Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Эталон-Сити"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  23  24 

Max76 08.02.2016 17:45
1 корпус сдан, а что дальше?
Форумчане из первого корпуса поделитесь информацией что, да как?
Началось ли оформление в собственность?
Вызывали ли на выдачу ключей и какие документы подписывали?
Подписывали договор с УК и кто они, с какими расценками?
Нужно ли оплачивать коммуналку + вывоз контейнеров со строительным мусором за 4-е месяца вперед?
Когда можно приступать к ремонтам?
И.Т.Д.

Andrey33 14.02.2016 16:27
можно посмотреть на ход строительства
чтоб работало, скопировать и вставить в новое окно ссылку целиком.
1 корпус:

http://webcam.exdesign.ru/,,,-city-2/

2 корпус:

http://webcam.exdesign.ru/,,,-city-1/

3 корпус:

http://webcam.exdesign.ru/,,,-city-3/

Alex7363 (гость) 17.02.2016 09:14
Дорога
Ну что, господа! Дождались!

На развязках автодороги Солнцево-Бутово-Видное началось бетонирование эстакад

Началось бетонирование опор эстакад на развязках участка автодороги Солнцево-Бутово-Видное, сообщает пресс-служба департамента строительства.

В настоящее время ведется устройство буронабивных свай, бетонная подготовка, армирование основания и тела опор. Кроме этого, ведутся работы по уширению проезжей части Киевского шоссе, устройству песчаного слоя дороги от Киевского до Калужского шоссе. Продолжаются работы по перекладке водостока, водопровода, электрических и сетей связи.

В соответствии с контрактом, работы по строительству участка автодороги предстоит завершить в 3 квартале 2018 года. «Дорога Солнцево-Бутово-Видное станет магистральной улицей общегородского значения, - говорит руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. – Дорога обеспечит непрерывное движение автотранспорта от Киевского до Калужского шоссе параллельно МКАД, соединит между собой два района столицы и подмосковный город Видное. При этом автомобилистам не придется выезжать на МКАД. Строительство нового участка позволит перераспределить транспортные потоки и снять часть транспортной нагрузки с радиальных магистралей на подъезде к МКАД».

Проектом предусмотрено строительство и реконструкция основного хода магистрали более 4 километров, строительство боковых проездов, протяженностью 7,32 километра, строительство 2,33 километра дороги к ТПУ «Саларьево».

В общей сложности будет возведено 9 путепроводов, 3 тоннеля (под Киевским шоссе, съезд к ТПУ «Саларьево», съезд с основного хода на проектируемое Калужское шоссе) и 3 подземных пешеходных перехода. В ходе работ также будут установлены 12 шумозащитных экранов.

Andrey33 17.02.2016 10:58
Alex7363 и при чем тут тема Эталон сити ?

Andrey33 17.02.2016 11:03
Вся дорога Солнцево - Бутово - Видное длиной 7 километров пройдет по территориям поселений Московский и Сосенское «новой Москвы. Уже завершено проектирование этого участка, в следующем году приступим к строительным работам», - сказал М. Хуснуллин.
Подробнее:
показать ссылку

Вы веткой ошиблись похоже.

Андрюшке наивному (гость) 17.02.2016 14:47
Дружище, это первый этап работ. Второй под окнами счастливых новоселов Эталона. Дорога так и называется С-В-Бутово.

Alex7363 (гость) 17.02.2016 17:14
Андрей, не ошибся ни разу!
То, о чем говорил М.Х в декабре (в вашей статье) начало реализовываться в этот понедельник.

Вы думаете, хорда Видное-БУТОВО-Солнцево по небу над Бутово пройдет? или под землей?
К сожалению, к теме Эталон-Сити и Мортон-Полян подходит на 100%.
На карте прикиньте и проведите дорогу длиной 7 км от Видного до Солнцево..

Andrey33 17.02.2016 21:54
А вы прям по прямой линейкой наверно меряете ?
Вы с какой целью панику наводите ? сами купили квартиру ? Если да, то продайте, желающие найдутся.
Ниже Полян или выше возможна трасса, и славно, Поляны уже сейчас стоят. Но Эталон находится в стороне, по проекту, с одной стороны парк, с другой Поляны, которые возможно немного расширят, но тут зависит куда у вас окна и в какой очереди. В Москве полно домов где полметра тротуара отделяет от проезжей части.
И наконец с возможной стороны развязки, часть которой будет в крытых тунелях, будет возведен экранирующий федеральный комплекс, а еще там Мортон что то строить хочет.
У меня сейчас до мкада полтора км, из окна вижу. Ну приезжают родственники говорят шумит,я привык, читаю книжки не слышу шума. Да, и пыль на окнах бывает, не знаю с мкадом ли связано или с тем что деревья все повыкосили, и этаж верхний.
А деревеньки на расах разделенные пополам трасами, рай что ли ? Хотя не Москва.
Вам на барвихе жить надо, а не в ГОРОДЕ.
Вообщем утомили своими схемами по которым и даты начала проекта даже нет, может в 2020 и будут какие то подвижки. Но когда то Москва из садового кольца состояла, а что теперь ? Когда то я построенный мкад пешком переходил, а сейчас ?
Покупайте домики в деревне и на оленях на работу, зато воздух чистый.
Вообщем отставить пустую панику.
Р-н лучше любых предложений на рынке.
Лучше близ парка и с дорогой, чем в лесу без метро и без дорог. И куда лучше чем на бывших свалках или посреди промзоны.

Alex7363 (гость) 18.02.2016 14:45
Омг брат Андрей разошелся и сам не понял, что хотел в конечном счете сказать.
Какую там я панику навожу? Вроде как постанул новость и более, чем нейтральн высказался, а Вас уже как-то задел.

Если не лень, зайдите на яндекс карты, там есть линейка, как ни странно.
И ваши 7 км = Видное-Бутово только. Трасса будет 8 полос, это жестко. Я был всегда сторонником нормальной транспортной доступности, но эта хорда = перекладывание с больной головы на здоровую. Бутово слишком разрослось - и Подольск, и Коммунарка выезжают на МКАД в основе своей через Бу. Образуется бутылочное горлышко из 5 полос в 2. Каждый день пробень, которую не решишь хордой.

По поводу Эталона. Думаю, купившие пару лет назад все же старались думать о том, что их будет окружать исключительно лес и Поляны. А по факту получается неприятность - лес будет, Поляны будут, но вместе с этим рядом будет оживленная трасса и Мортонград очередной. Тут соболезную - это грустно.

П.С: Покупать по ЖСК никогда не стану, будь то Эталон или Пик или кто-то еще. Считаю это лотереей

Andrey33 18.02.2016 19:28
Alex7363 писал :" Покупать по ЖСК никогда не стану, будь то Эталон или Пик или кто-то еще. Считаю это лотереей"

Вот и досвидос, Великий градоночальник, озвучивающий тут планы которых ни в одном официальном проекте нет.
Вы считаете что, форум это место для распространения слухов и домыслов?
Еще раз: никаких 8 полос нет в проекте.
Еще даже не принято решение где и что прокладывать после Коммунарки в Бутово, и самое главное все это будет еще через годы.
Тролинг засчитан.
Ваших "переживаний" за нас купивших тут уже на талмуд собралось.

А ДДУ стоит в 5 лет Царицыно и будет стоять еще лет 5,
можете прикупить .

Alex7363 (гость) 19.02.2016 09:05
Че-то не кажется, что Вы покупатель. И да, Царицыно - шлак!

А если и покупатель, то пожалуйста. Официальный сайт Мск.

показать ссылку

Можете особливо посмотреть на картинки, порадуйтесь!

ПРЯМО ПОД ОКНАМИ любимого Эталона.

П.С: еще подумайте, почему в последние 2 недели Эталон заполонил все информ. стенды и радио рекламу.
Подумали? А теперь ответ: Чтобы побыстрее продать квартиры быстрее. ДО ТОГО, КАК ПОД ОКНАМИ БУДУТ СТРОИТЬ ТРАССУ. Ключевое слово, кстати, ТРАССА. это не по одной полосе в обе стороны.
Хватит затыкать тех, кто не боится смотреть правде в глаза)

Andrey33 19.02.2016 10:51
Alex7363 где вы увидели 8 полос? Вот где? Снова домыслы.
Трасса будет состоять из разных участков.

"Почти все магистрали Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) будут иметь как минимум четыре полосы движения."

Вы вообще Поляны видели ? Там не будет 8 полос, их вписать некуда. 4 и монорельс? Отлично!
И Вот еще более хорошая новость :

" В приоритете и строительство Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД), которая пройдет по территории Подмосковья и «новой Москвы» в 50 километрах от МКАД. Реализацию проекта планируется завершить к 2025 году."

Подробнее:
показать ссылку

Alex7363 (гость) 20.02.2016 11:08
Такое ощущение, что общаюсь с оленем.
На картах все видно, поэтому закрою тему след. словами:
Поляны и так уже 8 полос, друг мой. Видное-Бутово-Солнцево будет ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО идти.
Делать бутылочные горлышки не станут, т.е. трасса будет по 4 полосы в обе стороны, вкл. съезды. то есть 3 полосы + одна на съезд.
Через пару лет вспомните, как вы с пеной у рта спорили с человеком, который заклинал вас поверить ему.
Дозвиданья!

И читайте это, тут все популярно описано:
http://raenza.ru/

Andrey33 20.02.2016 12:52
Alex7363 На каких "картах"? В яндексе нашли ?
Официального проекта нет, есть лишь три с половиной картинки из фотошепа, иллюстрирующие новость.
Я регулярно читаю про про инопланетян напавших на некую страну.
И вам не хворать и оставьте уже нас со своими журналисткими расследованиями.
Удивляюсь людям с пеной у рта несущих какие то слухи в теме к которой они физически не имеют отношения. Впрочем это называется графомания.

РРРРРРРР (гость) 20.02.2016 14:42
Андрюшка не переживай так.Ну купил и купил, с кем не бывает. Ты же когда покупал не знал про дорогу, а теперь поздняк метаться. Что есть, то есть.

Andrey33 20.02.2016 14:54
РРРРРРРР интересно как тут некие "гости" пишут коменты"? мне вот без регистрации не давали написать.
Борьба за клиента это нормально, я понимаю вам тоже кушать надо.
Но здравомыслящему человеку ясны все плюсы Эталона.
И Поляны расширят, дабы пробка под окнами не воняла, и монорельс если повезет положат и парк рядом, и ту часть где возможно будет широкополосное шоссе, скроет от глаз застройка федерального комплекса и дома от Мортона.
И я не переживаю, попал удачно на акцию, успел купить на то на что хватало, стройка идет активно, у компании много иных проектов, я доволен!

Антонио Фагранде (гость) 20.02.2016 14:57
Андрей, что ты несешь?
Какой монорельс? Какой парк?

Andrey33 20.02.2016 18:55
Антонио Фагранде я тебя узнал, сколько еще у тебя ников ? надо все побанить.

вот тут почитай
показать ссылку

Антонио Фагранде (гость) 24.02.2016 08:23
Если бы банили за тупость, тебя бы уже не было тут!!
У тебя под окнами будет автострада, а ты про парк какой-то вещаешь!!!

Эталон > Мортона, согласен!
Но в остальном ты купил нЭликвид, признайся!
Если еще ниже 10го этажа, то лох=судьба

Andrey33 24.02.2016 09:24
Километр до дороги, через целый будущий бетонный район, это под окнами ? И да..."несуществующая трасса" без даты в проекте и точного расположения.
Вялая у вас активность товарищи манагеры, будете так неактивно поливать фекалками чужие проекты, уволит хозяин.
Вы явно из деревень понаехали, не знаете сколько порой сантиметров в Москве, отделяет дороги от домов, и этот "неликвид" стоит столько, что никогда не купите.
Признайте что на нормальное жилье в Москве рядом с парком, пешей доступностью метро и хорошими дорогами, у вас денег не хватает.
Покупайте в промзонах.

Антонио Фагранде (гость) 25.02.2016 15:45
Привет! Соскучился?)
Короче так:
Бетонный рай рядом с домом - ни разу ни круче, тем более, Мортон!
Надеюсь, взял высокий эташшш
Я не из деревни, но работаю в Мортонееее ахахах
у тебя неликвид неликвидский, хуже тока Бутовские аллеи - засилье хачиков и нищебродоф!
Промзона Бутово - круто звучит, зверобой;)

Антонио Фагранде (гость) 25.02.2016 15:46
Кстати да!
Ставь дальше себе плюсики, а всем остальным минусики)))))))

Andrey33 25.02.2016 16:58
Ага, привет Мортон, расскажи лучше когда будете пустырь застраивать? В рекламе своего проекта не забудете написать про то что под окнами Мортона будет дорога ?
И именно Мортон будет отличным экраном. Плюс федеральный комплекс.
Я тебя расстрою наверно но у меня в Эталоне окна во двор.
Сейчас живу в высотке, и верхние этажи пачкаются гораздо сильней. Так что не понимаю про настаивание насчет 10 этажа.
Насчет "Аллей" и прочего, не стоит забывать что там было социальное заселение, в большом объеме.
Люди купившие квартиры и получившие их от государства, 2 разных категории.
Надо свои услуги вашему отделу кадров предложить ибо с такими кадрами Мортон скоро ко дну пойдет.
Как можно говорить о том что жилье в Москве не ликвид ? Это ВСЕГДА ликвид, просто по определению, и ближайшие 100 лет ни чего не изменится.
Советую на экскурсию в центр сходить, у нас тут хорошо, дороги, дома и даже заводы. А сколько жилой метр тут стоит ?

Антонио Фагранде (гость) 26.02.2016 08:52
А че если живешь в "высотке в центре", купил такое гамно?
Или ты живешь в центре Калуги, а не Москвы?

Сначала ты, а потом и все покупашки Эталона выкусят)))
Будем под окнами 24/7 теребонькать ковшами и отбойными молотками муахаха Мортон Мощщь!

Да куда ни плюнь - переселенцы и хачьё, в твоем Эталоне тож самое будет. И везде, где есть квартиры-студии.

Ох, вернусь я из вашей Москвы к себе в Надым, надоели вы мне фсе

Andrey33 26.02.2016 11:49
Манагер даже о законах не знает, когда я вселюсь теребонькать будете только в разрешенное время.
Мортон даа...мощь..или скорее немощь, квартирки по 20 квадратов лепить..
Квартиры студии Мортона в 15 квадратов и Эталона в от 50 две больших разницы.
Надым...даже не знаю где это, говорюж деревенщина понаехала и рассуждает о ликвиде и не ливквиде.
Чтоб понимать Москву в ней родиться надо.

Антонио Фагранде (гость) 26.02.2016 16:53
Манагер - звучит гордо!
Гораздо лучше, чем "дольщик Эталона" гыгы)))
Вот это дааа)
А если я родился в Бутово, считаюсь мосвичччом?))))

Кстати, про то, где ты, инвестор подзаборный, живешь сейчас ни слова не было))) Панельная высотка в Бирюлях? :DDDD

Прохожий_252 (гость) 10.11.2016 18:19
Увы, Столичных Полян уже не будет.

DenSky (гость) 18.02.2016 13:18
Скидка на квартиру в ЖК "Эталон-Сити" 100 000 рублей!
Если Вы или Ваши знакомые решили купить квартиру, могу предложитьреальную скидку в
100 000 рублей по дисконтной карте «Привилегия». Скидка суммируется со всеми действующими акциями застройщика, кроме скидок по карте постоянного покупателя.

Еще есть совсем уникальная вещь - карта «Привилегия VIP» на скидку 120 000 рублей (кому интересно, подробности сообщу в личку). Предложение по карте «Привилегия VIP» действует до конца февраля 2016.

Все официально. Общие условия получения скидки:

• карты действуют на квартиры в ЖК "Изумрудные Холмы", "Золотая Звезда", "Эталон-Сити" (о комплексах и картах можно почитать на сайте www.star-pr.ru )

• Нужно оплатить не менее 15% от стоимости квартиры
• № карты надо называть ДО начала заключения договора
• Вы покупаете квартиру в Эталон-Инвесте впервые и еще не обращались в офис продаж
• Вы НЕ являетесь сотрудником Эталон-Инвеста или его родственником
Фото: ЖК "Эталон-Сити"

Наталья12 (гость) 24.02.2016 10:07
Продаю по переуступке
продаю по переуступке 2х комнатную квартиру в первом корпусе ЭталонСити. секция монако. общая площадь 55 м, 12 этаж. ключи июнь 2016. под чистовую отделку квартира. 89261657334

Попадалово (гость) 24.02.2016 13:02
Вы попали, Наталья12. Не удался у вас инвест, к сожалению.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия