Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 53  54  55 

Редька (гость) 24.08.2015 17:47
Врут и Врут
Оборзевшие...
Стройте дом хапуги и воры. хат и авто себе накупили не олну , и не дешовых . Олна из Тамбова дорвалась , второй с Алтая

Александр Н._2015 (гость) 26.08.2015 14:26
А некий Редька, похоже, со Столбовой или Канатчиковой дачи. У него раздвоение сознания, то хвалит стройку, то ее поносит. При этом он большой грамотей, запятых не ставит, слова коверкает. Кто ж ему поверит, только оборзевшие...

Гена Резов (гость) 27.08.2015 14:44
Александр Н._2015! Ты себя хорошо чувствуешь, ничего не напутал. Сидишь там в офисе застройщика, пишешь за зарплату, а сюда бы приехал, мы бы тебе за хамство выстро подправили фасад. Зажрались там на шаболовке на краденых деньгах. Совсем ничего не боятся. Редька молодец. Не знаю, кто ты, но сразу видно, что дольщик и видимо не из этой нежной Москвы. Жостко написал и правильно. В москве ворью тесно стало, вот они к на и полезли. Только тут не москва, тут отвечать придётся. И наша админитрация залётная, видимо решил Валов, что он тут временно, вот и кладёт на все большой и толстый, деньги небось сдирает за свё бездействие, ну и нагружает застройщик дополнительными задачами. Будут говорить, что вот мол, отработали. Надо, чтобы наши занимались и бизнесов и властью, чтобы знали, что им потом тут дальше жить и работать и среди людей обманутых ходить. Тогда и толк будет. А так одно ворьё суда лезет из Москвы.

Александр Н._2015 (гость) 27.08.2015 15:25
Гене Резову отвечаю. Ты, правдолюб, тоже из нанятых, как и Редька, а может ты и есть Редька, судя по ошибкам в тексте и злобной реакции на месторасположение дурдомов. Про Валова готов поддержать твои претензии, а вот про стройку никак не могу. Потому что ты и тебе подобные только панику сеют, людей с толку сбивают. Вам лишь бы ее остановить, а про дольщиков вы не думаете. И не с Шаболовки я, а из Фрязино, на Шаболовку только один раз приезжал для покупки жилплощади. Но звоню туда регулярно, интересуюсь, стараюсь быть в курсе всех дел. Дела в Трубино идут сейчас неплохо, третий этаж монтируют и фундамент нового корпуса заливают. А вот у ваших хозяев строительство останавливается, вот вам и поручили охаивать Трубино. Так что тебе надо фасад подправить, причем "жостко".

Елена В. (гость) 28.08.2015 13:11
А откуда именно? Я тоже из Фрязино.

ДОЛЬЩИК5 (гость) 29.08.2015 17:29
ПРАВДА
ПРОЧИТАЛА ВСЕ...НЕ РАДУЕТ...ЧТО ЧТОЛЬКО ИДИОТОВ СОБРАЛОСЬ НА ФОРУМЕ. ТАК,ПИШУ СРАЗУ ВСЕМ И ПРО ВСЕ. СРОКИ ПРАВИЛЬНЫЕ, СТРОЙКА ПРОДВИГАЕТСЯ ВВЫСЬ. МЕНЯ, МЕНЯ ВЫЗВАЛИ НА ОФОРМЛЕНИЕ. КАК ПОЛУЧУ ДОКУМЕНТЫ ОТПИШУСЬ. УДАЧИ НАСТОЯЩИМ ЧЕСТНЫМ ДОЛЬЩИКАМ. УСПЕХОВ ЗАСТРОЙЩИКУ.

Елена В. (гость) 30.08.2015 01:03
ДОЛЬЩИК5, мы не идиоты, из нас делаете идиотов именно такие, как Вы! Какие же это правильные сроки??? Стройка продвигается??? Где Вы увидели продвижение стройки? Застройщик - кидала! В Щёлково об этом знает каждая собака. Зачем Вы людям голову морочаете!? Неужели не терпится одурачить людям голову? А когда застройщик оконячательно свалит, ВЫ тут будете? А я думаю, что пропадёте, так как просто работаете на рекламную службу этого застройщика. Бред какой-то читать одобрительные отзывы, когда все дольщики в ...опе! Удачи всем!

Александр Н._2015 (гость) 31.08.2015 14:52
Елена, вы по всем сайтам шаритесь и гадости пишете про Трубино. А я сегодня спросил на Шаболовке, много ли было отказов от покупки квартир. За все время был только один от какой-то "шандарахнутой" тетки, и это от 450 дольщиков, которые купили квартиры. Приходят люди, оформляют ДДУ. Когда я туда звонил Полина и Олег вели переговоры с двумя семьями по поводу покупки двушек, я невольно слушал их диалог. Зачем вы порочите стройку, все там идет по плану, никто никуда не сваливает, все о деле думают. Прекращайте свою клевету.

Шаболовский капкан (гость) 31.08.2015 20:14
450 квартир продали и ничего не построили. Вот палитесь то ребята. Азаза))!!!!!

Шаболовский капкан (гость) 31.08.2015 20:14
Александр прямо из офиса застройщика не выходит. Работает там чтоле?

Александр Н._2015 (гость) 01.09.2015 10:50
Уважаемый капкан! Слово "что ли" надо правильно писать. А работаю я в Москве, Б.Балканский переулок, пять минут от Ярославского вокзала.

Шаболовский капкан (гость) 01.09.2015 19:35
Я пишу по олбански. Лёха ты палишь опять свою контору. На всех форумах если придираешься к грамматическим ошибкам то делай это под одним ником. Азаза. За полтора года 2 этажа монолита. Почти все квартиры проданы либо ушли по взаиморасчетам. Где вы ...? Александру не заплатят без вас

ДОЛЬЩИК5 (гость) 12.09.2015 15:17
СТОЛЬКО НАПИСАЛА И НЕ ОТПРАВИЛОСЬ

ДОЛЬЩИК5 (гость) 12.09.2015 15:20
ВООБЩИМ НАПИСАЛА, ЧТО ВСЕ ХОРОШО. И ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ И ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ОФОРМИЛОСЬ ПО ДОП СОГЛАШЕНИЮ И ЧТО СТРОЙКА ИДЕТ. И НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ В ДИЗИНФОРМАЦИИ, Я ПИШУ ТОЛЬКО ПРАВДУ. И У НИХ Я НЕ РАБОТАЮ. Я БАНКИР А НЕ МЕНЕДЖЕР

Афанасий (гость) 17.09.2015 18:03
А чё орать-то на весь и-нет большими буквами? Чё, капс-лок заело? Или "надо было" в офисе на Шаболовке перед Астапенко и новой-старой бабой его выпендриться? Правду сказать, ее торчащая вперед нижняя челюсть французского бульдога, нависшая над ней верхняя губа и грязная в прыщах морда рожи... Застройщица - звезда! Даже не полярная... А то, что рифмуется со звезда.
Да нет, Трубино - кидалово чистой воды, дело не только в гендирши. Я хотел с месяцок назад - писал на форуме, позырьте - прикупить двушку как инвестиционную. Аллах Акбар, что я этого не сделал. И цены упали уже за это время, а дальше будет еще хуже - тем более с кидаловом в Трубино. Люди, не верьте этому лже буддисту-"буряту" Астапенко!
Где его - и ВАШИ - этажи?!

Сергей_419 (гость) 04.09.2015 16:29
Третий этаж
Посмотрел сегодня на камеры, там третий этаж вовсю монтируют, движение техники, рабочие каркас вяжут. Все вроде в норме, не принимаю злобную иронию по поводу сроков и провалов.

Иванов Иван (гость) 07.09.2015 14:59
Через 3 месяца Новый Год, где этажи?????????? А там всего полгода на сдачу (воздуха?)

Александр Н._2015 (гость) 08.09.2015 13:10
Ивану - так вроде все получается. К Новому году еще 4 этажа, к лету все 10. И отделать их успеют. Не пойму, зачем столько восклицаний.

Иванов Иван (гость) 08.09.2015 15:00
Середина сентября 2015, а обещанных трех этажей, даже без стен и облицовки нет!!! 2 этажа за год, вопрос, сколько построят через 3 месяца к новому году? А ещё надо стены выложить, отделку сделать, электрику и трубы. Когда??? 9 месяцев осталось до завершения строительства, потом сдача должна быть несколько месяцев. Удивляет ваше спокойствие.

Глеб П. (гость) 10.09.2015 02:46
Вернулся из отпуска и вот ОНО
Пока с семьёй в отпуск ездили решил почитать, что пишут про нашу стройку. Честно говоря немного в растерянности. Вот заходишь на официальный сайт и вроде всё нормально. А почитаешь форумы и сразу начинаешь считать в уме или на калькуляторе. И вот чисто математически не получается у нашего застройщика достроить дом. Ну никак не получается. Пусть каждый возьмёт калькулятор, блокнот и 4-5 вечеров посидит и почитает о расходах на строительство многоквартирных домов. ну хотя бы приблизительно. я тут подсчитал и у меня получилось, что при таких расходах на строительство нам нужно как минимум ещё раз скинуться (как минимум столько же ещё заплатить, сколько стоила квартира при покупке) всем на то, чтобы достроить наш дом. Пусть каждый сам делает выводы. Я только за факты. Похоже нас обманывают, как детей. А господину (засранцу) Астапенко надо голову оторвать за такое кидалово. Про генерального директора генерального подрядчика (да да, вы не ошиблись, дом строит не Трубино, а Полярная Звезда) вообще почитал и мягко говоря офигел (если бы можно было тут написать ох-ел, то я так бы и написал). Вы на возраст и опыт этой девочки посмотрите!!! Ну прям взёт карьеры поизошёл. Радостная такая на фотографиях, чему радуется, первая под суд пойдёт. Видимо за это её и наняли, не разбирается в вопросах уголовного права, радуется жизни, мероприятия разные посещает, похоже за наш счёт. Я займусь организацией проверочных мероприятий и мы выведим этих "СТРОИТЕЛЕЙ" на чистую воду. В любом случае нас кинут, так хоть другим наука будет, что нельзя людей за ... держать. Жаль, что только сейчас добрался до форумов. Но теперь я не успокоюсь, пока не закрою этих мразей.

Алекс2015 (гость) 10.09.2015 12:26
Глеб, а разве 42 тысячи за квадрат мало? Убогая студия за миллион двести. В Болгарии на черноморском побережье можно двушку за 15 тысяч евро купить, а в глубинке Подмосковья - только такая конура. Просто в России цены на квадрат в два-три раза завышены. Так что дом эта фирма достроит даже если купят только половину квартир. Лучше с калькулятором и блокнотом подсчитайте, сколько другие фирмы наваривают на 2-3 миллионах за квадрат.

Знающий_чел (гость) 10.09.2015 17:04
Зато вот сотрудники застройщика типа Алекса пасутся тут с завидной регулярностью, но лошков всё равно нету)))

Иванов Иван (гость) 10.09.2015 12:48
Полностью Вас поддерживаю. Пусть органы контролируют расходование наших средств Застройщиком. Да и прокуратуре не мешало бы Астапенко проверить с строительными инспекциями!

Знающий_чел (гость) 10.09.2015 17:01
Глеб, ты где спал всё время? То что это лохотрон известно уже год как. Эта подставная гендиректорша Воронина только вчера училась в Тамбовском универе. Опыта ноль, как и у всей их конторы. И кстати да, все эти гулянки за счет дольщиков

Иванов Иван (гость) 11.09.2015 10:06
зима скоро
Опять лить бетон перестанут, типа холод, ждать весны.
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности