Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Акварели" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 42  43  44 

mars 07.09.2011 11:11
М7
Народ, как вообще может прийти в голову покупать там квартиру? Побывайте на месте - под окнами проходит федеральная трасса М7, это десятки тысяч автомобилей в день шумящие и дымящие рядом с вами.

миша 07.09.2011 14:09
Я из Балашихи.
Хочу рассказать Вам немного о нашем городе.
Про Федеральную трассу - это Вы правы. В Балашихе это наверное самое плохое место. Огромные пробки утром в Москву и вечером обратно.
Чтоб устроить ребенка в детский сад, придется подождать 4-5 лет (если у Вас нет льгот). В Балашихе много военных и все садики укомплектовываются ими, а что останется - остальным жителям. (сам с этим столкнулся). Такая же проблема и со школами. Детские поликлиники переполнены. Чтоб взять талончик на сегодня, нужно в 6-7 утра встать в очеред в регистратуру. И не факт, что достанется. Таже проблема и со взрослыми поликлиниками. Врач принимает, а назначенные анализы принимают через 2-3 недели, т.к. большая очередь.
Район, где строится Акварели самый убогий и пьяный. Я не пугаю, а говорю как есть. Это хрущевки с работниками КриогенМаша и т.д. (пройдите вечером по району - за каждым кустом распивают или колятся).
Есть и плюсы - это рядом парк (где Вас вечером разденут), бассейн, завод, трасса М7, морг, кладбище и т.д.
Из личного печального опыта - жил я у одной трассы (поменьше чем М7) в многоэтажке на 17 этаже. Окна открыть нереально. Шум и гарь круглосуточно. Окна мыли через каждые 3-4 месяца. А здоровье?
Я никого не пу
Думайте. Вам там жить

xabibi 09.09.2011 13:10
Михаил
Михаил, Вы себя слышите? Сначала Вы пишите, что район заселен работниками Криогена (замечу в ИНСТИТУТЕ работают люди старой закалки с высшими образованиями и должностями конструкторов, инженеров, маркетологов, экономистов и так далее). И как Вы представляете себе картину: под кустом заслуженный работник института вгоняет иглу в вену и обмывает все это водочкой! Бред! Если и обвинять какие-либо районы Балашихи в плотном соотношении наркоманов и пьяниц, то это автогенный. И поверьте, с каждым годом все меньше и меньше этого слоя населения в данном районе! И, кстати, Балашиха располагается в лесопарковой зоне. И на миллионное количество кустиков и деревьев столько наркоманов вы не наберете! А садики, школы и поликлиники - это болезнь для любого большого города. Назовите хоть один подмосковный город в котором есть места в садах и школах!

миша 11.09.2011 13:03
Места есть в Реутове. Ребенку 1.5, а уже звонят и приглашают в детсад

xabibi 13.09.2011 12:48
Дет.сад
А Вам надо личное приглашение?
Места будут и в Акварелях. Если бы Вы вникли в документацию проекта, то увидели какие объекты еще сдают вместе с домом. В том числе и детский садик на территории комплекса и начальную школу.

Пользователь забанен Андрей_К 19.09.2011 10:03
настораживает
то, что нет так называемого "золотого фонда". На этапе котлована продаются все однешки, на любых этажах, как-то обычно так не делается.....

zur 22.09.2011 00:11
Настораживает, когда, есть этот самый "так называемого "золотого фонда"." и иже с ним другие - всякие "фонды". Прикупил, пока, однушку в Акварели и не парюсь.

Aleks_1 22.09.2011 14:27
продажи и ход строительства
Для меня,как для покупателя важен лишь вопрос чтоб качественно построили и построили в срок.А маркетинговая стратегия текты дело второе. пока я вижу, что строят и хочу сказать, что далеко не каждый застройщик открыто показывает онлайн свою стройку и размещает каждую неделю фотоотчеты.Очень хочется, чтоб и дальше освещение строительства продвигалась в таком русле.не хочу никого хвалить, просто констатирую факты.

zur 10.10.2011 13:48
"А маркетинговая стратегия текты дело второе."
Маркетинговая политика Текты, как раз, дело наипервейшее. Компания не засветилась на недавно прошедших выставках в ЦДХ и В Гостинке(хотя, с легкостью, могла-бы)Однако, продажи квартир первой очереди, практически, завершены... Слухами земля полнится, типа, сарафанное радио рулит!

Aleks_1 14.10.2011 22:18
Честно говоря не понял смысл вашего поста. судя по предыдущему посту вы являетесь дольщиком в жк акварели,собственно как и я,так и почему вас должно парить засветились они на выставке или нет.тем более если вы говорите что продажи первой очереди практически завершены,тогда зачем вообще светиться.....

AlexeyL 20.10.2011 13:05
Откуда информация, что продажи первой очереди практически завершены?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия