Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 206  207  208  ... 510  511  512 

Выступающий за продажи по ФЗ 214 (гость) 09.06.2009 11:22
Г-н Болюченко! ЧТО-ТО ВЫ ТЕМНИТЕ!
Здесь не колхоз Марфино вроде, Вы внешне похожи на цивилизованного человека, а предлагаете какие-то странные вещи... Я никого не собираюсь выбирать ЗАОЧНО (не уполномочен) и пусть меня никто не выбирает.

Деньги тратим не колхозные, а КАЖДЫЙ свои. И каждый должен иметь возможность прийти на встречу.
Тут не концлагерь - двадцатка в печь, двадцатка картошку капать.

Не можете снять зал на двести человек, чтобы каждый пришел, кто хочет зарегистрировался, кто нет - послушал? ПОЧЕМУ?

Так наша Управа для точечной застройки (согласования) собрала 30 сотрудников ДЕЗ, ЕРЦ и пр. ведомств и записала - все ОК, собрание жителей проведено. Фото и текст в районной газете поставило, в префектуру отрапортавало. НЕубедительно. Схема уж больно известная.

Далее. Ваше обращениек через данный форум ясно показывает, что А. "достали" Вас наши сомнения, что хорошо Б. Если Вы знаете про данный форум, то значит от своих сотрудников - мы много раз их подозревали в "игре" на стороне НДВ-Ведиса, причем игре грязной. Это papa и ряд других. Что же, теперь и они будут выбирать двадцатку?!! В. В результате на собрание "выберут" 5 реалов и 15 ваших крикунов-ряженных.Будет телепостановка "Суд идет", потом вы ее подмонтируете и по телику покажете?

Далее: ДАВАЙТЕ нам Дорофеева, очень хочется посмотреть на него и убедиться, что он реально что-то собой представляет. Может, он, извините, не мычит не телится, что вы его скрываете от покупателей? Почему его никогда ни в протоколах не упоминают (в СВАО например, на совещаниях), ни в других официальных документах. Может он двух слов связать не может? Или в строительстве - 0?
Дорофеева - в студию (к микрофону)!

Далее - Бобкова, он ВЗЯЛ на себя отвественность за строительство, ДОЛЖЕН и отвечать на вопросы, а не пользоваться переговорщиками (тем более, что Вы специалист по офисному строительству, кажется?).

Далее. Есть вопросы, на которые вы должны ответить СЕЙЧАС, ненмедленно, только тогда можно поверить в честноге развитие диалога. 1. Почему нет разрешения на строительство? 2. Почему не принимается предложение 2Петро2 пусть и в предварительном договоре жестко предусмотреть - появилось разрешение на строительство, тут же будет заключен договор по ФЗ 214 ?

Итак: предварительный ответ мин. на 2 вопроса (форумчане дополнят); зал вместительный; Дорофеева в студию, Бобкова к микрофону! Приходите и вы, но во второй ряд президиума.

Андрей Белюченко Ведис Групп 09.06.2009 14:20
Здравствуйте, БЕЗЫМЯННЫЙ выступающий за...
1. Формат 20 человек на площадке продиктован тем, что больше штаб строительства не вместит, а также желанием провести экскурсию на площадке с возможностью "потрогать руками" стройку.
2. Предложение снять щал на 200 человек принимается. Предлагаю Вам взять на себя общественные обязанности и провести предварительную регистрацию ВСЕХ желающих поучаствовать - вдруг их будет больше, тогда снимем зал повместительнее.
3. Управа работает как умеет, у нас нет задачи куда-то "отрапортавать".
4. Нас не сомениня "достали", у нас есть честное желание объективно рассказать покупателям о наших задачах, ходе строительства и ряде других важных для людей вопросах.
5. "Достали" голословные утверждения, публикуемые с целью опорочить нашу репутацию.
6. Ответственно заявляю, что ни один из сотрудников Ведис не имеет поручения вести "радиоигру" на данном форуме. Кроме того, никто не ведет ее по собственной инициативе. За НДВ в этом вопросе отвечать не могу - они как агент по продаже квартир вправе бороться с недобросовестной конкуренцией. Мне неизвестны люди, являющиеся сотрудниками НДВ, которые пишут в этот форум.
7. Выбирать представителей - задача участников форума. Как этот выбор будет сделан - решите сами.
8. Г-н Дорофеев руководит текущей хозяйственной деятельностью АП "Марфинское" и не курирует вопросы строительства. Поэтому он не упоминается в протоколах, касающихся застройки. На встречу в формате 200 человек в большом зале его пригласим - посмотрите на него "вживую". Слова свяжет, не переживайте.
9. Бобков также будет на встрече.

Скептик (гость) 09.06.2009 15:07
Интересный Вы г-н, Белюченко...

Что там на стройке "потрогать руками"? Бульдозер? Вы же не для школьников "экскурсию" организуете. Не буду давать оценку этому Вашему предложению, обидитесь...

Про "чистых" сотрудников "Ведиса" - ну, так давно описана цепочка НДВ-АП "Марфинское"-Ведис и сделан месяц назад вывод реально существующим (судя по ссылкам в Интернете с 2000 г. автором С. Павелецким) -цель такой цепочки при любом исходе оставить Ведис чистым. Кстати, * явно ничего не строит и в конкуренции участвовать не может.

"Поручение" "Выступающему за ФЗ 214" Вы придумали "профессионально" - это человеку надо на месяц в отпуск уйти. Может легче послать письма уже получившим ваш пред. договор и поставить на всех профильных сайтах адрес эл. почты, куда человек напишет письмо - "мол, желаю в конференции поучаствовать"? Только пусть этот адрес будет "Ведиса", а не НДВ, за который Вы отвечать "не можете". Впрочем, если человек согласен уйти на месяц в отпуск... Договаривайтесь с ним.

ГЛАВНОЕ: почему не отвечаете на хотя бы ДВА вопроса сейчас, сегодня:
1. Почесу до сих пор нет разрешения на строительство, кто виноват, Дорофеев, Ресин, Ведис?
2. Почему не принимаете предложение 2Петро2 в пред. договоре внести пункт, что В ТЕЧЕНИЕ (5-7-10 дней) ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО поменяете преддоговор на Договор по ФЗ 214?

Для этих основополающих вопросов не надо "экскурсию" городить. В чем ее цель-то? Фото у вас и так везде стоят, сайтов ПРОведисовских достаточно.

Будьте любезны ответить по-существу, а не предлагать мне устроить пикет из 200 человек у приемной Ресина.

Спасибо.

Андрей Белюченко Ведис Групп 09.06.2009 16:11
Предлагаю пари, что найдется не один желающий своими глазами взглянуть на строительство своего дома, где он купил квартиру.

Про цепочки объяснять не буду. Может есть кто-то на форуме, работающий в девелоперских или строительных компаниях? Прокомментируйте в форуме как строятся в проектах отношения между собственником земли, девелопером,застройщиком и т.д.

"Поручение" "Выступающему за ФЗ 214" Вы придумали "профессионально" - Вы не правы, цели "динамить" процесс и человека у меня не было. Придумайте другой способ зарегистрировать участников (может спецраздел форума?).
А вот в отпуск товарищу уходить скорее всего для этого не придется. Сдается мне, что он именно на данном форуме и работает, получая деньги и критические отзывы. Простите, если ошибся и обидел напрасно (просто IP знакомые).

Не подскажете адреса ПРОведисовских сайтов? Хочу поблагодарить людей за поддержку.

По существу (немедленные вопросы в соседнем посте)?

а не предлагать мне устроить пикет из 200 человек у приемной Ресина - где это я Вам это предлагал?

Пожалуйста. :-)

Замечающий детали (гость) 10.06.2009 11:25
И ВЫЧИСЛЯЕТ IPы

Смотрите как интересно:
вице-президент отрицает какое-либо отношение свое и Ведиса к сайтам - мол, это дело НДВ. "Не подскажете адреса ПРОведисовских сайтов? Хочу поблагодарить людей за поддержку".

Извините, ЛОЖЬ, Вы много чего знаете, если строкой ниже пишите: " Простите, если ошибся и обидел напрасно (просто IP знакомые)".

А как это Вы на сайте Новостройкин IPы так стреметельно изучили?

Еще: 2Петро2 и Бумбараш откликнулись на предложение о встрече (сами себя выбрав?..) в 9 утра с промежутком в 15 минут. За что получили одобрям-с вице президента.

Выступающий за ФЗ 214 пояаляется на сайте значительно реже Петро и стал задавать в своем ключе вопросы по ФЗ 214 - сразу получил от вице-президента ":в отпуск товарищу уходить скорее всего для этого не придется. Сдается мне, что он именно на данном форуме и работает, получая деньги...".

Не зарывается ли г-н вицу-президент?

Изучивший ПредДоговор и 6 сайтов о Марфи (гость) 09.06.2009 17:38
Вице-президент... (это главнее некого papa, который ведет себя на этом сайте как пахан от НДВ, все знает, всем дает советы - мысли вслух)?

п. 6. о какой "недобросовестной конкуренции" речь? Миф! Тут что, кто-то на Комарова или Королева строят такой же огромный ЖК? Эта конкуренция с тенью, нет у вас реальных противников, просто нет подавляющего числа сторонников, так вы сами виноваты - темните много, на сайте Марфино людей модерируете так, что они туда перестают заходить. Аналогично еще с 2-3 сайтами - явно или под вашим управлением, или под НДВ.

"Мне неизвестны люди... которые пишут на этот форум".
так а вы спросите у "еачальника сайтОВ "Ведис групп", объвление о вакансии висит на * там ребята хоть и слегка подмороженные, но объявление "Ведиса" раскопали и опубликовали.
Но у Ведиса один сайт, да и то "визитка" без смены информации. Какой-токой начальник сайтов вам понадобился 30 апреля с.г.?

п 8. Продписать предДоговор надо с Дорофеевым, с которым не встретишься, НДВ его стеной огородили, а встретиться можно с Вами. А Дорофеев занимается "текущей хозяйственной деятельностью", потому и ни на какие объезды и планерки не ходит... Он что, огурцы выращивает в вашем АП?

Как говорил один режиссер - не верю!!

Андрей Белюченко Ведис Групп 09.06.2009 19:00
А почему Вы решили, что это мы разместили подобное объявление? Поразмышляйте на досуге...
И, кстати, я что криминального в том, если бы мы искали администратора сайта? Это аморально? Или преступно?
Темните много - чушь. Назовите мне хоть одного застройщика в Москве, который выдавал информацию настолько открыто. Подавляющее большинство не снисходит до общения с покупателями вовсе.
Я уже говорил - г-н Дорофеев будет лично присутствовать на встрече с покупателями.

ЧУШЬ - это когда вице-президент использу (гость) 09.06.2009 22:33
Потому, что это очень серьезное агентьство по персоналу.

И вам нужен был не администратор майта, а "начальник сайтОВ".

По мелочам, вице, не передергивайте.

Андрей Белюченко Ведис Групп 09.06.2009 14:45
НЕМДЛЕННЫЕ ОТВЕТЫ

1. Почему нет разрешения на строительство?

Я думаю, Вы хотели спросить не почему его нет, а когда оно будет? В настоящий момент готовиться заключение Мосгосэкспертизы по проектной документации. Процесс не быстрый, так как домов много, идет взаимоувязка благоустройства, дорог, сетей и т.д. Планируем завершить процесс и получить разрешение до сентября. Более конкретный срок не назову, так как не могу отвечать за действия третьих лиц (чиновники надзорных и контролирующих инстанций). ВАЖНО: на объекте в полном объеме ведется технический и авторский надзор за строительством, обеспечивающий контроль за безопасностью работ и качеством возводимых домов.

2. Почему не принимается предложение 2Петро2 пусть и в предварительном договоре жестко предусмотреть - появилось разрешение на строительство, тут же будет заключен договор по ФЗ 214 ?

Данный пункт не имел бы юридической силы - юристы не дадут соврать. Одновременно мы еще раз подтверждаем, что планируем перезаключать договора для всех покупателей, кто пожелает это сделать.

Скептик (гость) 09.06.2009 16:09
Спасибо за оперативность ответа.

Но...

1. Решение о строительстве принято больше года. Кто же виноват, что "процесс" такой медленный? Конкретно, кто?!
А ваши слова "Планируем завершить..." :) "Не могу отвечать... :).

Спасибо еще раз, но опять не ясно и неубедительно.

2. Подтверждение Ваше на сайте - "мы еще раз подтверждаем" - "юристы не дадут соврать" уже мне никакой силы вообще не имеет. Вы не замечаете, что к нам вы одни требования предъявляете, а сами нас уговариваете поверить на слово?

Тут уже кто-то писал - за такой преддоговор надо платить ксерокопией денег. Оцениваете юмор?

Поясните подробнее, спешки нет, хоть на страницу, хоть через сутки, со ссылками на законодательство, на конкретные ст. и параграфы, почему "Данный пункт не имел бы юридической силы"?

Это для нас важнее, чем устраивать какие-то (уж извините, действительно похожие на колхозные выборы - вы думаете мы тут знаем кого-то по фио, тел. и т.д.? Как эти выборы проводить?).

А не знаем, кстати, не потому что скрытные, шпионы, а потому что "неизвестные" и неподвластные и Вам, как оказалось, НДВшники поливают здесь людей поливают грязью и оскорбляют, как в последней пивной. Дай свой тел., так ни дай Бог к трубке дочка подойдет.

Вы потратили бы время, почитали, что они тут устраивают, Вам ведь надо знать, что за "профессионалам" Вы продажи доверили.

Ждем ответа - расширенного, со ссылками, по преддоговору.

Заранее благодарны.

Андрей Белюченко Ведис Групп 09.06.2009 19:09
Я могу отвечать за действия свои и нашей команды - это твердая позиция. Раздавать Вам пустые обещания и необеспеченные гарантии я не намерен.
Не понял, что Вам таки не ясно - почему кто-то вообще должен быть виноватым за долгий процесс? Это наша земля, мы на ней строим добротные красивые квартиры, получил на это разрешение от Правительства Москвы. А подготовительный период был долгий, потому, что проект масштабный. Зато строим с необычной скоростью, разве нет?

Про юридическую слабину подобных пунктов ответ даст юрист у нас на блоге, я его потом приведу здесь.

Смирнов (гость) 10.06.2009 12:19
Ваши юристы молчат, как рыба об лед. Причина-не хотите вы работать по закону, а по "понятиям" больше не прокатит.

сергей (гость) 09.06.2009 11:42
марфино
нас то есть местных жителей марфино пренципиально хотят переселить из нашего района так что война еще впереди.по плану на месте моего дома академика комарова11б,должен в этом году быть детский сад.ну а нас в неизвестном направлении,зато к нам переселяют из свиблово и т.д.обидно.

ida 09.06.2009 21:26
Коренные марфинцы станут замкадышами.На это уже есть постановление.Приоритет - купившим квартиры, а не переселенцам.А может и по-другому будет.Это как захочет правительство нашего Г*ородка.

сергей (гость) 09.06.2009 11:51
марфино
марфинцы!кто знает что нибудь о нашем будущем,пишите.а то от руководства района правды не дождешься.Нагло врут.В четверг в 18 00 около кадетского корпуса будет собрание района.В очередной раз будем слушать фуфло.

Алексей (гость) 09.06.2009 14:24
смешно
Вот и открылось лицо "Упырей виртуалов"
с вами первый вице-президент «Ведис Групп» встетиться хочет а вык как тараканы по углам расползлись.

Пирр (гость) 09.06.2009 15:15
а ты мне смысл встречи разкажи я тада поеду встречусь он чо на встрече мне что то новое раскажет навешает очередную лапшу что нет фз 214 потому что плохии дяди из мэрии ни че не делают каки вапросы он решит на этой встрече канкретно пожалуста меня лично интересуют 2 вещи када стройка буит работать по оф. документам и кодга появиться ипотека а не тот смех что сейчас

Туды его в качель (гость) 09.06.2009 18:26
Ну то-то я посмотрю, что до сих пор самый главный ор на этом форуме стоял - почему же они отменили конференции, почему они не готовы посмотреть нам в глаза. Я уже вижу Новостройкин в день когда Ведис получит разрещение в специальной траурной каемке и торжественный обряд харакири всех бумбарашей

ida 09.06.2009 20:45
Харакири будете делать,когда старик бабурин с черкизоном заодно ручкой помашет с прощальным поцелуем и фигой в виде форсмажора,но уже с другой стороны.Почувствуйте лучше откуда ветер дует.Всех остальных тоже сдует.Кто курировать то будет. Не иначе - два капитана.

ida 09.06.2009 20:40
Согласна с Пирром.Зачем ля-ля разводить, слышали,знаем мастерство, продавайте по 214 фз с нужными документами и все дела!

Оле-ле-ле (гость) 09.06.2009 15:27
Ув. г-н Белюченко!

Вы действительно считаете, что ваши покупатели (потенциальные покупатели) приехали из урюпинской глубинки и хотят посмотреть на стройку?

Я отлично знаю и ту серию домов (морально и технологически устаревшую), которую вы строите сейчас. И что такое дома ДСК-1, которые здесь многие ждут. Вы обиделись "Выступающего за ФЗ 214". Намекнули - я вот Белюченко, а вы некий ... в общем аноним. Но почему Вас не как не коробил ник Бумбараш?
Обидных вопросов не было?

Слово "экскурсия" здесь и не уместна, и попахивает фрейдизмом. ну, давайте погуляем, ля-ля, весна, тополя. Может и шашлычок нам на 20 персон приготовите. А там разобьте группу в двадцать человек на двоечки-троечки, наиболее четких в своей позиции по неприемлимости настоящего договора начнете обрабатывать - кому пряник посулите, кому скидочку? Может и получиться кому на роток накинуть платок, а может и того лучше - вдруг у "экскурсанта" есть дедушка-герой, мы ему квартирку подкинем.

Ну, тут, конечно придется резко отрабатывать на всех сайтах - бетон щупал - ого-го, подъемные краны действительно из жаляза-ух!

Потому (судя по вашим выступлениям, ссылки на которые даны на сайте) и посылают не технаря Дорофеева, а менеджера общего профиля, для душевных разговоров?

Методика раздробления группы людей в ходе личных контактов давненько разработана и содержится в учебниках. Так что не лечите нас г-н вице-п-т.

И ответьте, пожалуйста, людям про ФЗ 214 и про кабальный преддоговор, и почему продажу ведете фактически вне закона, без разрешения на стройку.

Иначе, извините, это не экскурсия, а разводка.

покупатель из Урюпинска (гость) 09.06.2009 17:30
Госпожа (или господин) лелеле, не считайте себя пупом земли, вам предлагают реально встретиться на стройке и обсудить все проблемы на месте, причём здесь фрейдизм? причём здесь разводка? С такими жизненными установками как у вас наверное очень трудно жить, всех подозревать в несуществующих грехах

туды его в качель (гость) 09.06.2009 18:38
Он так делает, потому что это его работа. Каждый день он идет на работу, чтобы писать здесь гадость. Потому что нет никакого логического объяснения, ПОЧЕМУ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИНЦИПАЛЬНО РЕШИЛИ НЕ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ В МАРФИНО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗДЕСЬ ВЫСТУПАЮТ.
Сказать ответ? Все просто. Сегодня все девелоперы в глубокой... прострации. Все стройки стоят. Строят активно только в Марфино. Да еще и демпингуют. Вот конкуренты и бесятся от зависти. А поскольку делать им на работе особенно нечего - стройки то стоят - они и сидят целыми днями на этом форуме.

ida 09.06.2009 21:04
Не надоела старая песня?Мы здесь ,так как еще пока заинтересованы в покупке и ждем ясности,обмениваемся мнениями,надеемся на лучшее и взаимопонимания со стороны продавцов.А вы то уже купили,чего торчать то? Вас поезд уже ушел, учитесь кусать собственные локти и грызть собственные уши.Пока быть на вашем месте мы не хотим.Вы что не хотите,чтобы продавали по 214ФЗ и были готовы все документы? Не хоттите гарантий?Вот это по-настоящему странно.

туды его в качель (гость) 10.06.2009 10:43
вы ничего не планируете купить. если бы вы планировали - вы бы не заседали целыми днями на этом форуме. идите ищите - дешевле и чтобы строилось. я такие стройки не нашел во всей Москве. кстати и те что есть ни одна не продает по фз-214

Смирнов (гость) 10.06.2009 12:37
Ну, допустим, Марфино тоже не фонтан со своими "серыми" схемами.Все, что требуют покупатели-это 214 ФЗ!!!!!!!!!
Что вам, ЕДРЕНА КАЧЕЛЬ;БОБКОВ;БЕЛЮЧЕНКО, не понятно?????? Нет у нас лишних денег, чтобы отнести их вам просто так, без гарантий!Детский лепет господина Белюченко о встрече с руководством с последующей экскурсией по стройке смешен.

ida 12.06.2009 01:27
Правда,уже не планирую.Все мне ясно стало теперь...

Verinka (гость) 21.06.2009 19:08
согласна на 100%. это смешно - тратить столько своего времени на поливание грязью чужой стройки.

я даже перестала сюда заходить - стало противно читать каждый день гадости да и времени нет.

Никола (гость) 09.06.2009 17:38
С кем разговариваете...
г-н Белюченко,а есть ли смысл встречаться с 2-3 мя мудаками которые под разными никами на форуме срань разводят? они даже высказываются как мыши из-подтишка.Вы лучьше стройти как строили и не отвлекайтесь на болтовню.

Андрей Белюченко Ведис Групп 09.06.2009 19:18
Спасибо за поддержку,
прошу и Вас быть по-возможности корректным.
Мне самому на них хочется посмотреть, знаете как в зверинец сходить...
В форуме я не на болтовню отвлекаюсь, а хочу дать ясную, правдивую и исчерпывающую информацию в ответ на Ваши вопросы. Издержки данного процесса в лице постов О-ле-ле добавляют ему специй. :-)
Кстати, уважаемая О-ле-ле, если Вы чтобы я с Вами общался - смените тон. До тех пор я буду Вас игнорировать, уж не обессудьте.

ida 09.06.2009 21:10
Зверинец!!! Отличное отношение к потенциальным покупателям!Лишь бы деньги содрать...Еще не принес,сомневаешься?Следовательно из зверинца - скотина такая-сякая, по -вашему? А зачем при таком раскладе и при таком отношении встречаться?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия