Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Домодедово, мкр. "Новое Домодедово" (ЖК "Большое Домодедово")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22 

ann127 20.09.2015 14:45
1 к кв
Продам 1 к кв без отделки в 15 доме. Собственность.
Фото: г. Домодедово, мкр. "Новое Домодедово" (ЖК "Большое Домодедово")

ann127 20.09.2015 14:47
8 916 459 00 54 Анна. Продажа без агентств.

«ЛСР. Недвижимость-М» вывела на рынок последние дома в «Новом Домодедово»

Продажи жилья открыты в корпусах 1-3 и 1-5. Цены на жилье стартуют от 3,2 миллиона рублей.

Роман Лядецкий
27.09.2015 14:00
новое домодедово
Честно говоря, не могу сказать, что сразу обратил внимание на Новое Домодедово…Первое мнение: типичная новостройка с типичным дизайном корпусов…НО когда поездил по другим новостройкам, и оценил инфраструктуру каждого из комплексов, вернулся к вариантику с НД. Многие Жк по сравнению с ним нервно курят в сторонке хДДД.

Олег Поташев
06.10.2015 10:21
эко видное
Спасибо большое что поделились опытом, мы прикинули эту скидку под нашу квартиру выходит экономия около 180-200 тыс рублей, для нас это 3 месячных зарплаты. Надо ехать, чё…а то прозиваем квартиру.

Кирилл Кийко
22.10.2015 16:21
Новое Домодедово
Купил однокомнатную квартиру в Новом Домодедово. Решение это далось очень нелегко потому что перед покупкой пересмотрел уйму комплексов. НД понравилось тем что квартиры не нужно ждать. Плюс не маловажную роль для меня была отдаленность от Мск, а здесь она приемлемая. Добирался с Москвы за час без особых проблем.

Евгения Саенко
25.10.2015 15:20
Вы автомобиль имеете введу или общественный транспорт ? Мы как раз находимся с женой в поиске новостроя с приемлемой ценой и нормальной транспортной развязкой.

Кирилл Кийко
26.10.2015 12:20
Я буду ездить автомобилем, у меня маленький пыжик поэтому по бензину выходи не намного дороже чем добираться общественным транспортном, особенно если кого ещё по пути прихватить. Кстати с общественным транспортом тоже проблем никаких нет. Можно довольно быстро добраться до Мск автобусом или электричкой до Павелецкого. Правда по времени дорога займет около 50-70 минут.

Владислав Гродский
30.10.2015 15:18
Хм в принципе отличный показатель по времени, я сейчас трачу на дорогу к работе больше, хотя живу в Москве. Надо будет зарулить в отдел продаж пробить есть ли у них квартиры в уже сданных корпусах. Хочется поскорей переехать.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия