поеду в офисстрой перезаключать.Я заключил договор ещё в прошлом году, поэтому у меня есть основания переживать по поводу регистрации. Почта olegvit1@yandex.ru

AIK (гость) 24.05.2010 13:40
Извините, а о каком Офисстрое идет речь вообще ? Что и у кого вы покупали ? Я покупал у застройщика Страйп + через риэлтора (входящего в группу Гэлакси групп)Локо риэлти. Еще продажи ведет привлеченный риэлтор Миэль, правда по немного другим уже ценам ))

Пункт договора полностью

п. 1.3 Сроком ввода Многоквартирного дома в эксплуатацию в соответствии с графиком производства работ с учетом норма продолжительности строительства согласно СНиП является 30 марта 2011 года.

Думаю вы без проблем можете получить типовой договор для ознакомления у риэлтора, они вроде их не скрывают.

Next1979 (гость) 23.05.2010 21:47
Бутово
Подскажите пожалуйста, а если через ипотеку брать....получается 90 дней банк не перечисляет средства застройщику???? Правда нет вообще зарегестрированных договоров???
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия