Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Чертаново - Северное, мкр. 7Б

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 58  59  60 

Megaziher (гость) 30.08.2015 20:29
Мусоропровод
Соседи, приветствую!
Я из второго корпуса, 11 этаж, подъезд ближний к въезду, хотелось бы познакомится с соседями с лестничной клетки ) и обсудить установку железной двери в предбанник.
На счет мусоропровода: если ни кто не заметил, то он находится между двух дверей, то есть от лифтов он закрыт дверью и с пожарной лестницы он закрыт дверью. Больше чем уверен, запаха не будет. Сейчас живем в 9ти этажке на первом этаже и мусоропровод не закрыт, запах не беспокоит (бывает, что мусоропровод забит).
Если будет смердить, напишем письмо в управляющую компанию, в конце концов они несут за это прямую ответственность и они нанимают сотрудников на работу, которые вывозят мусор.
Вмем хорошего настроения!

Соседка-Анна (гость) 31.08.2015 10:46
Я за то, что бы первое время мусоропровод был закрыт. Но только первое время, на время ремонтов. А то зачем тогда в доме мусоропрод, если он годами работать не будет?!
У нас в доме была ситуация, когда не особо одаренные умом гости из средней азии, делая ремонт у людей на 17 этаже догадались выкинуть в мусоропровод кирпичи, гипсокартон и оставшуюся штукатурку. Грохот стоял такой, что казалось, что дом рушится. Пылища поднялась такая, что у нас на 2 этаже сработала пожарная сигнализация. Но дальше лучше, их ничему это не научило и они через некоторое время решили мусоропровод и кинули туда коробки изпод ламината. Коробки естестенно разложились в полете и застряли.
Некоторым строителям объясняй/не объясняй, что нельзя кидать строительный мусор в мусоропровод, все равно будут кидать туда. Так что лучше перестраховаться на полгодика/годик.

Соседка-Анна (гость) 02.09.2015 19:53
Новости
Соседи! Кто-то был на стройке? Поделитесь новостями или фотками :)

Александр_0 (гость) 03.09.2015 09:35
Да ничего особенно нового: асфальт положили, детскую площадку и озеленение еще не сделали.
Пешеходный выход будет посередине рыжего дома. Выезд на Варшавку - совмещен в Варшавкой Sky.
Про забор ответили невнятно.

Еще дядька сказал, что "буквально вчера" (это на прошлой неделе) было совещание, где сказали, что ключи хотят дать в октябре. Но я не стал бы надеяться лишний раз - на август уже надеялись, пустое это дело :)

Соседка-Анна (гость) 03.09.2015 10:46
Ой, как вы меня порадовали! Я на август на ключи не надеялась. Думала на ГК сдадут. Возвращаюсь в Мск в конце сентября, сильно уж на ключи не надеюсь, но пальчики держать буду на октябрь.
Уж очень хочется ремонт начать по возвращению из длительной командировки. Как раз отпуск будет большой.
А если не в октябре ключи, то уже можно быть уверенной, что до декабря точно получим?
И еще вопрос: если выезд с ВаршавкойSky соединят, то это значит ли это, что выезд будет на Сумской проезд сразу? Или нет?

Александр_0 (гость) 03.09.2015 20:35
До декабря точно получим?
Мы с вами живем не в той стране, где что-то бывает точно :)
Я думаю, что сдадут: БТИ ходит, осталось сделать мелочи в основном. Людям ключи дают и в домах даже и без дороги к ним.

Выезд будет на Сумской проезд сразу? Или нет?
Выезда на Сумской не будет. Вообще. Забудьте. Выезд на дублер Варшавки через дорогу между домами и Варшавкой Sky. Чтобы вокруг БЦ не ездили, они доставят себе еще один шлагбаум. И у нас будет еще один шлагбаум.

Александр_0 (гость) 04.09.2015 10:36
Вот так, например, можно попробовать выехать на Сумской https://maps.yandex.ru/-/CVgouDMu

pelmeshka_s (гость) 07.09.2015 17:17
сдача дома и выдача ключей.
Сегодня проезжала мимо, заехать на стройку не получилось, но увидела, что забор строительный убрали, есть намек на въезд/выезд у ВаршавкиСкай (засыпано щебенкой, вроде бы заметила бордюры, но не уверена.
Решила позвонить в офис, уточнить насчет сдачи и работ, которые остались.
Отвечали достаточно размыто, но сказали, что дома и паркинг готовы на 100% и почти все сделано по благоустройству.Так же сказали, что них действительно есть намерения выдать ключи в середине октября.
Я спросила, что может помешать выдать ключи в октябре, женщина по телефону сказала, что все зависит от города, какие недочеты найдет ГК и сколько потребуется на устранение.
Вот как-то так.

Стас-1 (гость) 08.09.2015 07:29
Замечательно! Будем надеятся, что застройщик серьезно "не накосячил" и ключи выдадут в октябре.
Спасибо за информацию!

Рамзан (гость) 08.09.2015 12:19
Подтверждаю ключ давать сентябр позний

tata-2015 (гость) 09.09.2015 11:37
Рамзан, это вы официально подтверждаете, что ключи в конце сентября? Мы бы очень обрадовались. Я еще на каком-то сайте прочла, что дом уже принят ГК. Может правда?

Соседка-Анна (гость) 09.09.2015 16:55
А на каком сайте, если не секрет? Просто если это какой-то сайт по продаже недвижимости или что-то похожее, то я бы вряд ли стала верить такому сайту =(
а вообще было бы очень круто если бы в конце сентября ключи дадут... Есть шанс до НГ заехать!

Lawyer-Z (гость) 10.09.2015 10:13
На днях говорил с представителем ООО "Ваш Выбор" по поводу сдачи. Сказали, что ГК запланировано на конец сентября начало октября. Так что ключи не раньше середины октября

TANUUU 16.09.2015 14:52
Подскажите когда дом по документам должны сдать?

Соседка-Анна (гость) 17.09.2015 21:54
У меня в договоре написано: ввод в эксплуатацию не позже 12.2015, выдача ключей не позже 08.2016

Lawyer-Z (гость) 10.09.2015 10:16
соседи
Есть кто-нибудь с 2-го корпуса, этаж 10 (со стороны Бизнес Центра)?

Александр_0 (гость) 10.09.2015 10:51
да

Lawyer-Z (гость) 10.09.2015 11:48
Значит мы соседи! Будем знакомиться

Александр_0 (гость) 11.09.2015 00:16
Обязательно :)

Pelmeshka_ (гость) 15.09.2015 13:08
Фото
Была рядом со стройкой. Женщина риелтор сказала, что ГК уже идет. Вчера гл.инженер сказал ей, что гк нашла какие-то 3 недочета из всего списка (сколько всего пунктов в списке не сказала)
Насчет ключей в октябре у нее никакой инфы нет. Я сказала, что это в офисе так сказали. Она сказала, что раз в офисе пообещали и если они успеют подготовить все документы, то ключи выдадут в октябре.
По самой стройке: народ есть, что-то делают, видела мужчин в костюмах и с кипой бумажек, которые ходили по подьездам. Привезли детскую площадку, но еще не установили (площадка так себе), устанавливают декоративный заборчик. Общую дорогу с Варшавка скай я не увидела. По видимости делают дорогу у въезда в гаражи по середине рыжего дома.
Фото: Чертаново - Северное, мкр. 7Б

Pelmeshka_s (гость) 15.09.2015 13:10
Фото с телефона размещаются перевернутые... Так что извиняйте. Есть, что есть.

Александр_0 (гость) 15.09.2015 15:00
Про дорогу.
Вот этот въезд будет нашим: https://maps.yandex.ru/-/CVg~uY4a (представьте, что слева не трава, а голубой дом). Сейчас эта дорога пошире, без припаркованных машин и со шлагбаумом.

Если вы помните, где подземная парковка, то выезд на эту дорогу будет прямо напротив въезда в парковку. Получается прямо и налево от той точки, что я показал.

Стас-1 (гость) 15.09.2015 17:04
я полагаю, что выезд будет тут:

показать ссылку

и тут

показать ссылку

а из гаражей выезд будет направо и налево.
Вряд ли они будут строить отдельный выезд. Лишние деньги и время.

Jdhfhur (гость) 15.09.2015 18:31
Там все пока сделано согласно этой картинке http://mikinvest.ru/images/stories/objects/Chertanovo/splan/varshavkatrs.jpg

Стас-1 (гость) 23.09.2015 14:46
проезжал мимо.
работа кипит. дорогу строят.
будет, как сказал Александр и Jdhfhur

Карина620 (гость) 23.09.2015 21:26
Неужели на октябрь надежда будет? Хотя слабо верится. Я думаю на ноябрь метить.
Правда тут писали, что ключи будут в марте/апреле в лучшем случае...видимо ошибался этот специалист :-)

Ольга957 (гость) 18.09.2015 17:27
Какой ужас, блажен кто верует.дай бог до нового года

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия