Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Дмитров, мкр. Махалина, корп. 13

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 200  201  202  ... 257  258  259 

В И Ш Н Я 22.11.2014 12:04
http://invest.mos.ru/presscenter/news/detail/936518.html
Начинается прием документов для включения в Реестр пострадавших граждан

10:25 29.01.2014
С 1 февраля 2014 года Москомстройинвест приступает к приему заявлений и документов для включения в Реестр пострадавших граждан. Реестр будет формироваться по новым правилам и критериям Минрегиона России.

Напомним, что 16 декабря 2013 г. Министерство юстиции РФ зарегистрировало (регистрационный номер 30598) приказ Минрегиона России № 403 от 20.09.2013 г., в котором утверждены критерии отнесения граждан к числу обманутых дольщиков. Приказ был опубликован 19 декабря 2013 г. в «Российской газете» (федеральный выпуск № 6262) и вступил в силу 30 декабря 2013 г. Таким образом, в конце 2013 года вступили в силу единые для всех регионов России критерии отнесения граждан к числу «обманутых дольщиков».

В течение января 2014 года Москомстройинвест разработал форму заявления для включения в Реестр пострадавших граждан, внутренний Регламент работы с гражданами по ведению реестра, определил порядок приема заявлений (документов) и требования к их оформлению.

Прием заявлений и документов будет осуществляться строго по предварительной записи по телефону: 8(495)-645-80-96 с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00. Для включения в Реестр пострадавшим гражданам необходимо представить в Москомстройинвест по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 15, стр. 1, 19 этаж (кабинет 1935) следующий пакет документов:

Заявление по установленной форме в двух экземплярах (см. на сайте Москомстройинвеста в разделе «Долевое строительство / Участникам долевого строительства / Проблемные объекты» или в конце новости).
Копию документа, удостоверяющего личность.
Копию договора и (или) иных документов, подтверждающих возникновение правоотношений между заявителем и застройщиком или иными лицами, осуществлявшими привлечение денежных средств граждан для строительства многоквартирных домов, предметом которых является передача жилого помещения заявителю.
Копии документов, подтверждающих внесение заявителем денежных средств для строительства многоквартирного дома.
Вступивший в законную силу судебный акт об удовлетворении требований заявителя к застройщику или иному лицу, привлекшему его денежные средства, или приговор суда по уголовному делу, в рамках которого заявитель признан потерпевшим (копии, заверенные судом), или постановление дознавателя, следователя или суда о признании заявителя потерпевшим в рамках возбужденного уголовного дела (при наличии).
Копии документов о возмещении застройщиком или иным лицом, привлекшим денежные средства, заявителю суммы затрат в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и определенной ценой сделки (при наличии).
Вступившее в законную силу решение (определение) суда о признании требования заявителя к застройщику или иному лицу, привлекшему его денежные средства, в связи с введением процедуры банкротства, признанием банкротом или ликвидацией такого лица (при наличии).
Представитель от пострадавшего гражданина должен иметь при себе надлежащим образом оформленную доверенность и согласие заявителя на обработку персональных данных, указанных в заявлении.

Важно! Представляемые заявления и документы должны соответствовать следующим требованиям:

Каждый предоставляемый документ, содержащий более одного листа, должен быть прошит и пронумерован, количество листов в таком документе подтверждается подписью заявителя.
В заявлении должны быть перечислены реквизиты всех документов, прилагаемых к заявлению.
Документы предоставляются в виде заверенных подписью заявителя копий с предъявлением оригиналов документов (для судебных актов - копий, заверенных судом).
Заявление и документы не должны иметь подчисток текста, повреждений, наличие которых не позволяет однозначно истолковать их содержание.
Документы, выданные компетентными органами иностранных государств и предъявленные заявителем, должны быть легализованы, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации, и переведены на русский язык. В случаях, предусмотренных федеральными законами, верность перевода должна быть нотариально удостоверена.
Документы, прилагаемые к заявлению, направленные посредством почтового отправления, предоставляются в нотариально заверенных копиях.

В И Ш Н Я 22.11.2014 12:05
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ АДРЕС ДРУГОЙ - КРАСНОГОРСК,

Steel 22.11.2014 12:17
Ну внесли меня в реестр, посчитали так сказать, дальше ЧТО ???

В И Ш Н Я 22.11.2014 12:44
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ САМИ. ЕСЛИ ВСЕ НАЧНЁМ ПОДАВАТЬСЯ, наверное, МИНСТРОЙ отреагирует на проблему.
-горячей линии 8 498 626 33 01.
-тел.для записи на подачу документов(запись по телефону обязательна)-8 498 626 33 51.
Это Минстройкомплекс МО

Справочник контактов
Министерство строительного комплекса

Бульвар Строителей, д. 4, корп. 1,секция «Г»
г. Красногорск, Московская область, 143407 Показать карту
+7 498 626-30-00
Справочная по служебной корреспонденции:
+7 498 626-33-11 доб. 7024
факс: +7 498 626-33-11
Информация о прохождении факсов:
+7 498 626-33-11 доб. 7024 (7321)
Справочная по письменным обращениям граждан:
+7 498 626-33-11 доб. 7023 (7027)
Справочная о личном приеме граждан:
+7 498 626-33-11 доб. 7023 (7027)
Приём служебной корреспонденции и обращений граждан и организаций производится по рабочим дням
пн-чт с 09.00 до 18.00
пт c 09.00 до 16.45
Обед с 12.00 до 12.45
Рейтинг сообщения: 0 С

Steel 22.11.2014 12:51
Понятно! Опять ни какой конкретики

В И Ш Н Я 22.11.2014 12:55
КОНКРЕТИКУ НАДО ТРЕБОВАТЬ ТОЛЬКО ОТ ГАВРИЛОВА!!!

Steel 22.11.2014 12:59
Приезжайте в Дмитров и попробуйте потребовать! Всё больше пользы будет, чем форум засорять.

В И Ш Н Я 22.11.2014 13:27
Если Вы считаете конкретные предложения властей в виде законов мусором - предложите свои. И НЕЧЕГО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ. Что конкретно ВЫ сделали, находясь даже в Дмитрове? И какая от Вас польза?

Steel 22.11.2014 13:48
Нет ни одного закона, который бы обязывал Гаврилова решать нашу проблему. В законе написано "содействовать"!!! Приходите на собрание я Вам расскажу какую работу мы провели за последних восемь месяцев

В И Ш Н Я 22.11.2014 14:44
Закон обязывает любого главу, на чьей территории строится дом, нести ответственность за объект. А проведённая работа, которая не привела ни к какому результату, кроме включения в реестр, чем же полезна? Мы пытаемся найти в законах выход из ситуации. И я говорю о действующем законе о пострадавших гражданах. Когда коллективное обращение возникло бы, область не оставила бы этот факт без внимания и действий. И мы тоже тратим не меньше времени и сил на поиск решения и проблем. А находясь далеко, ещё и деньги тратим огромные на звонки, пытаясь связаться с теми, кто способен помочь или вникнуть в ситуацию. И ГАВРИЛОВУ - думаю - не меньше досталось именно из-за наших обращений. От моего личного обращения только дважды была реакция. В последний раз меня заверили, что Гаврилов лично в очередной раз обещал, что всё под контролем. Только вот контроль какой-то односторонний, если ему постоянно не напоминать. На собрание ходить необязательно, если ситуация на них никак не реагирует. ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?

Steel 22.11.2014 14:59
Отрицательный результат это то же РЕЗУЛЬТАТ !!! По крайней мере он даёт возможность понять, что помощи ждать не от куда и стоит рассчитывать только на свои силы.

Alexander38 22.11.2014 16:55
Отрицательный результат это то же РЕЗУЛЬТАТ !!! По крайней мере он даёт возможность понять, что помощи ждать не от куда и стоит рассчитывать только на свои силы.

ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ ВАМ И НАМ ИЗВЕСТЕН УЖЕ
ШЕСТЬ!!! МЕСЯЦЕВ!!!А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.
ЗАЯВЛЕНИЯ КОНЕЧНО МОЖНО ПОДАТЬ.НО ЭТО
НЕ СПАСЕТ НАШИ КВАРТИРЫ!!!

lexa 2014 22.11.2014 17:20
Уважаемые дольщики и все участники форума хватит уже писать , давайте уже все вместе соберёмся на стройке или где угодно и наймем адвоката который будет решать все наши проблемы иначе мы просто всё потеряем время и квартиры.Время у нас очень мало, так что давайте как то организуемся и придем к чему то естественному, а конкретно к найму адвоката который будет отстаивать наши права.Предлагаю в субботу 29.11 собраться и всё решить один раз, думаю что люди с других городов смогут за неделю откоректировать свои планы и приехать на это собрание., а те люди которые писали про адвокатов будьте так добры пригласить их на это собрание чтобы заключить с нами договор, а далее будем действовать по ситуации.Кто согласен с моими доводами давайте обьединятся.

Steel 22.11.2014 17:20
По этому я предлагаю создать ЖСК и забрать дом в свои руки.

Александр63 22.11.2014 19:15
Согласен, это единственный шанс который у нас остался,только ЖСК , а потом при посредничестве администрации ,при условии передачи 15 позиции и остального инвестпроекта новому застройщику , с этим застройщиком заключать договор на до стройку дома.Но без юриста мы не сможем сами это сделать.

vovk-14 22.11.2014 20:56
Кстати, Договор с Инвестором заключен давно,
а мы об этом узнали от Прокуратуры. Значит,
нам в том Договоре места нет. Создание ТСЖ-
крайний вариант защиты имущества, т.к. он
удобен, прежде всего, администрации. Поэто-
му, если мы сейчас! выступим инициаторами,
то сорвем бурю аплодисментов постановщиков
спектакля.

vovk-14 22.11.2014 20:42
Заявления надо подавать в суд общей юрисдикции о
признании права собственности в рамках Закона "О
защите прав потребителей". Если подадим организо-
ванно, то эффект будет резонансным. Тем более, что
есть основания предполагать криминальное банкротс-
тво, с участием всех юр.лиц. под крылом власти...

pavel_s 22.11.2014 23:00
Уже писали, получили отказ. Так что мимо. Это действовало до изменений в закон о банкротстве

Alexander38 23.11.2014 11:10
Приезжайте в Дмитров и попробуйте потребовать! Всё больше пользы будет, чем форум засорять.

Steel ВЫ НЕ ПРАВЫ! ВИШНЯ,НАХОДЯСЬ ЗА ТЫСЯЧИ КМ ОТ
ДМИТРОВА,НАХОДИТ И ВЫКЛАДЫВАЕТ ПОЛЕЗНУЮ ДЛЯ НАС
ИНФОРМАЦИЮ.ВАМ ОСТАЕТСЯ ПОЗВОНИТЬ В КРАСНОГОСК И
ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ.ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ ЭТО,СООБЩИТЕ
ВСЕМ НАМ.

Steel 23.11.2014 19:18
Я уже давно в этом реестре, ни каких привилегий на себе не ощущаю. Так что на сегодняшний день считаю этот способ защиты наших интересов малоэффективным! О чём и сообщил постом выше !

Вишня Вишня
23.11.2014 21:51
А вот Некрасов так не считает. Но он говорит о о том, что изначально надо отстоять дом. И тогда не будет необходимости в чём-то ещё. А многочисленность просто акцент бы сделала. Не любят у нас публичное подтверждение того, что втихую творят.

pavel_s 22.11.2014 23:21
Некоторые дольщики по нашему дому вступили в этот реестр. Мы тоже ездили, подавали документы, но ответа о включении в реестр или об отказе пока не получили. Кто соберется, перед тем как ехать звоните и узнавайте, есть ли бронь на Ваше время приема. Я спрашивал у специалиста, что дает этот реестр. Говорят, до 16 года область обязуется закрыть вопросы по жилью вступившим в этот реестр. Как именно-не понятно...

vovk-14 23.11.2014 00:01
Основатель группы ПИК Юрий Жуков помещен под домашний арест!!!- РБК.
Признание права собственности в рамках Закона "О защите...",до закры-
тия реестра, возможно, т.к. не противоречит нынешнему законодательст-
ву, а законодательство по нашему вопросу, что дышло... Суды перестра-
ховываются... Однако, прецеденты есть. Мало адвокатов, специализирую-
щихся в данной области. Завтра у меня встреча с адвокатом, имеющим практику по нашему вопросу больше 10-ти лет.

pavel_s 23.11.2014 00:39
Дмитровский горсуд уже вынес несколько определений об отказе в принятии исковых заявлений по нашему (или, точнее еще не нашему) дому и вынесение противоположного решения невозможно в силу специфики работы судей и логики. Так что искать счастья имеет смысл только в Мособлсуде, и то перспективы стремятся к нулю. Если надо, определение Дмитровского суда по моему исковому скину

vovk-14 23.11.2014 01:51
Надо. Я показал бы его адвокату.

pavel_s 23.11.2014 10:00

Фото: г. Дмитров, мкр. Махалина, корп. 13
Фото: г. Дмитров, мкр. Махалина, корп. 13

vovk-14 23.11.2014 18:15
Спасибо за определение суда. Был у адвоката. Получил исчер-
пывающую информацию, позволяющую принять решение. Каждый волен выбирать пути спасения согласно опыта и убеждений.
Для информации, тел.8-985-7722352 Владимир Антонович.

Наташа З 23.11.2014 18:19
Спасибо Павел.
Уже много раз писали и приводили цитаты из закона о банкротстве, что признание собственности возможно только в рамках арбитражного суда. Судья лишь ещё раз процитировала существующий закон.
Это можно было пытаться делать до начала банкротства.
Так что оставьте эту идею как нереальную.
Единственный вариант в нашей ситуации это ЖСК.
Конечно нужно продолжать работать с администрацией, что и делают самые активные из нас. Спасибо им за это.
Нужно писать письма где можно.
Может что то и сдвинется с мертвой точки.

Но готовиться нужно к худшему (единственно возможному по закону варианту) - создание ЖСК.
Другой вопрос, что можно пытаться требовать с администрации, чтоб даже в случае с ЖСК дом достраивался с помощью нового инвестора. Я думаю это возможно.
Потому что другого законного варианта нет.

Alexander38 23.11.2014 18:37
Александр63 и ДРУГИЕ.

1.ЗАБРАТЬ ДОМ В СВОИ РУКИ БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ(ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!)
2.ЖСК-ВРОДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС НЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ КВАРТИРЫ.
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО:
а/опытный адвокат /от ХИНШТЕЙНА/
б/согласие всех дольщиков(тут проблема:
нужны деньги на достройку дома-звучала циф-
ра 120 лимонов(прораб Моренов)На сегодня
далеко не все поддерживают вариант с ЖСК.
Пока я насчитал 10-12человек.На форуме мель-
кают 20-30 имен.Интересно,что думают осталь-
ные?Ведь нас без Гавриловских социалов три
сотни.Как при такой пассивности решать вопрос с ЖСК???
3.Реестр обманутых:предполагаю,что чиновники
будут решать этот вопрос не спеша,собирая по
Московской области квартиры "с миру по нитке",договариваясь с новыми застройщиками
и предлагать "обманутым дольщикам".А в области сейчас около сотни проблемных домов.

Наташа З 23.11.2014 18:40
На самом деле очень интересно знать подробности и нюансы действий связанные с этим реестром обманутых дольщиков.
Конечно же от вступления туда хуже не будет
Но хотелось бы все таки понять что это может дать.

Я не знаю ответов, но лишь пытаюсь размышлять, если кто-то знает ответы напишите.
Например, я вступила в этот реестр.
Застройщик банкротится и у меня 3 варианта:
1. Вступить в реестр требований жилья
2. Подать денежное требование
3. Ничего не делать.

рассмотрим первый вариант. Например После вступления в реестр требований организовалось ЖСК. Будут ли мне как нибудь и чем нибудь помогать в связи с вступлением в реестр обманутых дольщиков. Сомневаюсь, т.к. меня вроде не совсем обманули - я член ЖСК...:)

рассмотрим второй вариант (он же, если ЖСК не создано). По банкротству дом продают и мне предлагается взять какие-то (вероятно небольшие) деньги. Если я их беру, могу ли я на что то претендовать в связи с вступлением в реестр обманутых дольщиков. Не уверена, т.к. вроде мне уже отдали мои деньги (пусть и не все, но кого это волнует)

Остается только третий вариант? Когда я не участвую в банкротстве и потеряла все? Тогда мне может быть, когда-нибудь область что-то даст? С другой стороны можно сказать: барышня, а что же вы сидели и ничего не делали по закону? И вроде там для вступления одним из документов может быть определение о включении в реестр требований жилья.

Вот этот механизм конечно хотелось бы понять. т.е. на что и в какой ситуации можно рассчитывать вступив в реестр обманутых дольщиков.
Кто знает ответы как работает данная система - напишите

Steel 23.11.2014 19:32
Когда я подавал документы, на вступление в реестр, пообщался с женщиной обивающей пороги Минстроя. Их застройщик обанкротился в 2010 году, в банкротстве она не участвовала, требований не заявляла. Ждать помощи от Минстроя устала, говорит надо собирать денюжку на новое жильё.

Вишня Вишня
23.11.2014 19:25
РАЗГОВОР с О.С. НЕКРАСОВЫМ - адвокатом от ХИНШТЕЙНА.
Некрасов возмущён нашим безграмотным подходом к проблеме. Сколько раз я говорила, что в начале банкротства необходимо подавать коллективный иск о признании права собственности. Все мои сообщения, как всегда, забиваются. Олег Сергеевич сказал, что до принятия параграфа 7 к нашему делу, то есть до июля, была возможность признания права собственности. Спросила его, ВОЗМОЖНО ЛИ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ - ответил, ЧТО ДА, но только при условии наличия акта приёмки дома. Попросил потребовать этот акт и принести ему со всеми документами. ОДНОЗНАЧНО ЗАВЕРИЛ, ЧТО ГОТОВ работать не на основании разговоров, а с ДОКУМЕНТАМИ. Сказал, что с ним разговаривали всего 7 минут, обещали перезвонить, но так и не перезвонили. Наверное, это Николь. Сказал, что ждёт коллективного прихода к нему в понедельник со всеми документами, в которых должны обозначены быть все долги кредиторов. ВСё, что в Арбитраже, он может посмотреть сам на сайте. При подсказке важных там моментов. Просил принести все имеющиеся документы. Сказала ему про документ от прокуратуры - тоже сказал принести.Сказал, что коль подавались в реестр, почему не требовали проведения собрания, а главное выбора собственного управляющего. Спросила его о Красногорске. СКАЗАЛ, что в случае потери квартиры это действенный эффект, НО ТУТ ЖЕ СКАЗАЛ, что НАДО СПАСАТЬ положение сейчас, пока ещё есть время, Попросила его поговорить с Гавриловым. Он ответил, что готов что-то делать, только изучив ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ о стройке, обо всех кредиторах, долгах, список дольщиков с требованием квартир в реестре и прочее. СКАЗАЛ, ЧТО ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДОЛЬЩИКОВ во все двери может повернуть ход дела. Единичные не помогут. ПРОСИЛ СОЗДАТЬ ГРАМОТНУЮ КОМАНДУ, которая бы владела всеми документами и фактами о происходящем. Про Гаврилова сказал, что тот свой резерв на выборы от нас взял, и теперь просто так ничего не добиться. ПОСЕТОВАЛ НА ТО, насколько неграмотное включение в реестр состоялось - нужно было сразу требовать избрания того управляющего, который бы стал заинтересован от дольщиков продвигать все дела по стройке. А СЕЙЧАС - просто сдали дом. Кстати, сказал, что ещё летом приходила девушка из инициативной группы и ничего толком не сказала. И ЧТО ВРЕМЯ ТЕПЕРЬ ПОТЕРЯНО, А ДО ПРИНЯТИЯ ПАРАГРАФА 7 ВОЗМОЖНО ПРИЗНАНИЕ СОБСТВЕННОСТИ было, если бы все коллективно подали иск. Он говорит по делам, уже им свершённым. Но не консультирует по общим вопросам - считает это пустой тратой времени. если не взять всю ситуацию под контроль. ТЕПЕРЬ КРИЧИТЕ ТУТ, что Вишня засоряет форум. А я стучалась во все двери. И мне предлагали верные решения. ВСЕ МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ никто не слышал, а ИМЕННО ОНИ БЫЛИ ЕДИНСТВЕННО ТОГДА ВЕРНЫМИ. И реестр ещё не играл важной роли для признания права ( без параграфа7). СЕЙЧАС НАДО ДОБИВАТЬСЯ, чтобы вернулись к достижению мирового соглашения. СОЗДАЁТСЯ впечатление, что здесь сознательно уводят от действенных мер. И КОМУ-то очень нужно завершить банкротство по всем ступеням, заранее зная, что дольщики ЖСК не потянут. Олег Сергеевич сказал взяться за всё активно и серьёзно. И хотя бы последние возможности не упустить. А ЭТО, по его словам, возможно ТОЛЬКО НА ГРАМОТНОМ языке документов. ПРИЧЁМ, от всех сторон. И КОЛЛЕКТИВНОЙ АКТИВНОСТИ той группы, которая может постоянно с ним работать. НО ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ браться за дело, если продолжатся простые с ним переговоры без подтверждения. Вообщем-то он подтвердил то, что дом тянули в пропасть те, кому это было выгодно и при полном бездействии тех, кто мог на это повлиять.А ВЕДЬ И ВПРЯМЬ - хвалились и первым собранием, и переизбранием управляющего, а гонорарщики просто взяли и провели всех, как заранее было запланировано. ТЕПЕРЬ Найти бы подтверждение о сдаче ( или несдаче) дома в эксплуатацию. Тоже упрятали. Вот теперь делайте выводы о хождении по мукам реестра. СМЫСЛ?Хотя включение имело смысл только при полном использовании всех возможностей, которые никто и не дал использовать. Солоха вроде составляла жалобу в суд от дольщиков. Да где результат-то?

Вишня Вишня
23.11.2014 19:43
ВРЕМЯ УПУЩЕНО
Надо пытаться искать пути получения права собственности и создавать ТСЖ - а не ЖСК! Хотя, насколько я знаю, Хинштейн идёт по пути ЖСК, но в том случае, когда все пути испробованы. Для этого надо бы МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ, которое почему-то стало всем неинтересно. Кто мог бы - не давал проходу Гаврилову, и результат бы хотя бы был известен, почему и как. Но Гаврилов убедился, что ему всё с рук сходит. Про обещания забыл.Где раунды, ЗИН?

Steel 23.11.2014 20:18
Велкам в Дмитров на раунды.

Вишня Вишня
23.11.2014 19:48
ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ - напоминание
А В РЕЕСТР в Красногорск надо было подаваться КОЛЛЕКТИВНО не для того, чтобы только квартиры получить, А КОЛЛЕКТИВНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ в реестр обратило бы на себя внимание МИНСТРОЯ! Они-то в курсе да всё шито-крыто. А тут им пришлось бы отчитаться за дом.

Steel 23.11.2014 20:12
К вашему сведению, коллективное обращение в данный реестр не возможно !!! Комиссия рассматривает документы каждого участника долевого строительства по отдельности. Чтоб сдать документы в Минстрой, надо записаться на определённое время, запись на несколько недель вперёд. В кабинете два регистратора, на приём документов от одного дольщика отводится пол часа. Можете поупражняться в математике и посчитать сколько времени займёт прогнать через эту процедуру 250 человек.

Вишня Вишня
23.11.2014 20:36
КАКАЯ разница, как происходит процедура. Я об этом знала и писала ещё с весны. Речь о другом - в реестре сразу много дольщиков из дома - НЕЛЬЗЯ НЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на это! А про Дмитров - что ж Вы-то в Дмитрове, а толку ноль? Вернее - толк весь в выводах Некрасова. Wo is who and why...А если так хочется поумничать, то вот с Некрасовым и вперёд. А то у него сложилось впечатление, что и умничать по делу некому.

Steel 23.11.2014 21:12
Весной вступление было не возможным т.к. дом не был признан проблемным. Да и приём документов в реестр, после реорганизации отдела по работе с пострадавшими соинвесторами, начался только летом. Так что фигня этот реестр. Можно туда подаваться, но реакции в обозримом будущем от этого ждать не стоит. Лучше сосредоточить силы на создании ЖСК. По поводу Некрасова, летом этот голубчик запросил за свои услуги порядка 30 тыс. рублей с человека, плюс людей должно было быть не меньше ста. Если б Вы хоть РАЗ присутствовали на собрании, то поняли б что собрать такое количество людей было не возможно. Люди отказались от услуг юриста, который просил по паре тысяч рублей с человека в месяц! и ему не нужно было сто человек. А вы мне тут лекции читаете. ВЕЛКАМ в Дмитров, в Москву. Вперёд, личным примером, а не кнопки в тырнете жмакать и сказки про высокопоставленных покровителей рассказывать.

Вишня Вишня
23.11.2014 20:47
Читайте внимательно. Коллективное ПОСТУПЛЕНИЕ не есть коллективное обращение. И я сознательно употребила слово "коллективно подаваться". Не надоело ёрничать?

Steel 23.11.2014 21:23
Надоело читать Ваши бесполезные портянки, которыми Вы замусорили весь форум.

Nikol_2014 23.11.2014 21:28
Но Вишня права в том что нужно коллективно все делать!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия