Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Петровская слобода" (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 29  30  31 

хром 21.03.2012 16:11
Кв
Спустя почти 2 месяца нам все-таки дали ключи!ура.

РЗ 22.03.2012 09:59
Искренне поздравляю Вас с этим событием!!!! И, добро пожаловать в Лосинки!!!! :)

webmed (гость) 22.03.2012 10:58
поздравляем!!!

хром 22.03.2012 23:51
кв
Спасибо, но самое интересное еще впереди с ремонтом и всей этой шумихой...

РЗ 23.03.2012 09:07
xrom, так может вам и стоит начать с регулировки окон, пока не начали ремонт?

webmed (гость) 23.03.2012 10:15
поддерживаю, потому как сейчас монтажники пройдутся по квартирам, которые уже подали заявки, а потом опять будут ждать пока наберется какое то количество новых

хром 27.03.2012 16:48
Благодарю за совет, займемся этим вопросом!

соседушко (гость) 26.03.2012 22:22
ищу помост
Купил квартиру в 5 - й секции, теперь начал делать ремонт, уперся в шпатлевку потолков не на что стать, машины нет, соседи у вас нет какого старого стола или помоста?

webmed (гость) 27.03.2012 10:23
нам бригада оставила козлы - думаю с них можно штукатурить потолок..
314 кв (7 секция), Ирина

РЗ 29.03.2012 12:01
интернет домолинк
Ирина, добрый день! Чуть раньше на форуме Вы писали, что подключили интернет Домолинк. Подскажите, пожалуйста, при подключении что Вы оплачивали, и как, собственно происходило подключение (какие работы велись в самой квартире)? Что за модем Вам установили? Задумываюсь уйти от МИРа, очень неудобный сервис даже в том, что платить надо только в офисе. Ну и интернет всё хуже и хуже... :( Заранее - большое спасибо!

webmed (гость) 29.03.2012 13:38
добрый день, Роман!
начала с того, что по телефону Домолинка подала заявку на проверку возможности подключения к сети Домолинк..
сразу оговорила, что нужен только интернет без установки стационарного телефона!!
перед НГ подключение по акции без телефона стоило 1 руб., с установкой телефона - около 4500 руб.
заявку рассматривали больше двух недель (тупо потеряли ее, пришлось звонить напоминать)..
после одобрения поехала заключать договор на обслуживание в Щелково, Талсинская 3(или 5)..
модем получила сразу при заключении договора - аренда бесплатная.. там же оплатила первые два месяца обслуживания..
потом долго ждала когда же придет мастер проложить последнюю милю - кинуть лапшу от щитка на площадке до розетки в квартире.. по телефону операторы не сразу понимают чего от них требуется..
после того как монтажник работы выполнил - заставила проверить работает розетка или нет - оказалось что нет сигнала))) при разводке кабелей внутри дома накосорезили, поперепутав квартиры)) что неудивительно.. в итоге в течение получаса монтажник разрулил и все заработало))
получается порядок действий такой:
1. позвонить и оставить заявку на возможность подключения (дату, номер заявки, кто принял записать)
2. напомнить в срок своим звонком (спросят номер заявки)
3. подписать договор, оплатить, получить модем
4. оставить заявку на прокладку последней мили (будут вещать что это стоит денег - посылать лесом!! заказчик никогда за нее платит)
5. в самой квартире кабель проложили по моему указанию в плинтусах
6. проверить есть ли сигнал в розетке
7. подключить модем (есть установочный диск)
8. если необходима помощь по настройке модема - звонить в техподдержку (бесплатно) либо вызывать наладчика на дом (это стоит денег)..

модем выдали D- DSL2500.. наладить удалось все дистанционно..

зы сейчас в Домолинке акция - приведи друга)) так что заявки на проверку можно подать через меня - мне будет какой то бонус если Вас подключат))

webmed (гость) 29.03.2012 13:46
да, по оплате - сказали, что оплачивать можно в терминалах, в том числе и в Мск..

РЗ 29.03.2012 15:29
Ирина, спасибо большое за подробную информацию! Если я в ближайшее время решусь, то, думаю, что сделаю заявку через Вас! И Вам будет хорошо (какие-нибудь бонусы присвоят), и мне - получу более дешевый интернет!

webmed (гость) 29.03.2012 15:39
да, еще по модему - можно купить и подключить свой, главное чтоб по рекомендациям домолинка подходил..
я вот планирую в ближайшее время сменить - в нынешнем нет вай-фая, а есть необходимость подключить ноут желательно без проводов..
у кого то в доме уже организована точка доступа - логин похож на домолинковский)

хром 29.03.2012 23:54
+1, за информацию спасибо :)

webmed (гость) 30.03.2012 16:19
Роман, а сколько Вы сейчас платите за интернет? если не секрет)
и какую скорость стабильно предоставляют?

dmzeus (гость) 30.03.2012 21:39
А по каким тарифам они предоставляют интернет?

РЗ 30.03.2012 21:49
Ирина, месячная безлимитка с заявленной скоростью 4000 кбит/сек - 800 рублей. Но заявленной скорости нет. На сайте компании Мир появилась информация, что, якобы, с 1 апреля по данному тарифу они увеличивают скорость до 6000 кбит/сек. Но что-то верится с трудом. Поэтому посмотрю, что у них будет с апреля, если ничего не изменится, то попрошу Вас отправить заявку в домолинк!

webmed (гость) 02.04.2012 11:14
мда, дороговато выходит в Мире.. при подключении тестила скорость у Домолинка - стабильно выдавал 5,0-5,2 Мбит/сек.. и за всё меньше 500 руб. получается в месяц..
но у Мира вроде бы фтп хранилище есть? контент заслуживает внимания?

РЗ 30.03.2012 21:50
А список тарифов компании Мир можно посмотреть на сайте - http://losino-petrovsk.net/index.php/tarify

screeble 31.05.2012 09:26
Ирина, здравствуйте!

Звонил сегодня в Домолинк(8-800-450-0-450) и они сказали, что нашего города нет в их списке покрытия.
Подскажите пожалуйста контакты по котором Вы оставляли заявку?

webmed (гость) 07.06.2012 18:27
добрый день, screeble
да вроде вот по указанному телефону и звонила
вечером гляну еще номера в договоре

позвоните еще раз - там на входящих звонках девочки иногда не всей информацией владеют.. то ли стажеры работают, то ли просто не все знают..

screeble 13.06.2012 15:40
Здравствуйте!

Звонил еще раз, Вы правы там знающих через один) в этот раз сказали без стационарного телефона подключение невозможно :(

webmed (гость) 14.06.2012 09:06
врут как сивые кобылы!!
подключение возможно, только в любом случае придется ежемесячно платить за аренду ячейки на станции, но не платить абонентскую плату за пользование телефонной связью
я плачу за услуги домолинка 490 руб. - из них 170 руб. за аренду ячейки на станции

и еще (если хватит настойчивости довести до конца) - я долго билась с прокладкой последней мили.. девочки тупо не понимают, что от них хотят - пытались отремонтировать мне розетку телефонную, помочь с настройкой интернета дистанционно, проложить кабель за деньги и т.п.

прокладка последней мили (кабель от щитка до квартиры с установкой телефонной розетки) осуществляется БЕСПЛАТНО!!
бить нещадно, каждый звонок в домолинк по любой проблеме - спрашивать номер заявки и фамилию принявшего заявку..
в противном случае часто теряют заявки..
прокладку последней мили осуществляет Щелковский узел связи по заявке Домолинка (Ростелекома)..
тут нужно проконтролировать чтобы заявку вовремя передали на узел..
монтера, который будет ставить розетку, заставить тут же при вас проверить наличие сигнала в линии - наверняка сигнала не будет, т.к. монтаж шкафа связи в нашем доме выполнен через ж...

может быть мне просто так "повезло" перед новым годом, что мне все делали довольно долго.. надеюсь у вас будет все проще)

S... (гость) 15.06.2012 12:12
Хочу рассказать о нашем общении с сотрудниками домолинка(ростелекома). Я сразу дозвонилась, подала заявку. Они в этот же день перезвонили и подтвердили, что заявка принята. Через 3 дня снова перезвонили и спросили, когда мы можем подъехать в г.Щелково для заключения договора. Мы договорились на субботу. Поедем, посмотрим что будет дальше. У нас уже подключен интернет "Мир" - но это действительно необоснованно дорого. Хотим от него отказаться, потом у домолинка есть еще и цифровое телевидение. Интернет на 490 руб. они (домолинк)обещают с лучшей скоростью: днем до 8 Мб, а ночью до 15 Мб. Это однозначно больше, чем предлагает "Мир" за 800 руб. Притом если возникает техническая неполадка в выходные дни. В "Мир" нереально дозвониться, а в понедельник они сообщают, что они не при чем, это якобы энергосеть в Лосинках, они часто отключают свет и у них (в "Мире") ничего не могут сделать. Короче, по-моему чушь какая-то, очередные отговорки. А в домолинке сказали, что техподдержка работает круглосуточно и без выходных и оплатить проще.

webmed (гость) 03.07.2012 17:46
техподдержка работает если и не круглосуточно, то допоздна точно))
совсем ночью дозвониться не было пока нужды ттт
у домолинка еще удобно - по телефону можно баланс проверять) если запомнишь свой лицевой счет

надеюсь вам повезет больше чем мне с подключением))
но я как оыбчно не самый простой вариант выбираю
цифровое тв кстати хотела попробовать у домолинка, но пока так и не собралась

webmed (гость) 03.07.2012 17:50
давно не заглядывала сюда..
как у вас дела обстоят с подключением?

S... (гость) 09.07.2012 11:16
мы подключили, без проблем и проволочек инет от домолинка, уже пользуемся месяц. Мне кажется, что немного медленнее чем у "Мира", но зато платишь всего 500 р.

S... (гость) 06.09.2012 11:59
Нам наконец наладили инет от домолинка по человечески! Это тааааак здорово. Всем рекомендую, "МИР" - не идет ни в какое сравнение с домолинком. Сначала, конечно, были проблемы с наладкой, там в очередной раз )))что-то напутали - у нас почему-то был подключен инет другого тарифа, потом наладили, и сейчас все супер! С Домолинка даже позвонили, извинились, сами сделали перерасчет. мы очень довольны скоростью за 442 руб. в месяц до 6Мб.

webmed (гость) 06.09.2012 13:07
поздравляю!!!

Sumar 04.02.2013 14:52
Мы еще подключили интерактивное или как оно там называется ТВ. 100 каналов - супер. Рекомендую. Пакет ТВИН от ростелекома.

screeble 13.02.2013 17:09
Какой тариф у Вас?

screeble 20.06.2012 11:47
Будем пробовать. Спасибо!

screeble 21.09.2012 17:15
Ура! Подключил, Домолинк! Восторг! МИР и рядом не стоит :)
все на высшем уровне ни каких проволочек , саппорт у них отличный!

хром 09.04.2012 19:47
Вот.
Сегодня ездила утром до Москвы,добралась за час. Народу на маршрутку стоит много так нет бы сесть коли места есть так они еще и выбирают.
Уж Россию умом точно не понять :)

Антон123 09.04.2012 21:04
Готовлюсь переезжать в Лосинку. Вот и думаю, на работу к 9 на Динамо. Опаздывать нельзя. Будет ли быстрее на маршрутке или все-таки электричка?

РЗ 11.04.2012 13:53
Когда я работал между метро Динамо и Аэропорт, на ул.8марта, то ездил на электричке. Это было удобно, 1час 15 минут до Ярославского вокзала, и дальше с Каланчевской снова на электричке три остановки до платформы Гражданская - 15 минут.

РЗ 11.04.2012 13:51
А я с Вами не соглашусь! :))) Если бы все места в маршрутках были - удобными, то тогда я бы согласился! Но как-то порой не охото сидуть "на колесе" с коленями - "выше головы". Или есть такие маршрутки - по четыре места в хвосте салона с каждой стороны - четыре мужика нормально там уже не сядут!!! А поскольку время в пути - непредсказуемый фактор, то лучше подождать чуть-чуть и доехать с комфортом! :)))

хром 11.04.2012 14:27
Все может быть)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия