Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Эталон-Сити"

1 место в рейтинге новостроек ЮЗАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  23  24 

Max76 08.02.2016 17:45
1 корпус сдан, а что дальше?
Форумчане из первого корпуса поделитесь информацией что, да как?
Началось ли оформление в собственность?
Вызывали ли на выдачу ключей и какие документы подписывали?
Подписывали договор с УК и кто они, с какими расценками?
Нужно ли оплачивать коммуналку + вывоз контейнеров со строительным мусором за 4-е месяца вперед?
Когда можно приступать к ремонтам?
И.Т.Д.

Andrey33 14.02.2016 16:27
можно посмотреть на ход строительства
чтоб работало, скопировать и вставить в новое окно ссылку целиком.
1 корпус:

http://webcam.exdesign.ru/,,,-city-2/

2 корпус:

http://webcam.exdesign.ru/,,,-city-1/

3 корпус:

http://webcam.exdesign.ru/,,,-city-3/

Alex7363 (гость) 17.02.2016 09:14
Дорога
Ну что, господа! Дождались!

На развязках автодороги Солнцево-Бутово-Видное началось бетонирование эстакад

Началось бетонирование опор эстакад на развязках участка автодороги Солнцево-Бутово-Видное, сообщает пресс-служба департамента строительства.

В настоящее время ведется устройство буронабивных свай, бетонная подготовка, армирование основания и тела опор. Кроме этого, ведутся работы по уширению проезжей части Киевского шоссе, устройству песчаного слоя дороги от Киевского до Калужского шоссе. Продолжаются работы по перекладке водостока, водопровода, электрических и сетей связи.

В соответствии с контрактом, работы по строительству участка автодороги предстоит завершить в 3 квартале 2018 года. «Дорога Солнцево-Бутово-Видное станет магистральной улицей общегородского значения, - говорит руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. – Дорога обеспечит непрерывное движение автотранспорта от Киевского до Калужского шоссе параллельно МКАД, соединит между собой два района столицы и подмосковный город Видное. При этом автомобилистам не придется выезжать на МКАД. Строительство нового участка позволит перераспределить транспортные потоки и снять часть транспортной нагрузки с радиальных магистралей на подъезде к МКАД».

Проектом предусмотрено строительство и реконструкция основного хода магистрали более 4 километров, строительство боковых проездов, протяженностью 7,32 километра, строительство 2,33 километра дороги к ТПУ «Саларьево».

В общей сложности будет возведено 9 путепроводов, 3 тоннеля (под Киевским шоссе, съезд к ТПУ «Саларьево», съезд с основного хода на проектируемое Калужское шоссе) и 3 подземных пешеходных перехода. В ходе работ также будут установлены 12 шумозащитных экранов.

Andrey33 17.02.2016 10:58
Alex7363 и при чем тут тема Эталон сити ?

Andrey33 17.02.2016 11:03
Вся дорога Солнцево - Бутово - Видное длиной 7 километров пройдет по территориям поселений Московский и Сосенское «новой Москвы. Уже завершено проектирование этого участка, в следующем году приступим к строительным работам», - сказал М. Хуснуллин.
Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/stroitelstvo-vtorogo-uchastka-trassy-solncevo-***-vidnoe-nachnetsya-v-2016-godu-husnullin

Вы веткой ошиблись похоже.

Андрюшке наивному (гость) 17.02.2016 14:47
Дружище, это первый этап работ. Второй под окнами счастливых новоселов Эталона. Дорога так и называется С-В-Бутово.

Alex7363 (гость) 17.02.2016 17:14
Андрей, не ошибся ни разу!
То, о чем говорил М.Х в декабре (в вашей статье) начало реализовываться в этот понедельник.

Вы думаете, хорда Видное-БУТОВО-Солнцево по небу над Бутово пройдет? или под землей?
К сожалению, к теме Эталон-Сити и Мортон-Полян подходит на 100%.
На карте прикиньте и проведите дорогу длиной 7 км от Видного до Солнцево..

Andrey33 17.02.2016 21:54
А вы прям по прямой линейкой наверно меряете ?
Вы с какой целью панику наводите ? сами купили квартиру ? Если да, то продайте, желающие найдутся.
Ниже Полян или выше возможна трасса, и славно, Поляны уже сейчас стоят. Но Эталон находится в стороне, по проекту, с одной стороны парк, с другой Поляны, которые возможно немного расширят, но тут зависит куда у вас окна и в какой очереди. В Москве полно домов где полметра тротуара отделяет от проезжей части.
И наконец с возможной стороны развязки, часть которой будет в крытых тунелях, будет возведен экранирующий федеральный комплекс, а еще там Мортон что то строить хочет.
У меня сейчас до мкада полтора км, из окна вижу. Ну приезжают родственники говорят шумит,я привык, читаю книжки не слышу шума. Да, и пыль на окнах бывает, не знаю с мкадом ли связано или с тем что деревья все повыкосили, и этаж верхний.
А деревеньки на расах разделенные пополам трасами, рай что ли ? Хотя не Москва.
Вам на барвихе жить надо, а не в ГОРОДЕ.
Вообщем утомили своими схемами по которым и даты начала проекта даже нет, может в 2020 и будут какие то подвижки. Но когда то Москва из садового кольца состояла, а что теперь ? Когда то я построенный мкад пешком переходил, а сейчас ?
Покупайте домики в деревне и на оленях на работу, зато воздух чистый.
Вообщем отставить пустую панику.
Р-н лучше любых предложений на рынке.
Лучше близ парка и с дорогой, чем в лесу без метро и без дорог. И куда лучше чем на бывших свалках или посреди промзоны.

Alex7363 (гость) 18.02.2016 14:45
Омг брат Андрей разошелся и сам не понял, что хотел в конечном счете сказать.
Какую там я панику навожу? Вроде как постанул новость и более, чем нейтральн высказался, а Вас уже как-то задел.

Если не лень, зайдите на яндекс карты, там есть линейка, как ни странно.
И ваши 7 км = Видное-Бутово только. Трасса будет 8 полос, это жестко. Я был всегда сторонником нормальной транспортной доступности, но эта хорда = перекладывание с больной головы на здоровую. Бутово слишком разрослось - и Подольск, и Коммунарка выезжают на МКАД в основе своей через Бу. Образуется бутылочное горлышко из 5 полос в 2. Каждый день пробень, которую не решишь хордой.

По поводу Эталона. Думаю, купившие пару лет назад все же старались думать о том, что их будет окружать исключительно лес и Поляны. А по факту получается неприятность - лес будет, Поляны будут, но вместе с этим рядом будет оживленная трасса и Мортонград очередной. Тут соболезную - это грустно.

П.С: Покупать по ЖСК никогда не стану, будь то Эталон или Пик или кто-то еще. Считаю это лотереей

Andrey33 18.02.2016 19:28
Alex7363 писал :" Покупать по ЖСК никогда не стану, будь то Эталон или Пик или кто-то еще. Считаю это лотереей"

Вот и досвидос, Великий градоночальник, озвучивающий тут планы которых ни в одном официальном проекте нет.
Вы считаете что, форум это место для распространения слухов и домыслов?
Еще раз: никаких 8 полос нет в проекте.
Еще даже не принято решение где и что прокладывать после Коммунарки в Бутово, и самое главное все это будет еще через годы.
Тролинг засчитан.
Ваших "переживаний" за нас купивших тут уже на талмуд собралось.

А ДДУ стоит в 5 лет Царицыно и будет стоять еще лет 5,
можете прикупить .

Alex7363 (гость) 19.02.2016 09:05
Че-то не кажется, что Вы покупатель. И да, Царицыно - шлак!

А если и покупатель, то пожалуйста. Официальный сайт Мск.
http://stroi.mos.ru/news/obyavlen-konkurs-na-stroitelstvo-uchastka-dorogi-solncevo-***-vidnoe

Можете особливо посмотреть на картинки, порадуйтесь!

ПРЯМО ПОД ОКНАМИ любимого Эталона.

П.С: еще подумайте, почему в последние 2 недели Эталон заполонил все информ. стенды и радио рекламу.
Подумали? А теперь ответ: Чтобы побыстрее продать квартиры быстрее. ДО ТОГО, КАК ПОД ОКНАМИ БУДУТ СТРОИТЬ ТРАССУ. Ключевое слово, кстати, ТРАССА. это не по одной полосе в обе стороны.
Хватит затыкать тех, кто не боится смотреть правде в глаза)

Andrey33 19.02.2016 10:51
Alex7363 где вы увидели 8 полос? Вот где? Снова домыслы.
Трасса будет состоять из разных участков.

"Почти все магистрали Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) будут иметь как минимум четыре полосы движения."

Вы вообще Поляны видели ? Там не будет 8 полос, их вписать некуда. 4 и монорельс? Отлично!
И Вот еще более хорошая новость :

" В приоритете и строительство Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД), которая пройдет по территории Подмосковья и «новой Москвы» в 50 километрах от МКАД. Реализацию проекта планируется завершить к 2025 году."

Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/obyavlen-konkurs-na-stroitelstvo-uchastka-dorogi-solncevo-***-vidnoe

Alex7363 (гость) 20.02.2016 11:08
Такое ощущение, что общаюсь с оленем.
На картах все видно, поэтому закрою тему след. словами:
Поляны и так уже 8 полос, друг мой. Видное-Бутово-Солнцево будет ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО идти.
Делать бутылочные горлышки не станут, т.е. трасса будет по 4 полосы в обе стороны, вкл. съезды. то есть 3 полосы + одна на съезд.
Через пару лет вспомните, как вы с пеной у рта спорили с человеком, который заклинал вас поверить ему.
Дозвиданья!

И читайте это, тут все популярно описано:
http://raenza.ru/

Andrey33 20.02.2016 12:52
Alex7363 На каких "картах"? В яндексе нашли ?
Официального проекта нет, есть лишь три с половиной картинки из фотошепа, иллюстрирующие новость.
Я регулярно читаю про про инопланетян напавших на некую страну.
И вам не хворать и оставьте уже нас со своими журналисткими расследованиями.
Удивляюсь людям с пеной у рта несущих какие то слухи в теме к которой они физически не имеют отношения. Впрочем это называется графомания.

РРРРРРРР (гость) 20.02.2016 14:42
Андрюшка не переживай так.Ну купил и купил, с кем не бывает. Ты же когда покупал не знал про дорогу, а теперь поздняк метаться. Что есть, то есть.

Andrey33 20.02.2016 14:54
РРРРРРРР интересно как тут некие "гости" пишут коменты"? мне вот без регистрации не давали написать.
Борьба за клиента это нормально, я понимаю вам тоже кушать надо.
Но здравомыслящему человеку ясны все плюсы Эталона.
И Поляны расширят, дабы пробка под окнами не воняла, и монорельс если повезет положат и парк рядом, и ту часть где возможно будет широкополосное шоссе, скроет от глаз застройка федерального комплекса и дома от Мортона.
И я не переживаю, попал удачно на акцию, успел купить на то на что хватало, стройка идет активно, у компании много иных проектов, я доволен!

Антонио Фагранде (гость) 20.02.2016 14:57
Андрей, что ты несешь?
Какой монорельс? Какой парк?

Andrey33 20.02.2016 18:55
Антонио Фагранде я тебя узнал, сколько еще у тебя ников ? надо все побанить.

вот тут почитай
показать ссылку

Антонио Фагранде (гость) 24.02.2016 08:23
Если бы банили за тупость, тебя бы уже не было тут!!
У тебя под окнами будет автострада, а ты про парк какой-то вещаешь!!!

Эталон > Мортона, согласен!
Но в остальном ты купил нЭликвид, признайся!
Если еще ниже 10го этажа, то лох=судьба

Andrey33 24.02.2016 09:24
Километр до дороги, через целый будущий бетонный район, это под окнами ? И да..."несуществующая трасса" без даты в проекте и точного расположения.
Вялая у вас активность товарищи манагеры, будете так неактивно поливать фекалками чужие проекты, уволит хозяин.
Вы явно из деревень понаехали, не знаете сколько порой сантиметров в Москве, отделяет дороги от домов, и этот "неликвид" стоит столько, что никогда не купите.
Признайте что на нормальное жилье в Москве рядом с парком, пешей доступностью метро и хорошими дорогами, у вас денег не хватает.
Покупайте в промзонах.

Антонио Фагранде (гость) 25.02.2016 15:45
Привет! Соскучился?)
Короче так:
Бетонный рай рядом с домом - ни разу ни круче, тем более, Мортон!
Надеюсь, взял высокий эташшш
Я не из деревни, но работаю в Мортонееее ахахах
у тебя неликвид неликвидский, хуже тока Бутовские аллеи - засилье хачиков и нищебродоф!
Промзона Бутово - круто звучит, зверобой;)

Антонио Фагранде (гость) 25.02.2016 15:46
Кстати да!
Ставь дальше себе плюсики, а всем остальным минусики)))))))

Andrey33 25.02.2016 16:58
Ага, привет Мортон, расскажи лучше когда будете пустырь застраивать? В рекламе своего проекта не забудете написать про то что под окнами Мортона будет дорога ?
И именно Мортон будет отличным экраном. Плюс федеральный комплекс.
Я тебя расстрою наверно но у меня в Эталоне окна во двор.
Сейчас живу в высотке, и верхние этажи пачкаются гораздо сильней. Так что не понимаю про настаивание насчет 10 этажа.
Насчет "Аллей" и прочего, не стоит забывать что там было социальное заселение, в большом объеме.
Люди купившие квартиры и получившие их от государства, 2 разных категории.
Надо свои услуги вашему отделу кадров предложить ибо с такими кадрами Мортон скоро ко дну пойдет.
Как можно говорить о том что жилье в Москве не ликвид ? Это ВСЕГДА ликвид, просто по определению, и ближайшие 100 лет ни чего не изменится.
Советую на экскурсию в центр сходить, у нас тут хорошо, дороги, дома и даже заводы. А сколько жилой метр тут стоит ?

Антонио Фагранде (гость) 26.02.2016 08:52
А че если живешь в "высотке в центре", купил такое гамно?
Или ты живешь в центре Калуги, а не Москвы?

Сначала ты, а потом и все покупашки Эталона выкусят)))
Будем под окнами 24/7 теребонькать ковшами и отбойными молотками муахаха Мортон Мощщь!

Да куда ни плюнь - переселенцы и хачьё, в твоем Эталоне тож самое будет. И везде, где есть квартиры-студии.

Ох, вернусь я из вашей Москвы к себе в Надым, надоели вы мне фсе

Andrey33 26.02.2016 11:49
Манагер даже о законах не знает, когда я вселюсь теребонькать будете только в разрешенное время.
Мортон даа...мощь..или скорее немощь, квартирки по 20 квадратов лепить..
Квартиры студии Мортона в 15 квадратов и Эталона в от 50 две больших разницы.
Надым...даже не знаю где это, говорюж деревенщина понаехала и рассуждает о ликвиде и не ливквиде.
Чтоб понимать Москву в ней родиться надо.

Антонио Фагранде (гость) 26.02.2016 16:53
Манагер - звучит гордо!
Гораздо лучше, чем "дольщик Эталона" гыгы)))
Вот это дааа)
А если я родился в Бутово, считаюсь мосвичччом?))))

Кстати, про то, где ты, инвестор подзаборный, живешь сейчас ни слова не было))) Панельная высотка в Бирюлях? :DDDD

Прохожий_252 (гость) 10.11.2016 18:19
Увы, Столичных Полян уже не будет.

DenSky (гость) 18.02.2016 13:18
Скидка на квартиру в ЖК "Эталон-Сити" 100 000 рублей!
Если Вы или Ваши знакомые решили купить квартиру, могу предложитьреальную скидку в
100 000 рублей по дисконтной карте «Привилегия». Скидка суммируется со всеми действующими акциями застройщика, кроме скидок по карте постоянного покупателя.

Еще есть совсем уникальная вещь - карта «Привилегия VIP» на скидку 120 000 рублей (кому интересно, подробности сообщу в личку). Предложение по карте «Привилегия VIP» действует до конца февраля 2016.

Все официально. Общие условия получения скидки:

• карты действуют на квартиры в ЖК "Изумрудные Холмы", "Золотая Звезда", "Эталон-Сити" (о комплексах и картах можно почитать на сайте www.star-pr.ru )

• Нужно оплатить не менее 15% от стоимости квартиры
• № карты надо называть ДО начала заключения договора
• Вы покупаете квартиру в Эталон-Инвесте впервые и еще не обращались в офис продаж
• Вы НЕ являетесь сотрудником Эталон-Инвеста или его родственником
Фото: ЖК "Эталон-Сити"

Наталья12 (гость) 24.02.2016 10:07
Продаю по переуступке
продаю по переуступке 2х комнатную квартиру в первом корпусе ЭталонСити. секция монако. общая площадь 55 м, 12 этаж. ключи июнь 2016. под чистовую отделку квартира. 89261657334

Попадалово (гость) 24.02.2016 13:02
Вы попали, Наталья12. Не удался у вас инвест, к сожалению.
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТЫ КВАРТИР В МОСКВЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт в вашей квартире!
Наши работы можно посмотреть в ЮЗАО, ЮАО!
Присоединяйтесь: www.ODINCOVSKIE-MASTERA.ru
Тел: 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

>>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПО РЕМОНТУ

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия