Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречная Слобода" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 25  26  27 

Ирина Ви (гость) 14.10.2015 07:32
Детский сад и школа
Уважаемые жильцы, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с детским садом и школой. Думали купить квартиру в этом ЖК. У нас двое детей, поэтому встает вопрос о местах в саду и школе, а также удаленность этих учреждений от ЖК.

Соседка из 43 19.10.2015 12:43
проблемы???
рассматривала этот адрес, но переломил меня все таки Берег Скалбы) не жалею, уже оформили, присматриваю еще одну, послушаю по поводу проблем, может и вторую там же куплю

Ksenia_12 21.10.2015 00:32
А я наоборот, после недолгих колебаний остановила свой выбор на этом объекте)) Каждому свое

Андреич 30.10.2015 13:09
Соседка из 43, скажиет кем вы работаете?))
Купила одну может и вторую куплю...

Катя_26 (гость) 29.10.2015 16:08
бережок_6
Живем на Бережке в доме номер 6 три года. С парковкой обстоят дела очень плохо, после 18.00 в будни приходится кататься около дома минут 20. Люди многие озлобленные. Оно и понятно, в погоне за деньгами люди вообще ни о чем не замечают, одним словом - зомби. Коммунальные платежи очень большие. Люди, не покупайте квартиры на Бережке. Еще тот муравейник. Это вам мой совет.

Андреич 30.10.2015 11:21
Катя, что ж вы живете тогда 3 года в муравейнике из зомби?
И скажите где покупать если не на Бережке?

Ksenia_12 30.10.2015 18:24
Везде есть свои плюсы и минусы. В целом, если сравнивать цену и качество, то райончик этот и комплекс в целом (ЖК Заречная Слобода)не самый худший, если не сказать, что один из лучших в Подмосковье... Мы очень много вариантов просматривали и все таки сделали выбор в пользу этого ЖК и ни чуть не пожалели.

Евгения_627 (гость) 06.11.2015 11:55
Бережок
Живем на Бережке уже 1.5 года. Довольны. Школа переполнена, но скоро будут строить новую школу. Так что это временные неудобства. Садик уже построен, но!! У них там какие то проблемы с документами - поэтому уже 1.5 года он просто стоит. Я думаю что к сентябрю 2016 откроется. Проблема с парковкой тоже существует, но скоро будут строить парковку. Предупреждаю, что в нашем районе частенько угоняют машины и бьют стекла, поэтому мы свою машину ставим на парковку. Ждем не дождемся когда построят ее в нашем районе))У нас есть классная детская площадка. Многие жители со Школьной и Трудовой говорят что нашему району в этом плане повезло.
Кстати, в доме, который строится сейчас планируют сделать поликлинику.
Я считаю что за такие деньги Бережок оптимальный вариант.

Евгения_197 (гость) 06.11.2015 11:59
Забыла добавить. Садик стоит сразу за домом, который сейчас строится. Школа - идти минут 10-15. Скоро построят дорожку (в течении мак. месяцев 2) - и тогда дети смогут добираться до школы раза в 2 быстрее.

Анна Л (гость) 06.11.2015 13:21
Мне в естатет сказа ли, что город ссудится с мвд по поводу дет.сада. незнаю как получилось, но мвд купили в бережке 300квартир и поэтому их ведомство хотят забрать сад для своих... Вообще ерунда какая-то у них льготы и так путевку в детсад сразу дают вне очереди, а они хотят другие семьи не льготников оставить без сада...

Евгения_197 (гость) 10.11.2015 08:51
Там путевки уже раздали.
Сад однозначно муниципальный.

Анна Л (гость) 10.11.2015 14:25
Это хорошо, что все разрешилось! Нам тож на будущий год надеюсь путевку в него дадут)

Eddie Blaze
11.11.2015 00:03
ЖК
Кроме жилых помещений в ЖК Заречная Слобода в Ивантеевке будет построена собственная инфраструктура. В данном случае на территории комплекса будет работать супермаркет, оборудована наземная стоянка и детский сад.
Также, по информации с ЖК Заречная Слобода официального сайта, рядом с комплексом расположены местные общеобразовательные школы, детские сады, церковь, спортивные залы, магазины, рынок.
Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия