Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 26  27  28 

Михаил_339 (гость) 06.05.2016 14:50
Театральный парк
По этой ссылке ничего не понятно. По какому поводу судились? Про недоделки: они конечно у всех есть но не в таком количестве. Только на сайтах сданных проектов Гранель одни жалобы на качество строительства и с каждым сданным объектом они почему-то усугубляются. У других застройщиков такого не наблюдается. Даже администрация города на слушаниях по Генплану во всеуслышание утверждает что таких нареканий по качеству ни у одного застройщика нет.

Сергей_открывает_глаза (гость) 06.05.2016 17:05
Это дело об оспаривании разрешений на строительство и градостроительного плана земельного участка с кадастровым номером 50:45:0010142:181. Суды установили, что застройка законна. По поводу недоделок они есть везде, откройте любой форум новостроек и почитайте, просто те у кого их нет спокойно делают ремонт, а остальные строчат на форуме. А вот по поводу того что там говорит администрация я так и не увидел ни одного документа, а со своей стороны предоставил вам решение суда которое говорит, что никаких нарушений нет. Давайте документы!

Коля-1 (гость) 06.05.2016 18:20
Отзывы
Мне этот диалог напоминает один очень хороший советский фильм. В котором одна женщина покупала себе сапоги. Она спросила свою подругу, что ты скажешь про эти сапоги ? Та ответила - выглядит вызывающе! Я бы такие не взяла. На что мудрая женщина ответила - значит сапоги хорошие! Надо брать ))))))))))))))
:) :) :)

Станислав Станиславович (гость) 06.05.2016 19:23
А мне напоминает актуальный анекдот.

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: ты двумя, двумя руками-то черпай!

Коля-1 (гость) 16.05.2016 07:32
Опачки! Местный насцал в колодец из которого воду пьёт.

Тим_2016 (гость) 16.05.2016 12:17
Какой глупый менагер)Анекдот от яви отличить не может)

Сухов (гость) 07.05.2016 08:51
коля-1,2,3))слышал звон, да не знает,где он. Даже название фильма не знаешь, раб Гранельки. Не подругу она спросила, а начальницу)И не покупала, а примеряла на рабочем месте.
Иди работай, а не за компом сиди. У вас ЖК Валентиновка парк рассыпается и заливается, а ваши все строчат и прикидываются ''счастливыми''покупателями. Вчера опять весь подъезд затопило:

Ольга Гарцуева

Соседи давайте поменяем все этот стояк!!! Это ж не дело

Мне нравится
5 мая в 13:35|Ответить

Ольга Гарцуева

12 корпус 9 подьезд отзовитесь! Надо менять стояк)))

Мне нравится
5 мая в 13:36|Ответить

Максим Зотов

Татьяна, на что не подскажу, но что-то похожее с армированием только. Ну и краны на Полотенчик. Все Сантехник делал который ещё и отопление менял

Мне нравится
5 мая в 15:28 Татьяне|Ответить

Галина Гвоздович

Сергей, Вы на каком этаже? Мы тоже из 8 подъезда. У нас 1 этаж. Вы не знаете до какого этажа вода прошла? Мы не против поменять стояк. Как это сделать?

Мне нравится
5 мая в 15:45 Сергею|Ответить

Анютка Паничева

Мы соседи по мансардному этажу...вода и к нам пришла...хорошо, что пока ремонта нет

.

Мне нравится
5 мая в 16:01|Ответить

Галина Гвоздович

Давайте соберем собрание и поменяем стояки.

Мне нравится
5 мая в 16:03|Ответить

Эльвира Копейкина

«Гранель» получила разрешения на строительство трех домов в ЖК «Театральный парк»

Корпуса №27, 28 и 41 будут представлять собой трехэтажки с мансардами.

Ольга_504 (гость) 14.05.2016 22:34
"Страшным" мужикам
Ладно, не обижайтесь. Мы совершенно не желаем зла покупателям. Только не пишите глупости про какие - то " стрелки". Мы уже давно никого и ничего не боимся. Башкиры пугали, реутовские пугали, потом поняли, что когда нас пугают, мы обьединяемся. И испугались сами.

))) (гость) 15.05.2016 07:53
да куда уж большего зла желать несчастным покупателям)их уже бог наказал в виде покупки квартиры от гранель)теперь это их крест на всю оставшуюся)продать то это невозможно)

Коля-4 (гость) 15.05.2016 22:18
Фух, избавился от дольки своей, теперь тут будут жить 25 таджиков.
Я почитал внимательно отзывы на этом форуме и благодаря местным понял, что это место гиблое. Конечно сейчас кризиз и по такой цене как я купил мне тяжело было найти новых покупателей. Но к счастью подвернулись смышлёные чучмеки из таджикамана, их еще называют выходцы из средней Азии. Они немного собрали денег на разных стройках и хотели купить себе дольку, чтоб потом сделать вид на жительство, и сделать гражданство, а потом хотят перевезти своих сюда же. Они крутились возле стройки и им нужен был вариант именно с мансардой, т.к. они хотят сделать надстройку и выжать максимум площади, чтоб стелить двух-яросовые кровати. Им так очень понравилась речка по близости, т.к. говорят их много и за воду не хотят платить летом. Но все мансарды уже были распроданы под чистую. Я как раз в тот день подъехал в офис, попросить чтоб по переуступке кому-то перепродали и как раз мне рассказали про этих таджиков. Они так обрадовались, что площадь+цена+на работу на стройку так удобно им ездить и вечером помыться можно в речке. Я им правда говорю, что это без отделки! А они говорят, что нам главное стены, всё остальное им не нужно. Они так обрадовались. Рассчитались со мной наличкой, в банке долго конечно пересчитывали, т.к. они по 500 руб. складывали 10 лет. Я думаю они быстро найдут общий язык с местными. А я решил взять по ближе к Кремлю себе. Там всё таки народ по образованней, по культурней. И 25 таджиков не могут себе позволить по дороже купить. Поэтому я рад.

Коля-1 (гость) 16.05.2016 07:52
Гы-гы-гы-гы, смешно ))),
А вообще интересно, за порочество, осквернение имени компании, реально этих местных привлечь к административной ответственности с исправительными работами? Я просто готов им предложить работу прям рядом с домом. Я там местечко приглядел, хочу двух-уровневый гараж рядом с ЖК построить. Пусть работают, извиняются.

Иринка_601 (гость) 19.05.2016 20:56
Как можно построить гараж? Где именно хотите строить, на какой улице? Я тоже хочу гараж под боком. Вы землю как оформляли под строительство? Выкупали?

Сергей_открывает_глаза (гость) 16.05.2016 08:48
Прям шедевр накатали)))
Реклама

ЖК "Новое Медведково" от застройщика Инград (Домус Финанс)
Квартиры от 3,1 млн.
Полная ОТДЕЛКА от застройщика! Детский сад, школа и паркинг.
15 мин от м.Медведково
Цена: 66.500 руб/м2
Спец. условия рассрочки, акции! +7(495) 461-22-18 (отдел продаж)

Сайт - ЖК Новое Медведково

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия