Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Терлецкий парк" (ЖК "Московские окна")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  23  24  25 

Lili-3 (гость) 30.09.2015 12:26
Про продажу квартир
Ну тут, позвольте, я с Вами не соглашусь, что мол тихо себе в углу за стройкой наблюдайте и никого не трогайте, у того же НДВ, есть специально обученный человек который отвечает на вопросы тех, кто либо уже купил квартиру в этом ЖК или еще только рассматривает данную покупку, и этот спец. за свою работу денежку получает, так, что да, я смотрю визуально и например вижу, что пару недель назад монолитчики, как муравьи трудились и этажи росли, а сейчас "по-спокойнее". Я понимаю, что работы на стройке много и возможно они выполняют какую-то другую работу, так вот и хочу знать какую, это мое право. Опять-таки волнует проблема переноса труб.... Что касается других объектов НДВ, то думаю про них нужно писать на соответствующих ветках.

Ку! (гость) 02.10.2015 22:56
Квартиры
Здравствуйте, подскажите можно ли покупать квартиру? Почему цены такие низкие?

Макс80 (гость) 06.10.2015 21:59
редко встречаются люди, которые жалуются, что дешево. Обычно все ратуют, что цену заломили. А что вас конкретно настораживает? Цены адекватные. По крайней мере на квартиры, которые я рассматривал. Может скидка какая сейчас действует. Лично меня б ничего не удерживало б, если б нужная сумма на кармане была. У меня другая проблема, если брать, то в ипотеку, а это как говорится и хочется, и колется.

taro (гость) 07.10.2015 19:39
Радуйтесь. Дёшево не дорого. Берите две, пока по дешёвке отдают))
Почитайте тему от начала и до конца, почитайте форум Терлецкого парка, потратьте немного времени, тогда, я думаю, у Вас появится ясность, и оправданность такой цены. Тут просто в двух словах не объяснишь, новостройка эта, так вышло, что с историей, уже достаточно долгой историей.
А сейчас - у НДВ есть камеры, смотрите, там видно что происходит сейчас.

Lili-3 (гость) 08.10.2015 14:07
Вряд ли кто-то адекватный, не продаван, сможет Вам однозначно ответить на вопрос стоит ли покупать квартиру в данном жк или нет, есть свои плюсы, есть и минусы, решение за Вами

Мимино_2015 (гость) 14.10.2015 11:57
Вы наверное с Алыми Парусами сравниваете )) удивительно, такие низкие цены )))

taro (гость) 14.10.2015 21:57
Да чего эти "Паруса", место клёвое, а стены трещат по швам. Не вдавалась подробности из-за чего, но как то на работе был разговор об этом, либо кто-то купил, либо собирался, говорят несколько раз дом давал усадку, якобы, стены растрескивались на несколько этажей. Вот и думай, либо ошибка строителей, либо непосредственная близость к воде даёт о себе знать, грунт то небось подсыпали, вот может он и сползает, проседает. В общем, квартиры стоят астрономически, а дом, лишь издалека выглядит сказочно.

Мимино_2015 (гость) 16.10.2015 17:48
Алые Паруса стоят на замороженном грунте.

Lili-3 (гость) 15.10.2015 13:17
Что-то опять темпы стройки в нашем жк, мягко говоря, просели, на стройке всего пару человек слоняются уже который день(((.Кто-нибудь в курсе в почему?

Маша-2 (гость) 15.10.2015 20:18
Ну так-то рота солдат и не должна по стройплощадке маршировать. Помимо фасада внутренними работами же тоже занимаются - канализации,отопление, водоснабжение. Мне кажется, уже сами себя накручиваете.Плохо, когда на стройках "тишина, и мертвые с косами стоят",а тут как ни крути народ задействован

Lili-3 (гость) 16.10.2015 11:57
Ваши слова, да богу в уши, ка говориться, только модератор НДВ ответил, что на стройке работы не было, т к там какое-то совещание было, вот и строители расслабились.

Lili-3 (гость) 16.10.2015 12:12
Супруг, не поленился, только что был на стройке, там тишина, строителей нет, видно деньги закончились, Глобинвест себе кармашки набил НДВшными денежками и сидит себе радуется и ничего не делает

Серж 59_2015 (гость) 16.10.2015 22:22
Тревога!!! С 17 часов наблюдаю за стройкой.Строителей нет. Прошу не ерничать. Кто что знает, по делу.

jenish (гость) 16.10.2015 22:32
ну а что тревога, разберутся, продолжат,.. она не две недели стоит, у нескольких дней могут быть какие то уважительные причины,.. вернее какие они там уважительные, скорее всего банальные, что то не успели, что то прошляпили,.. нервы трепать рано
вот кода через неделю-полторы, та же картина будет, надо начинать суетиться,.. хотя,.. с нашим Глобом суетись-не суетись,.. все идет как идет,.. Бабель он как не от мира сего,.. и с козырем в руках в лужу сядет не поморщится
люди с интуицией есть? их бы послушать,.. потому что логика тут нет,.. не работает

Эка Ш. (гость) 19.10.2015 07:00
а женская логика подойдет?)))))) я вот тоже больше склоняюсь, что косяк из ряда "материалы не пришли" случился. У меня муж на стройке долгое время проработал, так от него наслушалась историй - вообще непонятно, как дома вообще в срок сдают да и в принципе до окончания строительства доводят. Наша стройка на госконтроле, уж не достроить 100% не дадут. Паниковать, считаю, смыла нет.

taro (гость) 21.10.2015 17:19
Хуже Бабеля может быть только Полонский! К нему не угодили, уже хорошо)) Хотя фиг знает, хорошо или не очень, того то закрыли, а объекты его попилили между более толковыми застройщиками, всё достроено, везде люди уж живут. А этот и сам не ам, и другим не дам. Его участие в стройке сейчас уже мне кажется сведено к минимуму.
"Повезло", нечего сказать. Просто повезло с застройщиком!
Доведут до конца я не сомневаюсь, но, как будут развиваться события, мне кажется примерно так же как сейчас, ну + - может получше чуток.
Он не не от мира сего, он просто любит побольше бабла огрести, и поменьше сделать, а желательно вообще ничего.

Lili-3 (гость) 17.10.2015 13:24
квартиры, стройка встала
Есть информация, что стройка встала, т.к. рабочим 3 месяца зарплату не выплачивали...уже собираются подписи для официального письма Глобу

taro (гость) 24.10.2015 23:47
Ой, эта их подковёрная возня, и была, и есть, и будет, и я думаю вплоть до самого завершения мало что изменится. Кто там кому что не выплатил, это ещё бабка на двое сказала. Застройщики не довольны подрядчиками, подрядчики застройщиком. Хотя... нашим застройщиком, вообще, КТО? может быть доволен, таких людей не существует по моему.
Немного радует в этом во всём то, что несмотря, или вопреки, всей этой канители, стройка идёт, порой прихрамывает, но идёт, если так без перекоса в худшую сторону, будет и дальше, до финишной черты она доползёт. Поменьше трепать нервы, всё не просто, надо делать скидку на это, стандартные требования тут не прокатывают.

Серж 59_2015 (гость) 25.10.2015 22:27
В апреле 2014 мы взяли квартиры. Впереди было 1,5 года. Треть, самая лучшая по погоде, прошла. Следующая треть будет неблагоприятной, по погоде. Останется крайняя треть. Можно уже сделать вывод: успеют или не успеют. А впереди еще Ф-мажоры. Или Вы поверили Улюкаеву, что страна пик кризиса прошла? С такими темпами до финишной черты доползла бы стройка к ЧМ-2018. Считаю, что всеми способами мы должны напоминать о себе...

taro (гость) 26.10.2015 15:36
Хоть обнапоминайся. Расклад то конечно логичный, и правильный, НО не в этой ситуации, почитайте из истории Московских, тогда ещё, окон, и примените этот расклад туда, и посмотрите что из этого вышло, сколько раз по полтора года прошло.. Думаете люди не напоминали о себе все эти годы?
Я не пессимист, я ничего плохого сказать не хочу, но просто без особого энтузиазма смотрю на будущее. Одна треть прошла - замечательно, за это время не мало сделано, стройка продолжается, не стоит на месте. Впереди ещё 2/3, плохая по погоде не мешает делать монолит, внутрянку, и много чего ещё, а третья - ну там мы уже реально посмотрим, сколько осталось до конца-краю)

Серж 59_2015 (гость) 26.10.2015 22:10
С 15-го стройка встала. Кто,что сделал решающее что бы стройка пошла. Не знаю. Но с 17-го, я лично "ездил всем по ушам", от подрядчика, застройщика, НДВ и администрации. Со вторника пошло шевеление, а у меня самоудовлетворение. Что не сидел и не искал всему оправданий. От того, что мы будем владеть информацией и напоминать о себе, хуже ни кому не будет. И наоборот. Наш основной рычаг воздействия, администрация. "Я так думаю...".

taro (гость) 27.10.2015 21:24
Знаете, я думаю, что в связке Глоб - НДВ, НДВ теперь будет локомотивом, ибо деньги в них вложенные им уж точно не "простят", и они кажется первые заинтересованы чтобы стройка шла, а не стояла. Думаю, после того как не вышел не один рабочий, у них хай был нормальный такой, и по ушам ездили кому надо, и по другим частям тела) Мож оно и бестолковое дело, но мне кажется не лишним стало появление НДВ на горизонте, одним союзником в поиске истины стало больше.
Интересно, жалеют они уже что вляпались сюда?
Ну чего, люди на стройке шуруют, даже сейчас.

Серж 59_2015 (гость) 28.10.2015 22:27
Солидарен!!!

Lili-3 (гость) 17.10.2015 14:35
машиноместа
Я не понимаю, если у них нехватка денег, то почему не реализуют машиноместа, думаю, что желающих было бы много, мне в частности одно место нужно, главное, чтобы цена была адекватная. Нужно прикладывать все усилия, чтобы стройка не стояла, дни простоя, гораздо более не выгодны нежели дисконты на машиноместа и квартиры..

Серж 59_2015 (гость) 18.10.2015 13:10
Был на стройке разговаривал с работягами. Заказчик Глобал не перечисляет 2 месяца деньги подрядчику БелСлавСтрой.
Почему на рекламе стройки вместо "Глоба.." означена ООО"Союз+"?
тел. заказчика - Союза 495 739 99 64
тел. подрядчика 495 744 02 67

Николай777 (гость) 20.10.2015 18:49
Скорость строительства
Если и были какие-то проблемы, то сейчас все строят. Сам вчера заезжал и видел строителей, движущиеся краны и работу. Не знаю как решили проблему, вот пруф оттуда
Фото: ЖК "Терлецкий парк" (ЖК "Московские окна")

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия