Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Мытищи, ул. Трудовая

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 205  206  207  ... 291  292  293 

sims 18.12.2012 18:44
Оплата платежки
А если через сбер платить платежку то берут комиссию?А то у меня за один месяц взяли а за другой нет

Дмитрий
19.12.2012 01:15
Да комиссия сейчас берется и через сбербанк-онлайн в том числе, обратите внимание на номер счета в квитанции за ноябрь, он поменялся, я чуть не глядя не перечислил на старый. Возможно это ход ПИКа, чтобы кто платит сам загнали деньги на старый счет, а они потом будут вам утверждать что это другой счет и деньги с него уже не вернуть и нужно заплатить еще раз.

Андрей Демкин 18.12.2012 19:37
Смена УК и уборка мусора
1. От руководства МУП «Жилищное хозяйство» получена информацию о том, что с ООО «ПИК-Комфорт» ежедневно ведется работа по вопросам подготовки дома к передаче. Фактическая передача, после которой дом будет обслуживаться МУП «Жилищное хозяйство» произойдет в момент заключения застройщиком (ЗАО «ПИК-Регион») и МУП «Жилищное хозяйство» договора на обслуживание дома. По этому договору застройщик, в том числе, перечисляет денежные средства в МУП, т.е. застройщик частично содержит дом – до проведения общего собрания собственников и выбора способа управления.
Ориентировочный срок передачи дома новой УК, то есть – заключения договора между ЗАО «ПИК-Регион» и МУП «Жилищное хозяйство» - первая половина января.

ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕТЕНЗИИ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ И РАБОТЕ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ НАДО НАПРАВЛЯТЬ В ООО «ПИК - КОМФОРТ», А ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ МЕЖДУ ЗАСТРОЙЩИКОМ И МУП «ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО» – В МУП «ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО».
2. Большинство владельцев помещений в нашем доме крайне обеспокоены проблемой растущей мусорной свалки во дворе нашего дома.
ООО «ПИК-Комфорт», собирая с нас деньги, в т.ч. и за вывоз мусора (в квитанции вывоз ТБО входит в состав платы за содержание и ремонт жилого помещения) – оказывает эту услугу далеко не в надлежащих объемах. Невооруженным взглядом видно, что никакого крупногабаритного мусора в куче во дворе нет и отказ оплатить вывоз крупногабаритного мусора не может быть причиной загрязнения придомовой территории. Возможно, этот вопрос в дальнейшем будет решаться в претензионном порядке.
Не касаясь моральной стороны вопроса (взять деньги за вывоз ТБО и спокойно наблюдать за ростом мусорных куч), с учетом поступающих уже жалоб в Роспотребнадзор и возможных проверок, сотрудники ООО «ПИК-Комфорта» все – таки решили себя обезопасить от возможных штрафов и претензий надзорных органов и сейчас ходят по квартирам с актами, которые владельцы (мы) должны, якобы, подписать – о выбрасывании крупногабаритного мусора и об отказе оплачивать его утилизацию. Если хотя бы 1 человек подпишет такой акт – формально оснований для привлечения к ответственности действующей управляющей компании не будет. И в судебном порядке они смогут взыскать затраты по уборке мусора с того (тех), кто подпишет такой акт. С ООО «ПИК-Комфорт» вообще никаких бумаг сразу нельзя подписывать, а надо взять их для ознакомления, посоветоваться с юристом и т.д.
(Причина невывоза мусора действующей УК, возможно, в том, что он имеет перед городскими службами задолженность по утилизации мусора (так же как с теплом, которое включили спустя 3 недели после начала отопительного сезона, и т.д.).
Сейчас, чтобы не допустить дальнейшего разрастания мусорной кучи безответственными рабочими и жителями близлежащих домов и решить эту проблему – инициативная группа планирует за свои деньги и деньги тех, кто поддержит это мероприятие, убрать весь мусор и принять меры к недопущению его нахождения вне контейнеров в дальнейшем.

Для этого:
1. Компания, которая занимается утилизацией мусора в Мытищах за разумные деньги привезет и поставит на сутки 27 – кубовый контейнер во дворе. Также будут наняты грузчики. При этом есть предложения провести маленький «субботник». По количеству людей, которые откликнутся на предложение помочь погрузить мусор в контейнеры (просьба присылать на адрес andemkin@gmail.com) - будет определена необходимость привлечения грузчиков.

2. Сбор денежных средств.
Каждый желающий поддержать мероприятие по утилизации мусора во дворе может перечислить денежные средства на расчетный счет (ниже).
Все перечисления денег прошу производить только на расчетный счет, так как при этом все поступления и списания денежных средств может подтвердить банк – это единственная гарантия от недоброжелателей, которые могут написать на меня, например, в прокуратуру.
- Каждый желающий принять участие может перечислить любую небольшую сумму, которую не жалко.
- Каждому, кто впоследствии передумает – я готов вернуть денежные средства.
- Если в результате получится избыток ден. средств – планируется или вернуть пропорционально каждому, или, с согласия перечисливших, направить их на что – нибудь другое (например, покупку общих почтовых ящиков на подъезд для подсчета голосов в пользу дополнительных услуг).
- Перечисление денег через Сбербанк возможно, но будет комиссия от 50 руб. Лучше перечислить через любой другой интернет – банк или подъехать в любое из московских отделений банка «Авангард».
http://www.avangard.ru/img/static/moscow.html
При перечислении наличных денег на счет в офисе АКБ «Авангард» могут спросить дату моего рождения – 20.03.1976.
- Все расходы по уборке мусора и платежные документы будут опубликованы.
- Срок сбора денежных средств – до понедельника, 24.12.12.

Несмотря на то, что я не выкинул еще вообще ничего, я при необходимости профинансирую недостаток суммы (если будет недостаток) на оплату вывоза мусора.

3. В подъездах будут расклеены объявления о том, что:
- в дальнейшем какая - либо свалка мусора на асфальте недопустима. Будет составляться список квартир, из которых мусор будут пытаться выбрасывать на асфальт и приниматься соответствующие меры. Настоятельная просьба в обязательном порядке довести информацию до рабочих.
- просьба максимальное количество мусора выкинуть в 27 - кубовый контейнер, который будет стоять сутки (дата будет позже определена). После этого мусором заполнять только имеющиеся контейнеры (вплоть до того, что складывать упаковки на своем балконе до прихода новой УК, или самим договариваться и скидываться на небольшой контейнер тем, у кого появится такая необходимость).

4. О вынужденных мерах жильцов по утилизации мусора будут поставлены в известность администрация г. Мытищи и Роспотребнадзор.

С уважением, Андрей Демкин, 916-591-4704, andemkin@gmail.com

Реквизиты для перечисления денег для ликвидации мусорной кучи своими силами.

Получатель: Демкин Андрей Владимирович
Счет получателя: 40817810288250000827

Банк получателя: ОАО АКБ "АВАНГАРД"
ИНН 7702021163
БИК 044525201
Корреспондентский счет № 30101810000000000201

Адрес банка получателя:
115035, г.Москва, Садовническая ул., д.12, стр. 1

Назначение платежа «частный перевод» или «пополнение счета».

Ventil 18.12.2012 21:45
Андрей, ты просто красавец! Пока все только лясы точят, ты делаешь настоящее дело! +1 в твоем фанклубе))) Я оочень долго был пассивным читателем данного форума, но после этого сообщения наконец-то зарегистрировался! Несмотря на то что, я уже заплатил ПК за КГМ, я завтра же перечислю 500р. Это же очевидно, что уплаченные деньги уже не вернуть у ПК и мотивации оказывать нам услуги ПК тоже уже не имеет, новая УК бесплатно вывозить тоже ничего не будет, а жить на помойке я не хочу! Если каждый скинется хотя бы по 50р., как ранее уже было предложено, то Вопрос будет решен! Андрей респект за конкретные действия и вариант решения проблемы! Но есть подозрение, что 2х контейнеров не хватит(((

AQVA 23.12.2012 01:01

Аким Спиридонович 23.12.2012 21:41

иванпетров 23.12.2012 22:15

Ventil 18.12.2012 21:52
И еще друзья!!! Давайте все выйдем на субботник и поголосуем делом, а не словом! Ведь как известно - "совместный труд - объединяет"! Давайте сделаем вместе одно доброе дело, причем для нас самих же! Очень хочется жить в дружном доме, где все друг другу помогают, как в старые добрые времена!!!

EkB39 18.12.2012 21:57
ой))) сейчас вас помидорами закидают))) как будто первый день читаете)))!
я вообще уже боюсь жителей дома с этого форума)!
Тут 50% вообще не готовы никому платить ни сколько! и уж тем более поднять свои королевские прелести, мотивация простая - почему я должен если я не мусорил))) ну и они правы)!

Андрей Демкин 19.12.2012 08:22
Вы были бы удивлены, узнав, что бОльшая часть самых оголтелых критиков не живет в нашем доме, а представляют собой двух - трех человек, работа которых заключается в дезорганизации людей. Форум бывших дольщиков "Социальной инициативы", мирно живущий уже 6 лет, они практически убили своими непрерывными бессмысленными сообщениями, чтобы только старые дольщики не имели площадки для общих обсуждений. Такого не было даже, когда мы боролись против "Социальной инициативы". Все очень четко организовано. Все делается руками двух - трех человек. Ну и, конечно, небольшое количество сторонников, которых легко найти всегда и везде.

Мадлена 19.12.2012 08:34
Да уж,им уже никто не отвечает,сами с собой разговаривают.Их видно не вооружённым глазом.Вопрос задал,сам себе ответил,но под другим ником.

иванпетров 23.12.2012 03:37
..... мирно живущий уже 6 лет, ....... убили своими непрерывными бессмысленными сообщениями,........старые дольщики не имели площадки для общих обсуждений. Такого не было даже, когда мы боролись против "Социальной инициативы". Все очень четко организовано. Все делается руками двух - трех человек. Ну и,...............найти всегда и везде.
Я К ВАМ ЗАХОДИЛ ПАРУ РАЗ . ВАС НЕ БЫЛО . вы тут угрожаете ? и не называйте большинство жильцов дольщиками . если вас когдато "кинули" как лохов , то это не значит , что все такие же наивные и побегут за вами . вы пока ничего конкретного не добились . всё идёт по сценарию .

Скарлет 23.12.2012 17:25
Пик минус комфорт - до свидания!!!!!!!!!!!)))

AQVA 23.12.2012 20:38

Аким Спиридонович 23.12.2012 21:52

Скарлет 23.12.2012 22:22

lena1 24.12.2012 10:39
Андрей 2-3 человека это не пик плюс или минус это ваши соседи,которые устали от ваших действий!

gwy 25.12.2012 10:05
А поподробнее? как и от каких? Только без истерик и штампов.

AQVA 23.12.2012 01:02
ДА и еще 3комплект ключей соседу

EkB39 18.12.2012 21:55
мы тоже относимся к "лошкам" (цитата соседей) оплатившим КГМ, тем не менее инициатива правильная, мы уже живем и встречать НГ в таком г...не не хочется совсем!
Мы отправили официальные письма с фотографиями во все надзорные органы МО.

EkB39 18.12.2012 22:46
Сегодня по нашему обращению в Государственный административно-технический надзор территориальный отдел №7 нам сообщили фамилию инспектора (Царев) занимающегося нашей свалкой, звонили ему сегодня, он сказал, что был у нас на объекте, и руководство ПИК-комфорта вызвано на разбор данной ситуации!
Соседи, чем больше будет обращений, тем сильнее резонанс!!!
И быстрее результат!

Андрей Демкин 19.12.2012 08:24
Очень прошу Вас переслать письма с отметками о вручении и все фотографии с датами на andemkin@gmail.com
Cпасибо

sims 19.12.2012 08:37
Что за письма с отметками о вручение?

EkB39 19.12.2012 23:23
Вот что мне ответили на почту: Здравствуйте Екатерина Сергеевна! В территоририальный отдел № 7 Госадмтехнадзора Московской области поступило Ваше обращение, направленое на сайт gatn.mosreg.ru, по вопросу образования свалки мусора около д. 22 по ул. Трудовая в г. Мытищи. В своем обращении вы ссылаетесь на Договор № Т/344 от 25.09.2012г. заключенный с управляющей компанией ООО "ПИК-Комфорт", квитанции и платежные поручения. Убедительная просьба направить указанные документы на электронный адрес ТО № 7, т.к. они необходимы для доказательства вины ООО "ПИК-Комфорт".
Также сообщаю, что сотрудниками отдела № 7 проводится административное расследование по данному факту, на основании обращений жителей указанного дома, поступивших непосредственно в адрес отдела.
В отношении управляющей компании ООО "ПИК-Комфорт" вожбуждено административное производство.
Сложившаяся ситуация возникла по причине замены управляющей компании. Тендер на обслуживание вашего дома выиграла другая компания, которая ешё не вступила в свои права.
--
С уважением, старший инспектор ТО № 7

Андрей Демкин 20.12.2012 07:55
Если возможно - прошу переслать фото или сканы этих бумаг.
andemkin@gmail.com Cпасибо.

EkB39 20.12.2012 21:28
ок.
Кстати Андрей, Вы за ноябрь будете оплачивать коммуналку?!
У меня нет никакого желания. Просто не вижу за что?!
Готова оплатить отопление, воду и водоотвод, как вычеркнуть тех.содержание? Эти услуги нам не оказываются!!

AQVA 23.12.2012 01:10
Мы тоже оплатили 7500= я не считаю это огромной суммой и не считаю себя лохом.И ни на какие Демкинские счета деньги отсылать не собираюсь.Ищите дураков в другом месте.Андрюша -ВЫ кремлевский мечтатель.Никто вам денег не даст.Мифы разрушены.

Скарлет 23.12.2012 02:42

AQVA 23.12.2012 02:50

valera854 18.12.2012 23:21
Предложение хорошее я ЗА , Андрея знаю давно , на субботнике можно и скинуться как раньше собирали на собраниях ни кто ни обеднел. Хотя сам ещё ни какого ремонта не делал и не известно когда и буду ли делать вообще.

Ventil 18.12.2012 23:40
Как я понял, на субботник мы выйдем, когда привезут контейнеры, а чтобы их привезли нужны деньги! Андрей же не будет из своего кармана выкладывать 6 руб. Поэтому скинуться надо щас!

AQVA 23.12.2012 01:15
Давайте быстрее...УЖ больно охота на вас посмотреть

Ventil 18.12.2012 23:37
Андрей, киви требует место рождения, напиши пожалуйста!

Андрей Демкин 19.12.2012 08:25
Место рождения - г. Рязань

Дмитрий
19.12.2012 01:11
Присоединяюсь к пользователю Ventil, я тоже прямо сейчас перечислил 500 р. через сбербанк онлайн, комиссии вроде бы нет, не могу сказать точно, потому что деньги еще не списаны, наверное завтра утром уйдут

sims 19.12.2012 09:26
Комиссия через сбер всего 1%

AQVA 23.12.2012 01:13
Давай 5000= че 500= то

Swaner 19.12.2012 09:40
Я, к сожалению, живу далекова-то от Мытищ, поэтому участие в субботнике для меня проблематично! Но всецело поддерживаю инициативу по сбору средств!
Дело стоящее, тем более, что ремонт мне только предстоит!
Но у нас нету офисов АКБ Авангарда! Не подскажите, а какими ещё способами можно перевести денежку, ну окромя Сбера.... Есть ли у кого опыт?

pintik1 19.12.2012 09:46
перевел через киви но у них комиссия где то 50 руб, но зато не отрывая 5 точки от рабочего места =)

sims 19.12.2012 09:58
так же можно сделать через сбербанк онлайн, ток комиссия меньше

pintik1 19.12.2012 10:34
Согласен, но не у всех есть карта сбера или счёт у них

Киса 19.12.2012 10:46
любой банк в вашем городе сделает банковский перевод по реквизитам за небольшую комиссию

Swaner 19.12.2012 11:25
Всё! Сделал перевод через Русский стандарт! Удивительно, но комиссию не взяли!!!

Киса 19.12.2012 11:51
вот и отлично

AQVA 23.12.2012 01:17
Даа народ МММ отдыхает....

Пользователь забанен ARGO 19.12.2012 12:21
сотрудники ООО «ПИК-Комфорта» ходят по квартирам с актами, которые владельцы (мы) должны, якобы, подписать – о выбрасывании крупногабаритного мусора и об отказе оплачивать его утилизацию.
"надо их ловить и пизть и ЛИфтеров -ган-нов!! все лифты не работают- такого нигде нет!
кто хочет принять участие?

Киса 19.12.2012 13:02
Наша соседка, Тамара Андреевна, просила передать, что тем, кто проживает в Мытищах, будет удобно перечислить деньги на счёт в оперкассе банка "Авангард", который находится в ТЦ Перловский прямо у станции Перловская.

Касса находится слева у главного входа, около магазина Adidas.
Комиссия за перевод не берётся, народу там никого.

Артём Куликов
19.12.2012 17:22
Перечислил 500р. Когда выходим на субботник?

иванпетров 23.12.2012 03:02
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
дёмкин . ты всё испортил . уволили консьержек и не вывозят мусор . из-за тебя страдает весь дом . не боишься , что когда нибудь придётся отвечать за свои поступки ? и не надо называть всех дольщиками . это аморально . большинство жильцов купило квартиры в этом доме . ты превращаешь дом в " воронью слободку" а сам в старушку с антресолей . какой субботник ты тут затеял ? какие взносы ? это уголовно наказуемо .ты что ? дурак ? прекратите делить жильцов на два лагеря . и не называйте нас агентами ПИКа . зайдя на этот тред я понял , что тут какоето стадо непуганных идиотов верящих в блюмкиных - царябатюшку . вы ничего так не добьётесь никогда. вы " обиженный" неудачник наверное по жизни .
Ещё неизвестно какая У.К. будет лучше и как она выиграла тендер на управление домом без опыта работы ? я сам учавствовал во многих тендерах и аукционах и ни раз давал откаты по сговору с участниками этих мероприятий . снимите розовые очки и посмотрите на мир трезво . вы просто мечтатель . и не ищите грамматических ошибок в моих текстах- это не бумага и сдесь свой карго , долбаёбы .
Фото: г. Мытищи, ул. Трудовая

Скарлет 23.12.2012 17:39
Ваш предыдущий ник - AQVA? Вы в слове ЗДЕСЬ постоянно ошибку делаете)))Пик минус комфорт - поуЧАВствуйте в судьбе своих несчастных троллей и научите уж наконец-то их грамотно писать и излагать свои мысли на языке воспитанных людей, а не быдла!

AQVA 23.12.2012 19:09
Быдла тут-только ты дорогуша.Мой ник один и единственный.Смиритесь с тем ,что не всегда -как вам угодно.И хватит пыхтеть,когда люди думают не как вы.Форум не только для чмоков.Мнения имеют место быть разные.Поучите лучше ваших паучит-АRGO например.

Скарлет 23.12.2012 19:34
Да правописание все-таки не ваш конек!))) А пыхтите Здесь как раз вы, видимо пинок под зад хороший получился, раз все не успокоитесь!))) Ну что ж, удачи вам в нелегком труде тролля!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

lena1 23.12.2012 22:08
вот все таки вы смешные" тролли, пик минус" мы ваши соседи!!!!!!!!!!!!!!!!!

иванпетров 23.12.2012 22:24
да им делать нечего вечерами .одна забава- ПИК-ШПИОНЫ-ДОЛЬЩИКИ ...АНТЕННУ - ТО УКРАЛИ ! ТЕЛЕК НЕ РАБОТАЕТ ! А КОМПА КАК ПРАВИЛО У ТАКИХ НЕТУ . И ЗАБЫЛ ЕЩЁ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА Фобия , про правописание , когда автоматом начинаешь искать ошибки в текстах ?
Фото: г. Мытищи, ул. Трудовая

Гость23 23.12.2012 22:29
Я хоть ни ПИК-К, ни твои посты не поддерживаю, но это - зачет! :)))))

lena1 23.12.2012 22:30
я вообще-то рекомендовала к психиатру обратиться всей иг и к, вместо того чтобы воспользоваться советом закидали какашками)))))))))))

Аким Спиридонович 23.12.2012 21:49
Вот этот самый долбоёжик ты сам и есть.
Демкин тут не при чем. У каждого своя голова на плечах. А УК сменила администрация по конкурсу. ПИК-К даже заявку не подавал. Лусто сама говорила при мне, что этот дом им не выгоден. Главный офис ПИК-К настаивал на том, чтобы подписали договора с жильцами и сразу слупили за КГМ одноразовую плату, чтобы погасить долги.

lena1 23.12.2012 22:06
5+

DIV 18.12.2012 23:30
УБОРКА МУСОРА
АНДРЕЙ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КАКУЮ СУММУ НУЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ НА УБОРКУ МУСОРА

Андрей Демкин 19.12.2012 08:28
Такую, которую Вы сочтете нужным. Я даже не знаю. От 50 до 500 руб.

DIV 19.12.2012 18:34
СПАСИБО ПОНЯЛА

Ventil 19.12.2012 22:40
Андрей деньги хоть поступают на счет? И сколько контейнеры стоят?

Сергей Шамов 19.12.2012 23:12
За деньги не волнуйтесь. Они не пропадут. Счёт был предварительно проверен. Приём денег на него работает.

Андрей Демкин 20.12.2012 08:01
Да, деньги поступают. Спасибо всем участвующим. Сейчас около 5 тыс.руб. Интернет - банк автоматически формирует выписку по каждому платежу. Всем желающим могу переслать выписки. 27 - кубовый контейнер на сутки + грузчики стоят ориентировочно 15 тыс. руб. Окончательно компания еще не выбрана, т.к. желательно все сделать по безналу. Сама уборка скорее всего - на следующей неделе, т.к. должно быть значительно теплее.

Переезжающий 20.12.2012 10:46
Я планирую в субботу перечислить Вам на эту затею 1 000.
Пока просто не могу добраться до банка.

AQVA 23.12.2012 01:23
Куда нести старые вещи ?А то на перевод не хватает???

Скарлет 23.12.2012 17:40
На Борисовку, 2

Андрей Васильевич 19.12.2012 00:57

Киса 19.12.2012 10:57
кондиционеры
Вопрос к тем, кто уже установил кондиционеры. Как вы тянули трассы: штукатурили стену на 5 см и штробили горизонтально или укладывали по стене без штукатурки, но с позорным коробом?

sims 19.12.2012 13:27
Сделал в коробе,который будет длинной 15см,его можно будет потом заклеить обоими (если конечно они у вас будут) и еще за кондеем короба совсем не будет видно

Киса 19.12.2012 14:17
у меня сейчас в квартире стоят кондеи с коробами, и короба, несмотря на то, что они тоже 20 см, как раз-таки отлично видно, и он оскорбляет моё чувство прекрасного :-|

обоями его не заклеишь, будет ещё хуже, чем не заклеенный

sims 19.12.2012 14:21
Так в этом коробе идет соединительная гайка, которая соединяет блоки между собой и если ее спрятать в штрабу и замазать а потом что то случится с кондеем то придется все вскрывать. Может и все по другому но мне так объяснили установщики

Киса 19.12.2012 14:36
- Я мужчина!
- У всех свои недостатки (с)

везде выходит нужно искать компромисс. про ремонт это особенно актуально.

продолжаю собирать статистику кто как делал =)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия