Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

3 место в рейтинге новостроек Пушкина
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 111  112  113 

znaem_VSE 30.11.2012 19:34
погода помеха работам!?
Никита Дмитриевич 30.11.2012 13:47
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Собрание
Снег не помешает покрыть крышу. Тем
более по прогнозу уже сегодня снег
должен закончиться.

Как по мне и по прогнозам погоды, не только снег, а и мороз и дождь таки помешают покрыть крышу вовремя
.

Никита Дмитриевич 03.12.2012 11:46
- 7 градусов-это не мороз

Никита Дмитриевич 03.12.2012 11:56
Собрание
В субботу состоялось собрание в офисе. Пришли всего 9 человек. Естественно никаких буратино и Ко не было.

n@Nmzy@ 03.12.2012 17:23
Уважаемый Никита Дмитриевич!
А сколько человек, по-вашему, должно было прийти? Рассматривайте нас как инициативную группу дольщиков.
Уважаемые будущие соседи!
Мы на собрании получили ответы на все наши вопросы (во всяком случае, после них ни у кого из нас не возникло желания выйти из проекта). Если вы по каким-либо причинам не смогли прийти на собрание, но интересуетесь его содержанием или хотите присоединиться к нашей инициативной группе, пишите: halmatova@mail.ru .
Кстати, на собрании наши застройщики предложили нам (дольщикам) получать всю интересующую нас информацию по телефону, через администратора Доходного Дома и, кроме того, приняли на себя обязательства организовать на сайте Пушкинской слободы странички: «вопросы и ответы» и «новости со стройки» регулярно (раз в неделю) их пополнять.
А мы со своей стороны также будем продолжать выкладывать фотографии со стройки.
С уважением, Т.

Никита Дмитриевич 04.12.2012 12:34
Честно говоря я думал что человек 30 приедет. Рад что на все вопросы ответили. Вчера мне сообщили что металлочерепицу завезли и уже кроют крышу! Завтра фотки сделаю

n@Nmzy@ 06.12.2012 11:12
Уважаемый Никита Дмитриевич!

Мы ждем фотографии.

С уважением, Т.

Никита Дмитриевич 06.12.2012 11:43
Фото
Вчера был на объекте. Кровлю 16 дома еще не завезли. Это оказывается были только колпаки на вытяжку. Рабочие работали на цокольном этаже, трубы подводили и половина строителей трудились на 5 этаже 16 дома. Туда доехал на электричке за 38 мин с Яр. вокзала. Обратно поехал на маршрутке до ст. Пушкино. Маршрутка идет всего 13 минут.
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Никита Дмитриевич 06.12.2012 11:46

Анжелика1 07.12.2012 14:25
Пушкинская слобода
Первый раз решилась написать на так называемый форум,где в основном пишут все свои негативы((((!А я вот купила квартиру в "Пушкинской слободе" и очень довольна.
Решение приняла не сразу,посмотрела много объектов,сравнивала разрешительную документацию,в этой компании меня приятно удивило то,что действительно проделана огромная работа по получению всех документов и тех.условий,в офисе меня встретили очень радушно,профессионально все рассказали и показали все документы,сначала копии,но по просьбе предоставили и все оригиналы!
Объект мне очень понравился,природа супер!Качество строительства хорошее!!!И цена приятно порадовала!!!Вообщем все хорошо,будем ждать окончания строительства!

Буратино 05.01.2013 09:18
С чем Вас и поздравляю!!! А я вот наконец избавился от коробки в теремке, и видел я не радушное отношение к себе а также с документацией у данной компании проблемы, с налогами тоже проблемы, хотя куда смотрит налоговая непонятно, когда Никита Дмитриевич явно указывает что все делается чтобы уйти от налогов, с судами тоже проблемы - куда не посмотришь везде проблемы с этим долгостроем, ну а у меня груз с плеч!!!

По старой памяти буду заходить и отписываться на данном форуме.

Никита Дмитриевич 06.01.2013 22:45
Вы бы её сначала купили а потом уже можно и продавать. Все и так поняли, что Вы конкурент. С налогами всё в порядке. Суды у всех застройщиков есть, что тут скрывать. постройку, которую немного задержали нельзя назвать долгостроем. Если бы на лет 5 задержали то да.

Буратино 09.01.2013 16:05
Я уже говорил, и снова повторюсь - что Никита Дмитриевич страдает "манией преследования", я конечно не врач могу ошибаться и мною поставленный диагноз является совокупность его действий а именно: он убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его, как представителя конкурирующей компании!!! От меня совет по "старой дружбе", так как на сегодняшний день нет 100% здоровых людей, советую проконсультироваться со специалистом - здоровье это главное!

А по поводу того что я конкурент, то утверждая это, нужно хотя бы иметь доказательства! А пытаться воспользоваться ситуацией и использовать её в своих интересах, обвиняя меня и не имея ни одного факта на это, у вас не получится, так как мой принцип будет только возрастать.

Зачем я тут пишу?! - а затем что столкнувшись с ДД, я вовремя понял бессмысленность данной затеи, а именно: "купить" за 1мил сейчас, учтите по временному договору, а сколько их потом ещё будет неизвестно и доить меня ДД будет долго долго, то за подключение коммуникаций, или ещё каких либо оплат, а также оплачивать по каким расценкам коммуналку я буду? А узаконить данное строительство, вообще может не выйти, так как изначально я покупаю себе только проблемы, нет у вас всей документации которая нужна, а какая есть совсем не на то строительство которое вы продаете - мой выбор НЕТ!

И если до покупки мне кто нибудь про это рассказал, я бы был ему весьма благодарен, так как это не произошло, расскажу я - может быть сгодится кому нибудь мой совет!

Алко 09.01.2013 21:38
Буратино,а что за интересную фотку Вы нам подсовываете?Расскажите поподробней,а то я уже начинаю расстраиваться с этим ДД.Такая тянучка мне не нравится совсем.А у меня 3 друга,которым я рассказывал о пушкинской слободе с положительной стороны,тоже собрались квартиры брать у них,но я теперь их торможу,говорю,что тут замороженная стройка какая-то,и сам уже начинаю подумывать о продаже своей маломерки в слободе(но еще не решил,посмотрю на дальнейшее строительство)если предложат вариант куда более интересный в плане сроков

Буратино 10.01.2013 20:53
А где дольщики, они есть? редеют ряды ДД, на собрание тоже не кто не ходит.

Может новый закон Вам всем поможет, а я уже не у дел!!!

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о долевом строительстве многоквартирных домов

Закон о долевом строительстве направлен на наведение порядка на российском рынке жилья. Такое мнение высказал в среду, 9 января, член Президиума Генсовета «Единой России», депутат Госдумы Александр Хинштейн, комментируя ER.RU подписание президентом РФ Владимиром Путиным закона о долевом строительстве многоквартирных домов.

Никита Дмитриевич 10.01.2013 10:29
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Интересно каким образом Вы продали свою квартиру? Если была бы перепродажа я узнал бы.

Никита Дмитриевич 10.01.2013 10:30
Или опять отмазываться будешь?

Буратино 10.01.2013 13:32
Я с тобой баранов в пушкинской слободе не пас!!! Научись сначала диалог с людьми вести - культура общения у тебя на 2 с минусом.
Никита Дмитриевич в игнор, люди - ставим минусы!!!

Никита Дмитриевич 11.01.2013 13:12
Не привык с такими конкурентами общаться вежливо.

Буратино 11.01.2013 16:27
Тогда не нужно здесь представлять интересы ДД, в противном случае вы отображаете позицию ДД к людям вообще.

Во первых, если я конкурент то вы обязаны соблюдать закон РФ - Конкуренция является необходимым и важнейшим элементом рыночного механизма.

А ваша борьба с конкурентами это хамство, и этим вы себя опускаете, показывая тем самым не возможность владеть ситуацией, и не способность уже бороться, а значить битва вами проиграна.

Во вторых, я уже давал вам оценку, по сути вы человек сопоставим который - Моське которая гавкает на Слона, а также имеющий манию преследования - это говорит о том что, скорее всего вы не честен, алчный, и имеете грешки за собой которые вам и не дают жить нормальной жизнью и вам приходится оглядываться и искать в своем окружении предателей.

В третьих, не общаясь вежливо, появляется шанс получить "оплеуху", после которой вы ещё больше унизите себя валяясь на земле умоляя прекратить это действие над вами, (вспомните последний такой случай).

В четвертых, вы батюшка - ХАМ

Опасно!Доходный дом 31.08.2013 22:47
Расскажите, плиз, КАК Вы избавились?

boot 29.09.2013 15:28
избавиться очень просто, начинайте писать на форумах о своей проблеме с данным ДД, опишите в подробностях весь ход событий, от А до Я, естественно им это не понравиться, кто хочет выносить сор из избы, им нужны только положительные отзывы, после чего с вами пойдут на мировую и вернут вам деньги, компенсацию не обещаю, ну хоть что то)))

strannik1010 24.01.2013 11:24
СТОИМОСТЬ КОММУНАЛКИ
СКАЖИТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНО ОБХОДИТЬСЯ ТАКОЕ ЖИЛЬЕ? Отопление какое? люди пишут что дизельное топливо используется во многих Оквилях и ценник на 26кв примерно 5(пятерочка в месяц) + охрана и всякая шняга

Буратино 30.01.2013 07:16
Тут "люди" деньги собирают, а ты с такими вопросами!!! Им сейчас не до этого, как укатят в Америку так по ютубе ответят на все вопросы.

А вот похамить в лице Никиты Дмитриевича, так это сколько угодно. Читай форум - куча вопросов не одного конкретного ответа.
Здесь капусту рубят, а не стойкой занимаются!!!

Буратино 01.02.2013 09:08
Слышал что наложен арест на землю в "Пушкинская Слобода" - вечные споры в суде.

Давно изучаю историю "Доходный дом" - агентство недвижимости (сами понимаете, если такого рода агентство, строительством занимаются - что из этого должно выйти? Строительство - это наука!!! а агентство недвижимости зарабатывают на купли-продажи, дешевле купить дороже продать, данные компании не созданы создавать, в данном случае строить, а только получают деньги из "воздуха")

Никита Дмитриевич 01.02.2013 18:30
2,5-3 тыс. рублей. Отопление-котельная на газу

Буратино 19.02.2013 03:08
2,5-3 это за м2? Хотелось бы увидеть калькуляцию выкладывайте, только без отговорок про конкурентов, типо - увидят и себе такую напишут))

Никита Дмитриевич 21.03.2013 12:15
2,5-3 тыс. рублей в месяц.
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Реклама

ВЗЫСКАНИЕ НЕУСТОЙКИ. ПРИЗНАНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ.ДРУГИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ.БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.НАЛАЖЕННЫЕ СУДЕБНЫЕ КОНТАКТЫ. РАБОТА ДО ФАКТИЧЕСКОГО ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.
ОБШИРНАЯ ПРАКТИКА. НАТАЛЬЯ ПОЛЯКОВА ТЕЛ. 89169189751, n.polyakova.84@mail.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия