Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новотроицкий" (п. Мосрентген)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 40  41  42 

papeeva@yandex.ru (гость) 14.09.2012 21:58
Спасибо!
Спасибо,за быстрый позитивный ответ!Думаю из-за всех переживаний,пока ждёшь окончания строительства я поседею и со старюсь.

25.08.2012 (гость) 16.09.2012 14:56
Новые фотографии

Фото: ЖК "Новотроицкий" (п. Мосрентген)

kamaridze (гость) 22.09.2012 22:35
Вопрос
Доброе время суток.
Вопрос к людям купившим в этом проекте квадратные метры. Что Вы думаете(знаете) о информации касательно радиационного могильника на территории завода Мосренген , о судьбе строительного рынка Мельница (криминогенная обстановка в поселке), о качестве медицинского обслуживания, о проблемах школьного и дошкольного образования?
Прочитал весь форум, но такие, на мой взгляд, важные вопросы не обсуждались.

сергей увалов (гость) 01.10.2012 11:05
Могильник есть, но не какой опасности он не представляет, давно все замуровано. Если бы вы значи сколько подобной гадости по городу то ужаснулись бы.
Что касательно рынка, самого этот вопрос тревожит сильнее всего. Надеюсь что как и было заявлено его снесут и на его месте построят торговый центр, хотя мне кажется это маловероятно как и то что проведут монорельс с этому центру. Хотя тогда было бы очень хорошо для жителей.
Медецинское обслуживание я думаю будет нормальное т.к. уже Москва, что косается школ и садов, мне кажется вообще идеально по раположению, до школы и садика 5 метров от дома, а что по поводу очередей не знаю, слышал, что беда.
Как человек ездищий на машине я планирую оставлять машину на противоположной стороне Мкада что бы не стоять в пробке в мосрентгент а просто переходя через мкад садиться в машину и ехать.
Судя по тому что у гранелле остались только двушку, квартиры раскупят до конца года 100%.

british 30.09.2012 01:28
Update
Был вчера, кладка до 7 этажа включительно, делают перекрытия 11 этажа.

tpavel (гость) 30.09.2012 19:07
был на стройке сегодня. работа идет.
Фото: ЖК "Новотроицкий" (п. Мосрентген)

Ирина Лукина (гость) 05.10.2012 16:31
цены на квартиры
Цены поднялись до 100000р/м2 за однокомнатную квартиру, поздравляю всех кто успел взять по более низкой цене, предполагаю что в перспективе когда дом будет сдан, цена поднимется до 120000/130000 за м2 как в среднем за вторичку по району.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия