Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 107  108  109 

znaem_VSE 30.11.2012 19:34
погода помеха работам!?
Никита Дмитриевич 30.11.2012 13:47
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Собрание
Снег не помешает покрыть крышу. Тем
более по прогнозу уже сегодня снег
должен закончиться.

Как по мне и по прогнозам погоды, не только снег, а и мороз и дождь таки помешают покрыть крышу вовремя
.

Никита Дмитриевич 03.12.2012 11:46
- 7 градусов-это не мороз

Никита Дмитриевич 03.12.2012 11:56
Собрание
В субботу состоялось собрание в офисе. Пришли всего 9 человек. Естественно никаких буратино и Ко не было.

n@Nmzy@ 03.12.2012 17:23
Уважаемый Никита Дмитриевич!
А сколько человек, по-вашему, должно было прийти? Рассматривайте нас как инициативную группу дольщиков.
Уважаемые будущие соседи!
Мы на собрании получили ответы на все наши вопросы (во всяком случае, после них ни у кого из нас не возникло желания выйти из проекта). Если вы по каким-либо причинам не смогли прийти на собрание, но интересуетесь его содержанием или хотите присоединиться к нашей инициативной группе, пишите: halmatova@mail.ru .
Кстати, на собрании наши застройщики предложили нам (дольщикам) получать всю интересующую нас информацию по телефону, через администратора Доходного Дома и, кроме того, приняли на себя обязательства организовать на сайте Пушкинской слободы странички: «вопросы и ответы» и «новости со стройки» регулярно (раз в неделю) их пополнять.
А мы со своей стороны также будем продолжать выкладывать фотографии со стройки.
С уважением, Т.

Никита Дмитриевич 04.12.2012 12:34
Честно говоря я думал что человек 30 приедет. Рад что на все вопросы ответили. Вчера мне сообщили что металлочерепицу завезли и уже кроют крышу! Завтра фотки сделаю

n@Nmzy@ 06.12.2012 11:12
Уважаемый Никита Дмитриевич!

Мы ждем фотографии.

С уважением, Т.

Никита Дмитриевич 06.12.2012 11:43
Фото
Вчера был на объекте. Кровлю 16 дома еще не завезли. Это оказывается были только колпаки на вытяжку. Рабочие работали на цокольном этаже, трубы подводили и половина строителей трудились на 5 этаже 16 дома. Туда доехал на электричке за 38 мин с Яр. вокзала. Обратно поехал на маршрутке до ст. Пушкино. Маршрутка идет всего 13 минут.
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Никита Дмитриевич 06.12.2012 11:46

Анжелика1 07.12.2012 14:25
Пушкинская слобода
Первый раз решилась написать на так называемый форум,где в основном пишут все свои негативы((((!А я вот купила квартиру в "Пушкинской слободе" и очень довольна.
Решение приняла не сразу,посмотрела много объектов,сравнивала разрешительную документацию,в этой компании меня приятно удивило то,что действительно проделана огромная работа по получению всех документов и тех.условий,в офисе меня встретили очень радушно,профессионально все рассказали и показали все документы,сначала копии,но по просьбе предоставили и все оригиналы!
Объект мне очень понравился,природа супер!Качество строительства хорошее!!!И цена приятно порадовала!!!Вообщем все хорошо,будем ждать окончания строительства!

Буратино 05.01.2013 09:18
С чем Вас и поздравляю!!! А я вот наконец избавился от коробки в теремке, и видел я не радушное отношение к себе а также с документацией у данной компании проблемы, с налогами тоже проблемы, хотя куда смотрит налоговая непонятно, когда Никита Дмитриевич явно указывает что все делается чтобы уйти от налогов, с судами тоже проблемы - куда не посмотришь везде проблемы с этим долгостроем, ну а у меня груз с плеч!!!

По старой памяти буду заходить и отписываться на данном форуме.

Никита Дмитриевич 06.01.2013 22:45
Вы бы её сначала купили а потом уже можно и продавать. Все и так поняли, что Вы конкурент. С налогами всё в порядке. Суды у всех застройщиков есть, что тут скрывать. постройку, которую немного задержали нельзя назвать долгостроем. Если бы на лет 5 задержали то да.

Буратино 09.01.2013 16:05
Я уже говорил, и снова повторюсь - что Никита Дмитриевич страдает "манией преследования", я конечно не врач могу ошибаться и мною поставленный диагноз является совокупность его действий а именно: он убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его, как представителя конкурирующей компании!!! От меня совет по "старой дружбе", так как на сегодняшний день нет 100% здоровых людей, советую проконсультироваться со специалистом - здоровье это главное!

А по поводу того что я конкурент, то утверждая это, нужно хотя бы иметь доказательства! А пытаться воспользоваться ситуацией и использовать её в своих интересах, обвиняя меня и не имея ни одного факта на это, у вас не получится, так как мой принцип будет только возрастать.

Зачем я тут пишу?! - а затем что столкнувшись с ДД, я вовремя понял бессмысленность данной затеи, а именно: "купить" за 1мил сейчас, учтите по временному договору, а сколько их потом ещё будет неизвестно и доить меня ДД будет долго долго, то за подключение коммуникаций, или ещё каких либо оплат, а также оплачивать по каким расценкам коммуналку я буду? А узаконить данное строительство, вообще может не выйти, так как изначально я покупаю себе только проблемы, нет у вас всей документации которая нужна, а какая есть совсем не на то строительство которое вы продаете - мой выбор НЕТ!

И если до покупки мне кто нибудь про это рассказал, я бы был ему весьма благодарен, так как это не произошло, расскажу я - может быть сгодится кому нибудь мой совет!

Алко 09.01.2013 21:38
Буратино,а что за интересную фотку Вы нам подсовываете?Расскажите поподробней,а то я уже начинаю расстраиваться с этим ДД.Такая тянучка мне не нравится совсем.А у меня 3 друга,которым я рассказывал о пушкинской слободе с положительной стороны,тоже собрались квартиры брать у них,но я теперь их торможу,говорю,что тут замороженная стройка какая-то,и сам уже начинаю подумывать о продаже своей маломерки в слободе(но еще не решил,посмотрю на дальнейшее строительство)если предложат вариант куда более интересный в плане сроков

Буратино 10.01.2013 20:53
А где дольщики, они есть? редеют ряды ДД, на собрание тоже не кто не ходит.

Может новый закон Вам всем поможет, а я уже не у дел!!!

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о долевом строительстве многоквартирных домов

Закон о долевом строительстве направлен на наведение порядка на российском рынке жилья. Такое мнение высказал в среду, 9 января, член Президиума Генсовета «Единой России», депутат Госдумы Александр Хинштейн, комментируя ER.RU подписание президентом РФ Владимиром Путиным закона о долевом строительстве многоквартирных домов.

Никита Дмитриевич 10.01.2013 10:29
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Интересно каким образом Вы продали свою квартиру? Если была бы перепродажа я узнал бы.

Никита Дмитриевич 10.01.2013 10:30
Или опять отмазываться будешь?

Буратино 10.01.2013 13:32
Я с тобой баранов в пушкинской слободе не пас!!! Научись сначала диалог с людьми вести - культура общения у тебя на 2 с минусом.
Никита Дмитриевич в игнор, люди - ставим минусы!!!

Никита Дмитриевич 11.01.2013 13:12
Не привык с такими конкурентами общаться вежливо.

Буратино 11.01.2013 16:27
Тогда не нужно здесь представлять интересы ДД, в противном случае вы отображаете позицию ДД к людям вообще.

Во первых, если я конкурент то вы обязаны соблюдать закон РФ - Конкуренция является необходимым и важнейшим элементом рыночного механизма.

А ваша борьба с конкурентами это хамство, и этим вы себя опускаете, показывая тем самым не возможность владеть ситуацией, и не способность уже бороться, а значить битва вами проиграна.

Во вторых, я уже давал вам оценку, по сути вы человек сопоставим который - Моське которая гавкает на Слона, а также имеющий манию преследования - это говорит о том что, скорее всего вы не честен, алчный, и имеете грешки за собой которые вам и не дают жить нормальной жизнью и вам приходится оглядываться и искать в своем окружении предателей.

В третьих, не общаясь вежливо, появляется шанс получить "оплеуху", после которой вы ещё больше унизите себя валяясь на земле умоляя прекратить это действие над вами, (вспомните последний такой случай).

В четвертых, вы батюшка - ХАМ

Опасно!Доходный дом 31.08.2013 22:47
Расскажите, плиз, КАК Вы избавились?

boot 29.09.2013 15:28
избавиться очень просто, начинайте писать на форумах о своей проблеме с данным ДД, опишите в подробностях весь ход событий, от А до Я, естественно им это не понравиться, кто хочет выносить сор из избы, им нужны только положительные отзывы, после чего с вами пойдут на мировую и вернут вам деньги, компенсацию не обещаю, ну хоть что то)))

strannik1010 24.01.2013 11:24
СТОИМОСТЬ КОММУНАЛКИ
СКАЖИТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНО ОБХОДИТЬСЯ ТАКОЕ ЖИЛЬЕ? Отопление какое? люди пишут что дизельное топливо используется во многих Оквилях и ценник на 26кв примерно 5(пятерочка в месяц) + охрана и всякая шняга

Буратино 30.01.2013 07:16
Тут "люди" деньги собирают, а ты с такими вопросами!!! Им сейчас не до этого, как укатят в Америку так по ютубе ответят на все вопросы.

А вот похамить в лице Никиты Дмитриевича, так это сколько угодно. Читай форум - куча вопросов не одного конкретного ответа.
Здесь капусту рубят, а не стойкой занимаются!!!

Буратино 01.02.2013 09:08
Слышал что наложен арест на землю в "Пушкинская Слобода" - вечные споры в суде.

Давно изучаю историю "Доходный дом" - агентство недвижимости (сами понимаете, если такого рода агентство, строительством занимаются - что из этого должно выйти? Строительство - это наука!!! а агентство недвижимости зарабатывают на купли-продажи, дешевле купить дороже продать, данные компании не созданы создавать, в данном случае строить, а только получают деньги из "воздуха")

Никита Дмитриевич 01.02.2013 18:30
2,5-3 тыс. рублей. Отопление-котельная на газу

Буратино 19.02.2013 03:08
2,5-3 это за м2? Хотелось бы увидеть калькуляцию выкладывайте, только без отговорок про конкурентов, типо - увидят и себе такую напишут))

Никита Дмитриевич 21.03.2013 12:15
2,5-3 тыс. рублей в месяц.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия