Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 42  43  44 

Таня Лысенко (гость) 26.02.2015 14:52
инфраструктура жк эко видное
Форумчане, здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто-то из вас может мне рассказать, как выглядит преддомовая территория в комплексе эко видное на данный момент??? На сайте Эковидное.ру смотрела визуальный тур, все очень красиво планируется сделать. Но а что есть сейчас не понятно.

Андрей Семенов (гость) 26.02.2015 15:28
Привет!!! Я был тем недавно, там есть уже тротуары, детские площадки, магазинчики, разметка для парковки под домом. Не фоткал ничего, т.к. спешил. Но вот в интернете нашел фотку, смотри:
Фото: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Максим П. (гость) 26.02.2015 16:22
дороги в эко видное
Вопрос ко всем будущим соседям-автомобилистам по каким дорогам будем ездить на работу и домой???

Матвей гришин (гость) 26.02.2015 16:46
Я живу в эко видное около месяца, и езжу по трассе М4 Дон. Она без светофоров, скоростная. Поэтому пробок тут пока нет.

MikTeX 26.02.2015 20:07
Ни по каким дорогам вы не будете ездить и даже перспектив на горизонте не виднеется. Я это именно утверждаю и совершенно безапелляционно, потому что слишком хорошо знаю ситуацию. Расписывать нет ни сил, ни желания, да и как показывает практика люди в основной своей массе ничего кроме цены не видят. Но если реально интересно можете позвонить расскажу - 89152986247

Кирилл Демьянов (гость) 28.02.2015 22:01
Ну, вообще-то вы не правы! Есть трасса М4 ДОН и Кашира, по которым вполне удобно добираться до Мск, и из нее. И я тоже знаю ситуацию, ибо живу в эко видное!!!

MikTeX 04.03.2015 10:31
Я был бы не прав если бы М-4 Дон и Каширка шли от вашего подъезда не посредственно к вашей работе или метро. А в данном случае это лишь небольшие участки пути.

Лизочка (гость) 13.03.2015 20:42
Сложно с вами диалог вести)))) Вот правда! Трасса от подъезда до работы – это что-то из области фантастики, при чем не для жителей жк Эко видное, а вообще для всех, кто не Медвепут или хотя бы не депутат.

Кирилл Александров (гость) 13.03.2015 22:25
Да уж, поддерживаю! мне по этим, как вы выразились «участкам пути» вполне удобно ездить на работу от эко видное, и с нее! Добираюсь быстро, практически не стою в пробках, не оставляю колеса в ямах. Что еще нужно?

Артемис (гость) 14.03.2015 13:16
Кажется, тема дорог будет подниматься вечно. ИМХО – добираться от комплекса эко видное и до мкада, и до центра удобно и быстро! Трасса дон вполне меня устраивает, даже если она не начинается от моего подъезда))))

Анастасия Белова (гость) 15.03.2015 14:17
Что вы на дороги все наехали???))) Я сколько жила недалеко от центра Мск, до работы добиралась по полтора часа в час пик! Точнее как, больше времени в пробках стояла, чем ехала…А когда переехала в эко видное- электричка стала для меня спасательным кругом))) 40 минут – и я на месте. Так что делайте выводы!

Жекан (гость) 26.02.2015 20:40
отзыв про эко видное
Хорошее жилье за свои деньги, неплохое расположение, засекали - доезжали на электричке до москвы за 37 минут, что довольно неплохо. т.е можно добираться спокойно на работу без машины, это довольно удобно, так как цена на бензин не радует и с каждым годом растет. Приходится рассматривать все варианты.

Саура (гость) 27.02.2015 11:08
трасса в видном
Привет ,ребята, дорогие!!! Я где-то читала, что в Видном обещают новую трассу. Не помню ее названия, напомните…И вообще, кто-то о ней что-то слышал???

Кузя кузя (гость) 27.02.2015 12:49
Я знаю, что Мортон планирует строить транспортную развязку Солнцево-Бутово-Видное. Она соеденит части Новой Москвы и г. Видное.

Nastya L (гость) 27.02.2015 15:28
школа и садик в эко видное
А про школу кто-то может мне сказать??? Планировали сделать школу только для жильцов комплекса эко видное, а теперь я читаю, что хотят сделать одну школу на два комплекса…Что есть правда?

MikTeX 27.02.2015 23:30
Если вам эти байки рассказывал застройщик, то задумались бы а какое вообще отношение застройщик имеет к распоряжению школами? Построил, передал муниципалитету и свободен. А муниципальная школа в принципе не может быть только для жителей ЖК. Да хоть бы вам даже обещали частный платный лицей, ходить в него будут не жители, а те кто в состоянии заплатить.

Настя Литвинова (гость) 28.02.2015 22:06
Ха! А в чем проблема НЕ закрытой школы??? В любом случае, это лучше, чем ничего)))) Или лучше, чем ехать от дома до школы полтора часа!!! Лично я не вижу проблемы тут никакой:) Главное - школа ЕСТЬ! Думаю, именно этот вопрос волнует жильцов))

Стешка (гость) 28.02.2015 22:08
да, школу планируют сделать одну на два ЖК. И будет она в Видном береге. Я считаю, что это правильно. Хоть классы будут укомплектованы☺

Мальвинка (гость) 01.03.2015 12:14
Вопрос по теме))) А с садиком детским застройщики эковидное что делать планируют? У меня малышня подростает, через годик бы уже в садик отдать…

Рита маргарита (гость) 01.03.2015 13:08
Детский сад уже заканчивают строить. Сейчас ведется отделка внутреннего помещения. Очень симпатично выглядит кстати, современно))). А еще бассейн планируют сделать.

Мальвинка (гость) 01.03.2015 13:42
Спасибо за информацию! А не знаете, этот садик будет тоже общим с соседскими ЖК, или это только для жителей жк Эко Видное?

MarGosha_iz_maskvu (гость) 01.03.2015 14:58
Нееее, садик будет только для жильцов комплекса Эко Видное! Он будет рассчитан на 220 мест. Возможно, его даже закончат в конце года)

MikTeX 04.03.2015 10:36
Распределение в садики идёт по общей городской очереди. Вы зачем людей в заблуждение вводите?

Серёга82 (гость) 12.03.2015 11:26
Да, может и по общей. А детей возить будут с самого Видного, так что ли?

Лизонька (гость) 13.03.2015 20:39
Распределение мест в детском саду будет по месту регистрации! Об этом мне рассказали люди, знающие тему. Так что давайте не сбивать с толку читателей форума своими догадками:)

Шрея Волен 17.03.2015 11:39
Вводят, потому что либо блаженные, либо боты. Второе более вероятно, учитывая, что все они сплошь незарегистрированные пользователи. А еще учитывая, сколько аналогичных вбросов на всевозможных форумах от пользователей с одним сообщением. Даже на городском форуме Видного терлись с украинским айпишником несколько "жителей Эко Видного")))) Конечно, они знать не знают, сколько времени нужно, чтобы добраться с окраин города до трассы и как люди по 6 лет пытаются детей в сады отдать. Ага, отдадут им детсад, как же, не обманывайте ваших несчастных потенциальных соседей!! В сад без очереди - только если сад частный, от 20 тыс. руб. в месяц, вот так. И не пытайтесь тут впаривать свой бред! Ничего нет в Эко Видное, кроме бедненькой березовой рощи и ларька с продуктами третьей свежести. Пляж, ага, оборжаться... Вода с разводами от бензина в окружении строек - вот и весь пляж.
Фуф, не сдержалась. Очень уж бесит читать этот фуфел!

Oleg Solntsev 25.03.2015 14:09
детям уже в школу пора, а вы всё в очереди в садик :D

Юля26 (гость) 20.03.2015 13:01
Что за ерунду Вы пишите. Если сад будет муниципальный то в него пойдут дети всего Видного кто по очереди близко и кому предложили этот сад. В Завидном построили садик так со всего Видного туда дети ходят чья очередь подошла. Я например живу в Южном Видном,а в сад вожу в Ново-дрожжино потому что в Видном мест нет.
Планирую перевестись к сентябрю как раз в этот сад, потому что наш сад не строится стоит без движения уже полгода.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия