Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фортепиано" (ЖК "FortepianO")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 27  28  29 

Наталья_Г (гость) 23.07.2015 12:07
возможно будем соседями
Добрый день. Задумались о покупке квартиры в этом доме, но читаем тут ваши сообщения и вот не понимаем, стоит ли? Дом вроде очень привлекательный, но вопросы отопления, канализации и электроснабжения, как смотрим далеко не решены. Понятно, что при покупке в сближай шик пару месяцев начнется только ведение черновых работ по отделке, но есть ли гарантия, что проблемы будут устранены до начала зимы, что к ноябрю-декабрю можно будет заселяться? У кого на какой стадии работы? Кто когда рассчитывает въезжать, учитывая сегодняшнее положение дел?

Ирина -1 (гость) 23.07.2015 12:41
Добрый день,

Сказочные прогнозы Вам даст отдел продаж, мы 2 года ждали подключение лифта и они тоже обещали то к Новому году, то к 8 марта и т.д. Люди пока лето, некоторые, начали делать черновой ремонт и все отключили, делать чистовой вообще не понятно, когда можно будет, скорее всего еще года через два, если Вы не торопитесь, то пожалуйста в наши ряды.

Наталья_Г (гость) 23.07.2015 15:59
Ирина, спасибо за ответ. Выходит раньше декабря дом в порядок не приведут и собственность на руки не выдадут. Это мои самые оптимистичные расчеты.

Ирина -1 (гость) 23.07.2015 16:49
Даже если собственность выдадут, то что дом в порядок приведут огромные сомнения, они наоборот заинтересованы ее выдать и показать, что инвестирование по дому давно закрыто, занимайтесь сами как хотите подключением всего что нужно для проживания. Дом был принят ГК инвестирование произведено, нас это больше не волнует, это мои конечно опасения.

Наталья_Г (гость) 23.07.2015 16:54
становится все интереснее. Мы в любом случае собираемся посмотреть дом, так что можете написать пару тройку актуальных вопросов, которые я смогу задать. Вдруг услышим что-то новое :) Мне тоже крайне желательно получить как можно более достоверные сведения, ка при просмотре, так и от Вас, как от уже фактически собственников.

Ирина -1 (гость) 23.07.2015 16:57
Я думаю Вам замечательно расскажут, что у нас все уже практически решено, вот только последний документ осталось подписать, так говорили 3 года назад, что все готово только лифт надо подключить и плитку положить на лестницах. /И как не позвоню, отвечают "мы занимаемся, уже почти со всеми инстанциями договорились" и месяцы и годы летят.

Евгения_157 (гость) 27.07.2015 01:41
Лен 67-ремонт
Здравствуйте ,соседи.Хочу сообщить ,что в пятницу все -таки УК включила воду и электричество.В понедельник пойду к Клеветенко узнавать,надолго ли такое счастье?Я так понимаю,что УК получила от Агроинвеста гарантийное письмо о будущих платежах.Но хочется узнать,каких неприятностей со стороны УК и не только,еще ждать в ближайшее время тем,кто уже начал делать ремонт

Иван_7035 (гость) 27.07.2015 17:05
Евгения, сообщите пожалуйста, что Вам сказала Клеветенко о перспективах ожидаемых неприятностей.

Евгения _157 (гость) 27.07.2015 19:05
Здравствуйте ,Иван.Ходила сегодня к Клеветенко.Агроинвест прислал УК гарантийное письмо
(могу скинуть на почту).,смысл письма таков:АИ гарантирует УК оплатить пожар.рукава в течении 3-х дней.Как мне объяснили в УК,оплата должна поступить до среды.Если деньги не поступят,в четверг опять будет отключение воды и элект-ва.Н-да.. На мой вопрос УК : на какой срок? Ответ:до победного конца.
А страдаем мы,добросовестные покупатели
Ждем среды

иван_7035 (гость) 27.07.2015 23:53
Евгения, спасибо Вам за новости!

Констант. (гость) 29.07.2015 11:34
Вчера ,в 11 часов 20 минут ,разговаривал с Натльей. Она сообщила ,что рукава оплачены 2807.05 ,во вторник.

НикитаВ (гость) 29.07.2015 11:47
Константин, благодарим за информацию. Делающие ремонт, отпишитесь дали ли воду и электричество ? И что по горячей воде ? Судьба трубы все еще неизвестна ?

Евгения-157 (гость) 29.07.2015 11:52
НикитаВ,здравствуйте .Как я писала ранее,вода и эл-во были включены в пятницу.Ремонты идут

Евгения_157 (гость) 29.07.2015 11:49
Здравствуйте .,соседи.Да,у меня такая же информация,что оплата произведена.Теперь ждем 30 июля.Должно быть подписано мировое соглашение между АИ и МОЭК.

Ирина5 (гость) 29.07.2015 17:35
Ленинский 67
Была в 15 час на объекте, все работает

НикитаВ (гость) 31.07.2015 11:52
А горячую воду дали ?

Ирина5 (гость) 31.07.2015 16:43
Горячей воды вчера не было. Информации о перспективах ее подачи у меня нет, возможно кто-то нам расскажет. Работы в доме кипят, люди уже меняют окна и входные двери.

Sick Sad World (гость) 01.08.2015 13:33
Добрый день,
Клеветенко обещает горячую воду к концу августа. Но, как все здесь понимают, слова Людмилы не имеют какого-либо веса

Констант. (гость) 04.08.2015 13:59
Вы ,уважаемый, в очередной раз заблуждаетесь. Рекомендую принять к сведению -именно слова КЛЕВЕТЕНКО чаще всего заслуживают внимания ,а вот слова Пшениной Натальи следует внимательно перепроверять ...

Ирина5 (гость) 04.08.2015 17:59
Константин, а у Вас нет информации о мировом соглашении?

Констант. (гость) 04.08.2015 18:20
Завтра собирался звонить Пшениной...

Констант. (гость) 05.08.2015 12:49
Извольте: 30 июля заседание в Московском Арбитраже не состоялось с формулировкой "стороны продолжаю поиск примирения". Заседаение перенесено на 20.08.2015 года. Со слов Натальи " ...В настоящий момент ЗАКАНЧИВАЕТСЯ разработка формулировок соглаешния о премирении сторон и оно будет подписано 17-19 августа дял представления на заседании суда ...". Таким образом вопрос горячег оводоснабжения точно откладывается до 01.09.15...

Ирина5 (гость) 05.08.2015 17:38
Спасибо, Константин, очень благодарна.

Sick Sad World (гость) 06.08.2015 13:30
ответ префекта
Уважаемые соседи, ознакомьтесь, пожалуйста, с официальном ответом. Будет интересно тем, кто следит за статусом горячей воды
Фото: ЖК "Фортепиано" (ЖК "FortepianO")

Ирина5 (гость) 06.08.2015 16:02
Интересно очень, но ничего не видно, мутно даже при многократном увеличении экрана. Уважаемый Сик Сад, не могли бы Вы вкратце написать, о чем речь?

Sick Sad World (гость) 06.08.2015 16:19
Ирина, откройте файл в новом окне (там внизу есть ссылка при клике на вложение). Там можно увеличить документ и все становится читаемым

Ирина5 (гость) 07.08.2015 09:42
Спасибо, все прочла, в общем есть надежда к холодам получить воду и отопление. Хорошая новость, потому что уже начала чистовую отделку.

Ирина -1 (гость) 07.08.2015 14:39
Вы знаете, я получила точно такой же ответ слово в слово. Но, мне кажется ссылка идет на октябрь, потому что в Москве с 15.10. официально начинается отопительный сезон, вопрос как он начнется, времянку опять сделают или нормально договорятся.

НикитаВ (гость) 13.08.2015 19:45
Счет на оплату за 4 месяца за коммунальные
Добрый день, озаботился ремонтом и получил свет от Агроинвеста на 30+ к за коммуналку, но в памятке в документах которые надо предоставить Ук этого счета нет, будут ли проблемы с прокчением ключей у Управдюящкй компании ?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия