Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Академ Палас"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 202  203  204  ... 248  249  250 

maxim0701 08.04.2016 16:24
резюме
Ждать осталось не много, если ОСК выйдет на стройку ,тогда и будем прощаться с некоторыми соседями,если не выйдет ,то попрощаемся с ОСК)

Mashunya 08.04.2016 16:58
И обращение специально к ОСК: поскольку Стройконсалт, который собрался вас банкротить- это ваша компания, так как учредители все те же, то имейте в виду, что если вы эту тему не спустите на тормоза, а именно, не оставите идею 'по-тихому' поставить своего наблюдателя, то ждите голодовок, пикетов и митингов, мы вам это с рук не спустим, это мы вам обещаем. Так что в ваших интересах забрать своё (стройконсалта) требование из суда в ближайшее время.

Инициативная группа_2015 08.04.2016 21:52
Совершенно верно!
на данном этапе ОСК дали в письменном виде заверения правительству РФ о продолжении строительства и им не дадут волокитить продолжения строительства на усмотрения ОСК, а заставят ПОДПИСАТЬ ГРАФИК СТРОИТЕЛЬСТВА . Это и есть самая настоящая наша с вами СТРАХОВКА и от банкротства и от невыхода на стройку в ближайшее время!
Нам даже не придется выходить с плакатами на митинг, правительственная комиссия во главе с депутатом Хинштейном АЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ В ГД разберется с ОСК сами , быстрее нас ))
Понимая это, ОСК и лично Яцык сделает все , чтобы не навлечь на себя гнев правительства и станет строить дальше или .....( в противном случае оск даже возможность возврата затрат по суду потеряют, потеряют все ...
Зачем им это, если они уже знают где и сколько прибыли у них будет при завершения строительства
ждать осталось не долго, ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ !

Mashunya 08.04.2016 22:07
Скан заверения в студию)

Инициативная группа_2015 08.04.2016 22:44
вам готовы показать при встрече, позвоните
Но давать повод использовать это юркову для очередных провокаций не станем
Дольщик из вашей подгруппы инициат гр ( которому вы доверяете ) видел и знает и сказал ВАм уже об этом
не переживайте, все реально под серьезным контролем

Mashunya 08.04.2016 22:47
Честно говоря, я себя Вашей подгруппой не считаю, и никакой дольщик мне ни о чем не говорил)))))

Mashunya 08.04.2016 22:51
А документы интересны не только мне, но и всем дольщикам, целым четырём (!) сотням, интересы которых Вы представляете, так что если боитесь Юркова, отправьте документы на почту тем, кого не боитесь. Или в чем проблема? Секретная информация? Если козыряете ею-тогда уж будьте добры представлять доказательства конкретные, а не словесные.

Инициативная группа_2015 08.04.2016 23:13
этот документ оск предоставили не для общего обозрения , а в соответствующие компетентные органы, корпоративная этика не позволяет выполнять ваши приказы.
Попросите ОСК на собрании представить документ
Вам предлагают ознакомиться , а вы огрызаетесь и заставляете обьяснять простые вещи
Зачем вам такая агрессия ?

академик 1 08.04.2016 23:17
"Корпоративная этика – это система моральных принципов, норм нравственного поведения..." Че то к вам и ОСК этот термин тяжело подогнать !

Инициативная группа_2015 08.04.2016 23:33
мы взяли на себя обязательство бороться с рейдерами и довести ситуацию до начала строительства, а не болтать о чужих секретах , даже таких компаний как оск, к которой и у нас тоже претензии по нарушению сроков строительства

Mashunya 09.04.2016 07:26
Не в положении ОСК выбирать, что показывать дольщикам, а что нет)) впрочем, от Вас я другого ответа и не ожидала- болтать про какие-то мифические документы - это Вы в первых рядах, а предоставить их - сразу секрет) понятно все. СВ мне не звонил. А по поводу агрессии огрызаниц- уж это не ко мне, так что не надо стрелки переводить)) здесь всему форуму уже давно понятно, кто агрессивнее и безобразнее всех себя ведёт и охамел настолько, что позволяет себе оскорблять любого человека, высказывающего хоть малейшее сомнение в правильности Вашей тактики. И Наталью сюда не приплетайте. И корпоративная этика как в Ваших постах, так и в действиях ОСК не прослеживается.
P.S. Жалко, что я уже 6 лет на форуме и не получится и меня назвать Юрковым и смешать с грязью.

Mashunya 09.04.2016 07:28
В общем, уважаемые соседи, лапша нам на уши, а не документы) не достойны мы с Вами документы видеть, они для избранных, а нам с Вами положено ОСК ТОЛЬКО на слова верить и не сметь сомневаться!

Инициативная группа_2015 09.04.2016 18:46
1. вам молодая дама, надо вспомнить, что именно вы остановили стройку на 1,5 года своими жалобами в мосстройкоминвест и ЭТО ТОЖЕ ВСЕ ПОМНЯТ !!!
2. Любой дольщик, включая вас имеет право обратиться в оск и потребовать ознакомиться с их документами, которые они отправляют в компитентные органы, если вы не хотели ознакомиться с ними при встрече с Натальей, а ТРЕБУЕТЕ ИМЕННО ВЫЛОЖИТЬ ИХ НА ФОРУМЕ( где и враги читают), то это каприз
Лично, я на ваши капризы никогда не реагировала ))))

Опять 09.04.2016 19:34
Mashunya, дело в том, что Лора не может предоставить документы, они у меня и я могу их показать при личной встрече, но ни на почту, ни фотографировать я их не дам. Слишком все тяжело дается.

Инициативная группа_2015 09.04.2016 22:08
конечно, вы правы - каждый дольщик имеет право на собственное мнение и выбор пути борьбы с оск
МЫ ЗА:
1. альтернативную тактику и мнение, которое приближает начало стройки
2. за арест у приставов другого актива ОСК, в результате которого ОСК выплачивают неустойки дольщикам
МЫ ПРОТИВ:
1. писать жалобу с мосстройинвест с ПОСЛЕДСТВИЯМИ остановки строительства на 1,5 года ( в том числе и ваша квартира тоже не строилась
2. писать прошение приставам арестовать именно наш дом с ПОСЛЕДСТВИЯМИ расторжения инвестконтракта, что приведет к ЗАТЯГИВАНИЮ строительства.
3. писать жалобу в прокуратуру с ПОСДЕДСТВИЯМИ , препятствующими получения кредита для ОСК ( как было в конце прошлого года)
Будем рады видеть альтернативные методы борьбы с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ ПРОДОЛЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
По нашему опыту: идем по очень тонкому льду, одна неосторожность и под лед пойдем все 400 дольщиков (((

Mashunya 10.04.2016 16:29
вам перевирать, наверно, никогда не надоест. Тогда, в 2013 г. я писала жалобы на то, что со мной (и с остальными из доли Карголиса) ваши любимые мошенники из ОСК не заключали ДДУ, и все дольщики помнят именно это, а не то враньё, которое вы все время БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ВЫДЕЛЯЕТЕ, пытаясь меня скомпрометировать.

академик 1 10.04.2016 17:41
Ну дольщиков физических лиц не 400, а в районе 150 - 185, вы же сами списки предоставили , а остальные ДДУ слитые на юридические лица ОСК зачем подтягивать под борьбу с "заговорами", не, пусть ОСК само .. само...или ИГ в масштабе теперь работает? Так сказать по крупному ???

Опять 10.04.2016 18:10
Никто Вам и минобру списки не предоставлял, когда мы поняли,что нас водят за нос, ничего МИРЭА и минобру не отдали

академик 1 10.04.2016 18:35
Заметьте,опровергается не информация а её наличие, ещё раз - физических лиц, купивших квартиры по ДДУ, оплативших денежными средствами на несколько сотен меньше чем заявлено Вами, остальные "дольщики", это квадратные метры купленные без физического перечисления денежных средств (хотя цены и указаны - не поверете от 42000 до 54000 за кв.м.), так что если действительно не проданных физически квартир из 538 ещё около 350, но к сожалению они по документам уже практически "оприходованны"

Опять 10.04.2016 22:28
Вот на этом минобр и и мирэа и погорели, именно из-за того,что так же как "юрист" читают неправильно выписку ЕГРП и считали, что дольщиков нет, о каком банкротстве тогда речь? Если ОСК может продать 350 квартир? И какие деньги они тогда выводили в офшоры? Получается, что они еще кучу своих денег вложили в строительство.

академик 1 11.04.2016 06:37
Забыли добавить "из достоверных источников известно.."

Инициативная группа_2015 11.04.2016 08:37
Вот вы и подтвердили, что вы не дольщик, а проректор мирэа Артем..
Нам, реальным дольщикам, все равно сколько нас -400 или 150, а вам видимо счет дольщиков важнее НАЧАЛО СТРОЙКИ ...

Уважаемые соседи, принимая во внимание информацию от наших врагов , от МИРЭА, о наличии 350 квартир, оформленных на компаниях оск и плюс 160 свободных, непроданных на сегодня ( это их подсчет ) ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА :

уже 410 квартир ОСК могут законно заложить в банк и взять кредит на достраивания нашего дома, значит они не только 1000000% станут продолжать строительство, но и построят бизнес класс, как и планировали первоначально !

спасибо, вам рейдеры, которые изучают информацию для своих захватов, за хорошую новость, хоть какая то польза от наших споров организовалась !

Соседи, теперь сидим спокойно и ждем выхода на стройку !
Ждем информацию от ОСК на собрании в мае месяце !

академик 1 11.04.2016 08:46
Согласен, "лажаю", "достоверные источники" подводят, осталось 27 дней...

Инициативная группа_2015 11.04.2016 08:59
согласились, что академик это Армем, пошел вон с форума ДОЛЬЩИКОВ

академик 1 11.04.2016 09:07
Нет, нет, и нет я дольщик и имею право подавать в суд на ОСК, и требовать с них выплату неустойки, и получить её как некоторым было перечислено!

Инициативная группа_2015 11.04.2016 21:46
пошол вон с форума дольщиков

академик 1 11.04.2016 22:22
Нет!!!

Инициативная группа_2015 11.04.2016 08:58
отвечаю в Вашем стиле:
не рассуждения важны какое ВЫ заявление писали и куда, а результат в итоге ваших действий:

Стройка была остановлена ( именно после вашего заявления началась проверка ) на 1,5 года и это факт и этот факт все все дольщики помнят !

Лучше вы, МАРИЯ, не с мельницами боролись ( С ОСК) , а на допросе со мной посидели, когда меня обвиняли в причинение вреда Куджу НАШИМИ С ВАМИ ПИСЬМАМИ, когда на работу ко мне люди от минобрнауки приходили с угрозами , когда моей семье угрожали, когда Харченко при многих дольщиках у себя в минобрнауки угрожал мне( если я не прекращу мешать их плану ликвидации ОСК) На мой вопрос, что будет с нами: ответил, что
ДОЛЬЩИКИ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ !
Где вы были во время такой борьбы за наши с вами квартиры ?
Мне до сих пор УГРОЖАЮТ и многие это знают !
И вы меня еще учить будете как мне этих юрковых и академиков отписывать ?
Вам бы на свидания ходить в ваши годы , а уж в такие взрослые игры тетки, как мы поиграем...
Посоветуетесь с папой насчет того, что игра у нас тут не детская !
И не надо отчитывать Инициативную группу таким учительским тоном, мы не на вашем уроке итальянского языка с не выученными заданиями, мы за вашу же квартиру своими семьями рискуем..
Вам на собрании инициативной группы пару недель назад об этом рассказывали, зачем сейчас вы в такой агрессии? На того, кто вашу квартиру защищает?
Хотите получать информацию, которую знает только ОСК и правительственная комиссия : НЕ ПРИКАЗЫВАЙТЕ, а просто попросите и вам все покажут ! Это так просто !

академик 1 11.04.2016 09:09
Ага, то есть Мария это и есть агент МИРЭА, ну надеюсь её то бить с "ребятами" не будете?

Инициативная группа_2015 11.04.2016 21:51
МАРИЯ никогда не была агентом мирэа и надеемся не будет
В силу ее возраста не понимает, что рейдерство это очень серьезно и нельзя поспешных шагов делать ((
и еще немного хамит защищаясь, ей кажется , что она так круче выглядит , вот в этом она ошибается -
уважение к старшим, которые защищают ее права папа прокурор должен был научить свою дочь ...
Или в институте международных отношений, где Мария училась, а вот дипломатии так и не научилась ..(((

Mashunya 11.04.2016 22:18
да нет, это вам нравится казаться круче, посылая всех направо и налево, да ещё и с ошибками первоклашки)))))) ещё и других учите, эх)) и дело не в возрасте, Лора Кирилловна))

citizen 11.04.2016 23:05
Какая разница кто с какими ошибками на форуме пишет!! Слава богу есть такие активные люди как инициативная группа, которые реально что-то делают, тратят своё личное время и борются в таких сложных условиях за наши с вами квартиры. Еще и на форуме успевают информировать нас - дольщиков о ситуации. Дай Бог им здоровья и стойкости. Критиковать всегда проще, чем реально что-то делать, писать письма, собирать подписи, противостоять рейдерам, выводить их на чистую воду, мобилизовать нас на совместные действия. Без инициативной группы мы бы только и видели на форуме разводки всяких юристов и были бы совершенно не в курсе реального положения дел. Если есть на форуме люди, которые претендуют на то, что они умнее других, то у вас явно не прослеживается никаких лидерских пробивных качеств, как у инициативной группы, качеств, которые бы работали на продолжение стройки, только разрозненная критика, пафос, мелкие придирки и сплошной тормоз. Поэтому хочется сказать нашим милым женщинам из инициативной группы - большинство дольщиков с вами и большое спасибо за всё что вы делаете для всех нас.

академик 1 11.04.2016 23:21
это так, за два года с момента остановки строительства действительно очень сильно изменилась ситуация на стройке

Инициативная группа_2015 13.04.2016 10:47
главное, что для НАС дольщиков изменилось ( не для ОСК ) за эти два года титанической борьбы:
ранее рейдеры мирэа и минобрнауки собирались слить не только ОСК, но и нас тоже
В результате НАШЕЙ борьбы, слить нас уже не получиться ( правительство против), теперь воют только с ОСК
Правде сказать, ОСК нам выгоднее из за сроков начало строительства,
другие застройщики на оформление новых документов время возьмут ( не меньше 1-1,5 лет)
вот мы и боремся за СКОРОСТЬ строительства - за ОСК
Про это уже стр 20 написано выше

Инициативная группа_2015 12.04.2016 09:47
спасибо за поддержку, именно за наши квартиры, за большинство дольщиков, останавливаться перед финишной прямой, к которой мы все вместе шли 2 года, не станем и ОСК далее толкать будем и к собранию общему в мае и к выходу на стройку

академик 1 11.04.2016 22:24
И так ненавязчиво слила то Марию... Вот и доверяй ИГилу...

Mashunya 11.04.2016 12:40
Очень душещипательная история, полагаю, я не одна расплакалась.

Инициативная группа_2015 08.04.2016 23:06
вы же звоните Наталье , вот и попросите показать у нее, зачем хамите ?
Вам СВ разве вчера не звонил и не рассказывал ?
К чему такая агрессия ?
Мы вам лично ничего не должны , однако два года над была выбрана инициативная группа, в которой организовались две подгруппы:
одни боролись с минобрнаукой и мирэа ( если угодно наша подгруппа ), другие ( если угодно ваша подгруппа ) с оск... Но в итоге, дольщики продвинулись в одну сторону: оск в позиции необходимости достраивания обьект
и нам все равно, кто где боролся, главное результат ))))

Антон Дроздиков 09.04.2016 00:13
Пару простых вопросов....
А кто нибудь "видел" деньги ? Они точно есть (я имею ввиду вложенные до заморозки строительства)
Стоит купить у застройщика или по переуступке или это лотерея?

Благодарю.

академик 1 09.04.2016 01:05
Купи в другом месте...

Aidin Salemov
09.04.2016 17:14
http://invest.mos.ru/presscenter/news/detail/2726458.html?sphrase_id=36455693

Инициативная группа_2015 09.04.2016 19:36
застройщик ОСК не скрывает , что достраивать обьект собирается на кредитные деньги , залогом послужат непроданные в данное время квартиры.
учитывая, что это долгострой и дольщики - бурлаки, которые пытаются вытянуть стройку - на сегодня лотерея
поэтому на сегодня - по переуступке намного дешевле
при возобновлении строительства - решайте сами

turtic 09.04.2016 09:44
Может и правда что-то сдвинулось
http://icmos.ru/news/36558-srok-stroitelstva-zhk-akadem-palas-prodlen-na-dva-goda/

Инициативная группа_2015 10.04.2016 09:43
надежда на победу дольщиков
Анализ деятельности инициативной группы за последние 2 года:

подгруппа, борющаяся с ОСК:
борется с нарушениями сроков строительства
условия борьбы:
комфортные - написать заявление на ОСК и наблюдать как прокуратура и приставы рвут оск на части ( признается справедливость наказания )
помехи: практически отсутствуют

подгруппа, борющаяся с минобрнаукой и мирэа:
противостояла рейдерскому захвату обьекта, после обьявления со стороны минобрнауки о замене застройщика и выплаты первоначальной стоимости квартир дольщикам ( в лучшем варианте) или по форсмажору - оставить дольщиков и без квартир и без денег
условия борьбы:
не комфортные - 1. всем дольщикам известны факты угроз физической расправы со стороны минобрнауки...
2. попытка возбуждение уголовного дела со стороны мирэа на членов этой подгруппы
3. организация преследование членов семьи ИГ со стороны минобрнауки ( длится до сих пор )
помехи: активная деятельность юриста юркова в помощь адвокату мирэа андреевой людмиле
( например арест регистрации нашего обьекта и др)

ИТОГО:
разница борьбы с коммерческой организацией с одной стороны и коррупцией и рейдерством со стороны высокопоставленных чиновников с другой стороны оправдывает наличие зубов ( которые могут кусаться) для устранения препятствия дальнейшему продолжению строительства нашего дома

ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: сотрудничество и общий успех - получение квартир для всех 400 дольщиков( это более 1000 человек с учетом членов семьи )

Инициативная группа_2015 10.04.2016 09:43
Анализ деятельности инициативной группы за последние 2 года:

подгруппа, борющаяся с ОСК:
борется с нарушениями сроков строительства
условия борьбы:
комфортные - написать заявление на ОСК и наблюдать как прокуратура и приставы рвут оск на части ( признается справедливость наказания )
помехи: практически отсутствуют

подгруппа, борющаяся с минобрнаукой и мирэа:
противостояла рейдерскому захвату обьекта, после обьявления со стороны минобрнауки о замене застройщика и выплаты первоначальной стоимости квартир дольщикам ( в лучшем варианте) или по форсмажору - оставить дольщиков и без квартир и без денег
условия борьбы:
не комфортные - 1. всем дольщикам известны факты угроз физической расправы со стороны минобрнауки...
2. попытка возбуждение уголовного дела со стороны мирэа на членов этой подгруппы
3. организация преследование членов семьи ИГ со стороны минобрнауки ( длится до сих пор )
помехи: активная деятельность юриста юркова в помощь адвокату мирэа андреевой людмиле
( например арест регистрации нашего обьекта и др)

ИТОГО:
разница борьбы с коммерческой организацией с одной стороны и коррупцией и рейдерством со стороны высокопоставленных чиновников с другой стороны оправдывает наличие зубов ( которые могут кусаться) для устранения препятствия дальнейшему продолжению строительства нашего дома

ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: сотрудничество и общий успех - получение квартир для всех 400 дольщиков( это более 1000 человек с учетом членов семьи )

академик 1 10.04.2016 13:33
Скорбим, и будем помнить, осталось всего то 28 дней...вы обещали в 108 раз....

Инициативная группа_2015 10.04.2016 13:48
у вас осталось еще меньше
поскольку ваше жало в адрес ИГ вас выдало - вы проректор мирэа по строительству Артем, который знает куда кудж и харченко и камболов деньги государства заначивают ..
Не хотите поговорить с генпрокуратурой на эту тему
Ваше разоблачение вам гарантирую , вам лично ничего не спущу .. знаете за что ... А Артем ?

академик 1 10.04.2016 13:52
Никто ни с кем не будет добровольно общаться , ни Яцык с дольщиками, ни ОСК с прокуратурой, я просто за Вас переживаю....

Инициативная группа_2015 10.04.2016 14:03
по конструктиву ОСК ( яцык общается с дольщиками добровольно)
не отвечает на угрозы не по существу

Вам же проректор, не предлагаю добровольно пообщаться, за вами придут тогда, когда вы меньше всего ожидаете ...и не просто районная добрая прокуратура..

академик 1 10.04.2016 14:06
Черный воронок и трое в штатском...

Инициативная группа_2015 10.04.2016 13:58
для дольщиков разницы нет кто академик 1: проректор мирэа или дольщик ( читаем стр 201-202 )
Для членов ИГ имеет значение, поскольку к преследованию семьи именно вы имеете отношение..
если с юрковым мы разберемся сами, то
с академиком ( проректором мирэа ) от посторонней помощи спецслужб отказаться теперь будет жалко ...

академик 1 10.04.2016 14:03
А кто нибудь ещё кроме Вас в курсе что объявлен джихад не верным Пророку Яцыку?

Инициативная группа_2015 10.04.2016 14:13
перестаньте ерничать и глупости писать и фото публиковать не имеющие никакого отношения к сути нашего спора - начало стройки !
сами знаете, что наступили мне на мозоль и через красную черту перешли по отношению к МОЕЙ СЕМЬЕ
Юрков между прочим себе этого не позволяет, он все вокруг своих дешюшек крутится ...
Поэтому чеиный воронок и трое в штатском за ним ТОЧНО НЕ ПРИДУТ ))

Вы даже не знаете какие новые подразделения из этих сейчас вновь сформированы и с какими полномочиями -

так что не за меня, а за свое ЖАЛО переживать время пришло

академик 1 10.04.2016 14:25
Вы как радио Украины "при текущем режиме в России создаётся новое структурное подразделение по борьбе с инакомыслящими, свободными гражданами несвободной страны..." Говорю же вам в 109 раз осталось не много, потерпите....

Инициативная группа_2015 10.04.2016 14:39
говорю же вам в 109 раз осталось не много, потерпите и деятельность проректора мирэа Артема ( вас видимо ) потянет на хороший срок - может ТУДА ФОТКУ захватите , чтобы не скучать там ...))

академик 1 10.04.2016 14:55
Я Вас обожаю, все то вы про фотки знаете...(че бывает скучно ?)

Опять 10.04.2016 14:44
обострение ситуации
Юрист 1980 и академик 1 сейчас пытаются поднять "волну народного гнева" только потому, что несмотря на все их усилия в течение 2-х лет оставить нас без квартир, у них это не получилось. Остался последний шанс- Верховный Суд с помощью которого минобр затянул время пока на 3,5 месяца, осталось еще 1,5, то есть по закону дольше, чем конец мая наше дело там не могут держать.Поэтому с января посыпались в суды иски о банкротстве ОСК, но были либо отбиты, либо передвинуты во времени, что усилило злобу и натиск рейдеров от "науки".Сейчас активизировались только для того,чтобы уничтожить ОСК, но всем дольщикам это СОВЕРШЕННО НЕВЫГОДНО, так как достройка дома отложится как минимум еще на 1,5-2 года. ОСК-не идеал, но если бы они вели себя по-другому, их давно бы уничтожили. Я понимаю расстройство тех, кто получил исполнительные листы и не получает денег, но как их можно быстро получить пр стоящей стройке, арестованном объекте и счетах? Причем в НЕЗАКОННОМ аресте объекта участвовал именно юрист 1980, почему его не хотят признать виновным в задержке строительства и получении денег.Ведь он одной рукой получает деньги с "доверителей", другой вредит объекту, чтобы еще денег получить и еще усиливает истерию, чтобы люди начали в помощь ему и минобру мешать ОСК.Теперь на меня опять обрушатся с тем, что я защищаю застройщика, но посмотрите на последние события: у МГУ землю отняли, у Тимирязевки в Москве и Питере отнимают, то есть это уже отлаженная схема, и наше счастье, что ОСК успело оформить нам ДДУ, только поэтому нам удалось удержаться.Мне абсолютно все равно, что "академик" начал считать дни, ведь было написано "примерно", мы не знаем какую очередную пакость придумает минобр,а воплощать заставит "юриста", но знаем одно- мы с этим,как бы нас не кляли и не оскорбляли и угрожали будем бороться, ведь нас постоянно активно поддерживает большое количество дольщиков, которым огромное спасибо за поддержку. И еще про "плохого" Яцыка в ноябре он из-за заявления 4-х дольщиков не попал на заседание кредитных комитетов в 2-х банках, причем эта проверка компетентных органов в "ужасной" ОСК ничего не нашла.Дамы и господа все достаточно взрослые люди, подумайте насколько легко все разрушить и насколько тяжело потом все восстанавливать, тем более, что к восстановлению ситуации люди все разрушившие, но потом осознавшие не прилагают усилий.Я очень не люблю ругаться, но иногда уже не хватает терпения, для себя не решила- либо в следующий раз напишу уже всю правду с оскорблениями в адрес "юриста" и "академика", либо уйду с форума и буду давать информацию только проверенным людям. "академик" и "юрист" больше не изощряйтесь в мой адрес, реагировать не буду, тем более пост-злословить грешно.

академик 1 10.04.2016 14:54
Поддерживаю !!!!

ЮРЬЕВИЧ 11.04.2016 14:35
Странный форум, нет почти нет пострадавших дольков, только юрист ОСК и юрист МИРЭА о чем то спорят и обоим насрать на нас.

академик 1 11.04.2016 19:42
Тут вы не правы, инициативная группа за вас, а мы просто допиливаем то что осталось...

Инициативная группа_2015 11.04.2016 22:02
верно заметили - сидят на диване юрист юрков ( юрист1980 ) и проректор по строительству рейдерского МИРЭА ( академик 1) и провокацией занимаются, кошмарят дольщиков с ЦЕЛЬЮ ОПОЛЧИТЬ ИХ ПРОТИВ ОСК и тем самым создать условия для банкротства ( все мол в суды побегут на оск и на митинг с плакатом - долой Яцыка )) - задача, поставленная Харченко из минобрнауки, который свою карьеру начинал НАДЗИРАТЕЛЕМ в детской тюрьме Дагестана, что же мы хотим от этой банды ?
Теперь, только одного - вон с нашего форума
Чтобы инициативная группа не тратила свое время обьяснять дольщикам каждый день: НЕ верьте этим провокатарам, верьте СВОЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, которое надзирает за ОСК и не даст ему обанкротится или долго не выходить на стройку !

Для тех, кто не желает верить инициативной группе , есть резон записаться на встречу в ОСК к Черемисиной Елене и получить информацию о происходящем из ПЕРВОИСТОЧНИКА : 8495 7390125

академик 1 11.04.2016 23:29
Нет, не надо мешать ОСК, надо помочь ему выйти на стройку, уверен не много осталось

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия