Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  23  24  25 

bycha19872007@rambler.ru (гость) 30.12.2012 13:47
камера
Чет камера не работает!(

Artemiy (гость) 30.12.2012 15:06
Камера не работает целый день с 6 утра

velopopa 11.01.2013 16:20
Минусы Щелкова
А мы вот четвертый год живем в Щелкове, нам как-то не понравилось здесь (страдает благоустройство, плохо организовано движение транспорта по городу, дороги не очень). У нас, например, в хрущевке-пятиэтажке отключают горячую воду с апреля по октябрь - так котельная работает. Честно говоря, эта неустроенность надоела, поэтому вложились в новостройку в другом подмосковном городе.

ссср82 (гость) 11.01.2013 19:01
Вы бы лучше в бараках купили в щелково,быстрее бы переехали.А какой город если не секрет выбрали?

nadin 15 (гость) 11.01.2013 17:07
детский сад
Добрый день!!! Хотим приобрести квартиру в Жегалово. И вот интересует такой вопрос: как там обстоят дела с детскими садами? Реально туда попасть? Спасибо за раннее.

Fl (гость) 24.01.2013 21:34
Жегалово
Прочитал все сообщения данного форума, что меня очень порадовало и повеселило)
объясню...
1. Строят в поле... и что? все Новостройки строят либо в поле, либо когда нет возможности впритирку к другим домам, так что в окно вы смотрите в квартиру соседнего дома :)
2. Что лучше Жегалово или ул. Неделина и прочие ЖК о которых писали выше (аля Щелково7)? я бы выбрал Жегалово, только потому что есть возможность допилить на своих двоих до ст. Воронок, пусть и по тропинке, а у Щелково7 и иже с ними нереально) правда там есть Ивантеевка рядом но поезда там ходят намного реже, да и вообще раз на то пошло почему бы не купить квартиру в Новостройке в Пушкино, аля ст. Заветы ильича и т.д.? но это совсем другая история...
3. Самолеты: я живу в г. Щелково с рождения 30 лет, на улице Комарова (читай ул. центральная) и они летают чаще всего над моим домом, и дальше над пустовской и т.д. Т.е. над Жегалово они летают редко. Да и то что они летают не напрягает и тем более в последнее время.
4. строят на свалке... ну ведь не на месте ядерных захоронений, так?) я бы больше боялся покупать в доме рядом с руслом реки например...
5. Единственное что не очень хорошо, так это отсутствие школ по близости, да и вообще инфраструктуры, т.к. всё это сосредоточено в центре города (фитнес, Глобус, Касторама, Пять Звезд и т.д. и т.п.) Но ничего идеального не бывает, т.к. люди живузие поблизости от инфраструктуры сталкиваются с транспортным коллапсом г. Щелково, это пробки и Новый мост.. да и цены там выше.

Fl (гость) 24.01.2013 22:35
Еще было написано , типа что в Жегалово живет много гопников и "быков", типа не благополучный район, думаю это было актуально чуть раньше, сейчас гопники уходят в прошлое, на смену им приходят более опасные банкиры и бюрократы, от которых даже обладая хорошим крюком слева, не отобъешься))
Итог:
Жегалово, по-моему лучше Щелково7, только из-за того что можно до площади Ленина и ст. Щелково и ст. Воронок дойти пешком. Хуже домов, что за Клязьмой, в том что в маршрутку утром не влезь в сторону Москвы, они просто не останавливаются. Если есть авто, ситуация получше немного.
Так что если хотеть идеала, а это и близости к инфраструктуре города и экологически чистый район и прочее и прочее, такого не бывает, везде свои минусы и плюсы) я недавно тоже стал дольщиком в новостройке, но не в Жегалово (не скажу, чтобы меня не обвинили в рекламе), хотя выбор был почти равноценен и по цене и по транспортной доступности. Но для меня была именно важна близость электричек, т.к. подумав я понял, что пиво пью с друзьями на площади или хожу в кино-боулинг и т.д. я раз в месяц, а вот на работу езжу каждый день...

ссср82 (гость) 26.01.2013 00:10
Догадываюсь где вы купили,мне Вас жаль тем более пишете что 30 лет в щелково прожили.Вы в первую очередь ликвидность на вторичке сравнивали домов(не будем рекламировать)?
Наверно нет.Так как цены ниже в том районе где вы купили,близость железной дороги(постоянный шум,особенно когда товарняк проходит),аэропорт рядом 1-2км(Ух там гул стоит когда зимой взлетную полосу прогревают),промышленная зона(естественно инфраструктуры ноль),школа только для местных(деток будите возить в щелково),частые пробки в сторону щелково.И честно говоря я думаю Вы не местный, так как у местных этот район не пользуется популярностью.Кстати сам стоял перед выбором жегалово или Ваш дом.Но выбрал жегалово так как перспективней и до Москвы ближе.Да и на машине можно не только по щелчку а также через загорянку на королев,и на ярославку попасть.
В итоге каждый выбирает сам что ему лучше.Но мы я как понимаю уже с Вами свой выбор сделали.

Flagreg 26.01.2013 09:18
На вторичке сравнивал по авито, цены в принципе одинаковые.
Когда идет товарняк, на Центральной, его слышно так же хорошо, только цены там дороже в 1.5 раза. Да и у Вас его слышно будет.
Вы пишите про близость электричек, однако я считаю, что будущий Ваш дом (растояние 1 км по чистому полю до полотна), что надеюсь мой будущий дом (расстояние 500 м. через дома, которые немного закрывают полотно) слышимость будет одинаковая)
Я не собирался спорить, что мой вариант лучше Вашего, хотя многие аргументы, которые Вы приводите касаются и вашего дома ("инфраструктуры ноль","деток будите возить в щелково","частые пробки в сторону Щелково." "этот район не пользуется популярностью").
Я просто хотел высказать своё мнение по сложившейся выше на форуме дискуссии, что Ваш вариант (впрочем как и мой) как мне кажется лучше чем варианты Щелково7, Свердловки, аничково и прочих с учетом цены и близости к транспорту.

ссср82 (гость) 28.01.2013 22:52
ну если честно я не сравнивал,это просто крик души! Инфраструктура в 500 метров от жегалово,согласитесь можно легко пешком осилить.Деток мы будем водить в свою школу поверьте её построят.(так как школа это уже давно наболевший вопрос для жегалово как для людей так и для администрации).Кстати сейчас начали строить второй дом в жегалово №24.,причом добро администрация на строительство д24.дала только после того как все вопросы урегулировали с школой.По поводу пробок в щелково так это ровно 500 метров по ул московской и мы уже почти в центре города Щелкова.И район жегалово на самом деле пользуеться популярностью у местных, это можно понять если почитать наш форум . точка ру.В том смысле что многие дольщики и есть местные люди.
А вот вы точно не местный, еще раз я убедился когда наткнулся на другом форуме на ваш ник. Так как покупать за чкаловским переездом на сегодняшний день вообще не целесообразно.Вот если построят вам эстакаду тогда еще да,но без неё это полная транспортная опа.
Фото: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

Flagreg 07.02.2013 11:55
поживем-увидим, мне кажется, транспортная "*опа" будет у вас, при попытках добраться до Москвы на автобусах, или до самого Щелково, до глобуса, например, на личном авто вечером после работы (будете ехать час)...
Каждый выбирает для себя, я написал выше, что для меня важна близость электрички (на работу), да и дача у меня находится около Черноголовки и родители там живут, так что на авто для меня самое то, в Москву езжу на машине крайне редко, и то ближе к ночи...
Поэтому для меня ст. Чкаловская удобнее.
ЗЫ: По поводу эстакады, посмотрим, вопрос тоже наболевший для многих, проект уже есть, да и бабло вроде выделено.. будем ждать :)

Александр82 25.01.2013 14:02
*

Фото: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия