Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 46  47  48 

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 14:05
Запрос проектной
Специфика работы сотрудников, с кот. Вы приезжали в офис и не встретились, не предполагает постоянное нахождение в офисе. Надо заранее назначить день и время встречи. С уважением, Ирина. P.s. Как я могу Вам лгать, если понятия не имею кто Вы?!

Мне вы и ваши халявщики вообще не нужны (гость) 26.10.2014 14:14
Вас и просят разместить документацию на файлообменнике. С вас все одно, пользы, как с козла молока.

Агонь (гость) 26.10.2014 16:25
Мы зато знаем вас Ирина Вартанян (за правильность написания фамилии не судите)
Ожидаем очередного переноса сроков сдачи однако.)) А вы все обиженных из себя строите!))
После провала сдачи в год, я бы на месте Самохина, по увольнял бы Вас всех, еще и заработанное им не легким способом имя товарищ Гусев так припустил. За что вам ваши "не малые" деньги платят? За организацию театра с фуршетом и дискотеки, вместо того что бы вкладывать деньги в строительство и нанимать рабочих?

Бедная Ирина (гость) 26.10.2014 18:03
Ирина-83, 83 - это количество лет...
А как по отчеству эту сворливую великовозрастную тетю Ирину Вартанян кличут?

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 18:54
В очередной раз убедилась в 'грязности' форумов и ' недалекости' наиболее активных форумчан. Я - менеджер по продажам, если это кому- то непонятно из текста пред. Сообщений. К сожалению, с теми, кто пишет по-хамски, переходит на личностные оскорбления- разговаривать не о чем, хотя я попробовала 'протянуть руку'. . Если адекватного человека что- то очень не устраивает( будь то муж, жена, квартира)- он от этого избавляется ( разводится, продает), а не жалуется и льет грязь, ведь это прямой путь к самоедству и негативу! С уважением, Ирина.

Челядь (гость) 26.10.2014 19:17
К сожалению мы стали заложниками данного проекта, и пока у нас не будет свидетельств на собственность, мы избавиться не сможем от "супер комфорта". Только прошу не заливайте про то, что готовы выкупить наши контракты и остальную хрень. По факту, возвращаем деньги, которые были вложены нескольким годами ранее и это в лучшем случае. Вы погрязли во лжи, уровень доверия дольщиков к вам равен 0, многие, судя по форумам уже проклинаю Гусева и Самохину. В жизни все бывает, но повернитесь вы лицом к дольщику, который вам деньги принес, возможно последние, так нет же вы гордые. Работы с клиентами нет абсолютно никакой, строителей на стройке нет, срок задержки пойдет уже на 1.5 года и конца не видно.

Выполняйте обязательства (гость) 26.10.2014 19:19
Вартанян Ирина, манагер по сбыту тухлятины от стройки, не обманывай людей при заключении своих заманух и выполняй обязательства застройщика по договору.
Тогда форумов подобного содержания, возникающих из-за тотального вранья и произвола необязательного застройщиков, типа гусевского-самохинского, и не будет.
Доходчиво тебе разъяснено, офисная сиделка?

Дольщик адекватный. Но иногда на метле. (гость) 27.10.2014 18:43
Нет, Ирина, есть активные, но и позитивные. Их меньше, правда.
Да, правы, к сожалению очень многие и живут с супругами и хают их одновременно - каждому своё.
Но.
Ситуация такова, что большенство заключили договор цессии. если бы Ваша компания была бы готова вернуть не только всё что по ДДУ+ проценты, но и вознаграждение, которое было заплачено по договору +проценты, то компания избавилась от таких несдержанных дольщиков (пусть идут с миром искать себе подходящего застройщика), а мы от хамоватых соседей в будущем. Намекните об этом руководству. И так грустно когда квартиру дождаться не можешь. А еще тоскливее вот эту грязь читать. Пусть каждый купивший квартиру имеет выбор. Сейчас его нет.

Поддерживаю адеквата (гость) 27.10.2014 18:48
Действительно, Ирина с Ирэной, подскажите диме с дашей, что не надо жлобами жить.
Будьте честней, рассчитайтесь с людьми по закону, коли обделались и со сроками и с качеством. И будет вам счастье, в том числе и в мире ином :-(

Любознательный (гость) 26.10.2014 20:15
Прошло 5 месяцев, что исполнено?
Ирина-83, 30.05.2014 года опубликовано выступление господина Д.В.Гусева - руководителя проекта. Там же им был приведен план-график, который он обещал неукоснительно соблюдать. Прокомментируйте ход его исполнения. Спасибо.
Фото: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 20:31
Я, в рамках своих компетенций, выше уже изложила статистику о задержании сроков ведущими застройщиками по Подмосковью, с которыми 'знакома' не по наслышке. Комментировать то, что официально 'озвучено' г- ном Гусевым,- не имею юридического и морального права. Повторюсь, будучи 'практиком' готова лично обсудить волнующие Вас вопросы, но! В интеллигентном и профессиональном диалоге. С уважением, Ирина.

Профессиональная болтушка (гость) 26.10.2014 20:56
Ирина Балакирева, да некогда нам ездить в офис к вам на поклон.
Вы что здесь ничего путного не в состоянии прокурлыкать, ни в своей безотвественной конторе ничего не скажете. От перемены мест свойства словоблудов неизменны.
Что касается чужих обязательств, то это не ваше собачье дело, вы за свою лажу отвечайте!

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 21:09
Мне Ваш поклон не нужен ) Вы, видать, мастер по виртуальному общению,- я считаю его непродуктивным и 'зрятратойвремени'. Если у адекватного человека есть проблема, предмет для разговоровпереговоров- он выкроит время. С уважением.

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 20:21
Ирина Балакирева
Уважаемый(ая), я- не Ирена Вартанова( если уж на личности, то выше изложен правильный вариант ФИ). Превратите хамить- уважайте себя и тех интеллигентных людей, которые читают этот форум. Вы, уважаемые дольщики, не заложники- вы вправе продать свою квартиру ( как 'вторичку') по рыночной стоимости и я , как менеджер, готова оказать Вам, как минимум, консультацию. С уважением, Ирина.

Дурилка, как можно продать квартиру? (гость) 26.10.2014 20:51
Ирина Балакирева, как можно продать то, чего нет, т.е. квартиру, благодаря бездарному застройщику, провалившему неоднократно все сроки?

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 21:13
Конечно можно! О'бект пользуется спросом. По адекватной рыночной цене в данном сегменте.

Ты еще и глупая? (гость) 26.10.2014 21:27
Повторюсь, как можно продать то, чего нет? Квартир нет, есть договоры на абстрактные стены, которые вы успешно просрали! (есть такое в Инете: "Полимеры просрали!")

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 21:21
Не поверите, продаются 'долгострои' от ведущих застройщиков, строящиеся 4-6 лет! Один из примеров: дом на Мосфильмовской. Коллеги продавали 'миллионные' квартиры по переуступке на этапе, когда дом был заморожен и рассматривался ? О 'снятии' верхних этажей. А сейчас уже активно заселяется)

Опять словоблудие (гость) 26.10.2014 21:26
Слова слова одни слова
Вы опять всех заводите в заблуждение, и держите всех за дураков. Квартиры по переуступке практически не продаются, если только дольщик сильно демпингует и отдает ее "задармо"! С этого задармо, вы еще снимаете 4% от стоимости. Вы просто бизнесмены))))Да и о какой вторичке идет речь, если свидетельства о собственности нет?
зайдите на свой сайт и посмотрите сколько квартир висит в продаже.

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 21:39
Не ввожу в заблуждение, ни в коем случае. Я говорила про адекватную цену, а не цену 'я хочу'. Если в течение некого времени цена 'я хочу' не выстреливает- значит она не 'в рынке'. Я, лично, продавала и покупала далеко не одну кВ. По уступке. Это не демпинг, а выявление рыночной адекватной цены. Процент? Позвоните в любое АН, и скажите цену своей кВ. И спросите, сколько Вам обойдется комиссия.

Представитель болтуна (гость) 26.10.2014 22:03
Балакирева Ирен-83, главный болтун проекта еще в мае пел, что стоимость жилья в строящейся деревне выросла на 40-% и он готов выкупать контраты. И вы готовы это едалть по такой цене?
Илит только болтать безумолку можете?

Задармо (гость) 26.10.2014 21:31
наевалово
Хотя вам очень интересны клиенты, которые прождали по 2-3 года свои квартиры, отчаявшись отдают вам их за те деньги что покупали. Вам ведь не придется выплачивать тогда неустойку за просрочку. Короче шаровая шарага! Ваша задача на шару срубить бабла и плевать что людям жить не где.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия