Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  23 

Раиса -1 (гость) 10.09.2015 23:00
Где строители?
Уже неделю на стройке не видно строителей, куда они делись и почему стоит стройка?

Любовь Попова (гость) 11.09.2015 14:38
Почему же нет? Стройка идет, все по плану. Можете посмотреть информацию на официальном сайте, на форумах с проверенной инфой, а еще лучше лично.

IO (гость) 12.09.2015 12:57
В смысле стройка стоит? А ЧТО тогда показывают веб камеры на сайте у НДВ, что-то другое? Стройка идёт! Вы либо что-то путаете, либо открываете посмотреть камеры в обеденный перерыв (открою вам секрет - строители тоже прерываются на обед, и чаще всего это с 13.00- до 14.00, в это время стройка действительно "стоит"), всё остальное время стройка очень даже жива!
И прежде чем баломутить воду, для начала перепроверьте свою же информацию, которую несёте в люди.

Раиса -1 (гость) 13.09.2015 19:16
Никто и не баломутит, Я ежедневно проезжаю мимо нашей стройки и первый корпус как остановился на 4 этаже(без 1этажа) так и стоит. Строителей не видно.и естественно я очень обеспокоена и завтра обязательно заеду на объект и буду узнавать в чём дело.

Ирэн П (гость) 13.09.2015 22:51
Или я чего то не понимаю, или смотрите на веб-камеру, там где написано "Корпуса №№1, 2", там два корпуса, один из них совсем большой уже (№2), второй на уровне 8-9 этажа (это самое низкое что я вообще вижу на стройке). Почему говорите про четвёртый этаж, когда там на четвёртом ничего вообще уже нет?
Не знаю, завтра открою камеры утром на работе, если не закручусь и не забуду. Я вообще как то считала, что строится он нормально, без намёка на отставание.
Отпишитесь когда съездите, расскажите что удалось узнать.
А ВК что пишут, не регистрировались там? Я тоже туда давно не заходила.

Раиса -1 (гость) 14.09.2015 18:49
В ВК не регистрировалась. Сегодня видела строителей и сердце немного успокоилось и не стала заезжать на объект. Я ежедневно проезжаю мимо нашей стройки и наблюдаю и никакая веб камера мне не нужна. Строителей действительно сократилось, если раньше было на этаже человек 15, то сейчас от силы 4-5 человек.

Ирэн П (гость) 14.09.2015 21:38
Ну вот, люди есть, я и говорю. Вы не забывайте ещё, что сейчас пошли делать коммуникации, внутри наверняка стояки, трубы всякие тянут. Мне сказали что даже в голую коробку монолита, без стен, сразу делают коммуникации, так удобнее. Я к тому, что часть рабочих наверняка трудится внутри, и не маячат на виду, поэтому так кажется. Не думаю, что количество сократилось, скорее всего столько же. просто дома растут, и теперь есть где "затеряться"
Я не езжу мимо конечно, камеры смотрю, последние дни часто), люди есть, ну не 4-5 чел., нормально людей, на мой взгляд.
Вот! держите интригу)) сами сказали что непорядок, и надо стройку проинспектировать, а теперь были мимо и не зашли.. А я заглянула посмотреть.

Раиса -1 (гость) 15.09.2015 19:52
Была на объекте. Всё в порядке. Завозят цемент и всё остальное для закладки внешних стен и проводят коммуникации. Так что, можно пока спать спокойно и не волноваться. И закрыть тему.

Klava_Siren` (гость) 24.09.2015 22:36
Ну тему закрывать конечно рановато, ещё строить и строить им. Стены закладывают блоками, бетоном их не заливают. Я тоже звоню, в первую очередь интересуюсь, есть ли материалы, есть ли чем работать, всегда отвечают что есть, перечисляют, вроде всё ОК.
Есть тут купившие уже паркинг, аууу? Во что обошлось, и каков метраж?
Вроде слышала что тут с паркингом не очень весело, мало места, цену в связи с этим взвинтили, или как, просто понять хочу. Рассчитывать тут на парко место можно, или сразу другие варианты смотреть?

Ирэн П (гость) 12.10.2015 19:09
У меня по 1-2 корпусам почему то камера всегда подтормаживает, а вот 3 показывает отлично, и открываю постоянно посмотреть -трудятся до самого позднего вечера, на самом верху в основном, монолитные работы идут.
Не вижу почву для этих разговоров. Может быть я чего то не знаю, вполне возможно, но времени у меня есть только на то, чтобы доверять своим глазам, даже съездить тонекогда толком. Так что камера выход для меня, и отлично что она есть.
Может какие то дни стройка тормозила? Не знаю.. Я после этих разговоров теперь ежедневно захожу, как ритуал, и всё вроде в порядке.
Во всяком случае, глядя на этот этап, и на сроки, не предполагаю чо могут не успеть к сроку.

gde etot dom (гость) 26.10.2015 21:30
А у меня тоже такое чувство что кто то намеренно баломутит людей! И на официальном форуме без зазрения совести пишут, что мол стройка идёт, да, но где гарантия что она завтра не встанет?)) Ну что за БРЕД, кто кому должен какую то гарантию что не произойдёт или произойдёт завтра. Разве не показатель, что строят здесь и сейчас. На сегодня стройка ничем не вызывает опасений, так и зачем намеренно об этом постоянно говорить, именно о том что всех больше всего пугает?
От первого корпуса мне кажется слава затрапезного самого корпуса, не отстанет до самого получения ключей. Мне кажется народ и с ключами идти будет уже, а кто то умный будет идти и зудеть над ухом -"у вам не работают коммуникации, нет света, и под окнами воет дорога"

Роман -1 (гость) 13.09.2015 17:23
Стройка стоит
За полторы недели никакого прогресса. Видимо у застройщика крупные проблемы, раз уже скидку 10 % предлагают

Эмануил (гость) 13.09.2015 23:57
А что за полторы недели должно измениться, должны были застеклить уже дом?)) Вас не поймешь, нет скидок - застройщик жлоб, есть скидки - у застройщика крупные проблемы)))) вы уж определитесь там с методичкой чтоли))

Борис_2015 (гость) 14.09.2015 00:16
Стройка действительно очень замедлилась. Если до середины августа работали в две смены и людей было очень много , то сейчас уже примерно месяц работают с 9 до 18 и строителей на всех корпусах меньше раза в три. Я беру машину каждый день на охраняемой стоянке по соседству и вижу картину утром и вечером.В 8.00 и в 20.00 на стройке никого нет, краны стоят. Может быть проблемы у застройщика, а может пожаловались из соседнего дома на шум и сократили рабочий день...

Алла_201 (гость) 16.09.2015 22:23
Ну, как бы Вы и время такое берёте для примера "не ходовое" в 8 утра у них наверное какая то планёрка ещё, активности быть не может, она по идее чуть позже начинается, часов с 9-10 утра. Ну и в 8 вечера, это же темно уже, тоже, основные работы уже свернули, остались единицы, рабочий день завершающие. Тут же не было отставаний по срокам, ничего не гонем, никого не догоняем, поэтому круглосуточных работ и нет. До скольки у них рабочий день интересно? Мне кажется и не позже 20.00, это точно.
Проблем вроде нет никаких, монолит льют, этажи растут.
А можно про стоянку поподробнее, если не секрет, то где конкретно, и что по чём (гаражное хранение, или парко-место под открытым небом)?

KsUsh (гость) 25.09.2015 21:16
Днем открываю камеры, народ есть, строят, что то делают, и никак не 18 человек, уж точно. Не скажу конечно сколько, не рискну, но на мой взгляд количество достаточное, любые другие новостройки откройте сравнить, на мой взгляд по масштабности везде плюс минус одинаковая картина. Они вполне могут строить неравномерно, затормаживая один вид работ, и кидая силы на другой, боле важный на их взгляд. В принципе, это их дело, как они распределяют силы, наверно им виднее, нам в любом случае вмешаться не получится.
Да и чего паниковать то раньше времени, у нас есть конечная точка, срок ГК, будет просрочен, взыщем неустойку с застройщика, получим компенсацию, это при плохом стечении обстоятельств, надеюсь, это не про нас.

qew43w (гость) 26.09.2015 02:12
Вот вы наивная - стройка замедлилась минимум на год. Взыщет только тот кто будет взыскивать до сдачи дома. После сдачи юридический адрес меняется на глухомань и застройщик банкротится. Вы тут собрались, как в первый раз. Головой хотя бы подумайте реестр проблемных застройщиков не дураки ведут. Стройка замедлилась а такие свечки отливаются в 2-3 смены. Тут одна смена непонятно чем занимается. Протрите глаза.

аза (гость) 28.09.2015 00:23
Я первый раз тут собралась. А вы панику наводите зачем? Зачем людей в заблуждение вводите? Стройка идет, звонила в четверг, сказали, что все идет своим чередом. Камеры опятьже смотрю, отчеты читаю, если надо съезжу на стройку, благо не далеко живу сейчас от нее. Свалили все в одну кучу, реестр застройщиков, суды и свечки...придите в себя уже...с нашей бюрократической машиной застройщик может еще год числиться в проблемных, от этого ничего не поменяется, только если паникеров, таких как вы, больше станет.))

akcess (гость) 15.09.2015 15:32
Такое ощущение, что Ленинградский тут просто троллят с самого начала. То строить не начинают, доков нет, и не получат. Разрешение получили, вышли наплощадку копать, так снова нельзя, вонь, коллектор. Теперь уж дома хрен знает на каком этаже высятся, так всё о том же, без разрешения, да и вообще стройка стоит. Стоять то стоит, а дома растут каким то образом, наверное как грибы, от одного только дождя. там людей в принципе то и не надо.
Ну уймитесь уже, ну сколько можно. Наверное люди шторы в квартирах повесят, из соседнего дома так и будет доноситься недовольный шелест, не тот цвет, глаза мозолят, да громко форточкой хлопают.
Просто тррЭШ.

qew43w (гость) 26.09.2015 02:15
Дествительно трэш. Столько понтов у НДВ было на продажах этого дома теперь он никому не нужен и ндвшники начали сливать базу клиентов на свое бездонное царицино.

KsUsh (гость) 27.09.2015 22:06
Они Царицыно не продают, с лета. Посоветовала подруге его, она сказала там толко свои объёмы распродают, а так всё, ушли они с него, там теперь сам мукомольный комбинат продажей занимается. Правда они по моему только продажей и занимаются, строить видно стало некому)
Слушайте, товарищи! У новостройки срок 2 квартал 2017 года, кто считает что не успевают? - вы о чём? Полтора года ещё строить. Они если бы даже сейчас с голой земли начали, и то бы успели. Ну вы что думаете тут башни Москва-сити строятся? Тут монолитный простой проект, ничего особенного, под фасадом наборным. Они за полтора года не то что успеют, они могут вполне никуда не спешить. Даже на данный момент проделано будь здоров много, могло быть и меньше, и даже тогда не было бы повода ни о чём таком то говорить.
Так что не надо - "протрите глаза" С глазами всё в порядке у всех!

Арина_960 (гость) 28.09.2015 14:24
Слушайте, а я за этим гвалтом на срок даже и не смотрела, по тому как настойчиво народ пишет, по умолчанию думала что ТОЧНО меньше года.. А тут срок то по ходу поставили с запасом, как некоторые сейчас практикуют, чтоб уж наверняка, и никому ничего не должны ежели что.
Ну, извините тогда, я присоединюсь, считай за полтора года и правда ставят дома такие с нуля, тут же уже достаточно большой задел, для подобных разговоров ещё оочень рано, и поверьте, их скорее всего и не будет. Всё сдадут в срок, не даром он такой большой, поэтому мультяшной активности и нет, а её и не надо, нужды нет.

klow`n (гость) 30.09.2015 20:56
какого прогресса за неделю можно ждать? этаж в неделю они стабильно делают, даже по самым скромным прикидкам
да, не спешат. а куда им спешить то? у вас что уже срок на носу? по ДДУ 17-й год аж, а мы слава Богу ещё в 15-м живём
почему то народ находит время чтобы следить за комментами в сети, но не находит времени съездить на стройку, и узнать насколько "плохо" там идут дела, и есть или нет там рабочие, и сколько их
вот камеры для таких, невыездных спецом повесили, ан нет, и оно не решает проблемы человеческой лени и склонности к негативному мышлению, до окончания стройки полтора года, уже сейчас местные предсказатели капают на нервы, что срыв обеспечен (вы сразу готовьте иски в суд, пусть лежат, вдруг пригодятся. вы же только об этом и думаете)

alex-sz (гость) 03.10.2015 12:05
какие этажи каждую неделю? уже минимум месяц не одного этажа в 2 и 3 корпусах не возведено...живу в 100 метрах от стройки

гусь (гость) 04.10.2015 13:07
alex-sz, читайте ответы на оф форуме, там застройщик отечает, что пока все силы брошены на внешние стены и паркинг.

Инженю (гость) 04.10.2015 20:48
До срока ГК ещё настолько долго, что какой смысл сейчас разводить разговоры о том то нет супер активности. На стройке ведь рабочие есть, там не перекати-поле гуляет, нет ведь. Работают по другим задачам значит, потом будут переходить на другой фронт работ. Я не первый раз вижу вопросы и ответы подобные, люди вопрошают часто, почему что то строится прям активно, что то простаивает. Видно потому что проще нагнать людей и завершить один какой то вид работ, потом перекинуть эту толпу людей на следующий какой то этап. Наверное такая тактика даёт больший КПД, чем когда они равномерно распределены по всей площади стройки.

sheridan (гость) 24.10.2015 16:21
Почему кто-то должен ориентироваться на мнение людей, в отношении того, КАК строит? Вы ничего не перепутали? Это только на усмотрение застройщика всё, как вести работы, и когда. Наше дело только следить за исполнением даты в ДДУ, чтобы сдали вовремя, а всё остальное по большому счёту нас не касается. Нам камеры поставили и фотографии выкладывают, а мы ещё за это пытаемся в нерасторопности обвинить. Не хотите чтобы камеры сняли, или фото перестали показывать? Ну тогда и не надо провоцировать это.
По другим объектам вон посмотрите, нет ни камер, ни новостей, ни фотографий. Поезжайте и смотрите, если пустят. А тут для нашего удобства сделали многое, так зачем злоупотреблять то уж так?!

Цветочек03 (гость) 30.10.2015 00:22
На самом деле меня поразило, что на официальном форуме продавца с покупателями ведется диалог. Но я не понимаю паникеров, которые периодически наводят ужас, то стройка остановилась,то документы не те. Слава Богу я на этот форум с его паникерами наткнулась только сегодня, а то бы поседела раньше времени))) пока все прочитала даже засомневалась в покупке..на минутку)), а потом: -да ну, все норм...да за такую цену и совсем не далеко от родного района, и застройщик уже с опытом и агенство недвижимости толковое... А с другой стороны, наверное надо "тормошить" застройщика, чтобы не расслаблялся))) только без паники)

KsUsh (гость) 30.10.2015 17:27
А где видно что они расслабляются? По моему им реально и такими темпами успеть, и не то что успеть, а раньше срока сдаться.
Не читайте советских газет)) Всю эту канитель вбрасывают люди живущие по соседству. Отсюда и разговоры, что "сегодня не строится корпус 1", и тому подобные. Сидят смотрят в окна, ходят на работу, по делам, мимо стройки, явно же ветер дует оттуда. А они с самого начала не жаловали, и это ещё мягко говоря (почитайте первые страницы этой темы, там всё довольно таки жёстко)
Чего из пустого в порожнее переливать, когда есть камеры, есть фото, этажи пересчитать каждый из нас в состоянии, и по камерам отличить стоячую стройку от живой, тоже.

H2SO4 (гость) 28.10.2015 21:49
Живёте в 100 метрах от стройки, на Марии Рубцовой как видимо? Помнится, с Вашего дома было очень много негативно настроенных людей, и у всех была одна только цель -чтобы стройки не было, и в целом людей пораспугать. Так и выходит, всё же кто то квартиркой обзавёлся в Ленинградском из Вашего дома?
Вообще то по 2 и 3корп. уже выкладывают наружные стены, рабочие там трудятся, дело идёт.
Всё пишут-пишут тут что народу мало, стройка не движется, а на фоне этого дома растут и растут, как будто по ночам может кто то шаманит, пока никто не видит, а утром снова -шаром покати..))
Ну правда, прочитала, прямо кроме улыбки ничего не вызывает)

KsUsh (гость) 29.10.2015 21:26
Да всё уже утихло, чего негатив то, когда стройку предотвратить не удалось, что им остаётся делать, как только наблюдать, и принять как должное, что поблизости будут стоять дома.
Весь негатив сошёл с течением стройки, все те, кто говорили о том что строка незаконная, о том что застройщик косячный, и о том что строиь так и не начнут, все теперь могут всего лишь позлобствовать "низкими темпами стройки", потому что больше прикопаться абсолютно не к чему, и не важно что до завершения ещё полтора года, а готовность уже процентов 40-50, ничего страшного, разговоры разговаривать ведь это никому ещё не мешало. Там и на официальном форуме периодически тоже кто то истерическую песнь затягивает, кто как может себя развлекает.

Nickolas 21.10.2015 12:11
ПРОДАМ СТУДИЮ И КЛАДОВКУ
Квартира-студия расположена на 4 этаже 8-ми этажного монолитно-кирпичного дома в новом ЖК "Новосходненский" в микрорайоне Сходня. Студия продается вместе с отдельной кладовкой, расположенной на цокольном (первом) этаже. Квартира с ремонтом от застройщика. Вся мебель и бытовая техника остается. Квартира полностью готова к проживанию. Дом находится в 15 мин. ходьбы от ж/д ст. "Сходня" и в 10 мин. ходьбы от ж/д ст. "Подрезково".
Цена 3 900 000 руб.
Для просмотра звоните на мой моб. 8-926-296-84-42 (Николай)
Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Imaxzero (гость) 05.11.2015 09:59
За сколько продаете? Тоже хочу выйти из проекта, уже понятно, что ничего они в срок не построят, про 2017 год это сказки для глупых.

санта барбара (гость) 06.11.2015 20:17
Так идите с миром, или вы без компании сострадающих не можете?)) Смешно. Это по каким таким показателям вы наванговали, что что спустя полтора года Агиасма ничего не успеет. -при условии, что стройка на этапе 1/2 готовности, по самым пессимистичным меркам?
Уже может хватит тут троллить, а? Подсели на тему, совершенно не актуальную для Ленинградского, копните лучше в документы, по кладбищу пройдитесь, "восхититесь" парковкой по 70 с лихуем метров, да много чего ещё. Чего же у вас фантазия то так плохо работает? С такой головой вам не в пиаре работать, а семками у перехода торговать.
пы.сы.
чтобы выйти из проекта, в него для начала надо зайти;)

Гость_897 (гость) 02.11.2015 21:50
Реестр проблемных застройщиков
Тем не менее, Агиасма уже 4 месяца в реестре проблемных застройщиков Московской области

Ия82 10.11.2015 10:45
я вас умоляю. Были случаи, когда дом сдан, люди новоселье празднуют, а застройщик все в реестре. Все это филькина грамота

newblack-pony 19.06.2016 12:18
Согласна с вами, бывает такое. Но, тем не менее, я считаю, что их все же стоит учитывать при выборе новостройки, чтобы, не дай бог, не ввязаться в какой-нибудь долгострой или вообще сомнительное строительство. А вообще, вот, лично, по-моему, ЖК "Ленинградский" достаточно интересный проект, во всяком случае, задумка у него очень интересная, архитектурное решение мне тоже нравится. Строится тоже ттт хорошо, я, конечно же, не могу сказать, что прямо уж за этим делом слежу, у меня других дел по горло.

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия