Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валь д`Эмероль" (ЖК "Изумрудная долина", г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 46  47  48 

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 14:05
Запрос проектной
Специфика работы сотрудников, с кот. Вы приезжали в офис и не встретились, не предполагает постоянное нахождение в офисе. Надо заранее назначить день и время встречи. С уважением, Ирина. P.s. Как я могу Вам лгать, если понятия не имею кто Вы?!

Мне вы и ваши халявщики вообще не нужны (гость) 26.10.2014 14:14
Вас и просят разместить документацию на файлообменнике. С вас все одно, пользы, как с козла молока.

Агонь (гость) 26.10.2014 16:25
Мы зато знаем вас Ирина Вартанян (за правильность написания фамилии не судите)
Ожидаем очередного переноса сроков сдачи однако.)) А вы все обиженных из себя строите!))
После провала сдачи в год, я бы на месте Самохина, по увольнял бы Вас всех, еще и заработанное им не легким способом имя товарищ Гусев так припустил. За что вам ваши "не малые" деньги платят? За организацию театра с фуршетом и дискотеки, вместо того что бы вкладывать деньги в строительство и нанимать рабочих?

Бедная Ирина (гость) 26.10.2014 18:03
Ирина-83, 83 - это количество лет...
А как по отчеству эту сворливую великовозрастную тетю Ирину Вартанян кличут?

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 18:54
В очередной раз убедилась в 'грязности' форумов и ' недалекости' наиболее активных форумчан. Я - менеджер по продажам, если это кому- то непонятно из текста пред. Сообщений. К сожалению, с теми, кто пишет по-хамски, переходит на личностные оскорбления- разговаривать не о чем, хотя я попробовала 'протянуть руку'. . Если адекватного человека что- то очень не устраивает( будь то муж, жена, квартира)- он от этого избавляется ( разводится, продает), а не жалуется и льет грязь, ведь это прямой путь к самоедству и негативу! С уважением, Ирина.

Челядь (гость) 26.10.2014 19:17
К сожалению мы стали заложниками данного проекта, и пока у нас не будет свидетельств на собственность, мы избавиться не сможем от "супер комфорта". Только прошу не заливайте про то, что готовы выкупить наши контракты и остальную хрень. По факту, возвращаем деньги, которые были вложены нескольким годами ранее и это в лучшем случае. Вы погрязли во лжи, уровень доверия дольщиков к вам равен 0, многие, судя по форумам уже проклинаю Гусева и Самохину. В жизни все бывает, но повернитесь вы лицом к дольщику, который вам деньги принес, возможно последние, так нет же вы гордые. Работы с клиентами нет абсолютно никакой, строителей на стройке нет, срок задержки пойдет уже на 1.5 года и конца не видно.

Выполняйте обязательства (гость) 26.10.2014 19:19
Вартанян Ирина, манагер по сбыту тухлятины от стройки, не обманывай людей при заключении своих заманух и выполняй обязательства застройщика по договору.
Тогда форумов подобного содержания, возникающих из-за тотального вранья и произвола необязательного застройщиков, типа гусевского-самохинского, и не будет.
Доходчиво тебе разъяснено, офисная сиделка?

Дольщик адекватный. Но иногда на метле. (гость) 27.10.2014 18:43
Нет, Ирина, есть активные, но и позитивные. Их меньше, правда.
Да, правы, к сожалению очень многие и живут с супругами и хают их одновременно - каждому своё.
Но.
Ситуация такова, что большенство заключили договор цессии. если бы Ваша компания была бы готова вернуть не только всё что по ДДУ+ проценты, но и вознаграждение, которое было заплачено по договору +проценты, то компания избавилась от таких несдержанных дольщиков (пусть идут с миром искать себе подходящего застройщика), а мы от хамоватых соседей в будущем. Намекните об этом руководству. И так грустно когда квартиру дождаться не можешь. А еще тоскливее вот эту грязь читать. Пусть каждый купивший квартиру имеет выбор. Сейчас его нет.

Поддерживаю адеквата (гость) 27.10.2014 18:48
Действительно, Ирина с Ирэной, подскажите диме с дашей, что не надо жлобами жить.
Будьте честней, рассчитайтесь с людьми по закону, коли обделались и со сроками и с качеством. И будет вам счастье, в том числе и в мире ином :-(

Любознательный (гость) 26.10.2014 20:15
Прошло 5 месяцев, что исполнено?
Ирина-83, 30.05.2014 года опубликовано выступление господина Д.В.Гусева - руководителя проекта. Там же им был приведен план-график, который он обещал неукоснительно соблюдать. Прокомментируйте ход его исполнения. Спасибо.
Фото: ЖК "Валь д`Эмероль" (ЖК "Изумрудная долина", г. Одинцово)

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 20:31
Я, в рамках своих компетенций, выше уже изложила статистику о задержании сроков ведущими застройщиками по Подмосковью, с которыми 'знакома' не по наслышке. Комментировать то, что официально 'озвучено' г- ном Гусевым,- не имею юридического и морального права. Повторюсь, будучи 'практиком' готова лично обсудить волнующие Вас вопросы, но! В интеллигентном и профессиональном диалоге. С уважением, Ирина.

Профессиональная болтушка (гость) 26.10.2014 20:56
Ирина Балакирева, да некогда нам ездить в офис к вам на поклон.
Вы что здесь ничего путного не в состоянии прокурлыкать, ни в своей безотвественной конторе ничего не скажете. От перемены мест свойства словоблудов неизменны.
Что касается чужих обязательств, то это не ваше собачье дело, вы за свою лажу отвечайте!

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 21:09
Мне Ваш поклон не нужен ) Вы, видать, мастер по виртуальному общению,- я считаю его непродуктивным и 'зрятратойвремени'. Если у адекватного человека есть проблема, предмет для разговоровпереговоров- он выкроит время. С уважением.

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 20:21
Ирина Балакирева
Уважаемый(ая), я- не Ирена Вартанова( если уж на личности, то выше изложен правильный вариант ФИ). Превратите хамить- уважайте себя и тех интеллигентных людей, которые читают этот форум. Вы, уважаемые дольщики, не заложники- вы вправе продать свою квартиру ( как 'вторичку') по рыночной стоимости и я , как менеджер, готова оказать Вам, как минимум, консультацию. С уважением, Ирина.

Дурилка, как можно продать квартиру? (гость) 26.10.2014 20:51
Ирина Балакирева, как можно продать то, чего нет, т.е. квартиру, благодаря бездарному застройщику, провалившему неоднократно все сроки?

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 21:13
Конечно можно! О'бект пользуется спросом. По адекватной рыночной цене в данном сегменте.

Ты еще и глупая? (гость) 26.10.2014 21:27
Повторюсь, как можно продать то, чего нет? Квартир нет, есть договоры на абстрактные стены, которые вы успешно просрали! (есть такое в Инете: "Полимеры просрали!")

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 21:21
Не поверите, продаются 'долгострои' от ведущих застройщиков, строящиеся 4-6 лет! Один из примеров: дом на Мосфильмовской. Коллеги продавали 'миллионные' квартиры по переуступке на этапе, когда дом был заморожен и рассматривался ? О 'снятии' верхних этажей. А сейчас уже активно заселяется)

Опять словоблудие (гость) 26.10.2014 21:26
Слова слова одни слова
Вы опять всех заводите в заблуждение, и держите всех за дураков. Квартиры по переуступке практически не продаются, если только дольщик сильно демпингует и отдает ее "задармо"! С этого задармо, вы еще снимаете 4% от стоимости. Вы просто бизнесмены))))Да и о какой вторичке идет речь, если свидетельства о собственности нет?
зайдите на свой сайт и посмотрите сколько квартир висит в продаже.

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 21:39
Не ввожу в заблуждение, ни в коем случае. Я говорила про адекватную цену, а не цену 'я хочу'. Если в течение некого времени цена 'я хочу' не выстреливает- значит она не 'в рынке'. Я, лично, продавала и покупала далеко не одну кВ. По уступке. Это не демпинг, а выявление рыночной адекватной цены. Процент? Позвоните в любое АН, и скажите цену своей кВ. И спросите, сколько Вам обойдется комиссия.

Представитель болтуна (гость) 26.10.2014 22:03
Балакирева Ирен-83, главный болтун проекта еще в мае пел, что стоимость жилья в строящейся деревне выросла на 40-% и он готов выкупать контраты. И вы готовы это едалть по такой цене?
Илит только болтать безумолку можете?

Задармо (гость) 26.10.2014 21:31
наевалово
Хотя вам очень интересны клиенты, которые прождали по 2-3 года свои квартиры, отчаявшись отдают вам их за те деньги что покупали. Вам ведь не придется выплачивать тогда неустойку за просрочку. Короче шаровая шарага! Ваша задача на шару срубить бабла и плевать что людям жить не где.
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

ЖК "Позитив" в Москве, м.Саларьево
Цены от 3,5 млн.
Совместный проект с Правительством Москвы!
Парковая зона. "Двор без машин". Взнос 0%, Ипотека 10,5%.
Сдача: ноябрь 2017 г.
Застройщик: Capital Group, тел. +7 (495) 461-22-45 (Пн.-Вс. 9:00-19:00)

Сайт ЖК "Позитив"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия