Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мичурино"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 206  207  208  ... 261  262  263 

ю 31.05.2011 10:59
Коммуникации
Если не ошибаюсь, уже начали подготовку для прокладки коммуникаций?

ProBell 31.05.2011 12:38
Вполне возможно.
Абсолютно все работы по коммуникациям - и внешние, и внутренние, должны закончить к сентябрю-октябрю.

vks 31.05.2011 17:33
То есть зимой отопление уже будет?

ProBell 31.05.2011 17:38
Конечно. Иначе как нас заселять?

злой 01.06.2011 00:26
Вы на Юрлово новости почитайте, и узнаете как вас будут заселять.

Барыга 01.06.2011 00:44
злой, но веселый)))))

Знающий 01.06.2011 00:52
Ну вы краски-то не сгущайте!
Нахимово заселяют в срок.
Да, с Юрлово проблемы, но у кого их нет в текущей ситуации?
Царицыно - вон, вообще в отморозе.
В нашей стране и особенно в Москве непонятно, кто больше беспределит - застройщики или все же чиновники. Юрлевцев жалко, но говорят, что Ведис реально до последнего надеялся, что все получится. Видимо кончилась и их недолгая успешная эпоха. Жалко. Так долго завоевывали имидж и доверие и так быстро сдулись. Мне все-таки кажется, что вина менеджмента тоже присутствует. Ну не может быть, чтоб вот так за несколько часов до выдачи выяснилось, что ввода не будет. Слабо верится.

Барыга 01.06.2011 01:30
Вообще не верится...
Если это выльется в пару месяцев, то нестрашно...вопрос, в пару ли?
Просто все как всегда: мы приходим покупать, нам как соловьи поют продажники, показывают буклетики, и вместе с тем, на подпись дают такое..договором назвать, язык не поворачивается, и мы это подписываем, хотя реально заносим деньги под честное слово. конечно нас ни кто не заставляет...
но ведь так потом противно сопоставлять обещания с реалиями, и слушать как те же "соловьи", начинают тебя возить мордой по пунктам договора. Так и слышится между строк: "..сам дурак"))

Ilya 01.06.2011 08:44
Компания Ведис Групп информирует Вас о том, что в связи с реформой органов власти и изменением процедуры согласования разрешительной документации, необходимой для ввода объектов в эксплуатацию, принятой новым руководством города, Акт ввода Жилого комплекса «Юрлово» в эксплуатацию не может быть получен в запланированные сроки. К сожалению, по этой причине заселение, запланированное на 10 июня 2011 г., начнется не позднее 1 сентября 2011 г.
Как вы знаете, строительство объекта, подключение к инженерным коммуникациям, отделочные работы в квартирах, местах общего пользования и благоустройство прилегающей территории выполнены в полном объеме. В настоящее время компания прилагает все усилия для того, чтобы необходимые документы были согласованы в кратчайшие сроки.

вот так( тянули до последнего
не конечно там свои чинуши а тут свои но тенденция

ProBell 01.06.2011 09:36
Не надо мешать в кучу юрловские проблемы и прокладку труб по территории комплекса.

vks 01.06.2011 10:40
Осталось 100 квартир
Вот такая динамика
Фото: ЖК "Мичурино"

ProBell 01.06.2011 10:47
Наглядней было бы не количество оставшихся показывать, а число проданных за день.

vks 01.06.2011 11:14
Для Вас, ProBell!

ProBell 01.06.2011 11:21
Как и предполагали в Ведисе, как было и с первой очередью - первые три дня завал, затем резкий спад и вялотекущие спокойные продажи пару месяцев. Чуть-чуть переоценили однушки.

Ilya 01.06.2011 12:38
кстати остался самый неликвид на 1х этажах
однушки с обьедененной кухней, просто неоправданно дорогие квартиры

печь 01.06.2011 12:48
А мне так нравится, а число проданных - это же наклон оси )

ProBell 01.06.2011 13:16
Понятное дело, что наклон оси :)
Просто так динамика продаж имхо нагляднее.

ю 01.06.2011 12:09
Новые власти и ВЕДИС - развитие ситуации. Что нас ждет?
Вот и официальные подтверждения слухам пошли. Заселение Юрлово передвинули аж на 3 месяца!!!

Конечно у всех застройщиков сейчас непонятки с властями, но хотелось верить, что Ведис удачлив. Но нет, не случилось...

Нахимово собирались досрочно заселять, хорошо хоть успели к официальному сроку. Все проволочки с чиновниками сваливали на подключение к сетям... Головино до сих пор висит на согласовании. Теперь взялись за Юрлово... новых площадок в этом году не предвидится... (денецкая и электролитный подвисли).

Остается надеяться, что к сроку заселения Мичурино Ведис с властями найдет общий язык!

ProBell 01.06.2011 12:28
Донецкая, которая "Донцово", не подвисла, она в работе.
По Нагорной и правда пока неясность.

С Юрлово Ведис объясняет все тем, что во власти поменялись люди - новые не спешат подписывать готовый пакет документов, не разобравшись еще раз, уже самостоятельно, в том, что подписывают. Очень боятся Собянина. Со стороны Ведиса все готово, все выполнено, все документы есть, нужен лишь самый последний - Акт о вводе в эксплуатацию. Возможно, будут новости после 9-го июня - в эту дату какое-то очередное заседание в городских структурах.

Ilya 01.06.2011 12:41
удача тут непричем
раньше просто брали так как было нестрашно а сейчас им сыкотно вдруг что не так вот и тянут

Надеюсь через полгода там все устаканится и будет как раньше

ProBell 01.06.2011 13:30
Ближе к зиме у города будет сильно гореть план по вводу бетонометров. В первой половине года дикий провал, двукратное падение по сравнению с лужковскими временами. Придется любыми способами добирать во второй половине. Думаю, в этой связи с Мичурино и Головино особых проблем не должно быть.

Ilya 01.06.2011 16:49
все возможно,по мичурино тут другие руководители сидят по району может быть по другому в любую сторону

более интересно как ведис будет решать проблему юрлово как все или как ведис) , это будет показательно

ю 01.06.2011 17:15
То что у города план будет гореть и от этого скорость ввода в эксплуатацию ускорится это сказки для наивных.

У ГМСН есть дом на ул. Академика Опарина - по стечению обстоятельств являюсь счастливой(или несчастной) обладательницей двушки в этом доме. Так вот дом уже год как полностью готов, но ввода в эксплуатацию нет! нам постоянно говорят - что все документы готовы, но власть сменилась и все зависит от Собянина и т.п.. и что у города план горит по вводу нового жилья....

При этом срок сдачи снова перенесли уже на сентябрь!!!

Но после года писем, собраний и т.д. мы добились, чтобы нас пустили делать ремонты. некоторые уже заселяются! вот такой у нас беспредел...

ProBell 01.06.2011 17:34
Сочувствую вам.
Но то, что план горит - это факт, вне зависимости от нашего с вами отношения к степени влияния этого факта на сроки ввода.

ю 01.06.2011 17:56
Надеюсь, что с Мичурино так не попадем... хотела маму сюда переселять, поближе к нам(к ак.Опарина))

vks 01.06.2011 22:19
Полугодие еще не закончилось. По первому кварталу вводы составили около 60% от аналогичных показателей прошлого года.

ю 02.06.2011 09:07
Собянин же сказал, что в Москве таких объемов строительства, какие были раньше, больше не будет! Поэтому на показатели прошлых лет можно не смотреть!

ProBell 02.06.2011 09:38
Угу. 59.2% - это и есть почти двукратное падение. К тому же дальше, после марта, было хуже - в апреле было введено всего 21,2 тыс.кв.м (примерно один дом), да и про ввод в мае каких-то крупных объектов я тоже не слышал. Соответственно, грубая оценка у меня более-менее правильная.

ю 02.06.2011 09:09
Уточняю. Ключи нам собирались выдавать в сентябре 2010, всю зиму дом простоял с включенным отоплением, светом и т.д., но власти разрешения на ввод не дали :(.

vks 02.06.2011 11:24
А отсчет коммунальных платежей для Вас с какого времени начинается?

ю 02.06.2011 17:13
Пока ничего не оплачивали, но говорят что все посчитают с момента получения ключей. Ключи начали выдавать конце марта...

Anton 01.06.2011 12:58
Дизайн входных групп
Приветствую вас уважаемые соседи! (7 корп.)
Хотел узнать ваши мнения о представленных вариантах.
Мне в целом понравились все, но наиболее практичным кажется 3 вариант.
слишком светлые, наверное все таки не для нашего климата, культуры и т.д. - к сожалению

ProBell 01.06.2011 13:33
Третий и пятый больше других понравились. В пятом только яблоко чересчур яркое по сравнению с остальным дизайном :)
Но откровенно плохих вариантов нет, в отличие от головинского постмодерна :)
Все вполне симпатичны.

Kristinka 01.06.2011 14:14
корп. 6.
Согласна. Третий и пятый больше всех нравятся.

Alka 02.06.2011 00:58
Мне понравился 5 вариант, яркий сочный жизнеутверждающий!

salex 01.06.2011 14:21
А, пришлите посмотреть, плиз!

mekeke64@list.ru

Zan 01.06.2011 15:20
Я правильно понял, что те кто купил в квартиру в башне, сейчас не участвуют в голосовании и ссылок им никаких не присылают? А то что-то я ничего не получил...
Если не сложно, можете прислать ссылку на aefimov86@gmail.com, хотелось бы взглянуть, ради интереса, какие отделки предлагает Ведис.

Заранее спасибо!

Андеррайтер 01.06.2011 15:40
Ну почему же? Мне прислали. Проголосовал. Понравились 1,3,5. Именно в такой последовательности ;-) №4 просто ахтунг какой-то, кмк.
Голосовалка тут - http://www.createsurvey.com/s/jYs0jl/

Zan 01.06.2011 15:53
Спасибо! Мне больше всего понравился 5 вариант, потом 1, 4 :)

Клим Чугункин 01.06.2011 16:03
Спасибо!
Больше всего понравился вариант №3, далее №4 и №2.
А СМС мне не прислали :(

ProBell 01.06.2011 16:04
Зря вы тут ссылку дали. Сейчас местная толпа товарищей, не имеющих к Мичурино отношения, нам наголосует.

Anton 01.06.2011 16:13
надо бы удалить ссылку, все кому положено - получат ее, в итоге.

ProBell 01.06.2011 16:17
Угу. Картинки показать ради интереса - не вопрос.
Но ссылку на опросник не надо было давать, там ведь никакой авторизации.

Zan 01.06.2011 16:17
Согласен, ссылку надо удалить, поэтому и просил её прислать на почту...

Андеррайтер 01.06.2011 16:26
Выложил осознанно, ибо голосовалка без авторизации или без ограничения заходов с одного ip-адреса есть фарс. Пусть лучше будет побольше голосов, что не особо варианты понравились, чтоб накреативили еще.
Кого боимся-то? Ангелину? ;-)

ProBell 01.06.2011 16:33
А вы уверены, что другие варианты будут лучше? Да и не будут они ничего больше креативить, поздно уже. Разве что косметически.

Если бы Ведису нужно было всенародное голосование, ссылка на опрос была бы на мичурино.ру. Сейчас довольно важное исследование мнения будущих жильцов, не лучшее время для осознанных протестов против несовершенства опроса.

Андеррайтер 01.06.2011 16:57
Не соглашусь с Вами! Если результаты опроса будут являться основой для выбора дизайна, то должны быть учтены голоса реальных жильцов. При этом в случае отсутствия авторизации легко поиметь ситуацию, при которой любой мало-мальски знакомый с компьютерами человек прикрутит автоголосовалку лишь для того, чтобы побаловаться или отстоять свое мнение по выбору дизайна.
Более того стоит рассмотреть вариант при котором ссылка на голосовалку будет рассылаться будущими счастливыми жильцами своим друзьям/знакомым/родственникам, чтоб те порадовались за них или высказали свое мнение по поводу выложенных вариантов. Как результат поимеем опять "левые" голоса.
Я остаюсь при своем мнении, т.к. сталкивался с подобным не раз: голосование, от которого реально будет что-то зависеть, ТАК проводить нельзя.

Клим Чугункин 01.06.2011 17:12
И вообще, кто мешал Ведису совместить выбор отделки квартир с опросом по дизайну входной группы?

Андеррайтер 01.06.2011 17:16
Это было бы оптимально. Есть одно "но": некоторые выбрали отделку на этапе подписания договора: благо "образцовые" квартиры на тот момент уже были в самой непосредственной близости от офиса продаж ;-)
Но таких, безусловно, меньшинство.

Клим Чугункин 01.06.2011 17:25
Надеюсь, по башням такой опрос будет более закрытым.

ProBell 01.06.2011 17:36
Мешала тупо неготовность этих дизайнов.

ProBell 01.06.2011 17:25
Если бы у нас сейчас уже работал свой сайт, где были бы только жители, с логинами-паролями, как положено, такую голосовалку устроили бы там. Но увы, сайт еще не готов, а исследовать уже нужно. И в этих условиях никто не будет сейчас срочно писать "правильное" голосование, разрабатывать систему авторизации, обзванивать жителей, дабы сообщить им логины-пароли - на это нет времени, сейчас стоит задача быстрого, срочного рейтингового мониторинга.

У Ведиса сейчас было два варианта - решить все самостоятельно, вообще без учета мнения жильцов, либо все-таки провести некое исследование. Если не поднимать излишнего шума, вполне можно обойтись и тем голосованием, что сейчас проводится - вероятность того, что кому-то из жителей приспичит писать автонакручивалку голосов, крайне низка. А вместо того, чтобы спокойно помочь ведисовским ребятам-маркетологам и тихо высказать свое мнение, вы устраиваете показательную борьбу с неправильностью проведения опроса. Ну получите вы признание Ведиса, что опросы надо делать по-другому, ну отменят они его, ну решат они там у себя сами за нас, какой из дизайнов лучше - кому от этого легче станет?

В будущем, надеюсь, все серьезные опросы уже будут на нашем сайте жителей.

Андеррайтер 01.06.2011 18:07
В таком случае отвечу так: излишнего шума поднимать никто и не пытался, но и сидеть затаившись смысла не было. Скорее посты типа "удалите-удалите" привлекут внимание ненужной публики.
Сколько всего участников на данном форуме? - Более менее активных - полсотни, не больше.
Сколько из них будут жителями Мичурино? - Предположим, половина от 50. В реале, думаю, больше.
Не думаю, что десяток горлопанов-форумчан, зашедших и проголосовавших абы как, испортят общую картину. Повторяю, не с тем боретесь. Не представляете, к каким идиотским голосованиям прикручивают автоголосовалки. Причем кто-то это делает сам, кто-то использует админ.ресурс и припахивает сотрудников в своей конторе и т.п. Самое смешное, что в основном этим занимаются дамы.
По поводу рассылок ссылки друзьям тоже зря не думаете. Это как раз с большой долей вероятности и будет основной пеной в общей массе голосов.
ПО поводу авторизации: она могла быть элементарной - ФИО и № договора. Эта пара совпала - добро пожаловать на сайт...
Ладно, это уже другая, видимо, история. Надеюсь, что все у вас в П44 сложится хорошо, а к этапу башен что-то да изменится в подходе к подобным обсуждаемым вещам.

ProBell 01.06.2011 19:08
Не, тут даже для "ФИО + № договора" пришлось бы айтишников мучать, а айтишники неповоротливы. А так они используют готовый сервис.
Ок, будем надеяться на лучшее.

Павел 02.06.2011 16:07
И ЭТО пишет программист? Реально складывается иногда ощущение, что под этим логином иногда разные люди пишут.

ProBell 02.06.2011 17:27
ЭТО пишет программист, ага. Худо-бедно уже знакомый с айтишным подразделением Ведиса.
Против чего возмущается ваше ощущение?

Павел 02.06.2011 18:08
Программист четко знает кто нужен для реализации нормальной голосовалки. И обычно называет вещи своими именами. А "айтишники" - обобщающий образ, который используется обычно людьми, далекими от ИТ. Тем более, если вы знакомы с ИТ подразделением Ведиса, тогда вы, как человек "в теме", даже точно уже знали бы в чью зону ответственности входит написание голосовалки. А не списывали бы на медлительных "айтишников". Что, они все как один медлительны? Ну-ну, слушаем песни дальше.

ProBell 02.06.2011 20:10
Я действительно программист с 15-летним стажем. И я действительно считаю, что написание "правильной" голосовалки с привязкой к данным из договоров с пайщиками займет в Ведисе довольно значительное время - не один и не два дня. И из-за особенностей хранения юридической информации с личными данными покупателей, и по другим причинам.
Но, знаете ли, Павел, у меня нет никакого, понимаете, ни-ка-ко-го желания вам что-либо доказывать. Я вам вообще, знаете ли, ничего не должен. Считаете, что я не программист или что я плохой программист - пожалуйста, благо что мой работодатель считает иначе. Считаете, что под моим логином пишут разные люди - пожалуйста. Хочется обзывать то, что я пишу, песнями - на здоровье.

Павел 03.06.2011 13:08
Удивлен. Обычно более конструктивно отвечаете. По существу ничего не ответили - одни эмоции.
Кстати, голосования они проводят регулярно, написать на php нормальную голосовалку и рассылку одноразовых ссылок для хорошего кодера займет пару дней. Если нет свои кодеров, на freelance.ru такую вещь напишут максимум за 500$.
Это если по существу вопроса, по которому вы традиционно кинулись защищать Ведис.
Что касается эмоционального плана - действительно, мое мнение я никому не навязываю, и вы мне ничего не должны. За сим - удаляюсь.

ProBell 03.06.2011 15:25
Ок, по существу.
Вы забыли о том, что договорные данные по пользователям, включая номера телефонов, ни одна уважающая себя компания не станет хранить на веб-сервере или реплицировать туда эту информацию. Так что к php-голосовалке придется еще прикручивать сеансовый шифрованный обмен с CRM-системой, находящейся за файрволом. Добавьте к этому необходимость написания ТЗ по всему этому счастью для аутсорсовых программистов, время на подписание этого ТЗ всеми нужными людьми и необходимость брать у аутсорсов согласие подписать NDA. Посчитайте теперь итоговое время на всю эту канитель от момента появления желания это сделать до момента итогового ввода в пром.эксплуатацию.

Все это я и понимаю под "неповоротливостью айтишников". "Айтишников" - для пущего понимания массовым читателем.

Павел 04.06.2011 23:33
Так значит все-таки для массового читателя? Т.е. все-таки мсье писатель? О чем я и намекал. Программист и писатель в одном лице - это же здорово! ;-)
А по существу вопроса вы опять заводите за корягу. Я же написал про одноразовые ссылки. Какая CRM? Какой канал? Какое NDA? ТЗ на генератор 1400 ОДНОРАЗОВЫХ ссылок, php-скрипт на сайт и доработку списка рассылки пишется за 2-3 часа.
Так что, как бы вы не защищали Ведис - это либо отсутствие желания, либо слабое веб-подразделение. ;)

ProBell 05.06.2011 02:48
Мсье умеет писать, к сожалению, да. И различает общение в программерском кругу и общение на форуме, состоящем в массе своей из представителей иных славных профессий. Но если это вызывает в вас желание намекать на что-то - повторюсь, намекайте на здоровье.

Если вернуться от непонятного мне, но почему-то привычного обсуждения моей скромной персоны к существу вопроса - куда вы собрались эти одноразовые ссылки отсылать? Откуда ваш мегаскрипт, окромя CRM, контактные данные покупателей возьмет, из рядом лежащего mysql'я? А с какого перепугу нормальная, уважающая законы компания будет контактные данные покупателей держать на веб-сервере в той или иной форме? Технолога, предлагающего подобные решения, нужно гнать поганой метлой подальше от серьезных задач.
Какой еще список рассылки, если e-mail указывало с гулькин нос покупателей? Будьте добры прикрутить к мегаскрипту смс-рассылочку, увы.
Кто в здравом уме рискнет без NDA пускать аутсорсеров внутрь своей кухни и ближе пушечного выстрела от личных данных покупателей?
Какие два-три часа на ТЗ? Курьер за эти два часа даже на подпись ТЗ не довезет до всех нужных товарищей, я не говорю о том, сколько времени уйдет на несколько итераций согласования этого ТЗ сначала внутри заказчика, между маркетологами и технологами, а затем между заказчиком и исполнителем. Это только в теории все это делается по мановению волшебной палочки, жизнь обычно сложнее :)

Павел, а вы квартиру в Мичурино не покупали? Я к чему: нам в ИГ сейчас не помешает увеличить количество разбирающихся в веб-технологиях.

Павел 05.06.2011 23:20
ProBell, не знаю уж вашего имени, опять заводите за корягу. С таким подходом ко всем процессам Ведис был бы таким же неповоротливым как и всякие СУ-ПИКи. А суть моей идеи вы либо не уловили, либо не желаете понять. Голосовалка делается на стороне веб-сервера, веб-сервер же генерирует одноразовые ссылки для этой голосовалки. Почтовая рассылка организуется чаще всего на почтовом сервере. Так вот эта рассылка также дорабатывается, чтобы туда вставлялись одноразовые ссылки, полученные от веб-сервера. Т.е. на веб-сервер никакие личные данные вообще не передаются.
Теперь к вопросу согласований: вы серьезно считаете, что любой скрипт на веб-сервере необходимо согласовывать чуть ли не со всем советом директоров Ведиса?
А по смс рассылать ссылки - это бред. Не нужны здесь смс. Уж простите за некоторую резкость.
PS Я в Нахимово купил. 1 июня ключи получил. ;)

ProBell 06.06.2011 13:10
О, поздравляю! :)

Я все-таки туп, наверное, по понедельникам как минимум. Но все же: вот вы сформировали эти одноразовые ссылки, вот есть у вас их 1400 штук. Как же вы их все-таки собираетесь до покупателей доставить? Учитывая, что e-mail'ов покупателей у вас нет, а есть лишь телефоны. А рассылка СМС у Ведиса вполне в ходу. У меня вон их целая коллекция уже :)

Неперсонализированные ссылки - это хорошо для рейтингового голосования, пока вам не интересно, кто именно как проголосовал. Но, например, если жители первого подъезда проголосовали за синие стены, а второго - за красные, можно сделать им всем хорошо, реализовав два разных дизайна. Это уже потребует где-то делать мэппинг ссылок и покупателей. Задачка не особо сложная, но все равно добавляющая некую изюминку.

Насчет согласований - скрипт, укладывающийся в повседневную доработку системы, с советом директоров согласовывать не нужно. А вот там, где хоть как-то затрагиваются личные данные, увы, придется все делать предельно аккуратно, дабы прикрыть все выступающие части тела от закона о персональных данных. Тут широкий спектр причин - от уголовного кодекса до деловой репутации. С советом директоров, конечно, не нужно, но виза руководителя маркетингового подразделения (как базового заказчика), руководителя IT-технологов и ответственного товарища на аутсорсовой стороне - эти придется собрать всенепременно.

Ладно, полагаю, нам надо сворачивать дискуссию. Она уже, думаю, мало кому интересна, кроме нас двоих, мы куда-то слишком глубоко углубились.

Павел 06.06.2011 18:55
Или у меня не получается донести в двух словах суть идеи. Предлагаю просто поверить на слово, что это реализовать не проблема. Было бы желание. Если доведется где-то встретиться, объясню подробнее.
Ок, заканчиваем.

ProBell 01.06.2011 19:09
Кстати, не уверен, что для башен будут иные дизайны и, соответственно, еще одно голосование. Вернее, практически уверен в обратном.

Anton 02.06.2011 12:01
Андеррайтер, а если Ведис элементарно надеялся что те кто получили по адресу эти ссылки - занятые, трудящияся люди - которым нет смыла рассылать веерно родственником и т.д., они просто по месту, по делу сделают свой выбор и все? Без желания, проучить их (Ведис).
А вы безусловно нашли реальный баг системы

несмотря на вашу неприклонность, ссылку целесообразно было бы убрать. Они провели отсев прислав на уканные нами е-майлы. То что не поставили защиты - так это видимо от доверия к Нам!

Zan 01.06.2011 16:19
Из новостей Ведиса
"Выбор отделки в корпусах 4, 5, 6, 7, 8 завершен
Уважаемые клиенты!

Завершен выбор отделки в домах серии П44Т (корпуса 4, 5, 6, 7, 8).

Отделка квартир покупателей, которые не смогли подъехать на подписание дополнительного соглашения будет выполнена в Непальском стиле, выбранном большинством покупателей ЖК «Мичурино».

По корпусам 2 и 3 (Д25Н1) выбор отделки продлен до 30 июля, по корпусу 1 – до 30 августа."

Всё-таки "Непальский" дизайн оказался наиболее популярным, думал что лидером будет всё-таки «Самурайский» :)

ProBell 01.06.2011 16:21
Когда я там был, во второй день выбора, статистика гласила, что Самурайский и Непальский вместе лидировали. Надо бы узнать полное итоговое распределение :)

Ilya 01.06.2011 16:52
мне говорили что самурайский итог
выбрал непальский

Zan 01.06.2011 17:03
Мы тоже выбирали между непальским и самурайским, но остановились всё-таки на самурайском :)

Leno4ka 01.06.2011 18:18
мне из всего предложенного понравился английский, так как в остальных присутствуют обои под покраску, которые я не люблю

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия