Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Чертаново - Северное, мкр. 7Б

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 57  58  59 

Megaziher (гость) 30.08.2015 20:29
Мусоропровод
Соседи, приветствую!
Я из второго корпуса, 11 этаж, подъезд ближний к въезду, хотелось бы познакомится с соседями с лестничной клетки ) и обсудить установку железной двери в предбанник.
На счет мусоропровода: если ни кто не заметил, то он находится между двух дверей, то есть от лифтов он закрыт дверью и с пожарной лестницы он закрыт дверью. Больше чем уверен, запаха не будет. Сейчас живем в 9ти этажке на первом этаже и мусоропровод не закрыт, запах не беспокоит (бывает, что мусоропровод забит).
Если будет смердить, напишем письмо в управляющую компанию, в конце концов они несут за это прямую ответственность и они нанимают сотрудников на работу, которые вывозят мусор.
Вмем хорошего настроения!

Соседка-Анна (гость) 31.08.2015 10:46
Я за то, что бы первое время мусоропровод был закрыт. Но только первое время, на время ремонтов. А то зачем тогда в доме мусоропрод, если он годами работать не будет?!
У нас в доме была ситуация, когда не особо одаренные умом гости из средней азии, делая ремонт у людей на 17 этаже догадались выкинуть в мусоропровод кирпичи, гипсокартон и оставшуюся штукатурку. Грохот стоял такой, что казалось, что дом рушится. Пылища поднялась такая, что у нас на 2 этаже сработала пожарная сигнализация. Но дальше лучше, их ничему это не научило и они через некоторое время решили мусоропровод и кинули туда коробки изпод ламината. Коробки естестенно разложились в полете и застряли.
Некоторым строителям объясняй/не объясняй, что нельзя кидать строительный мусор в мусоропровод, все равно будут кидать туда. Так что лучше перестраховаться на полгодика/годик.

Соседка-Анна (гость) 02.09.2015 19:53
Новости
Соседи! Кто-то был на стройке? Поделитесь новостями или фотками :)

Александр_0 (гость) 03.09.2015 09:35
Да ничего особенно нового: асфальт положили, детскую площадку и озеленение еще не сделали.
Пешеходный выход будет посередине рыжего дома. Выезд на Варшавку - совмещен в Варшавкой Sky.
Про забор ответили невнятно.

Еще дядька сказал, что "буквально вчера" (это на прошлой неделе) было совещание, где сказали, что ключи хотят дать в октябре. Но я не стал бы надеяться лишний раз - на август уже надеялись, пустое это дело :)

Соседка-Анна (гость) 03.09.2015 10:46
Ой, как вы меня порадовали! Я на август на ключи не надеялась. Думала на ГК сдадут. Возвращаюсь в Мск в конце сентября, сильно уж на ключи не надеюсь, но пальчики держать буду на октябрь.
Уж очень хочется ремонт начать по возвращению из длительной командировки. Как раз отпуск будет большой.
А если не в октябре ключи, то уже можно быть уверенной, что до декабря точно получим?
И еще вопрос: если выезд с ВаршавкойSky соединят, то это значит ли это, что выезд будет на Сумской проезд сразу? Или нет?

Александр_0 (гость) 03.09.2015 20:35
До декабря точно получим?
Мы с вами живем не в той стране, где что-то бывает точно :)
Я думаю, что сдадут: БТИ ходит, осталось сделать мелочи в основном. Людям ключи дают и в домах даже и без дороги к ним.

Выезд будет на Сумской проезд сразу? Или нет?
Выезда на Сумской не будет. Вообще. Забудьте. Выезд на дублер Варшавки через дорогу между домами и Варшавкой Sky. Чтобы вокруг БЦ не ездили, они доставят себе еще один шлагбаум. И у нас будет еще один шлагбаум.

Александр_0 (гость) 04.09.2015 10:36
Вот так, например, можно попробовать выехать на Сумской https://maps.yandex.ru/-/CVgouDMu

pelmeshka_s (гость) 07.09.2015 17:17
сдача дома и выдача ключей.
Сегодня проезжала мимо, заехать на стройку не получилось, но увидела, что забор строительный убрали, есть намек на въезд/выезд у ВаршавкиСкай (засыпано щебенкой, вроде бы заметила бордюры, но не уверена.
Решила позвонить в офис, уточнить насчет сдачи и работ, которые остались.
Отвечали достаточно размыто, но сказали, что дома и паркинг готовы на 100% и почти все сделано по благоустройству.Так же сказали, что них действительно есть намерения выдать ключи в середине октября.
Я спросила, что может помешать выдать ключи в октябре, женщина по телефону сказала, что все зависит от города, какие недочеты найдет ГК и сколько потребуется на устранение.
Вот как-то так.

Стас-1 (гость) 08.09.2015 07:29
Замечательно! Будем надеятся, что застройщик серьезно "не накосячил" и ключи выдадут в октябре.
Спасибо за информацию!

Рамзан (гость) 08.09.2015 12:19
Подтверждаю ключ давать сентябр позний

tata-2015 (гость) 09.09.2015 11:37
Рамзан, это вы официально подтверждаете, что ключи в конце сентября? Мы бы очень обрадовались. Я еще на каком-то сайте прочла, что дом уже принят ГК. Может правда?

Соседка-Анна (гость) 09.09.2015 16:55
А на каком сайте, если не секрет? Просто если это какой-то сайт по продаже недвижимости или что-то похожее, то я бы вряд ли стала верить такому сайту =(
а вообще было бы очень круто если бы в конце сентября ключи дадут... Есть шанс до НГ заехать!

Lawyer-Z (гость) 10.09.2015 10:13
На днях говорил с представителем ООО "Ваш Выбор" по поводу сдачи. Сказали, что ГК запланировано на конец сентября начало октября. Так что ключи не раньше середины октября

TANUUU 16.09.2015 14:52
Подскажите когда дом по документам должны сдать?

Соседка-Анна (гость) 17.09.2015 21:54
У меня в договоре написано: ввод в эксплуатацию не позже 12.2015, выдача ключей не позже 08.2016

Lawyer-Z (гость) 10.09.2015 10:16
соседи
Есть кто-нибудь с 2-го корпуса, этаж 10 (со стороны Бизнес Центра)?

Александр_0 (гость) 10.09.2015 10:51
да

Lawyer-Z (гость) 10.09.2015 11:48
Значит мы соседи! Будем знакомиться

Александр_0 (гость) 11.09.2015 00:16
Обязательно :)

Pelmeshka_ (гость) 15.09.2015 13:08
Фото
Была рядом со стройкой. Женщина риелтор сказала, что ГК уже идет. Вчера гл.инженер сказал ей, что гк нашла какие-то 3 недочета из всего списка (сколько всего пунктов в списке не сказала)
Насчет ключей в октябре у нее никакой инфы нет. Я сказала, что это в офисе так сказали. Она сказала, что раз в офисе пообещали и если они успеют подготовить все документы, то ключи выдадут в октябре.
По самой стройке: народ есть, что-то делают, видела мужчин в костюмах и с кипой бумажек, которые ходили по подьездам. Привезли детскую площадку, но еще не установили (площадка так себе), устанавливают декоративный заборчик. Общую дорогу с Варшавка скай я не увидела. По видимости делают дорогу у въезда в гаражи по середине рыжего дома.
Фото: Чертаново - Северное, мкр. 7Б

Pelmeshka_s (гость) 15.09.2015 13:10
Фото с телефона размещаются перевернутые... Так что извиняйте. Есть, что есть.

Александр_0 (гость) 15.09.2015 15:00
Про дорогу.
Вот этот въезд будет нашим: https://maps.yandex.ru/-/CVg~uY4a (представьте, что слева не трава, а голубой дом). Сейчас эта дорога пошире, без припаркованных машин и со шлагбаумом.

Если вы помните, где подземная парковка, то выезд на эту дорогу будет прямо напротив въезда в парковку. Получается прямо и налево от той точки, что я показал.

Стас-1 (гость) 15.09.2015 17:04
я полагаю, что выезд будет тут:

показать ссылку

и тут

показать ссылку

а из гаражей выезд будет направо и налево.
Вряд ли они будут строить отдельный выезд. Лишние деньги и время.

Jdhfhur (гость) 15.09.2015 18:31
Там все пока сделано согласно этой картинке http://mikinvest.ru/images/stories/objects/Chertanovo/splan/varshavkatrs.jpg

Стас-1 (гость) 23.09.2015 14:46
проезжал мимо.
работа кипит. дорогу строят.
будет, как сказал Александр и Jdhfhur

Карина620 (гость) 23.09.2015 21:26
Неужели на октябрь надежда будет? Хотя слабо верится. Я думаю на ноябрь метить.
Правда тут писали, что ключи будут в марте/апреле в лучшем случае...видимо ошибался этот специалист :-)

Ольга957 (гость) 18.09.2015 17:27
Какой ужас, блажен кто верует.дай бог до нового года

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия