Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 42  43  44 

Таня Лысенко (гость) 26.02.2015 14:52
инфраструктура жк эко видное
Форумчане, здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто-то из вас может мне рассказать, как выглядит преддомовая территория в комплексе эко видное на данный момент??? На сайте Эковидное.ру смотрела визуальный тур, все очень красиво планируется сделать. Но а что есть сейчас не понятно.

Андрей Семенов (гость) 26.02.2015 15:28
Привет!!! Я был тем недавно, там есть уже тротуары, детские площадки, магазинчики, разметка для парковки под домом. Не фоткал ничего, т.к. спешил. Но вот в интернете нашел фотку, смотри:
Фото: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Максим П. (гость) 26.02.2015 16:22
дороги в эко видное
Вопрос ко всем будущим соседям-автомобилистам по каким дорогам будем ездить на работу и домой???

Матвей гришин (гость) 26.02.2015 16:46
Я живу в эко видное около месяца, и езжу по трассе М4 Дон. Она без светофоров, скоростная. Поэтому пробок тут пока нет.

MikTeX 26.02.2015 20:07
Ни по каким дорогам вы не будете ездить и даже перспектив на горизонте не виднеется. Я это именно утверждаю и совершенно безапелляционно, потому что слишком хорошо знаю ситуацию. Расписывать нет ни сил, ни желания, да и как показывает практика люди в основной своей массе ничего кроме цены не видят. Но если реально интересно можете позвонить расскажу - 89152986247

Кирилл Демьянов (гость) 28.02.2015 22:01
Ну, вообще-то вы не правы! Есть трасса М4 ДОН и Кашира, по которым вполне удобно добираться до Мск, и из нее. И я тоже знаю ситуацию, ибо живу в эко видное!!!

MikTeX 04.03.2015 10:31
Я был бы не прав если бы М-4 Дон и Каширка шли от вашего подъезда не посредственно к вашей работе или метро. А в данном случае это лишь небольшие участки пути.

Лизочка (гость) 13.03.2015 20:42
Сложно с вами диалог вести)))) Вот правда! Трасса от подъезда до работы – это что-то из области фантастики, при чем не для жителей жк Эко видное, а вообще для всех, кто не Медвепут или хотя бы не депутат.

Кирилл Александров (гость) 13.03.2015 22:25
Да уж, поддерживаю! мне по этим, как вы выразились «участкам пути» вполне удобно ездить на работу от эко видное, и с нее! Добираюсь быстро, практически не стою в пробках, не оставляю колеса в ямах. Что еще нужно?

Артемис (гость) 14.03.2015 13:16
Кажется, тема дорог будет подниматься вечно. ИМХО – добираться от комплекса эко видное и до мкада, и до центра удобно и быстро! Трасса дон вполне меня устраивает, даже если она не начинается от моего подъезда))))

Анастасия Белова (гость) 15.03.2015 14:17
Что вы на дороги все наехали???))) Я сколько жила недалеко от центра Мск, до работы добиралась по полтора часа в час пик! Точнее как, больше времени в пробках стояла, чем ехала…А когда переехала в эко видное- электричка стала для меня спасательным кругом))) 40 минут – и я на месте. Так что делайте выводы!

Жекан (гость) 26.02.2015 20:40
отзыв про эко видное
Хорошее жилье за свои деньги, неплохое расположение, засекали - доезжали на электричке до москвы за 37 минут, что довольно неплохо. т.е можно добираться спокойно на работу без машины, это довольно удобно, так как цена на бензин не радует и с каждым годом растет. Приходится рассматривать все варианты.

Саура (гость) 27.02.2015 11:08
трасса в видном
Привет ,ребята, дорогие!!! Я где-то читала, что в Видном обещают новую трассу. Не помню ее названия, напомните…И вообще, кто-то о ней что-то слышал???

Кузя кузя (гость) 27.02.2015 12:49
Я знаю, что Мортон планирует строить транспортную развязку Солнцево-Бутово-Видное. Она соеденит части Новой Москвы и г. Видное.

Nastya L (гость) 27.02.2015 15:28
школа и садик в эко видное
А про школу кто-то может мне сказать??? Планировали сделать школу только для жильцов комплекса эко видное, а теперь я читаю, что хотят сделать одну школу на два комплекса…Что есть правда?

MikTeX 27.02.2015 23:30
Если вам эти байки рассказывал застройщик, то задумались бы а какое вообще отношение застройщик имеет к распоряжению школами? Построил, передал муниципалитету и свободен. А муниципальная школа в принципе не может быть только для жителей ЖК. Да хоть бы вам даже обещали частный платный лицей, ходить в него будут не жители, а те кто в состоянии заплатить.

Настя Литвинова (гость) 28.02.2015 22:06
Ха! А в чем проблема НЕ закрытой школы??? В любом случае, это лучше, чем ничего)))) Или лучше, чем ехать от дома до школы полтора часа!!! Лично я не вижу проблемы тут никакой:) Главное - школа ЕСТЬ! Думаю, именно этот вопрос волнует жильцов))

Стешка (гость) 28.02.2015 22:08
да, школу планируют сделать одну на два ЖК. И будет она в Видном береге. Я считаю, что это правильно. Хоть классы будут укомплектованы☺

Мальвинка (гость) 01.03.2015 12:14
Вопрос по теме))) А с садиком детским застройщики эковидное что делать планируют? У меня малышня подростает, через годик бы уже в садик отдать…

Рита маргарита (гость) 01.03.2015 13:08
Детский сад уже заканчивают строить. Сейчас ведется отделка внутреннего помещения. Очень симпатично выглядит кстати, современно))). А еще бассейн планируют сделать.

Мальвинка (гость) 01.03.2015 13:42
Спасибо за информацию! А не знаете, этот садик будет тоже общим с соседскими ЖК, или это только для жителей жк Эко Видное?

MarGosha_iz_maskvu (гость) 01.03.2015 14:58
Нееее, садик будет только для жильцов комплекса Эко Видное! Он будет рассчитан на 220 мест. Возможно, его даже закончат в конце года)

MikTeX 04.03.2015 10:36
Распределение в садики идёт по общей городской очереди. Вы зачем людей в заблуждение вводите?

Серёга82 (гость) 12.03.2015 11:26
Да, может и по общей. А детей возить будут с самого Видного, так что ли?

Лизонька (гость) 13.03.2015 20:39
Распределение мест в детском саду будет по месту регистрации! Об этом мне рассказали люди, знающие тему. Так что давайте не сбивать с толку читателей форума своими догадками:)

Шрея Волен 17.03.2015 11:39
Вводят, потому что либо блаженные, либо боты. Второе более вероятно, учитывая, что все они сплошь незарегистрированные пользователи. А еще учитывая, сколько аналогичных вбросов на всевозможных форумах от пользователей с одним сообщением. Даже на городском форуме Видного терлись с украинским айпишником несколько "жителей Эко Видного")))) Конечно, они знать не знают, сколько времени нужно, чтобы добраться с окраин города до трассы и как люди по 6 лет пытаются детей в сады отдать. Ага, отдадут им детсад, как же, не обманывайте ваших несчастных потенциальных соседей!! В сад без очереди - только если сад частный, от 20 тыс. руб. в месяц, вот так. И не пытайтесь тут впаривать свой бред! Ничего нет в Эко Видное, кроме бедненькой березовой рощи и ларька с продуктами третьей свежести. Пляж, ага, оборжаться... Вода с разводами от бензина в окружении строек - вот и весь пляж.
Фуф, не сдержалась. Очень уж бесит читать этот фуфел!

Oleg Solntsev 25.03.2015 14:09
детям уже в школу пора, а вы всё в очереди в садик :D

Юля26 (гость) 20.03.2015 13:01
Что за ерунду Вы пишите. Если сад будет муниципальный то в него пойдут дети всего Видного кто по очереди близко и кому предложили этот сад. В Завидном построили садик так со всего Видного туда дети ходят чья очередь подошла. Я например живу в Южном Видном,а в сад вожу в Ново-дрожжино потому что в Видном мест нет.
Планирую перевестись к сентябрю как раз в этот сад, потому что наш сад не строится стоит без движения уже полгода.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия