Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 68  69  70 

Natali_N 30.05.2013 20:23
Видео
из 4-х частей:
http://youtu.be/QgtPoe5B5j4
http://youtu.be/3X0tg-ncUoE
http://youtu.be/5ODrigq_Kh4
http://youtu.be/0IZ384_hPmI

Janna219 30.05.2013 23:09
Спасибо Наталья!

Daria.K 03.06.2013 14:35
Я сейчас не в городе, сильно болею, пришлось уехать в санаторий. Просмотрела видео 30 мая в Администрации - мало что поняла - разговор ни о чём, от власти района конкретики ноль. Как можно простым гражданам предлагать взять ответственность о дальнейшей достройке и создании ТСЖ. Видимо это будет в дальнейшем "рэйдорский захват" наших домов администрацией. Потому что навряд ли мы сможем с этим справиться, а значит они предложат "свою помощь" - это значит будет и комиссия их, и заводы поставщики стройматериалов, и подключение к канализации - ими предложенные компании. Вот и получится, что мы будем безвольны, а значит начнём отваливать деньги в никуда или просто от всего откажемся, что им и надо. И почему , компания которая согласилась подключить нам канализацию, они запретили им с нами заключать договор? Это только подтверждает мои опасения. Выдаваемые ими же ранее документы, они теперь не признают и делают вид, что ничего не знали и якобы предупреждали о незаконной стройке, в это поверит только идиот. Думаю надо писать гораздо -о-о-о выше и просить помощи о том, что бы Администрацию обязали прекратить совершать припоны и необоснованную задержку стройки. Документы о переводе земли (им письма были направлены ещё 2 года назад) все документы я видела, когда приходила в офис Щербакова в январе 2013 года, и другие разрешения на подключение коммуникаций тормозятся только ими. Вот и получается, за наши деньги дома застройщиком построены, а вселяться администрация нам не даёт, якобы дома грозят нашей жизни. 3 года они уже стоят под дождём, снегом, и усадка и расстойка их уже прошла давно и полносью, о какой тогда угрозе идёт разговор? Недоделки - есть, не без этого, думаю застройщик это и сам знает и устранит обязательно, он ведь не сбежал. Не думаю, что нам надо разделяться на враждующие лагеря и искать виноватых, надо отстоять своё жильё для себя и только для себя, а не для чужого дяди. Я буду писать Когану, Воробьёву, и в Кремль конечно. Там более грамотные люди, они быстрее разберутся кто тормозит стройку и по какой причине?!?!?! Приложу диск с собранием.

NELLI 03.06.2013 22:45
Daria.K,к сожалению не знаю вашего телефона,очень нужно с вами связаться. Вижу наконец-то разумное рассуждение.Нам нужно проделать именно эти шаги, но нужно срочно, торопиться....Все суды прошедшие и предполагаемые наступают на пятки, дают повод для осуществления планов администрации .
Я разместила 02.06. ЭКСПЕРТИЗУ нашего 1-го дома. Надеюсь народ её читал...есть такие-же экспертизы и на другие дома. За наши дома надо бороться. Прошу откликнуться всех соседей для организации наших коллективных действий.
Промедление чревато последствиями...
ещё раз мои тел.-8-926-236-87-90;
-8-929-960-84-07;
эл. почта- mudraya.nelli@mail.ru
Daria.k пожалуйста ,откликнитесь, сообщите свой телефон.

шанти 19.06.2013 05:00
я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА.
нАМ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ , НУЖНО О СЕБЕ ЗАЯВИТЬ , ЧТОБЫ НАС ЗАМЕТИЛИ И УСЛЫШАЛИ.
ВОТ МОЯ ПОЧТА
GOLD1962@BK.RU
89160850012
СВЕТЛАНА
К СОЖАЛЕНИЮ МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТ В МОСКВЕ И ВЕРНУСЬ ТОЛЬКО В ОКТЯБРЕ
СЕЙЧАС ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ К ВЫБОРАМ И ЭТО ХОРОШИЙ ШАНС СЫГРАТЬ НА ЭТОМ,
ВОРОБЬЕВ МОЖЕТ СЕБЕ ЗАРОБОТАТЬ ОЧКИ НА НАШЕЙ ТЕМЕ.
НУЖНО СОЗДАТЬ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ И ДЕЛЕГИРОВАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НА ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВЫСОКОЙ ВЛАСТИ.
ХОРШО ЧТО МЫ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ НА СОБРАНИЯХ.
Я ОБРАДОВАЛАСЬ ,ЧТО ВСЕ КТО ПРИЕХАЛ НА СОБРАНИЕ ОКАЗАЛИСЬ АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ

NELLI 02.06.2013 23:16
О ДДОМЕ
Я С 1910 ГОДА ЖДУ КВАРТИРУ В "Д ДОМЕ". ДА, ЭТО ДОЛГО.
НА СЪЕМНЫХ КВАРТИРАХ НАМУЧИЛИСЬ...В СВЯЗИ С НЫНЕШНЕЙ ОБСТАНОВКОЙ ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЕМ ДЕЛО. СЕЙЧАС У МЕНЯ НА РУКАХ "ЭКСПЕРТИЗА" ОТ 02.04.2013Г. 1-ГО ДОМА . КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ОБЪЕДИНЕНИЯ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ГРУППОВОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ПРОЦЕСС ЛЕГАЛИЗАЦИИ ПОСТРОЙКИ И ПЕРЕВОДА КАТЕГОРИИ ЗЕМЛИ НАШЕГО УЧАСТКА.
(ТАКИЕ СЛУЧАИ УЖЕ БЫЛИ - В ГОР. ПОСЕЛЕНИИ ОКТЯБРЬСКОМ ЛЮБЕРЕЦКОГО Р-НА ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ СУДА ДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СНЕСЁН, НО ГЛАВА МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДР ТЕРЁШИН ВЫСТУПИЛ ЗА СОХРАНЕНИЕ ДОМА ."ДА МЫ ПРИНИМАЕМ ДОМА С НЕКОТОРЫМИ НЕДОДЕЛКАМИ С ОДНОЙ ЛИШЬ ЦЕЛЬЮ - УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ"- ЗАЯВИЛ ЧИНОВНИК.")
СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОСТРОВЦОВ ЗАВИСИТ И НАША СУДЬБА... "ЭКСПЕРТИЗА" НАМ ДАЁТ ДЛЯ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. В ЭТОЙ ССЫЛКЕ ВЫ УВИДИТЕ ЧТО В ДОМЕ ЕСТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ НЕДОДЕЛКИ НО ПО ПРИЧИНЕ НЕДОСТРЕННОСТИ,А В ОСНОВНОМ ДОМ СООТВЕТСТВУЕТ ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ НОРМАТИВНЫМ ДОКУМЕНТАМ -СНИП,ГОСТ,СН,И Т.Д.
ПРОЧТИТЕ В ССЫЛКЕ - НАШ ДОМ КЛАССНЫЙ . ЕГО НАДО СПАСАТЬ. ЭКСПЕРТИЗА ПРОВОДИЛАСЬ СПЕЦИАЛИСТОМ "ФЕДЕРАЦИИ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ". ПРИЛАГАЮТСЯ ВСЕ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ДАЮЩИЕ ИМ ПРАВО НА ЭТУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НАМ СРОЧНО НУЖНО ОБЪЕДИНИТЬСЯ. ЭТО ДАСТ НАМ ШАНС СОХРАНИТЬ ДОМ,ДЕНЬГИ,ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ, СДЕЛАТЬ РЕМОНТ И ВСЕЛИТЬСЯ В СВОЮ КВАРТИРУ... Я ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ МОЙ ТЕЛЕФОН - 8-926-236-87-90 ;8-929-960-84-07;

http://yadi.sk/d/KMCxbdo35QWDp

NELLI 02.06.2013 23:37
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКУ! КВАРТИРУ ЖДУ С 2010 ГОДА...

Janna219 03.06.2013 22:28
Мне юрист сказал что все можно обжаловать! Они не могут снести первый дом, на каком основании, после своей экспертизы- которая была сделана, ясное дело не в нашу пользу! Нужна нормальная независимая экспертиза! А то что рвв сказал"что не в его силах остановить данный механизм"- это бред. Все он может- никогда не поверю, что у главы короткие руки!!!

NELLI 03.06.2013 23:15
Janna219, независимая экспертиза уже есть. Я её разместила в этом форуме 02.06. Пожалуйста прочтите её все . Вы увидите , что 1-й дом вполне пригоден для жилья, конечно если его достроить, так пишется и в ЭКСПЕРТИЗЕ. Такие -же ЭКСПЕРТИЗЫ есть у Щербакова Н.М.на другие дома. Еще раз прошу, отзовитесь...Тянуть нельзя

irini3000 04.06.2013 07:01
Еще бы раскачать Щербакова.
Он разве не видит, к чему дело идет. Судя по видео собрания, администрация просто так позиции сдавать не собирается. Прям пихают в спины всех в суды. Видимо, им очень, нужны либо дома, либо земля, может дело принципа (дал мало или не дал вообще новой команде, фантазировать можно...).
Я ему лично письмо перед собранием отправляла. И он так и не пришел. Хотя мог бы здорово лодку раскачать, если бы принес копии документов, писем и показал их администрации и дольщикам. А так: он молчит, караван идет, а мы ...лаем.

шанти 19.06.2013 05:10
МОЯ ПОЧТА
GOLD1962@BK.RU
ТЕЛЕФОН 8 916 085 0012
СВЕТЛАНА

К СОЖАЛЕНИЮ Я СЕЙЧАС НЕ В МОСКВЕ
МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ ПО СКАЙПУ
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ
В МОСКВЕ СЕЙЧАС НАХОДИТЬСЯ МОЯ ДОЧЬ , МЫ ГОТОВЫ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ПРОЦЕССУ
СВЕТЛАНА

NELLI 03.06.2013 23:45
О Д.Доме
Девочки, зайдите на 21 страницу. Я там независимую ЭКСПЕРТИЗУ разместила . Прочтите. неужели укого-то поднимется рука такой дом уничтожить. Не помогайте, пожалуйста им в этом... .

иностранец 04.06.2013 04:23
надо во все инстанции стучаться
Народ- надо просить о помощи всех кого только можно- Медведева, Путина, МК, "Пусть говорят"
Нам всем собраться вместе тяжело.Pаботаем, живем далеко...Но если Малахов получит просьбу о помощи
не одним письмом с 30-40 подписями, а 30-40 прошений по одной и то же теме- что хотят снести уже 3 дома (а не один) в 3 этажа (а не в 5), в чистом поле стоящих (а не в центре дачного поселка)-то это может помочь

http://malahov.ru/contacts

Надо не дать снести первый дом- волну потом не остановишь. Блин- куда государтство смотрит -сносить же дороже ему обойдется.

иностранец 04.06.2013 05:02
Это сообщение отправил Андрею Малахову сегодня
Здравствуйте. Пишу Вам как дольщик комплекса в
Раменском районе -в Островцах. Уехал из страны 18 лет назад. Живу в Бостоне. По семейным обстоятельствам стал подумывать о возвращении и решил что для начала хорошо бы купить небольшую квартиру. Адекватность американских законов сделали свое "черное дело". Я подзабыл наши реалии, а государство российское мне о них напомнило. Деньги заплачены, а дом хотят снести. И не один, а аж целый комплекс- три, трех- этажных кирпичных дома, в чистом поле стоящих (а не в центре дачного поселка). Многие станут бомжами, многие последние копейки отдали, в долги влезли..
Если можете помогите. Есть все условия для легализации комплекса- а Ваша "Пусть Говорят"- сильный фактор- заставляющий бюрократов иногда становится людьми.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия