Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Академ Палас"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 201  202  203  ... 248  249  250 

wiki like 07.04.2016 18:14
Зачистка
Все арбитражные управляющие в делах о банкротстве фирм-прокладок имевших или имеющих отношение к ОСК из той же СРО, что и Яцык: 1. Банкротство ООО Столица-М - арбитражный управляющий из СРО Яцыка.
2. Банкротство ООО ОСК - арбитражный управляющий из СРО Яцыка. 3. Банкротство ЗАО Столица - конкурсный управляющий из СРО Яцыка. 4 - Банкротство ЗАО Столица - конкурсный управляющий из СРО Яцыка.
ОСК ликвидирует через процедуры банкротства фирмы-прокладки через которые выводили деньги. ОСК продавало фирмам-прокладкам квартиры по 30-70 тыс руб за кв.м., а люди платили за эти же квартиры уже по 100-150 тыс за кв.м. Таким образом до стройки доходила реально треть денег, остальное .... победы в судах "профессиональных адвокатов ОСК", судьи... Сейчас, что бы исключить вероятность уголовного преследования, эти фирмы - прокладки ликвидируют через банкротство. Процесс подходит к завершению. Вопрос процессуально-временной на 2016 год.
Почему через банкротство, потому что по другому никак не получается , через эти компании-прокладки прошли крупные суммы денег, просто ликвидировать - возможны последствия, банкротство по закону все спишет....

Инициативная группа_2015 07.04.2016 22:37
может с этими компаниями и происходит что то ....
К ПРОДОЛЖЕНИЮ СТРОИТЕЛЬСТВА ЭТО НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ , К НАШЕМУ СЧАСТЬЮ !
причем здесь АО ОСК, которое сейчас оформляет все документы для продолжения строительства и выплачивает ( даже с трудом ) неустойки дольщикам по исполнительным судам и берут на себя обязательства перед ПРАВИТЕЛЬСТВОМ в обязательном продолжении строительства ...
С эти не шутят, это не путь к банкротству !

А что вы именно так переживаете за это ?
Вам банкротство ОСК хочется ?

wiki like 07.04.2016 19:16
Пример

Фото: ЖК "Академ Палас"

Инициативная группа_2015 07.04.2016 23:03
очень напоминает истерику адвоката людмилы андреевой в связи с реальной ситаацией - скором выходом ОСК на стройку !

Никто не верит в эти провокации ! Проходили не раз : титан, стройкредит, мусатов, скамьянова, юкша и другие - НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ !
ВСЕ НЕ ТАК СТРАШНО ! К ДОЛЬЩИКАМ ЭТО ОТНОШЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ !
именно наш дом ОСК БУДУТ СТРОИТЬ, потому что обещали в письменном виде Шувалову и Хинштейну, а не членам инициативной группы !

wiki like 07.04.2016 19:17
Следующий

Mashunya 07.04.2016 20:32
А потом по той же схеме обанкротит и себя. в общем, уважаемые соседи, ситуация сейчас следующая: прошел месяц с тех пор, как оск начало 'сольную программу', но результатов по-прежнему ноль. Я имею в виду стройку, возгласы по поводу того, что они 'подготавливают, отправляют, получают, ждут, бьют Юркова' и т.д. меня не интересуют. Меня интересует стройке. На стройке что? На стройке ноль.
В этой связи, чтобы не начинать опять скандалить здесь и делиться на 'хороших' и 'плохих' дольщиков, предлагаю подождать ещё месяц, ДО 10 МАЯ (окей, подольше - до 16 мая, иначе потом будут вопли, что месяц не прошёл, так как были праздники) и посмотреть, ЧТО ЗА ЭТО ВРЕМЯ БУДЕТ СДЕЛАНО НА СТРОЙКЕ(!) не в правительственных комиссиях, не в судах и не на бумаге, а НА ПЛОЩАДКЕ. Если начнут строить, я лично в сто пятый раз поверю ОСК. Но если нет, то ни одному слову сторонников ОСК я и такие же простые дольщики -не члены ИГ, больше никогда и ни за что не поверим!

Юрист1980 07.04.2016 21:00
К сожалению время им на руку. Но пока можно провести собрание, а также подписать письма в Москомстройинвест, Прокуратуру, ВС. Что бы мнения всех дольщиков были учтены, а не только самозванок.

lisi-lana 07.04.2016 21:13
Так может время зря не тратить,впереди лето все уйдут в отпуска,может сразу в прокуратуру на Яцика с его банкротствами...ну пусть знают что вор готовит чемодан и скоро свалит.

Инициативная группа_2015 07.04.2016 22:53
ВЫ еще успеете ... и мы инициативная группа тоже присоединимся, если ОСК СЕЙЧАС КИНЕТ ( как вы говорите) ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ И САМОГО ШУВАЛОВА, который курирует этот вопрос !
Вам юрков забыл об этом сказать, а ведь на встрече инициативной группы в прошлую субботу ЕМУ ВСЕ СЕКРЕТЫ РАССКАЗАЛИ...
А он забыл их рассказать своим доверителям ..... понимаем... деньги для него выше ПРАВДЫ
Ваше право ему дальше доверять )))

oleger 07.04.2016 21:41
Уважаемые, надеюсь, соседи, неужели вы не видите, что юрист 1980 просто провокатор. У него одна цель сорвать начало строительства. Постом выше умный человек Mashunya как нельзя лучше написал(а)

Если начнут строить, я лично в сто пятый раз поверю ОСК. Но если нет, то ни одному слову сторонников ОСК я и такие же простые дольщики -не члены ИГ, больше никогда и ни за что не поверим!

Инициативная группа_2015 07.04.2016 22:58
Уверяем всех дольщиков:
Если ОСК не начнут строить, ТО И инициативная группа НЕ СТАНЕТ ЗА НИХ ДАЛЬШЕ АГИТИРОВАТЬ ! И конечно напишим письма и в прокуратуру и в правительство с просьбой ...ОСК !
НЕУЖЕЛИ КТО ТО ВЕРИТ ( кроме юркова ) ЧТО ЧЛЕНЫ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ ХОТЯТ ЗАЩИЩАТЬ ОСК БОЛЬШЕ, ЧЕМ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ СВОИ КВАРТИРЫ ?
МЫ ЖЕ СУМАШЕДШИЕ .... поверьте ...))

академик 1 08.04.2016 07:07
Сорвать чего??? Значит два года юрист ( ...этакий...сякой.....) срывает строительство ! Так вон он как, ааа! Вот кто виноват, и главное как хитро, все же думают это МИРЭА, а нет, он - ЮРИСТ! Видать не только ИГил но ИГ промывает мозг... 105 раз - месяц, 106 раз это два, и так до тысячи!

Инициативная группа_2015 08.04.2016 09:58
мы не будем спорить с вами, лучше подождем начало стройки и вам станет стыдно за то, что поливали грязью инициативную группу а юркову должно быть стыдно за свое ВРАНЬЕ уже сейчас - читайте о этом ниже

Инициативная группа_2015 08.04.2016 09:59
не берите на себя очень много неудачник юрков ! срывает два года - минобрнауки и мирэа, а вы только помогаете им, шестерите !

Mashunya 07.04.2016 21:50
Я попрошу не оскоблять ИГ, самозванцев и самозванок среди них нет, это большие труженицы, просто я боюсь, что ОСК водит за нос нас всех.

Инициативная группа_2015 07.04.2016 22:49
спасибо за поддержку... но нас сложно водить за нос, поскольку информация от ОСК проверяется у учредителей ОСК и в других местах ( мы знаете где) Яцык гораздо умнее, чем думает о нем юрков !
Мы действительно защищаем позицию ОСК в стремлении продолжать строительство ПОТОМУ, ЧТО

осведомлены, что ОСК ПОЛУЧИТ ПРИБЫЛЬ ОТ ПРОДОЛЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА , большую чем от продажи этих несчастных 160 кв
Но истерикам на форуме про коммерческие намерения ОСК знать не надо ))
И поэтому мы знаем, ЧТО БАНКРОТСТВО АО ОСК - НЕ ВЫГОДНО !
Про другие компании - не знаем

Инициативная группа_2015 07.04.2016 22:42
к вашему сожалению, у самозванок собраны подписи очень многих дольщиков ....Время дейсвительно работает против вас - вы теряете свои деньги ))) ха ха !

Инициативная группа_2015 07.04.2016 23:20
это было адресовано юркову !
зачем ему срочная провокация - видимо близка стройка !!!

Инициативная группа_2015 07.04.2016 23:15
ЮРИСТ юрков, читайте протокол правительственного совещания :
именно Мос стройкоминвест и ген прокуратура в протоколе написали : смена застройщика в настоящее время нецелесообразна, надо дать возможность достроить обьект ОСК !
Вам новое задание минобрнауки дали : СОРВАТЬ НАЧАЛО СТРОЙКИ ???

Уважаемые соседи : НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЮРКОВУ, ВЕРЬТЕ СВОЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, которое КУРИРУЕТ НАШ ВОПРОС И ДЕРЖИТ ОСК ЗА ... в этом месяце 100% нет причин паниковать !! посмотрим на следующий и тогда собрание назначим и ОСК ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗОВЕМ И ДЕПУТАТОВ НАШИХ И ЧЛЕНОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ОТЧЕТ ПОТРЕБУЕМ ОТ ОСК !!!

Сейчас на собрании слушать ПРОВОКАТОРА ЮРКОВА - НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА ДЛЯ КАЖДОГО ДОЛЬЩИКА, ПОТОМУ ЧТО :

НЕ забывайте ЭТО ИМЕЕНО ЮРКОВ ЗАСТАВИЛ ПРИСТАВОВ НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА НАШ ДОМ И ЭТО ПОМЕШАЛО В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ ОФОРМИТЬ КРЕДИТ ДЛЯ ОСК ( не возможно было оформлять залоги для банка и теперь банки перенесли на этот месяц !)

ОН НЕ ТОЛЬКО ПРОВОКАТОР, ОН РЕАЛЬНО ВРЕДИТЕЛЬ !!

жаль, что его доверители этого не знают !

академик 1 08.04.2016 08:35
Зато ОСК с барского плеча выплатил 13 млн. значит так и надо делать, суд, пристав, деньги, все равно сбежит, короче, месяц все ждут а потом (ну если стройка не начнётся ) в суды! Как Вы сказали так и сделаем, спасибо Вам!

Инициативная группа_2015 08.04.2016 10:09
сами себе противоречите: выплачивая уже сейчас огромные деньги 13 мил и 12 мил дольщику до этого - получив на себя разрешение на строительство и оплатив все суды - теперь в банкротство? логика юрковская, обячно мошенники перед банкротством не тратят около ПОЛМИЛЛИОНА долларов сша на выплаты ...зачем лишние траты?
вот если бы оск ничего не выплачивали и ничего не оформляли сейчас - тогда бы ваша версия была бы разумнее

Инициативная группа_2015 07.04.2016 23:17
ЗАЧЕМ ОСК СЕБЯ БАНКРОТИТЬ ? У них экономика говорит, что им строить дальше очень выгодно!
А вам что выгодно?

Инициативная группа_2015 07.04.2016 22:38
очень напоминает истерику андреевой людмилы - авкоката МИРЭА ___)))

академик 1 08.04.2016 06:48
Вы как Парасюки Яцынюки и т.д.... а ещё здесь рука КРЕМЛЯ!!!

Инициативная группа_2015 08.04.2016 10:11
ну вы точно Эрдаган , получающий прибыль на страдании людей ))

академик 1 08.04.2016 10:45
"Не, хто не скачэ тот юрист"

Mashunya 08.04.2016 12:36
😂😂😂😂😂😂

Mashunya 08.04.2016 12:37
Это были смайлы))))) повеселили от души!)))

Инициативная группа_2015 10.04.2016 13:42
а если точнее академик 1 - проректор мирэа артем по СТРОИТЕЛЬСТВУ

академик 1 10.04.2016 13:44
Ну какая разница в мае все будет хорошо, осталось не много потерпеть

Инициативная группа_2015 08.04.2016 10:51
иллюстрация вранья юркова
учитывая, что среди дольщиков за последние сутки нашлись желающие в количестве 10 человек подтвердить в суде, что нападки и ложь на Лору и Наталью унижают их честь и достоинство, то мы идем в суд с подачей иска за клевету:

Инициативная группа_2015 08.04.2016 10:58
.......

Инициативная группа_2015 08.04.2016 11:02
извените за тех сбой, документы опубликуем позже

академик 1 08.04.2016 11:05
А значит он в чем то прав...столько эпитетов низко интеллектуального уровня в адрес других со стороны ИГ это нормально, а тут видать юрист нашёл способы "прищучить" ОСК и сразу призывы к физическому насилию и судебной агрессии... Кто угрожает тот ни когда ни чего не делает, опровергним гипотезу ?

Инициативная группа_2015 08.04.2016 11:18
надоело его бесконечное вранье и провокации все всем дольщиков!
Телефон наш разрывается от звонков соседей, которые хотят не выпустить его живым со следующего собрания ( предположительно в мае) поскольку мы принесем копии ЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ приставам АРЕСТОВАТЬ ИМЕННО НАШ ДОМ с целью расторжения инвестконтракта и выгон ОСК и НАС тоже !!! со стройплощадки ! После указания приставам на НЕЗАКОННОСТЬ ИХ ДЕЙСТВИЯ, они реально испугались ответственности за это и - СДАЛИ ЮРКОВА , не желаю продолжать с ним подобное сотрудничество !!!
Добро пожаловать на собрание, провакатор Юрков, захватите бронижелет !!

академик 1 08.04.2016 11:28
А вот это уже интересно. Первое, в мае (пусть будет середина), начнётся строительство , второе в мае будет собрание, ну и в мае за квартиры будут давать в два раза больше, да будет так, я вам поверю в 106-й раз )

Mashunya 08.04.2016 12:46
А теперь без шуток
Ну повеселились и хватит. Теперь по делу.
Информация от правительства Москвы. Яцык позавчера утверждал, что выйти на стройку ему мешает продолжающаяся судебная тяжба с МИРЭА. (Та, которая 17 месяцев присудила ОСК), так как дело (оказывается!!!!) отправлено в первую инстанцию! То есть, им мешает любое судебное разбирательство, а учитывая кол-во недовольных дольщиков, которые продолжают идти в суды, разбирательства не закончатся никогда и прикрываясь этим, ОСК также строить не будут. Им выгодны суды, вы понимаете? Это просто верх всего, о какой порядочности мы вообще говорим и чего ждём?

Второе. Кредиты. На вопрос комитета по долевому строительству :'Где же банки, которые вы обещали привлечь после получения разрешения на строительство?' Яцык ответил: 'работаем над этим'. РАБОТАЕМ НАД ЭТИМ- это значит, что никто им никаких кредитов не даёт, желающих нет!!!

Уважаемые соседи, в мае ничего не произойдёт 100000%. И ждать нечего.
Предлагаю митинг с транспарантами и в кратчайшие сроки.

Mashunya 08.04.2016 12:48
А на вопрос 'зачем себя банкротить' ответ простой - чтобы не отправиться в соответствующее заведение за вывод денег со стройки путём продажи квартир через третьи лица типа Карголиса и сити-строя 5 лет назад.

Mashunya 08.04.2016 12:50
Любые опровержениях моих слов просьба подкреплять не количеством восклицательных знаков, а документами. Собирайте встречу и пусть Яцык отчитывается, иначе я лично завтра же еду в прокуратуру. Надоело.

Mashunya 08.04.2016 12:50
В понедельник. Руки аж трясутся от негодования.

академик 1 08.04.2016 13:07
Значит юрист то прав...вы Mashunya одна из не многих здесь здравомыслящих, ибо остальные чудят "аки детяти неразумные", ну не все.... ну Вы понимаете, а так ждемс финальной сцены летом, "слово за вами товарищ Маузер"

Mashunya 08.04.2016 13:50
Да, пожалуй. Напишите кстати свой номер и имя, я Вам позвоню, мне кажется, Вас нет у меня в списке.

академик 1 08.04.2016 14:05
Вы напишите что где и когда я сам Вам позвоню, телефон есть, только ИГил не даст, ну как обычно проводились последние два года собрания, и рта открыть, ибо Кирриловна есть Тетя и как то не с руки как в анекдоте " и тут она открылась.." А в целом большая часть дольщиков люди скуповатые и ленивые, а что, как славно, мы сидим а за нас бегают, разруливают, да ещё и заговор государственного масштаба раскрыли, а кто не согласен тот юрист ..., агент МИРЭА, массада, а то и СБУ, во как, а большинство то "хавает", на это и рассчитано , есть такая политтехнология , раздробить на части, придумать "правду ", тех кто не поверит "залаить" ибо из страха они на всякий случай прогнутся, и страх здесь не в трусости а в халяве, и все , только потом вы с Лоры ни чего не спросите , вы а "натуре" думаете что её в Италии можно отыскать и спросить "за что ????" , да не вы же не из ... Структуры , ждём лета....

Mashunya 08.04.2016 14:12
В смысле 'телефон есть, только ИГил не даст?'

академик 1 08.04.2016 14:21
у меня есть, да не в том что ИГил не даст, люди не готовы, верят же. Тетям ( хотя одна из них просто заблудшая ), ну понимает несколько человек, ну остальные чувствуют что то не так, ну и что? Вот когда дойдёт (рано или поздно случится ), тогда и есть смысл, поздно уже, два года назад надо было начинать, за это время очень много доделано и зачищено, идти в прокуратуру... С чем? А че два года все тянули ? Создавать партнёрство для чего? Время потеряно, как в кино "господи ну почему ты помогаешь ему а не мне..." Ждите лета....

Mashunya 08.04.2016 14:29
я просто обычно по действиям конкретным всех обзваниваю, с никами общаться не привыкла, поэтому Ваш номер как дольщика небезразличного я иметь просто обязана.

Инициативная группа_2015 08.04.2016 20:40
можно сразу звонить юркову , поскольку одно лицо... если тел не даст - значит точно юрков ))

Инициативная группа_2015 08.04.2016 20:43
инициативная группа с удовольствием даст и телефон и адрес юркова всем желающим с ним разобраться

Инициативная группа_2015 08.04.2016 20:41
кто такой академик 1? и откуда ему известно про лорину италию? вы провалили явку, тупой юрист, вы однозначно Юрков ))

Mashunya 08.04.2016 20:49
Это не Юрков.

академик 1 08.04.2016 20:54
Че страшно стало? Потерпите до июля, люди же сказали мы ещё подождём, а вот адрес давать не надо, в июле ведь и ваш можно дать, а телефон юриста все и так знают, он же размещал его на форуме...а в остальном под статью подводить не надо людей, им и так не очень, че же вы адрес Яцыка не дадите, ОСК побольше "накосячил" ( кстати кое кто из тех кто подавал исполнительный лист получил сегодня деньги на карту из те 13 млн. которые выплатил ОСК) p.s. А в целом тут все под никами, "бесполезно искать чёрную кошку в темной комнате, особенно если её там нет...", и терпение подходит к концу у тех кто подписал продление до 2016-го года, кстати с вашей подачи, так что летом начнутся новые суды, а деньги у ОСК найдутся....

Инициативная группа_2015 08.04.2016 22:13
Слава Богу иниц группе хватило ума не агитировать людей за продление до 16 года, наша версия была проста: продление мешало нам ходить по кабинетам и добиваться решения вопроса !
Адрес мой и сейчас можно дать поскольку не заставляли приставов арест накладывать на наш дом, не за что зад нам надирать )))
Однако и благодарности от вас не ждем, нам достаточно благодарных звонков соседей из колва около 100 человек !!!

Инициативная группа_2015 10.04.2016 13:37
он не дольщик ...если интересен телефон проректора мирэа Артема - он есть у ИГ и у правохранительных органов тоже будет

академик 1 10.04.2016 13:39
Не смей давать, я против ...

Инициативная группа_2015 10.04.2016 13:41
Академи 1 не дольщик. он проректор мирэа по строительству АРТЕМ, который ввиду своей должности знает куда и когда Харченко и кудж деньги государства направляли ...
Яцык и Близнюк - дети по сравнению с харченко и ливановым по части денежных заначик !!!

Fnnf 08.04.2016 13:53
Впервые узнал, что ОСК при заключении ДДУ снижал стоимости квартир. Я полагал, что это касалось только меня, а это почти у всех? Значит, действительно, ОСК готовится к банкротству. При банкротстве они покажут, что количество полученных согласно ДДУ денег намного меньше их реальных сумм. И, тем самым, тот миллиард о недостаче которого неоднократно говорили ранее, самопроизвольно исчезает. Ну, а если баланс расходов и полученных от дольщиков денег совпадает, можно с чистой совестью идти на покой. Полагаю, хватит ждать, необходимо организовать по - настоящему рабочую группу. А то свалили все наши проблемы на двух женщин. Предлагаю: 1.Все, желающие поработать на общее благо, дать о себе знать. 2. После формирования рабочей группы срочно провести собрание и узаконить наше объединение. 3. Разработать пути решения проблемы и приступить к делам.

Mashunya 08.04.2016 14:01
Отличное предложение! Можно и Ваше имя и номер тоже?

академик 1 08.04.2016 14:11
Святой вы человек, пытались уже, если вы бывали на собраниях, а, говорят на встрече в ОСК зимой ещё круче мозго...во было, то очевидно, что а) поздновато б) масть ИГ уже круче...

Инициативная группа_2015 08.04.2016 21:35
А совсем конструктивно: поздно, потому что ОСК на финише открытия стройки

стоян_2016 08.04.2016 14:23
Никакой новой альтернативной рабочей группы создавать нет нужды. Эти "две женщины", а также ряд небезразличных дольщиков сделали 90% работы. Организовали многочисленные обращения в Генпрокуратуру, Суды, Счетную палату и другие ФОИИВы, причастные к разрешению данного вопроса. Я уже не говорю о том, что были инициированы встречи с представителями органов власти и депутатского корпуса. Благодаря их титаническим усилиям мы вышли на финишную прямую. И почему-то именно в этот момент начинает генерироваться волна истерии. Кому это выгодно?. Надо не создавать какую-то там рабочую группу, а если имеется реальное желание приблизить момент получения квартир, не противодействовать, а помогать ИГ, которая на протяжении многих месяцев методично и грамотно отстаивала наши с вами интересы.

Fnnf 08.04.2016 15:52
Никто не хочет каким-либо образом умалять заслуги нашей ИГ. Просто предлагается сменить направление деятельности и перейти из режима "ожидания" и "надежд" к более радикальным мерам. Ожидать нам больше нечего.

академик 1 08.04.2016 16:10
Ой, будете призывать к "бунту", Вас подвергнут "анафе" и отлучению от "трона"... а то ещё хуже, побьют как меня... Если серьёзно, подождите июля, большинство ещё живёт в розовых очках, дайте 107 й шанс ОСК, иначе не вызревшее решение не завершится действием, большинство ещё ждёт .... p.s. Но мне не дожить ....(правда ребята?)

Инициативная группа_2015 08.04.2016 21:40
А инициативная группа и не ждала ... а боролась с минобрнаукой ( кто был с нами на их совещаниях с нами помнят как они нам угрожали и уверяли , что в любом случае приведут своего застройщика и нам в лучшем случае вручат наши деньги, которые мы ОПЛАЧИВАЛИ 6 ЛЕТ НАЗАД, а НЕ КВАРТИРЫ !!
Именно после этой угрозы инициативная группа вцепилась в схватку с минобрнаукой, разве это было не рейдерский захват наших с вами квартир ( я сейчас не про оск, а ПРО НАС С ВАМИ !!)

Опять 08.04.2016 20:52
Как раз нее ОСК снижал.Про недостачу миллиарда говорил только минобр.

Инициативная группа_2015 08.04.2016 21:27
Уважаемый, конечно ваше право выбирать альтернативную инициативную группу, которая в последний вагон перед финишем СТАНЕТ ВТИСКИВАТЬ ИНТЕРЕСЫ МИНОБРНАУКИ ...Иначе зачем менять существующих, которые ТИТАНИЧЕСКИМИ УСИЛИЯМИ СОЗДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСК ОТВЕЧАТЬ ОДНОМУ СЕЙЧАС ЗА СТРОЙКУ ( сольный выход ОСК )
Вам не нравится, что ОСК теперь перед финишем ?
Или не нравится, что минобрнауки не дотягиваются сейчас до строительной площадки?

На собрании два года назад узаконили протоколом с назначением инициативной группы и подписями дольщиков, именно это мы и прикладываем в правительственные и надзорные органы , на всех встречах - мы не самозванцы, к сожалению Юркова !
К сожалению Юркова, не дали ему возможность собирать деньги каждый месяц на взносы и распоряжаться этими деньгами ему же юркову ! Конечно, мы неугодные для него !

И не забывайте, что инициативная группа - не нанятый с доверенностью юрист юрков, НИКТО НЕ МОЖЕТ НАМ ЗАПРЕТИТЬ ходить и добиваться решения нашего вопроса, нам не оплачивают услуги, как юркову !
МЫ сами дольщики с большим количеством квартир - нас нельзя УВОЛИТЬ ИЛИ ЛИКВИДИРОВАТЬ, а значит:
Вы ходите и пишите, что вы хотите,
Мы ходим и пишим, что мы хотим и другого не будет!!

академик 1 08.04.2016 21:44
А вот с этим я согласен, поэтому если юристу поручено взыскать деньги на основании решения дольщика (а у него получается) то какое право Вы имеете оскорблять и унижать других, это выбор части людей которые тоже являются дольщиками, мне казалось что выбранные на собрании люди представляют интересы всех , все дольщики так или иначе заплатили за свои квартиры, значит они имеют право иметь своё мнение (или мы стали крепостными?), юрист попал под горячую руку что ли ?господа подписавшие продление ДДУ подождите до лета, а там и в суд можно идти, сейчас вы бесправны...

Mashunya 08.04.2016 21:49
Ждём-ждём

Инициативная группа_2015 08.04.2016 22:07
вы читаете форум выборочно?
Мы ополчились на юриста юркова, потому что защищая права своих доверителей НАСТАЯЛ на АРЕСТЕ НАШЕГО ОБЬЕКТА и нарушил права ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ и сделал невозможно ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ! нам стоило огромных усилий убедить приставов, что они поступили незаконно и нарушили права дольщиков, не имеющих отношения к долгу оск Неужели вы правда не понимаете этого?
А получилось у юркова вырвать деньги для своих доверителей только после того, КАК ПОПРОСИЛ ПОМОЩИ У ИГ ВЫСТУПИТЬ ПОСРЕДНИКОМ С ОСК и ОСК согласились выплатить 13 мил руб и после этого он опять побежал к приставу...но там его уже послали ...
Нам что за такую двойную подлость любить юркова надо или порвать ?
Доживем до собрания - очень многие хотят с ним встретиться там )))

академик 1 08.04.2016 22:52
Правильно сделал, ну не он другой был сделал, а с людьми надо разговаривать, они не быдло, по русски понимают, к этому юристу или к другому все равно бы обратились, а как приставы выбивают долги это их личное дело, кто то из ИГ говорил что есть дольщики которые взяли кредиты и живут в съемных квартирах им на что жить? Они при чем? Вот получение неустойки как раз им и нужнее чем ОСК, если застройщика можно разорить такой суммой то нафиг он нужен, надо было сразу отдать деньги по исполнительным листам, а они же "гамнюки" думали что ща ИГил всех порвёт и угомонит, а нет, пришлось арестовывать, ведь можно не доводить до этого... Зато как ИГил в шоу все превратило, вот оказывается кто виноват... Звонил я вашей Черемесиной как тут призывали, машиноместо в обмен на лояльность, три месяца мозги делает , а оказывается надо идти в суд, не слушать ИГил и результат был уже был (кстати ни кто ещё ДДУ Так и не получил по машиноместам?)

Инициативная группа_2015 08.04.2016 23:29
вы хотите видеть только то, что хотите ))
Как можно было регистрировать машиноместо, ЕСЛИ ЮРКОВ СДЕЛАЛ АРЕСТ ОБЬЕКТА
Если вы не поминаете, что этим ЮРКОВ создал проблему всем остальным дольщикам ( люди не смогли сделать переуступку и получить деньги на операции и тд . Юрков сделал жизнь многих дольщиков за это время невыносимым !!!
Приставы хотели арестовать другие активы ОСК с подходящей оценкой , и доверители юркова так же получили бы деньги от оск
ОДНАКО ИМЕННО ЮРКОВ НАСТАИВАЛ НА АРЕСТЕ НАШЕГО ДОМА С ЦЕЛЬЮ РАСТОРЖЕНИЯ ИНВЕСТКОНТРАКТА ( цель была не получения неустоек, а растордение инвестконтракта и организация нового тендера для инвестора минобрнауки , приставы об этом откровенно говорят ) и его же доверители не получили бы квартиры
ТОЛЬКО ЮРКОВ в этом случае ПОЛУЧИЛ СВОИ ПРОЦЕНТЫ
Если вы не понимаете вредительство со стороны юркова всем дольщикам, то спокойной ночи и обратитесь к другому юристу ( не юркову ) для разьяснения данного конфликта ущемления прав всех дольщиков

академик 1 09.04.2016 01:03
В декабре 2015-го не было ареста, первый разговор, в феврале 2016-го не было ареста, второй разговор , в марте 2016-го третий и вот как то так... И вывод, подал был бы иск сегодня на карту уже деньги бы поступили, и че их жалеть после этого, в догонку анекдот "выходят два пьяных хохла из таверны, - Микола смотри Москаль , а давай ему морду набьём ... Ты що Петро а вдруг он нам.. Микола а нам то за що?"

Инициативная группа_2015 09.04.2016 18:36
отвратительный эгоизм с вашей стороны - плевать, что другим плохо ... вы явно не дольщик, если не переживаете за обьект.
Что касается декабря, января - так регистрация гаража была не возможна по причине отсутствия срока реализации инвестконтракта . 9.03 появился срок в суде, исчезла регистрация ПО ВИНЕ ЮРКОВА
Еще раз повторяем: деньги бы на карту вашу попали бы и в случае, если бы юрков арестовал другой обьект ОСК, а наш дом был арестован с ЦЕЛЬЮ РАСТОРЖЕНИЯ ИНВЕСТКОНТРАКТА
Наша маниакальная упрямость в защиту юркова в этом вопросе вызывает сомнения здоровости душевной: не хотите понимать простых вещей:
ЮРКОВ ХОТЕЛ ЛИШИТЬ ОСК АКТИВА - ЖК АКАДЕМ ПАЛАСА через растордения инвестконтракта, чем нанес бы непопровимый вред ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ и вам в том числе( если вы дольщик )
Пациент , вы вопрос понимаете?

Инициативная группа_2015 09.04.2016 18:38
именно за этот поступок юркова ждут на собрании для того, чтобы разобраться по соседски очень много дольщиков )))

академик 1 10.04.2016 13:30
"Вступая в поединок помни.... ведь не только ты но могут и тебя", для сообразительной МГ смысл анекдота, здесь нет крепостных и каждый сам решает или "бить будете папаша...?"

Инициативная группа_2015 08.04.2016 22:18
насчет собрания правильная мысль и оск согласны придти на собрание и представить план дальнейших действий, поскольку без ОСК собрание как свадьба без жениха и невесты - главная информация к действию от них ожидается

Инициативная группа_2015 08.04.2016 21:07
не надо быть юристом, чтобы понимать : после подписания заверения выхода на стройку перед прпавительством РФ и депутатами и генпрокуратурой ( НЕ устные обещания инициативной группе ) в банкротство оск не сможет пойти, как минимум В ПРЕДНАМЕРЕННОЕ БАНКРОТСТВО и как раз за обман правительства рф( а не инициативной гр ) в тюрьму и пойдут. В данном случае НИКТО и НИКОГДА не отпустит ОСК из России , и деньги не дадут им вывести - это 1000000%
Поэтому, тему БАНКРОТСВО ОСК надо закрыть и нервы себе не трепать !

Инициативная группа_2015 08.04.2016 21:01
ну зачем вы именно так, вам же известно, что Яцык немного по другому говорил и смысл поэтому не такой и вывод тоже не такой жесткий:
Вопрос Тимофеева: в какие банки обратились и что у вас там с кредитами?
ответ Яцыка: мы работаем над этим усиленно и в письменном виде предоставили правительству РФ ( а это уже очень серьезно для вранья ) обязательства дальнейшего строительства ...
После многолетней тяжбы со мосстройкоминвестом безусловно ОСК не должно выдавать банки с которыми ведут переговоры, чтобы им подножку не подставили ( просто перестраховка ). Это только сейчас после решения ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ они выразились под протокол: замена застройщика нецелесообразна в настоящее время - это вам документ протокола от 5.02 ( как вы мария и просили документы)
вопрос трофимова: когда планируете полномаштабную стройку с тратой 1-2 мил сша в месяц!
ответ яцыка: а если верховный суд отменит существующее решение и отправит в первую инстанцию, жалко будет выбрашенных КРЕДИТНЫХ денег ( смысл именно об этом ). По закону ВС может рассматривать не более 5 месяцев, значит остался месяц и это совпадает с условиями регламента выдачи банками кредитов. Не забывайте, что оформление залога в банки квартир возможно только после 20.04 - ПОСКОЛЬКУ ЮРКОВ АРЕСТОВАЛ С ПОМОЩЬЮ ПРИСТАВОВ РЕГИСТРАЦИЮ и поэтому не возможно было раньше брать кредит - ну посмотрите же правде в глаза:
СНАЧАЛА ЮРКОВ ГАДИТ И СРАЗУ ЖЕ ОРЕТ, ЧТО ОСК НЕ СТРОЯТ: НОГИ ЛОМАЕТ И ОРЕТ, ЧТО НЕ БЕЖИТ !!!
Да на костылях ОСК сейчас , вот и ползает медленно !!!
НЕ надо переживать, кредиты дадут и стройка 1000000% начнется !
и в мосстройкоминвесте вам это должны были тоже самое сказать !

Mashunya 08.04.2016 21:07
Во-первых, имена собственные в русском языке пишутся с заглавной буквы. Так что если обращаетесь ко мне по имени, будьте добры это правило соблюдать. Во-вторых, мне сказали ровно то, что я написала выше и не надо ещё сюда лезть и поправлять чиновников из правительства Москвы, как им надо говорить. И третье, я просила документы, а не из упоминания. Спасибо.

Mashunya 08.04.2016 21:09
*их упоминания

Инициативная группа_2015 08.04.2016 22:23
Извените Мария описку, не имели ввиду Вас обидеть этим ))

академик 1 08.04.2016 21:23
Ну во первых кроме юриста которого Вы так не любите в Москве есть и другие (всех не перевешаете), во вторых нет истерики, повторяю ДДУ продленные до 2016-го по глупости подходят к концу (а этих людей тоже интересуют снова их шансы на получение компенсации и дальнейшее развитие событий ),ну и в третих за последние два года ничего не изменилось , итак осталось два месяца ....

Инициативная группа_2015 08.04.2016 21:33
как вам не стыдно, ничего не изменилось ? Чтобы дойти до финиша, как минимум надо идти, а это процесс !
Где вы были, когда мы два года бегали, на диване воевали перед экраном ?

Но мы же соседи))) и нам не жалко вам результат подарить в конце концов ))

академик 1 08.04.2016 21:48
А я не вам деньги платил... Вы можете высказывать все что угодно, мне кроме ОСК никто ни чего не должен , а где я сижу и провожу личное время это моё дело и Вас не касается!

Инициативная группа_2015 11.04.2016 08:19
какие деньги вы, академик 1 платили оск ?
вы не дольщик, вы же проректор мирэа Артем Терпунов , который один из тех, кем интересуются правоохранительные органы в связи с хищением бюджетных средств мирэа и махинациями с арендой помещений в мирэа и тд... документы опубликовать на форуме, как Мария просит?
Сидите на форуме на протяжении 2 лет и следите, чтобы провокации в которые вы втягиваете юркова подняли народные массы и пошли войной на Яцыка в прокуратуру, а вы со своей рейдерской сворой завладеете документами на земли МИРЭА в это время ( отберете их таким образом у оск ) Документы опубликовать , как Мария просит...?
Или теперь новый ник будет постоянно одновременно вылезать с юрковым и тащить дольщиков в прокуратуру с целью ОСК потопить?
Ваши документы про банкротство оск, опубликованные выше - даже не смешны, смешны вы с людмилой, которые думаете, что дольщики овцы необразованные и поверят этим бумашкам, которые говорят о том:
законное банкротство уже ненужных фирм - РЕОРГАНИЗАЦИЯ ( как у многих бизнесменов происходит)
Главное, что понимают ВСЕ ДОЛЬЩИКИ ( мы тут все умные к вашему сожалению собрались) АКТИВЫ при реорганизации все у АО ОСК, с которой у дольщиков договор ДДУ, которое получило на себя разрешение на строительство и именно АО ОСК сейчас оформляет кредит для дальнейшего строительства

все, хватит всех дольщиков кошмарить, пошли вон : харченко, кудж, Артем, ллюдмила адкокатесса, от нашего обьекта !
Юрков, если от вас отлипнет , может остаться и дольщикам своим помогать, все же вы его в свои сети запутали ((

академик 1 11.04.2016 08:50
Пожалуйста не публикуйте, женщины, "любимые и дорогие", не "не губите мужика не губите, не рубите МИРЭА не рубите")))

Инициативная группа_2015 11.04.2016 21:42
подождем когда погонят должности из мирэа и предьявят обвинение в превышении полномочий, которое привело к растрате госбюджета ( все наши иски на % неустоек вернутся в МИРЭА и отвечать за это будет кудж, ему дадут пенка под зад и полетит он в тюрьму и проректор артем полетит к черту
это будет настоящая победа дольщиков над рейдерами !

академик 1 11.04.2016 22:21
Неа

Инициативная группа_2015 08.04.2016 22:32
Мы и не хотим вешать всех юристов, очень многим мы реально благодарны за содействие решения нашего вопроса, но от юриста юркова польза небольшая его доверителям около 10 или больше, а вред от его содействия минобрнауки всем дольщикам около 400 и в конечном итоге и его же доверителям тоже поскольку он ТОЛЬКО НЕУСТОЙКУ ОТСУЖИВАЕТ, а у нас задаче шире - НАМ СТРОЙКА НУЖНА.
А вот по части выхода на стройку юрков не только не помогает, а явно ВРЕДИТ. Во время 1,5 годовалого общения с минобрнауки , адвокатесса андреева людмила откровенно рассказывала что ввиду его ТУПОСТИ использует его в помощь достижения своих ИНТЕРЕСОВ !
Вот вам причина НЕНАВИСТИ И БРЕЗГЛИВОСТИ К ЮРКОВУ ( тем более подтверждения этого на деле всегда находились ) Ничего личного -только бизнес !!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия