Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Академ Палас"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 203  204  205  ... 248  249  250 

Инициативная группа_2015 10.04.2016 15:35
обьявление перемирия юрист юркову
с связи с выявлением личности академика 1, шуткам и брони на этом форуме надо положить конец и более того необходимо предложить перемирие с юристом Юрковым Владом по следующим причинам:

1. как бы там не было юрист Юрков преследует цели заработать ДЛЯ СЕБЯ денег с наших дольщиков - ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а НОРМА
2. оказание помощи адвокату андреевой людмиле ( даже в аресте нашего дома) ОН НЕ ПРЕСТУПАЕТ ЗАКОН РФ ( просто на неразберихе пытается еще раз подзаработать )

ОДНАКО, посты академика 1, защищающие честь и достоинство юриста, все больше и больше втягивают Юркова помогать РЕАЛЬНЫМ РЕЙДЕРАМ ( может даже и сам не понимает как людмила и артем его ИСПОЛЬЗУЮТ - его руками пытаются ДОДЕЛАТЬ СХЕМУ РЕЙДЕРСКОГО ЗАХВАТА

А что если , в результате победы ОСК и выхода на стройку - за все содеянное в мирэа будет отвечать только КУДЖ ( по версии минобрнауки )
А за содеянное с дольщиками свалят на деятельность юркова ( он же везде ходил, не людмила )

Кстати, именно андреева людмила НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ последнее время ( на всякий случай в тени)

Проректор Артем ( через ник академик 1) вещаеет и поджжуживает не от своего имени ( на всякий случай )

Из достоверных источников:

дело Академ Паласа - это дело не об обманутых дольщиках ( Яцык не сбежал и не обанкротится )
это дело о коррупции и рейдерском захвате земли на котором стоит АП по заказу очень серьезных людей ( угрозы семье членов ИГ это подтвердили)

Зная схему дальнейшего раскручивания этого преступления ( не только тяжбу между ОСК и МИРЭА ) УБЕДИТЕЛЬНО СОВЕТУЕМ ЮРИСТУ ЮРКОВУ
КАТАПУЛЬТИРОВАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ КОМПАШКИ -МИРЭА С МИНОБРНАУКОЙ ( в независимости от его чувств к членам ИГ )
Своя жизнь, своя семья, свои заработки от просуживания неустоек, гораздо ВАЖНЕЕ , чем
просто стоять рядом с этой сворой , тем более их поручения или просьбы выполнять , поверьте ВЛАД !

Жизнь все раставит на свои места, но опасность быть замеченным рядом с НИМИ, для вас , Влад, не стоит этого риска!

В свою очередь, инициативная группа, не станет далее обижать ВАс, в замен на ВАШЕ самосохранение !
Вы даже представить не можете, как скоро разорвется

БОМБА ПРАВОСУДИЯ над головами рейдеров, нам бы не хотелось , чтобы осколками ранило ВАС, вы для нас
НЕ ПРЕСТУПНИК ЗАКОНА РФ и это повод для перемирия

Jangel 12.04.2016 08:42
К президенту не будем обращаться в этом году, на открытую линию?

Инициативная группа_2015 12.04.2016 09:48
в прошлом году много обращений посылали, реагировать прилюдно на коррупцию Ливанова, видимо им нет охоты ))

Иноземец 11.04.2016 10:44
Реальные действия
Хотелось бы уточнить конкретно у логина "Инициативная группа 2015 и увидеть ответы:
1. В каком состоянии подписание графика строительства. Кто его видел!? И какой срок по протоколу (если все таки есть таковой);
2. Дата начала строительства по протоколу.
3. Что сделано ОСК на сегодняшний день:
- направлены письма запросы в кредитные организации - в какие и есть ли от них ответы;
- получено продление разрешения на строительство и на какой срок;
- что делается ОСК в отношении поиска строительной организации: объявлен конкурс, подписывается контракт и т.д.;

Вопросов на самом деле много. На форуме ничего конкретного нет кроме откровенной "брехни" с "юристом".

turtic 11.04.2016 11:46
+1 к вопросам

Опять 11.04.2016 14:44
1.График будет утвержден к 14.04
2.Дата строительства будет утверждена к 14.04
3.Направлены документы на рассмотрение в несколько банков- какие- это не наша коммерческая тайна, поэтому раскрыть не можем.(И точно эта информация не для опубликования на форуме)
-строительная компания подобрана.

академик 1 11.04.2016 19:11
Из 538 квартир всего Академ Паласа в выписке из ЕГРП на недвижимое имущество зарегистрировано 461 квартира, из 461 квартиры 311 на физические лица и 150 квартир на 16 различных организаций (самый крупный ООО КАРГОЛИС - 82 квартиры). По 311 квартирам дольщиков гораздо меньше (в районе 200, у многих по несколько квартир, причём у членов ИГ тоже самое, и даты появления последних квартир у членов в реестре осень прошлого года), на самом ОСК числится 4 квартиры . Таким образом остаётся не оформленных по ДДУ по документам ещё 77 квартир ну плюс 4 ОСК, таким образом на достройку осталось на продажу 81 квартира. По машиноместам ситуация следующая: самый большой "лендлорд" ООО ЭНТУЗИАСТ С - у него 100 машиномест, и ООО СТРОЙКОНСАЛТ - 112, затем АО МАКРОС - 60 и ЗАО СТОЛИЦА - 15, на физических лиц 66 машиномест (здесь тоже есть владельцы имеющие по несколько объектов). Получается что ОСК может заложить 81 квартиру максимум (примерно 1 млрд. - 1.5 млрд) и примерно 1000 машиномест ещё на 1.5 млрд. получается что ОСК на достройку хватит без получения прибыли 3 млрд.? (Данные на 01.12.2015 ситуация думаю сейчас другая, объектов переведённых на ДДУ наверное больше если не все )

Инициативная группа_2015 11.04.2016 22:04
вон с нашего форума, из уст проректора мирэа все вранье

академик 1 11.04.2016 22:28
Зачем?

академик 1 11.04.2016 22:31
Думаю на днях получится свежую достать, вот там наверняка будет что вам рассказать, а Вы вон да вон...мне же без Вас очень одиноко ждать лета.

академик 1 11.04.2016 23:15
А давайте ещё расскажу что да как, ведь Вы же действительно верите что вне зависимости от судьбы ОСК Ваша доля (приросла она слегка за время пути) будет "отжата " и в дальнейшем (тут родственник Д. в помощь), до кучи и Наталье сподручилось (думаю под шумок) , только вот Федоровну отшили (видать бабуля старой формации правду матку рубит не в тему), про гаражи пока нет информации, предполагаю... , но зато достоверно знаю, есть дольщики которым предлагалось за "легкую" благодарность помочь получить "блатные" машиноместа по распределению при подписании продления, а так же были и те (почти из вашего круга) кто неоднократно предлагал не "нарываться" на гнев дольщиков и при покупке строительных материалов и поставке оборудования не забыть определенные фирмы. "Из достоверных источников" известно. Форум действительно похож на "полигон фриков" по текстовке, это тем у кого здесь всего лишь одна несчасная квартира (таких примерно по выписке человек 70) ну уж терпите этот бред, все когда нибудь заканчивается, не знаю когда, как минимум когда терпение лопнет...

Инициативная группа_2015 12.04.2016 09:59
данный текст писал явно обкуренный, нет связи с реальностью: какие доли
или проректора по строительству Артема что на стройки упало
И зачем вы считаете у когоиз дольщиков сколько квартир, выбираете кому именно завидовать, назначайте сразу инициативную группу, которая оплатила 3 квартиры в один день в 2010 году и именно поэтому свободна от услуживания перед ОСК и может принуждать ОСК быстрее двигаться на стройку, поскольку подарками в виде квартир, не связаны

академик 1 12.04.2016 10:30
Всему есть объяснение, и альтруизму тоже, какое не знаю, время покажет ..

Инициативная группа_2015 12.04.2016 10:39
Альтруизм - это бесплатно и просто так ...
Борьба за уже оплаченное ( между прочем почти 1 мил сша за все 3 квартиры за законные деньги ) в 2010 г дают право расчищать на пути к их получению не только дорогу ОСК и ликвидировать помехи в виде МИРЭА и минобрнауки )))

Опять 12.04.2016 10:30
Прикольно, оказывается ОСК нас оплачивают как топ менеджеров ,а то,что бабуля совсем не Федоровна, тоже не важно.

академик 1 12.04.2016 10:32
На это ответ выше

ЮРЬЕВИЧ 12.04.2016 14:43
Так Энтузиаст, Столица, Стройконсалт, Макрос - это Аффили́рованные с ОСК лица и Карголис наверное должен ОСК

академик 1 12.04.2016 14:48
Да и теперь они начали друг друга банкротить, ОСК начал суды сам с собой

INDIGO 11.04.2016 14:17
Новое разрешение на строительство ЖК "Академ - палас» продлено до 19 июня 2018 года.
Как подчеркнул Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев, на сегодняшний день у застройщика АО «Объединенная строительная компания» (АО «ОСК») есть полный пакет документов, необходимый для возобновления строительных работ. «Правительство Москвы со своей стороны сделало все необходимое, чтобы у застройщика была возможность продолжить работы. 5 апреля ему продлили разрешение на строительство. Теперь ничего не мешает компании возобновить работы и выполнить обязательства перед гражданами»», - сообщил Константин Тимофеев.
Всея информация http://mukim-maksudi.blogspot.ru

Mashunya 11.04.2016 14:23
Это правительство Москвы так считает, что 'ничего не мешает', там же люди глупые, несведующие, они 'не друзья' ОСК, поэтому нам их слушать нельзя! Нам нужно слушать миллион отмазок нашего любимого ген.директора. Хотя нет, он до нас не снизойдёт, он общается только с избранными. А встречу у него выпрашивать надо.

Инициативная группа_2015 11.04.2016 22:07
Вы ни разу не просили встречу с Яцыком, даже когда в офис недавно приходили , истерику устроили по поводу их адреса
Остановитесь Мария и начните ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ И ОСК , а не приказывать

Mashunya 11.04.2016 22:22
Боже, что Вы несёте...даже на голову не натянешь. Истерики? Я?))) почитайте свои посты без пунктуации и синтаксиса и с капс локом, и поймёте, кто здесь истерит) и оставьте меня уже в покое, расскажите лучше не про мои жалобы-заявления, а про свою третью внезапно появившуюся квартиру.

Mashunya 11.04.2016 22:24
О встрече с Яцыком я лично попросила Наталью. Хватит врать уже, пропаганда Ваша только Вас саму и дискредитирует. Все больше дольщиков сомневаются в Ваших чистых замыслах и бескорыстной помощи. Ждём 16 мая, Лора Кирилловна.

Mashunya 11.04.2016 22:27
И да, если ещё будете ко мне обращаться, попросите ОСК, чтобы они вам не только содержание постов диктовали, но и ошибки исправляли, читать противно. Спасибо)

Инициативная группа_2015 12.04.2016 10:28
мне не надо ПОКОРЯТЬ МОСКВУ, поскольку я здесь родилась ...))
Поэтому нет задачи нравиться всем дольщикам
Поэтому есть задача получить квартиры СВОИМ ДЕТЯМ и другим соседям исключительно заодно )))

академик 1 12.04.2016 14:18
Те кто не родился вон! Понаехали!!!

Опять 11.04.2016 22:31
Попросите у Юркова выписку из ЕГРП , эта внезапная квартира появилась в 2010 году

академик 1 11.04.2016 22:33
У меня есть трёх месячной давности, хотите и вам пришлю?

Mashunya 11.04.2016 22:39
И выписка, и вечные крики Лоры Кирилловны: 'Я бы все давно бросила, если бы не мои здесь ДВЕ квартиры' свидетельствует о другом))) и сейчас её оскорбления, распространение личной информации на форуме обо мне (без моего, уважаемая Лора Кирилловна, разрешения кстати), небылицы про угрозы на её работе (никто так и не провелся кстати), а также ее попытки дискредитировать академика -1, называя его проректором, хотя он им не является, это ежу понятно, свидетельствует только о бесконечном страхе этого человека, что её 'чистые замыслы' раскусят )))) а люди ведь не дураки, они на большие буквы уже перестали вестись, раскусят обязательно))))

Mashunya 11.04.2016 22:43
А будете ещё меня оскорблять, Лора Кирилловна, я на Вас в суд подам за клевету. Не все же Вам тут всем подряд угрожать. А то безнаказанностью попахивает. На этом, своё общение с Вами заканчиваю. С уважением и без капли хамства)

Mashunya 11.04.2016 22:45
И да, уважаемые соседи, чем больше сейчас на меня польётся грязи, тем правдивее мои слова)

Инициативная группа_2015 12.04.2016 10:24
вранье про третью квартиру подтвердите документом ))

Инициативная группа_2015 12.04.2016 10:34
ну, так раскусите мои грязные замыслы , наконец, опубликуйте мне подаренные со стороны ОСК квартиры...или ...

академик 1 12.04.2016 14:04
Или че?

Инициативная группа_2015 12.04.2016 10:29
обязательно, на всеообщее обозрение новую квартиру покажите, ИЛИ РОТ СВОЙ ЗАКРОЙТЕ

академик 1 12.04.2016 10:31
Без истерики, к лету будет

академик 1 12.04.2016 14:50
не могу на всеобщее, есть такое понятие "тайна", ну Вы понимаете...

Инициативная группа_2015 12.04.2016 10:20
третья внезапно появившаяся квартира? Это вас юрков подставил? зачем вам наврал?
в вашем стиле: скан в студию просить не стану, а вот копии на собрание купленных всех трех квартир в 2010 г принесу и также захвачу заявление юркова приставам с настоянием арестовать наш дом с целью расторжения инвестконтракта...

Работу на ошибками проведу...Надеюсь , что декларацию о доходах в вашей прокурорской семье вы заполнили БЕЗ ОШИБОК при покупке квартиры в элитном доме в г Москве- нашем ( поскольку на момент покупки вам было всего 18 лет ))))

Очевидно, что как только ОСК вышло на финишную прямую к началу строительства, победив все основные суды, трое : юрков влад ( юрист1980, проректор мирэа Артем ( академик 1) и Мария (Mashunya ) превратили информационный форум дольщиков в публичную ПОРКУ семьи члена инициативной группа -Лоры ...Так проголосуйте ВТРОЕМ за отчисление ....))

В связи с вышеизложенным, чтобы не травмировать далее психику всех остальных соседей, дальнейшая публикация новостей о начале строительства обьекта будет рассылаться на почту истинным дольщикам ( юрков и проректор мирэа ведь не дольщики)
также будем продолжать отвечать на все вопросы по телефону, как и на протяжении всех этих лет ( информация дорогого стоит )))

Ждем собрания и очередной сводки в конце недели на почте, уважаемые соседи.
Еще раз всем спасибо за поддержку !

Mashunya 12.04.2016 12:10
Надеюсь, Вы себе желчью не оплевали клавиатуру, когда это писали)) и удар Вас от нервного перевозбуждения не хватит))) культурная Вы наша москвичка))))

Namina 12.04.2016 12:33
Машуня, хватит уже паскудить Лору, читать противно. Они с Натальей большие молодцы в отличие от Вас. Это вы нагадили всем дольщикам пару лет назад своими жалобами в Соответствующие органы!
То, что от вас один вред-это всем дольщикам давно понятно. Вы ведёте себя как региональная истеричка, мнящая себя крутой москвичкой. Вы даже не купили эту квартиру самостоятельно, как я поняла сейчас. Вам ваш Папа не купил. Без него вы в принципе ничего из себя не представляете. Не мешайте уже инициативной группе работать. Они хотя бы что-то делают в отличие от вас. И по большому счету не важно, что они за это получат и получат ли. Главное, чтобы был результат.

Mashunya 12.04.2016 12:40
О, Лора Кирилловна под новым ником) отлично) ок, истерите сами с собой дальше)

Namina 12.04.2016 12:47
Ну я уж точно не Лора Кирилловна. Да и годков мне поменьше будет. Только в отличие от Вас-я сама на эту квартиру заработала. И истерия Ваша меня и не только меня уже давно достала.
Весна что-ли на Вас так действует? Активизировались на форуме после зимней спячки?
,....

Mashunya 12.04.2016 13:22
Извините, пожалуйста, ответить Вам по существу не могу, так как Вы используете лексику, которой нет в моем вокабуляре, но благодаря которой можно, действительно, быть уверенным в том, что на квартиру Вы заработали сами.

Namina 12.04.2016 13:32
Меня мало интересует, есть ли у Вас в Вашем вокабуляре моя лексика или нет. Меня интересует только то, что своими действиями Вы нам уже нагадили пару лет назад и, как я понимаю, опять подумываете о том же.
И мне лично не особо интересно читать о Ваших претензиях в адрес Лоры, инициативной группы, ОСК и т.д. Мне интересно то, что делают люди для того, чтобы я, в частности, получила свою квартиру.
Если у Вас зашкаливает собственное "Я" - обсудите свои проблемы с врачом/мужем/студентами - с кем хотите. А форум прошу оставить для людей, которые хотя бы что-то делают для того, чтобы дом этот наконец построился. И которые используют форум для информирования тех, кто в силу тех или иных обстоятельств не может активно участвовать в разрешении проблемы строительства.

Mashunya 12.04.2016 13:44
Вот и я о том же говорю! Лора Кирилловна, давайте обсуждать не меня, стройку!

Namina 12.04.2016 13:46
Да. Мария, у Вас явно проблема не только с нервами, но и с головой.

Mashunya 12.04.2016 14:09
Да что ж такое...я Вам - давайте про стройку, а Вы опять о моих проблемах. А выше писали, что я Вас не интересую...противоречия самой себе - вот это уже действительно симптом нервного расстройства. Оставьте меня, наконец, в покое. Повышенное внимание незнакомых людей, конечно, мне лестно, но обсуждайте, пожалуйста, строительство.

Mashunya 12.04.2016 14:11
Всего Вам доброго и желаю скорейшего выздоровления! На этом своё общение с Вами заканчиваю и прошу меня избавить от Ваших ответных реплик.

академик 1 12.04.2016 14:14
А вот получение продления на строительство говорит о том что когда ОСК надо они умеют решать проблему , а значит вопрос почему они решили эту и не решают другую, главно строящую?

академик 1 12.04.2016 14:22
Namina как говорит Л. пошла вон с форума!

академик 1 12.04.2016 14:21
Слово прикольное у "москвички" - "...." - это же "феня", вы как "откинулись" не давно

академик 1 12.04.2016 14:11
А откуда вы знаете как ники зовут ? А в выписке по ДДУ есть и китайцы и армяне и сербы и евреи и т.д. Оскорбляя "лимиту" Вы же можете вызвать обострение международной обстановки!

Mashunya 12.04.2016 13:17
И да, раз уж Вам, Лора Кирилловна, так интересно моё происхождение и семья (на форуме о строительстве, вместо того, чтобы говорить по существу как представитель инициативной группы, а не шпион вашего спонсора ОСК, обсуждающий биографию 'оппозиции'), скажу, что предки мои строили Москву и все родственники живут здесь. Я же в силу определённых обстоятельств действительно родилась не в Москве (как и руководители нашей страны за последний век), о чем ничуть не жалею. А папа мой не только прокурор, но и человек с тремя высшими образованиями, кандидат юридических наук и доцент. И мама у меня доктор филологических наук, и дедушка - известнейший человек, профессор медицины, который более 20 лет был крупнейшим руководителем, обладатель 15 правительственных орденов. Все это можно в интернете найти, но я Вам помочь решила. И я горжусь тем, что закончила лучший вуз страны с красным дипломом и в нем работаю, и могу себе позволить заниматься наукой, а не продажей женских прелестей во всех смыслах этого слова. И самоутверждаться за счёт оскорблений человека на поколение младше себя, шпионя за ним и выкладывая без малейшего на то права личную информацию о нем, как делаете Вы, мне не надо. Я выяснением Вашей биографии не занимаюсь, так как меня она не интересует, у меня спонсоров, которые диктуют, что делать, нет, и скрывать мне ничего не нужно. Единственная моя цель - справедливость. Теперь смею выразить надежду на то, что Вы успокоитесь со своими оскорблениями и будете высказываться по существу, так как форум не про меня, моё место рождения и моего папу (спасибо, конечно, за такое внимание), а про строительство дома. Спасибо.

Опять 12.04.2016 14:41
Извините, но Namina правда не Лора

академик 1 12.04.2016 14:46
Ага, вы только что сказали что среди дольщиков много "фриков", фразеологические обороты имеют сходную идентичность построения, используемые термины допускают возможность идиоматических сравнений

Инициативная группа_2015 12.04.2016 18:47
Мария, я про вас уже забыть успела. мои мысли сосредоточены исключительно на ОСК ( на Яцыке )))
На собрании в мае посмотрим кто вас как любти и ценит ))
Дальнейшее общение с вами и с академиком 1 - нецелесообразно

академик 1 12.04.2016 21:32
А если я на собрание не приду, можно по почте? Ибо и в мае не будет собрания !!! Ну почему Вы нас обманываете? А?

академик 1 12.04.2016 14:07
Дешевые "понты", Вы как то связаны с Навальным? Он такой придурковатый в своих заявлениях, ну зачем вам искать признаки коррупции когда они под боком в ОСК, или своим воровать можно?

Инициативная группа_2015 12.04.2016 20:58
меня занимают разоблачения чиновников минобрнауки и мирэа, которые отнимают квартиру у людей, а не только деньги государства пилят
дальнейшее общение с вами - нецелесообразно
до встречи на собрании в мае

академик 1 12.04.2016 21:29
Мцу!

Инициативная группа_2015 13.04.2016 11:08
вам к логопеду ходить бесполезно - говор не исправить красным дипломом ))

Mashunya 13.04.2016 11:53
Послушайте, уважаемая Лора Кирилловна, Вы своими вопиющими грамматическими, стилистическими и орфографическими ошибками, свойственными разве что двоечнику из самой далёкой деревни уже настолько опозорили 'звание' москвича, что мало кто из москвичей, читающих Ваши перлы, обрадуется тому факту, что родился и живёт в одном городе с таким безграмотным и невоспитанным человеком, как Вы. Считаю, что дальнейшее общение с человеком, которому больше похвастаться нечем, кроме как местом рождения (к слову, бомжи, которые живут на улицах Москвы - тоже москвичи, и девушки, которые на трассе здесь стоят, тоже москвичей рожают, так что достижение, Лора Кирилловна, у Вас в жизни сомнительное) не только не целесообразно, но и ниже моего достоинства. Впредь попрошу ко мне не обращаться, тем более что мысли Ваши должны быть 'заняты Яцыком', как Вы выразились выше.

Опять 11.04.2016 16:58
как раз Тимофеев знает кто и что мешает.Но он в правительство теперь (спустя год) докладывает что смена застройщика нецелесообразна. Это у чиновников игры такие.

Иноземец 11.04.2016 15:09
Реальные действия
Вопросы к логину "Опять":
1. Эти сроки Вы откуда взяли: из протокола или со слов Яцыка ? И если это Яцык сказал, то что же ему предписывалось по срокам в протоколе? Или не знаете или не скажете ?
2. По поводу направления в кредитные организации услышал, что направляли только в банки. Но остается вопрос когда направили? У Вас есть подтверждение или это опять со слов Яцыка, прикрывающегося коммерческой тайной.
3. По поводу строительной организации то же самое: это Вам Яцык сказал, что подобрана ? Если подобрана, то Вы видели соглашение или хотя бы намерение сторон?

Если инициативная группа или кто то из нее общается с ОСК и радеет за ОСК то я так понимаю, что они должны видеть эти документы, а иначе на каком основании вы говорите всем о том, что скоро начнется строительство ?

Опять 11.04.2016 16:00
Конечно информация не только со слов,Вы ведь можете мне написать или позвонить, не первый год друг друга знаем.Не все пока можно на 100% писать на форуме.

Опять 11.04.2016 16:02
Осенью адвокат минобра бегала по всем банкам, куда подавали ОСК документы и отговаривала давать кредит, объясняя что у ОСК скоро объект отнимут.

Иноземец 11.04.2016 16:55
Вопрос к логину "Опять".
Ответ Ваш странный. А для чего тогда форум? Для того чтобы перепалку с юристом читать ? Вы уж меня извините, но эту информацию нужно доводить до дольщиков, чтобы не было разнотолков. И не надо придумывать, что тут что то сверхсекретное. Я ничего секретного у Вас не спрашиваю!

Инициативная группа_2015 11.04.2016 22:12
сектерная информация в какой именно банк запрс на кредит отправлен
все остальное опубликуем после совещания правительственной комиссии в самое ближайшее время, на этой неделе
Поймите, мы не можем писать раньше, чем чиновники с оск это обсудят )) тем более корректировка возможна
Потерпите еще несколько дней или обратитесь в ОСК, может они более болтливые насчет своих собственных планов, это же не наша коммерческая тайна, а ОСК и вопросы к ней

volter 12.04.2016 10:29
Я конечно тоже не оптимист, но знаете, на мой взгляд то, что продлили разрешение на строительство и без принуждения по суду, как это было раньше - это уже достижение. Потому что раньше даже на уровне документов мешали строить.
По вопросу зачем форум: мне казалось для обмена мнениями и для обсуждений. в первую очередь. А то уже некоторые считают чуть ли не обязанностью инициативной группы добывать для них информацию.
Не устраивает объем информации от инициативной группы - добывайте ее сами - у ОСК, у МИЭРА, в судах, в прокуратуре, в Москоминвесте, в АП и т.д. и т.п. Это же все так "легко и доступно и не требует затрат ни времени, ни нервов".

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности