Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречье" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 30  31  32 

banini (гость) 09.11.2010 17:59
Сдаюсь!
Эх, ребята...туговато доходит смысл того, ЧТО ИМЕННО я хотел сказать. Ну это моя вина - не умею толком аргументировать.

Вообщем, я сдаюсь... Целиком и полностью подписываюсь под обоснованными и зрелыми тезисами хотящих купить, не хотящих купить, проходящим мимо, а также тех, кого пронесло.

Для тех несчастных, которых все-таки угораздило влезть в "эту дыру", к коим отношусь и я, в утешение спешу сообщить хотя бы одну радостную весть от 7-ого января: "Слухи о марсианах в Обуховском переулке распущены торговцами Сухаревки. Они будут строго наказаны".

ищу новостройку (гость) 10.11.2010 10:44
поможете?
Подскажите, пжста - сейчас с мужем как раз ищем квартиру в Звенигороде. Заречье очень понравилось, но смущают несколько моментов. Те. кто там уже живет, поможете?
1. Отопление - изменилась ли ситуация с отоплением во 2 доме? Мы когда смотрели квартиры, были и во 2 доме, и в 4. Ну, ладно, 4 дом - он еще не подключен к теплу, но даже во 2 доме было как-то сыро и прохладненько. Какая температура у вас в квартирах? Для меня этот вопрос очень важен - я мерзлик :( смотрели квартиру в другой новостройке, прям подкупило то, что и в подъезде, и в квартире тепло...
2. Из сообщений форума поняла, что так как нет телевидения, многие поставили тарелки. При этом УК пишет, что жильцы дали обязательство снять тарелки, когда дома подключат к центральному ТВ. В связи с этим вопрос - а кондиционеры разрешат вынести на фасады? Они ведь тоже уродуют внешность дома в какой-то степени )а домики красивые). Что УК по этому поводу думает?
3. Когда гуляли, не увидели - из какой котельной идет отопление домов?
4. Из инфраструтуры - рядом есть хоть какие-то магазинчики? Или закупаться в Звенигороде?
5. По поводу машин уже поняла - попа...но так сейчас везде, поэтому не особо удивилась. А вот общественный траспорт - как часто ходят те же маршрутки, автобусы? Кто-нибудь пользовался или там живут только лошадные?
Спасибо всем за ответы!

Марина дом1 (гость) 10.11.2010 14:31
1.У нас холодно, в квартире работают не все батареи. Окна постоянно потеют и выступает конденсат, сейчас жалеем, что не стали их менять.
2.Кондиционеры можно вешать без согласования с УК.
3.У комплекса нет своей котельной, все коммуникации г.Звенигорода.

Но, несмотря на все минусы, я считаю, что это одно из лучших предложений по Звенигороду.

Николай(гость) (гость) 10.11.2010 19:19
Добро пожаловать!!!!!!!!

Катя(гость) (гость) 10.11.2010 19:18
1. У нас в 1 доме все батареи работают и вполне тепло. (при условии, что вы поменяли батареи)
2. Телевидения пока нет и для меня это большая проблема, антенну не хочу ставить принципиально
3.Магазин рядом есть, но я там ничего не покупаю... Езжу в "Перекресток" и рядом находится рынок
4. Рядом автобусная остановка, автобус ходит четко по расписанию. В Звенигороде очень дешевое такси... Приезжают быстро и могут доставить в любую точку Звен игорода и могут подождать и отвезти обратно.
В остальном меня тоже все вполне утраивает!!!!!!!!

Ольга (гость) (гость) 18.11.2010 18:01
1.Сейчас в квартире 22 градуса, тепло, что будет, когда похолодает, страшно даже подумать, когда ночью был небольшой минус, температура в квартире выше 18 градусов не поднималась, я очень мерла!
2.Телевидения нет и интернета тоже, нас жутко напрягает
3.Про котельную ничего сказать не могу
4.Рядом есть магазин, в случае крайней необходимости можно что-нибудь купить, но я покупаю все в Москве
5.Не представляю, как покупать здесь квартиру,не имея машины? Поэтому не знаю как ходит транспорт

banini (гость) 10.11.2010 23:47
RE: поможете?
1. В первом доме с отоплением все хорошо, окна у нас "родные", при этом не потеют. Одной из возможных причин запотевания окон является слишком глубокий подоконник, который перекрывает поток теплого воздуха к окну.
2. Телевидения нет, что меня лично только радует.
3. На сколько я понял, котельная находится на юго-востоке от наших домов (в сторону леса) - она принадлежит городу.
4. Как вариант utkonos.ru - рекомендую.
5. Могу сказать лишь то, что каждое утро в 6 утра вижу людей на автобусных остановках по улице Садовая, их забирает автобус, они доезжают до центра города, а там пересаживаются на автобус до Москвы, который я тоже регулярно встречаю ранним утром.

banini (гость) 11.11.2010 09:11
Вопрос по водоотводу к Молния-Инвест и УК
Уважаемые представители застройщика и управляющей компании! На территории домов №1 и №2 есть одна проблема, о которой вам прекрасно известно - это отсутствие водоотвода на пяточке около подъезда №1. После обильного дождя постоянно наблюдается одинаковая картина (сегодня как раз такой день): огромня лужа глубиной в несколько десятков сантиметров, которая устраняется с помощью дворника и водяного насоса. Называя вещи своими именами, это - откровенный брак застройщика, и совершенно очевидно, что за счет застройщика данный брак должен быть устранен, благо новостройка имеет гарантийный срок и закон о защите прав потребителей. В связи с этим, хотелось бы узнать от Молнии-Инвест и управляющей компании какие меры предпринимаются для устранения брака?

ищу новостройку (гость) 11.11.2010 17:03
RE: поможете?
Спасибо всем за ответы!
1. По поводу отопления и котельной - понятно. Кому как повезет, значит :( а с электричеством как дела обстоят? Дома подключены по временной или постоянной схеме? Сколько вы платите за электричество - так же 5 руб? Кстати, да, услуги ЖКХ в 70 руб, что я увидела на этом форуме, меня удивили....
2. Отсутствие ТВ для меня тоже не проблема. Просто провела аналогию - если просят убирать тарелки, могут просить убрать и кондиционеры. А вот отсутствие кондея для меня проблема :(
3. Утконосом пользуюсь регулярно :) но для крупных, оптовых покупок. Я интересуюсь магазинами возле домов с той точки зрения. чтобы покупать мелкие, каждодневные вещи. Ну, н-р, иду я с работы и знаю, что дома хлеба нет (н-р). Вопрос, идти мне через Звенигород, или сразу до Заречья? :)
4. Так как мы - молодая семья (по крайней мере, на бумаге, не по возрасту :)), очень интересует наличие рядом с домом детсадов, школ и т.п. Я так поняла, планируется строительство детсада?
5. И последнее - может быть, я зануда и зря так детально подхожу к вопросу - но вот сижу читаю интернет....какие-то слухи ходят о строительстве рядом с Заречьем завода пластизделий, а также мусороперерабатывающего завода. И так грустно от этих слухов....

Катя(гость) (гость) 11.11.2010 17:44
Встречный вопрос: а вы вообще откуда и имеете представление о Звенигороде и окрестностях???? Если имеет, то все СЛУХИ про всякие заводы не должны вас беспокоить... И второе, если вы - молодая семья, то обратите внимание, что квартал "Заречье" позиционируется как жилье бизнес класса.... Так, для размышления....
И по поводу утконоса - вообще не поняла)))))))

Проезжаю мимо (гость) 11.11.2010 21:45
Так-же интересуют детские сады. Приоезжая мимо квартала я установил, что пешком до них не дойти, как и до школ. Если оставаться работать в Москве, то кто будет забирать детей, и отводить тоже? Про места в дет садах, это уже говорилось, можно забыть, они только для местных. Про строительство сколько-нибудь крупного производства--неправда. Есть градостроительный план Звенигорода, там этого нет.
Цена на услуги ЖКХ устанавливается законодательно, другое дело мелкие и не очень регулярные поборы с жильцов и новоселов, про которые пишут в форуме. Опять таки удаленность от столицы--попробуйте-ка встать в 6 утра зимой и в 30 градусный мороз преодолеть 50 км., особенно если с вечера согревались коньячком (тоже не лишнее при нынешних проблемах с отоплением). Вот специально утром сегодня проснитесь и представьте!!!)))Как представите, напишите мне.Так что есть и минусы и плюсы. Сам взвешиваю. Пока не в пользу Заречья...
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия