Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 26  27  28 

Михаил_339 (гость) 06.05.2016 14:50
Театральный парк
По этой ссылке ничего не понятно. По какому поводу судились? Про недоделки: они конечно у всех есть но не в таком количестве. Только на сайтах сданных проектов Гранель одни жалобы на качество строительства и с каждым сданным объектом они почему-то усугубляются. У других застройщиков такого не наблюдается. Даже администрация города на слушаниях по Генплану во всеуслышание утверждает что таких нареканий по качеству ни у одного застройщика нет.

Сергей_открывает_глаза (гость) 06.05.2016 17:05
Это дело об оспаривании разрешений на строительство и градостроительного плана земельного участка с кадастровым номером 50:45:0010142:181. Суды установили, что застройка законна. По поводу недоделок они есть везде, откройте любой форум новостроек и почитайте, просто те у кого их нет спокойно делают ремонт, а остальные строчат на форуме. А вот по поводу того что там говорит администрация я так и не увидел ни одного документа, а со своей стороны предоставил вам решение суда которое говорит, что никаких нарушений нет. Давайте документы!

Коля-1 (гость) 06.05.2016 18:20
Отзывы
Мне этот диалог напоминает один очень хороший советский фильм. В котором одна женщина покупала себе сапоги. Она спросила свою подругу, что ты скажешь про эти сапоги ? Та ответила - выглядит вызывающе! Я бы такие не взяла. На что мудрая женщина ответила - значит сапоги хорошие! Надо брать ))))))))))))))
:) :) :)

Станислав Станиславович (гость) 06.05.2016 19:23
А мне напоминает актуальный анекдот.

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: ты двумя, двумя руками-то черпай!

Коля-1 (гость) 16.05.2016 07:32
Опачки! Местный насцал в колодец из которого воду пьёт.

Тим_2016 (гость) 16.05.2016 12:17
Какой глупый менагер)Анекдот от яви отличить не может)

Сухов (гость) 07.05.2016 08:51
коля-1,2,3))слышал звон, да не знает,где он. Даже название фильма не знаешь, раб Гранельки. Не подругу она спросила, а начальницу)И не покупала, а примеряла на рабочем месте.
Иди работай, а не за компом сиди. У вас ЖК Валентиновка парк рассыпается и заливается, а ваши все строчат и прикидываются ''счастливыми''покупателями. Вчера опять весь подъезд затопило:

Ольга Гарцуева

Соседи давайте поменяем все этот стояк!!! Это ж не дело

Мне нравится
5 мая в 13:35|Ответить

Ольга Гарцуева

12 корпус 9 подьезд отзовитесь! Надо менять стояк)))

Мне нравится
5 мая в 13:36|Ответить

Максим Зотов

Татьяна, на что не подскажу, но что-то похожее с армированием только. Ну и краны на Полотенчик. Все Сантехник делал который ещё и отопление менял

Мне нравится
5 мая в 15:28 Татьяне|Ответить

Галина Гвоздович

Сергей, Вы на каком этаже? Мы тоже из 8 подъезда. У нас 1 этаж. Вы не знаете до какого этажа вода прошла? Мы не против поменять стояк. Как это сделать?

Мне нравится
5 мая в 15:45 Сергею|Ответить

Анютка Паничева

Мы соседи по мансардному этажу...вода и к нам пришла...хорошо, что пока ремонта нет

.

Мне нравится
5 мая в 16:01|Ответить

Галина Гвоздович

Давайте соберем собрание и поменяем стояки.

Мне нравится
5 мая в 16:03|Ответить

Эльвира Копейкина

«Гранель» получила разрешения на строительство трех домов в ЖК «Театральный парк»

Корпуса №27, 28 и 41 будут представлять собой трехэтажки с мансардами.

Ольга_504 (гость) 14.05.2016 22:34
"Страшным" мужикам
Ладно, не обижайтесь. Мы совершенно не желаем зла покупателям. Только не пишите глупости про какие - то " стрелки". Мы уже давно никого и ничего не боимся. Башкиры пугали, реутовские пугали, потом поняли, что когда нас пугают, мы обьединяемся. И испугались сами.

))) (гость) 15.05.2016 07:53
да куда уж большего зла желать несчастным покупателям)их уже бог наказал в виде покупки квартиры от гранель)теперь это их крест на всю оставшуюся)продать то это невозможно)

Коля-4 (гость) 15.05.2016 22:18
Фух, избавился от дольки своей, теперь тут будут жить 25 таджиков.
Я почитал внимательно отзывы на этом форуме и благодаря местным понял, что это место гиблое. Конечно сейчас кризиз и по такой цене как я купил мне тяжело было найти новых покупателей. Но к счастью подвернулись смышлёные чучмеки из таджикамана, их еще называют выходцы из средней Азии. Они немного собрали денег на разных стройках и хотели купить себе дольку, чтоб потом сделать вид на жительство, и сделать гражданство, а потом хотят перевезти своих сюда же. Они крутились возле стройки и им нужен был вариант именно с мансардой, т.к. они хотят сделать надстройку и выжать максимум площади, чтоб стелить двух-яросовые кровати. Им так очень понравилась речка по близости, т.к. говорят их много и за воду не хотят платить летом. Но все мансарды уже были распроданы под чистую. Я как раз в тот день подъехал в офис, попросить чтоб по переуступке кому-то перепродали и как раз мне рассказали про этих таджиков. Они так обрадовались, что площадь+цена+на работу на стройку так удобно им ездить и вечером помыться можно в речке. Я им правда говорю, что это без отделки! А они говорят, что нам главное стены, всё остальное им не нужно. Они так обрадовались. Рассчитались со мной наличкой, в банке долго конечно пересчитывали, т.к. они по 500 руб. складывали 10 лет. Я думаю они быстро найдут общий язык с местными. А я решил взять по ближе к Кремлю себе. Там всё таки народ по образованней, по культурней. И 25 таджиков не могут себе позволить по дороже купить. Поэтому я рад.

Коля-1 (гость) 16.05.2016 07:52
Гы-гы-гы-гы, смешно ))),
А вообще интересно, за порочество, осквернение имени компании, реально этих местных привлечь к административной ответственности с исправительными работами? Я просто готов им предложить работу прям рядом с домом. Я там местечко приглядел, хочу двух-уровневый гараж рядом с ЖК построить. Пусть работают, извиняются.

Иринка_601 (гость) 19.05.2016 20:56
Как можно построить гараж? Где именно хотите строить, на какой улице? Я тоже хочу гараж под боком. Вы землю как оформляли под строительство? Выкупали?

Сергей_открывает_глаза (гость) 16.05.2016 08:48
Прям шедевр накатали)))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия