Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Приоритет" (Нагорный бульвар, д. 39А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  22 

ДОБРОДЕЯТЕЛЬ!!! (гость) 10.08.2012 14:31
ВНИМАНИЕ!!!
ЧТО КАСАЕТСЯ Нагорного бульвара 39...ууу люди одумайтесь..хотя уже поздно(( ступеньки разноразмерные..двери в милиметрах от шахты мусоросборника, на -2 этаже рванула система канализации,да и вообще две ЛЭП и овраг с НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ резчкой Котловкой))) а что касается Баркли и иже с ними в целом, так БЕСплатный сыр сами знаете только где((= про объекты в ЦАО вообще молчу,ЛЯПОТА в целом.!

Тёмный 02.12.2012 13:23
А что вы посоветуете?

ХитроЖадный (гость) 05.12.2012 15:34
Лучшее соотношение качество/цена в ЖК Нагорный

sergkopeykin 16.12.2012 17:54
ну, не знаю...
мне кажется, спорить бесполезно.
у каждого свое мнение было и будет.
мы остановились на этом доме.
тому, кому не нравится этот дом - ищите свой !
какие проблемы ?
тем, кто решил здесь остаться , в качестве новогоднего подарка могу предложить дизайнеров, которые у нас трудятся над проектом.
они же и к отделке приступить должны, но это уже после середины января 2013.
дизайн-студия "Блаудерман Бюро".
Почему подарок ?
Потому что мы посмотрели портфолио - это раз.
Потом созвонились - это два !
потом даже встретились - это три !
И после всего этого мы решили заказать у них проект. Кто не может оценить того, что я пишу?... Ищите свои ходы.
а мудрость с годами приходит.
жаль , что годы иногда приходят одни...

Живу_рядом 26.01.2013 14:09
Живу недалеко от этого дома
Дом классный,входная группа обалденная,прилегающую территорию облагородили,НО район...ЛЭП,автобусной круг под окнами и отсутствие приличных магазинов в шаговой доступности.

3648444 01.02.2013 08:53
Продаю 1-но комн.кв-ру
ЖК Приоритет(ст.м. Нагорная, Нахимовский проспект, Нагатинская). Квартира без отделки, потолки 3,3 м, площадь 52,8 кв.м. Монолит-кирпич 2001 года постройки. Огороженная, охраняемая территория, подземный паркинг, лесопарковая зона. Свободная продажа. Собственность 2012 год.
8-926-571-96-85 Анна

2001 год постройки? (гость) 05.03.2013 17:25
2001 год постройки?

потенциальный сосед (гость) 12.03.2013 11:22
коммуналка
присматриваюсь к квартире в этом доме,
самый большой минус котроый увидел это коммуналка, цены чуть ли не в три раза отличаются от аналогичного жилья на юго западе + первый раз вижу чтобы за м/места отдельно брали за отопление да ещё и по такому безумному прайсу

Живу_рядом 21.03.2013 20:39
А почём коммуналка,если не секрет ?)

потенциальный сосед (гость) 23.03.2013 00:47
около 80 рубчиков с квадрата без отопления, мместо 135 рублей квадрат...
но качество строительства дома мне показалось получше чем в Айвазовском

Живу_рядом 24.03.2013 18:48
Я был в Приоритете,мне понравилась входная группа,облицовка (внешний вид дома),лифты хорошие,отделочные материалы подороже это да,а остальное никто не скажет. Коммуналка безумная какая-то...И место мне там не понравилось.

потенциальный сосед (гость) 25.03.2013 11:06
это всё мне тоже понравилось, + видовые характеристики с высокого этажа, + планировка 4-х комнатной кв на высоком этаже, в отличие от Айвазовского, где нормальные планировки 4-рок только в 12-ой секции ( 9 этажей). По расположению, имхо, одинаково почти,
у одного вокруг пятиэтажки, у другого две "замечательные" гостиницы Берлин и Севастопольская. Да Приоритет к центру поближе,
коммуналка действительно высокая, но если она будет позволять поддерживать дом на таком уровне - я готов с этим смириться

Живу_рядом 25.03.2013 19:07
Ну зато метро в 3-х минутах ходьбы,что стало для меня сегодня очень актуально в связи с погодой))У меня тоже высокий этаж с видом на Битцевский лес,хотя у Приоритета в шаговой доступности очень милый парк,правда на этом заканчиваются все прелести окружения дома,остаются как вы уже сказали печальные пятиэтажки,автобусный круг и полное отсутствие приличных магазинов в шаговой доступности...Я жил на Нагорной улице очень-очень долго,обычная улица,ничего особенного,наверно просто захотелось сменить район,так как Приоритетом я начал интересоваться ещё на стадии котлована. Хороший дом,окружение не очень,ну а Айвазовский мне как-то сразу на душу лёг. Тут уж каждому своё ;) Заранее извиняюсь перед всеми за флуд на форуме данного ЖК.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия