Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 202  203  204  ... 265  266  267 

Tesoro 15.06.2012 17:02
фото нс
Мы сегодня сдали документы на регистрацию

Ксения 117 15.06.2012 19:54
Дома растут)))))
Сегодня были на стройке))) Дома заметно подросли, рабочих стало больше))) за 5 минут приехало около 4 машин с бетоном))) жалко только фотика не было( третий корпус поднялся на 1 этаж) остальные корпуса обкладывался кирпичом) Работа кипит)))))

vank 15.06.2012 20:35
Очень радостно!

Enter 15.06.2012 23:15
Третий поднялся на один этаж!!! Большое вам спасибо, Ксения 117!

Пакостник 17.06.2012 19:25
Не знал, что Ксения подняла третьего на один этаж.

Ксения 117 17.06.2012 22:56
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Мне Вас искренне жаль Пакостник( Жизнь настолько коротка! А вы тратите столько своего драгоценного времени на пакости и поливаете дерьмом людей по сути Вам незнакомым) хотя смею предположить, что Вы несчастный человек в жизни( либо Вам оч хорошо платят за вышесказанные гадости!!)) Найдите лучше себе более достойный способ зарабатывать) Дольщики все взрослые люди и отдают себе отчет приобретая квартиры!!! Искренне желаю Вам стать более доброжелательным!!!!

Пакостник 17.06.2012 23:56
Ксюша!
Вы не поверите! Но трачу свое время я безвозмездно, т.е. даром. И трачу я свое время не на пакости и обливание людей тем, чем вы сказали, а на выведение на чистую воду лжецов, нагло вравших, что с документами на строительство все в порядке, а на деле выяснилось, что все далеко от порядка.

Я так же отдаю себе отчет в том, что некоторые дольщики, введенные в заблуждение завравшимися на форуме предствителями отдела продаж, взрослые люди, но вот отчета своим действиям при приобретении квартиры они не отдавали. Тепернь у потенциальных дольщиков глаза открыты, но не полностью. Ибо полной правды мы не знаем и на сегодня. Это многочисленные вопросы по экспертизе, и по ТУ и по другим вопросам.

А на счет моей доброжелательности смею вам заметить, что по жизни я очень добрый и веселый. И у меня все есть. И чужого мне не надо. И еще я не имею даже мысли переманить кого-нибудь в другой ЖК. И я никогда не был сотрудником застройщика. И я не испытываю личной неприязни ни к кому из числа форумчан или сотрудников застройщика.

Enter 18.06.2012 01:03
Добрый, весёлый и доброжелательный МУЖЧИНА никогда не станет оскорблять незнакомую ЖЕНЩИНУ, уничижительно превращая её полное имя в фамильярное "Ксюша". Вы не хотите извиниться перед дамой?

Пакостник 18.06.2012 01:23
Ксения 117 !

Хочу публично принести свои извинения за обращение к вам, как к Ксюше. Но это не уничижительное обращение. Мне очень нравится это женское имя. Видимо, потому, что с этим именем у меня что то связано. Говоря "Ксюща", я испытываю очень теплые чувства к обращаемому лицу.

Я нашел бы в своем запасе такое имя, как Ксюха, если бы захотел унизить, или оскорбить.

В то же время, обратившись к Ентер, я бы испытал те же чувства, как если бы обратился к Принтеру, Монитору или Клавиатуре. Т.е. как к предмету, который используют в своих интересах собственники таких предметов.

Еще раз прошу прощения.

Enter 18.06.2012 09:00
Мне по барабану, какие чувства Вы ко мне испытываете.)) Ни тепло от этого, ни холодно.))

Elenochka 15.06.2012 22:13
Договор уступки
Добрый вечер!Скажите, кто- нибудь покупал здесь квартиры по договору уступки? Хочу купить студию, но так боязно. Я забронировала на месяц, но пока думаю. Менеджеры говорят часть денег под расписку отдавать придется,потому как цена на квартиру в договоре будет указана в 2 раза меньше, чем стоит на самом деле. И почему то только один банк- партнер аккредитует по договорам уступки из заявленных на сайте.Спасибо за любую информацию.

Krasa 15.06.2012 22:43
Мы купили по договору переуступки. Про ипотеку ничего не скажу - мы покупали за наличку.
Риски, несомненно есть, но они такие же у всех дольщиков, просто в случае чего (стучим по дереву) придется судиться с застройщиком и инвестором. Но, в данный момент видим - стройка идет, корпуса растут, коммуникации проводятся. Остается ждать и верить в лучшее :)

super 16.06.2012 00:03
А если без договора и без расписки, то будет еще в два раза дешевле. Берите, дешево ведь, а риски ерунда-это на форуме Вам каждый второй "дольщик" напишет.))))

Tesoro 16.06.2012 09:22
Мы купили по этому договору. Нам продал инвестор, который купил буквально воздух. Цессионные договоры - обычное дело для новостроек. Про ипотеку не знаю, так как брали за наличку

Пользователь забанен sosede 16.06.2012 09:55
В договоре уже указана цена по которой застройщик продал квартиру кому-то. Продажа после регистрации договора возможна только по переуступке прав. По переуступке прав квартиру квартиру продавать по цене ниже договорной никто не будет, если только очень срочно нужны деньги или есть подозрение, что ничего не достроится. Обычно по переуступке прав продают квартиру значительно дороже, чем покупалась по договору, этим чаще всего занимаются барыги или фирмы подвластные застройщику. Но самое интересное то, что в случае судебных или еще каких разбирательств будут отталкиваться от цены, указанной в первом зарегистрированном договоре, а не от цены, указанной в соглашении о переуступке.

Elenochka 16.06.2012 12:13
Спасибо за информацию:)

Tesoro 16.06.2012 19:38
Фраза про продажу ниже договорной цены - это шутка юмора? Потому что логики 0, 0% Про то, что в суде будет учтена сумма первоначального договора, это и ежу понятно. Можно и не рисковать так уж сильно, купить сразу по ДДУ. Но уже по совсем другой цене. Вообще любая новостройка - это уже риск, у каждой свои сложности и трудности. Но в НС по крайней мере всё более или менее прозрачно, в отличие от многих подобных проектов. И именно поэтому проект привлекателен. И достороится, и сдастся. Никто не мешает вкладываться в строительство жилых домов на начальном этапе строительства, а потом перепродавать, зарабатывая на этом хорошие деньги. Что тут барыжнического? Обычные прибыльные инвестиции. Другое дело, что мы обеспечены жильём, поэтому всем мы не рискуем. Если у Elenochka иное положение, да ещё ипотека, тогда страхи понятны. Но опять же договора переуступки регистрируются наравне с Договорами долевого участия. А насчёт расписок вы просто спросите у человека, который ведёт сделку, для чего они нужны. Вам объяснят. Если бы я продавала квартиру в новостройке, то поступала бы точно так же.

Пользователь забанен sosede 17.06.2012 00:32
Обычное барыжничество: купить подешевле и если повезет - продать подороже. Это и ежу понятно. Шутки юмора никакой, если все крушится, то и продать подешевле, иначе совсем в попу попадешь.

Elenochka 17.06.2012 10:39
Спасибо, я уже приняла решение!Будем брать!)

Людмила212 15.06.2012 22:40
информация для дльщиков
ничего не получала

Krasa 15.06.2012 22:48
Людмила, на всякий случай, продублировала. Если нет, посмотрите, может письма в спам попадают?

vredina 15.06.2012 23:54
Я тоже отправляла информацию вчера вечером. Ищите письмо от mgvredina@yandex.ru

Людмила212 16.06.2012 17:02
Спасибо,все получила.

Пакостник 17.06.2012 13:25
НОВОСТЬ, НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ.
И от новости этой, честно говоря, пованивает. Как, впрочем и от всего, чего коснулась рука отдела продаж.
То, о чем так много говорили большевики, … случилось! Застройщик, наконец, оплатил создание подконтрольного форума. Теперь там есть такие разделы, как «болтология» - это для тех, кто хочет пообсуждать сорта цветочков на обоях, есть раздел «кто поглубже лизнет застройщика» - этот раздел для диферамбельных сообщений сотрудника отдела продаж для, так сказать, «создания положительного имиджа застройщика».

Но если форумчане Новостройкин.ру думают, что теперь они избавились от засорения нашего форума сообщениями отдела продаж, то, как показывает, жизнь, они ошибаются. На своем форуме отдел продаж и несколько дольщиков обсуждают то, как бы «поделикатнее перетащить туда дольщиков» с нашего форума. Но и с этого форума они никуда не денутся. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Теперь отдел продаж, вместо того, что бы трещать ни о чем в курилке, будут переписываться на своем форуме. И попробуй кто-нибудь поднять вопрос, подвергающий сомнению застройщика …!

Однако, идея эта обречена на смерть. Но выводы нам сделать все-таки необходимо. Есть вопросы: почему застройщик не откроет форум под своим именем? Зачем ему использовать людей, формально не имеющих к нему отношение? И вместе с тем нести все расходы по созданию, раскрутке и поддержанию этого ресурса?
А ответ прост. В случае чего – он скажет, что не знал о том, что от его имени кто-то отвечал на вопросы, публиковал заключения. Сейчас, например, все силы застройщика брошены на поиск юристов, которые попытаются притянуть обоснование статуса земельного участка. Будут говорить о кадастровом паспорте, о нереальных полномочиях местной администрации о всем, чем угодно, только не о пункте 1.3. договора аренды, где указано однозначно – ИЖС. И эти юристы, вместо того, что бы сказать, что земля – ИЖС, и на такой земле можно строить только коттеджи, но из-за жадности застройщика, который решил построить многоэтажные дома, и потом попытаться изменить статус земли (если получится), так вот эти юристы будут пытаться пыжиться и притянуть непритянуемое и впихнуть невпихуемое.

Paradox 17.06.2012 14:28
))))
уже всем сказали - ИЖС! никто с этим не спорит ))))
ну и что дальше-то? )))))))
Видимо надо обладать школомозгом, чтобы не понимать, что это пустяк (для столь грандиозной стройки), о котором не стоит заморачиваться. Все сделается, как только посчитают нужным.
Если бы строили 1 - 2 дома, то конечно стоило бы 100 раз подумать.... а так, не вижу смысла.
В общем, что-нибудь еще придумайте :) по-актуальнее..., а ИЖС совсем не пугает!

Пакостник 17.06.2012 15:02
Paradox !
200 страниц спорили, что земля не ИЖС, теперь "никто с этим не спорит ))))".
200 страниц форума бились, лгали, изворачивались и говорили, что земля не ИЖС, теперь будем пытаться всех убедить, что это пустяк и не стоит заморачиваться???
200 страниц форума отдел продаж с пеной пытался представить , что земля не ИЖС и на ней можно строить многоэтажные дома, теперь ИЖС совсем не пугает.

Стоило застройщику проколоться и выложить доказательства того, что ИЖС было и остается, теперь подход к ИЖС изменился и можно его игнорировать. И конечно, если бы строили 1-2- дома, конечно, стоилобы подумать 100 раз, но раз строят 10-20 домов, то стоит подумать 1 000 раз!

Paradox 17.06.2012 15:35
Найдите хоть один мой пост, в котором с пеной у рта я утверждал обратное!
Чтобы убедиться в ИЖС, достаточно через сайт росреестра заказать выписку из государственного кадастра недвижимости (кадастровый паспорт земельного участка - правильное название)...
Кто-то на ранних страничках его уже выкладывал... поэтому не вижу смысла повторяться.
(для меня это действительно пустяк... привык рассуждать логически)

Tesoro 17.06.2012 19:27
У меня на руках такая выписка, выдана в прошлую пятницу. В ней чёрным по белому написано: "ДЛЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Пакостник 17.06.2012 19:44
Еще раз! Для особо одаренных : "для жилищного строительства"- термин общий. И , видимо, не все поняли, что "жилищное строительство" может быть ИНДИВИДУАЛЬНЫМ, МАЛОЭТАЖНЫМ И МНОГОЭТАЖНЫМ. В нащем случае это ИЖС.

В пункте 1.3. Договора аренды так и сказано - "для ИЖС", не для ЖС, не для строительства многоэтажек, а "ДЛЯ ИЖС".

Теперь пейте валокордин, бойтесь и ждите.

funklove 18.06.2012 10:30
ЖС - термин не общий. я приводил фрагменты закона. На землях ЖС можно строить любые дома, без ограничений по типу

Tesoro 18.06.2012 15:52
Пакостник, вам бы тоже не помешало выпить чего-нибудь успокоительного. Денно и нощно стоите вы на страже интересов дольщиков НС, а теперь и на роль оракула претендуете. Такая напряжённая работа не проходит бесследно. Берегите себя.

Пользователь забанен Zikan 18.06.2012 16:16
Валокордин выпил, жду и боюсь, когда придет Пакостник.

Paradox 17.06.2012 19:48
все верно - для жилищного строительства, которое ИЖС... с этим никто не спорит (по крайней мере я спорить не намерен)

Пакостник 17.06.2012 19:55
Еще один раз! Для особо одаренных : "для жилищного строительства"- термин общий. И , видимо, не все поняли, что "жилищное строительство" может быть ИНДИВИДУАЛЬНЫМ, МАЛОЭТАЖНЫМ И МНОГОЭТАЖНЫМ. В нащем случае это ИЖС.

В пункте 1.3. Договора аренды так и сказано - "для ИЖС", не для ЖС, не для строительства многоэтажек, а "ДЛЯ ИЖС".

Теперь пейте валокордин, бойтесь и ждите.

Paradox 17.06.2012 19:58
разве я с вами спорю? )))
я вам лично повторю - ИЖС! :)
и что? )

Пакостник 17.06.2012 22:52
А то, что на землях ИЖС нельзя строить много и даже малоэтажные дома. Посмотрите в интернете - примеров достаточно, когда дома, построенные на землях ИЖС - сносили. На застройщика заводили дела, но того уже и хвост простыл. При этом дома были уже вселены и получены дольщиками свидетельства о собственности.

И я хорошо вас понимаю, что вам все равно. Да пусть хоть земля имеет статус "для личного подсобного хозяйства" и на ней будут строить несколько многоэтажных домов, или сельхоз назначения. Это все называется - самострой - сам построил - сам и сноси. Снести и государство сможет, но за твой счет.

А в остальном - какая разница на какой земле? Ведь для вас имеет значение только состав земли : песок и торф, толщина плодородного слоя и т.д., но не целевое использование.

Вот , собственно, и и все.

Пользователь забанен ilona 17.06.2012 23:04
приведите хоть один пример: -"когда дома, построенные на землях ИЖС - сносили. На застройщика заводили дела, но того уже и хвост простыл. При этом дома были уже вселены и получены дольщиками свидетельства о собственности".

Пользователь забанен loxness 17.06.2012 23:54
Будем надеяться, что вот, наконец-то, и все. Но хотел бы напоследок увидеть: дай ссылку, пжл-ста, наш шалун "болван" и "пакостник", где заселенные многоэтажные дома с оформленной людьми собственностью. сносили. Оч. любопытно посмотреть)))

Пакостник 18.06.2012 00:16
Друзья мои, ilona и loxness !

Если вы займетесь своим любимым делом - поковыряетесь во всемирной помойке, то без труда найдете множество таких исторой.

А еще вы там найдете большое количество куч обманутых дольщиков. И задайте себе вопрос :"а чем собственно я отличаюсь от этих обманутых дольщиков?"

Они так же поверили застройщику. Они так же отнесли свои деньги. Они видели, как начинали строить дома (а очень часто видели и окончание строительства). В общем, те обманутые дольщики очень похожи на вас, но у тех застройщиков статус земли соответствовал строящимся объектам. Но у тех застройщиков были согласованы все ТУ. Но у тех застройщиков банки стояли в очереди предлагая выгодные кредиты. Но они не смогли выполнить свои обязательства.

А в остальном вы очень похожи на других обманутых дольщиков, но признаться ни себе, ни другим в этом очень трудно психологически.

Почитайте подготовленный ответ юристов о пукте 1.3. договора аренды и поймете, что как бы не пытались извернуться, а не клеится ответ с реальностью.

Так что друзья мои, удачи вам и здоровья. Оно вам очень скоро понадобится в большом количестве...

Пользователь забанен loxness 18.06.2012 01:11
Спасибо за добрые пожелания! На том давай и распрощаемся, наконец, баловник Пакостник!!! А ссылочку все же дай, негоже темку оставлять незакрытой, я почему-то ничего подобного не нашел, хоть наковырялся в помойке по-уши! Отсылаю тебя теперь туда же, наковыряй ссылочку-то... Жду!

Alex_Usachev 18.06.2012 08:33
Зачем тогда,скажите на милость,застройщику надо пускать пыль в глаза нам(дольщикам)строя объекты (10 корпусов),когда застройщик может спокойно собрать с нас всё бабло, и благополучно свалить.Где логика ?

Пакостник 18.06.2012 11:57
Алексей!
Застройщик пускал пыль вам в глаза еще на этапе когда вы принимали решение. Теперь застройщик пускает пыль не столько дольщикам, колько потенциальным дольщикам и жителям прилегающих участков. Вы застройщику теперь не интересны.
Я повторюсь - не вы первые, не вы и последние. Обманутые дольщики других объектов не были последними идиотами. Они так же работали в госструктурах и через свои каналы проверяли застройщика. Они так же работая в коммерческих структурах привылекали юристов, которые их консультировали. Они будучи такими же домохозяйками штудировали интернет.Они так же поверили застройщику. Они так же отнесли свои деньги. Они видели, как начинали строить дома (а очень часто видели и окончание строительства). В общем, те обманутые дольщики очень похожи на вас, но у тех застройщиков статус земли соответствовал строящимся объектам. Но у тех застройщиков были согласованы все ТУ. Но у тех застройщиков банки стояли в очереди предлагая выгодные кредиты. Но они не смогли выполнить свои обязательства.

А в остальном вы очень похожи на других обманутых дольщиков, но признаться ни себе, ни другим в этом очень трудно психологически.

Когда произойдет кидок я не знаю. И не обязательно застройщик собрав бабло - свалит. Об этом знает только застройщик. Может быть все и построится, может быть все получат свои квартиры, но врядли конечная стоимость будет 33 000 руб/кв.м. Слишком много подводных камней. Мы только что узнали, что земля - ИЖС. А что мы узнаем, если опубликуют другие интересующие документы ? Не все так гладко, что бы был счастливый финал. Обычно такие шероховатости на этапе строительства приводят к неопредолимым препятствиям на более поздних этапах.

Если логику вы не проследили, то предположу, что вам хочется пребывать в эйфории и вам проще переносить это смутное время питаясь иллюзиями.

funklove 18.06.2012 12:23
Он видит будущее, но не знает когда. Пусть кидок произойдет лет через 100, нас с вами уже тогда не будет)

Alex_Usachev 18.06.2012 14:06
Во первых - я Александр.
Во вторых - Вы всё свалили в кучу и получился из Вашего поста винегрет.
В третьих - логику должны были проследить Вы,а не я.

Шнур 18.06.2012 14:52
тебя походу уже кинули )))))

Дмитрий Воронин
19.06.2012 00:58
Да нет, просто реально встали продажи во всех объектах в районе. Есть, конечно, личности, которые покупают то же самое в 2 раза дороже, но их единицы, кто он мы знаем. Нечему удивляться. На данный момент Истринские Дали -монополист в районе, а, может, и на всей волоколамке.

funklove 17.06.2012 14:31
Пакостник, но какой-то мелкий)

Пользователь забанен Zikan 18.06.2012 11:35
Он просто бестолковый. Пакостник - ты никому не интересен в качестве сомнительного эксперта.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия