Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 34  35  36 

А-1 (гость) 19.07.2015 19:07
Потусуюсь до Октября с Вашего позволения
Для Мамкарл,370, и прочих коллег.

1)Почему я здесь.

Жду второй очереди.

(на мой взгляд она ликвидней)

2)Почему нищенские "замкадные говнополя".

Диверсификация рисков.

(проще продать 2 по 8, чем одну за 17 т.е.ЛИКВИД!)

3)Зачем пишу про Промзону Трикотажная и радиацию.

Узнать будет ли спрос в будущем.

(будет - больше не пишу)

4)Зачем выкладываю "чужие мысли"

Развить дискуссию.

(Возможен выход в НОЛЬ, оценить риски, отрезвляет)

p/s Возможно Вы меня неправильно поняли, но я никогда не говорил что ТУ 2018- .... Это ЛУЧШИЙ!!!(на мой взгляд комплекс из предложенных сегодня).

p/s 2 Напишите лучше Любимову на РБК. Что ж ты дядька, вроде долларовый миллионер, а по индексу Биг мака, судишь про справедливый курс рубля. Или на Квартирадин сходите "побугагакать" Там туссовка из 7 человек собралась Svet/I-Sev и прочие. У них по (!)10.000 тысяч сообщений И в Терлецком Парке они , и На АвиаторовНекрасовке на Аукционе они там везде. Я давно забыл про Квартирадин, но тут пока потусуюсь)))

A-1 (гость) 19.07.2015 19:12
ТУ 2018 ЛУЧШИЙ !!! Мондераторы после ТУ 2018 в моём верхнем посту слово какашка зацензурили...

entb 19.07.2015 20:19
А зачем ники менять, Антон Дроздиков?

А-1 (гость) 19.07.2015 20:43
Лень полностью писать имя.

Арина2 (гость) 19.07.2015 19:35
А когда будет 2 очередь?

entb 19.07.2015 20:19
2016 год

игореша 19.07.2015 21:32
мне тоже вторая очередь больше нравится, а еще больше третья-прибрежная застройка, но не думаю, что там цена будет меньше, а уверен, что больше.

А-1 (гость) 20.07.2015 01:38
Не ужели следующий двор в 2016 выйдет? Я может не так выразился вторая очередь... Следующий квадрат...

Евгений_370 (гость) 20.07.2015 20:32
Понятно... Вторая очередь конечно интересней выглядит, подальше от трассы и ближе к реке, но она дороже будет и строить ее дольше будут. Этак можно ждать и дома последней очереди, у самой набережной, но ждать придется долго и цена будет приближена к Алым Парусам.

мама карла (гость) 25.07.2015 00:06
ждешь второй очереди, обс*рая первую?)) нуну))
понятно, что 2 лучше с целью взять для себя, чем 1 - это вне обсуждения и споров...вопрос в ценнеге и сроках)
а насчет ликвидности с целью инвеста - енто большой вопрос, ибо старт 2 очереди не будет по 135 за метр как было по 1 очереди - это также очевидно)

вообще когда чего-то начинаешь писать надо прежде всего объявлять с какой целью есть интерес в проекте: инвест или "для себя", ибо это две огромные разницы, определяющие весь дальнейший рисунок поведения и высказываний.

пс. ,,, - один из немногих форумов, где в основном рулят умные и знающие...и по тушке в том числе: и инфа достоверная и анализ аргументированный (как "за", так и "против") ...ну с этой веткой даже стыдно сравнивать). тут Натальи и прочий жесточайший неадекват...))а там бы их закатали в асфальт за публичную шизофрению и дело с концом)

мама карла (гость) 25.07.2015 00:18
...и, кстати, для целей инвеста я сам тусуюсь исключительно в замкадных г*овнополях, типо видного или нью-масюки, ибо это интереснее...
просто тушка - это для себя, посему ракурс абсолютно и совершенно другой)

Наталья З (гость) 19.07.2015 23:05
Тушино
Я бы не рискнула сейчас вкладываться в это поле. 4 квартал 2017 довольно долгий срок для строительства. Неизвестно что будет через пол года в стране даже. Преступников Запад будет снимать, будет смута в стране. Подскажите, какие еще есть варианты? Смотрела еще Мичурино-Запад, Солнцево (готовые дома от города), в Дегунино (метро далеко). Какие проекты еще новые есть?

игореша 20.07.2015 01:01
А в какое поле рискнули бы?

Наталья 3 (гость) 20.07.2015 03:42
В панель, которую быстро собирают. Но что-то немного сейчас панели в хороших местах.

игореша 20.07.2015 12:08
Наталья, согласен с вами частично, но Бог с ним преимущества жизни в монолите по сравнению с панелью. НО даже панели нет в пределах МКАД по схожей цене, про Мичурино-Запад мне не надо рассказывать, я уже выше по нему высказывался.

Наталья 3 (гость) 20.07.2015 22:32
Я не конкретно Вам рассказываю, а вообще. По схожей цене (вернее, существенно ниже) есть Базовская. Москва продает в трех комплексах через аукционы - Базовская, Солнцево и Некрасовка. Исходя из анализа, состоявшихся аукционов, самый высокий спрос на Солнцево, а не Базовскую в пределах МКАД, кстати. "Пределы МКАД" давно понятие прошлое, и за МКАД есть неплохие и перспективные районы. Но речь не об этом.

игореша 21.07.2015 00:11
ну так берите Солнцево, прекрасный район, экология, только дом панельный, вид на какие то гаражи, метро пока нет, а когда будет то в 1,2 км. от домов. Можете проверить по яндексу. Базовская - ацтой, в промзоне и метро никогда не будет. Ну а Некрасовка, это юго восток , люберцы и соответствующий контингент.
Но из этого всего лучше Солнцево. Если не хватает на Т18 лучше взять Солнцево.

Аналитик_2015 (гость) 20.07.2015 17:24
Если так рассуждать, то по вашему мнению лучше приобретать вторичку. А с точки зрения инвестиций это не выгодно, только если цены на вторичку моментально взлетят. В надежности Лукойла я как-то не сомневаюсь. Даже не знаю, что должно произойти, чтобы они этот город не достроили.

Евгений_370 (гость) 20.07.2015 20:38
Срок строительства адекватный, домина-то громадный... Еще и паркинг подземный. Быстрее такие дома не строят. Касательно других вариантов - сам смотрел, конкурентов нет. Все хуже или существенно дороже. А за МКАД можно смотреть ЖК Рассказово, Переделкино Ближнее, Солнцево-Парк, там есть готовые дома. Это Новая Москва - коммуналка выше, но а так московская прописка.

Наталья 3 (гость) 20.07.2015 22:38
Тут дело не в адекватности сроков (сроки большие, даже очень), а в рисках и неизвестности. Монолит можно и за 1,5 года поднять, примеры в Москве есть. Но тут аж 3 года, что много. Я просто не представляю, что будет через год, а уж тем более 2-3, в нынешней политической обстановке. Может что угодно случиться, Путин непредсказуем, а граждане никак на политику влиять не могут уже... Если Прокуратура с Думой уже независимость Прибалтики оспаривает... Вот в чем дело. А панель она собирается быстро, по контрактам с ДСК при любом раскаладе каркас собирается, а остальное дело техники.

ПрохожийГусь (гость) 21.07.2015 00:12
можно и мне этой травы что вы курите?

мама карла (гость) 24.07.2015 23:31
и мне, и мне))))
бугагага)))

Слава СС (гость) 21.07.2015 01:06
Странное округление 3 года жолого комплекса с подземным гаражом, ну а панель конечно год максимум строится в москве). вы ещё забыли упомянуть про падающие метеориты , они рискованы и непредсказуемы. всё свалили в кучу и про политику тут не нужно писать , это не эхо москвы.

Nadin 81 (гость) 21.07.2015 01:51
Ага, каркас СУ 155 например очень быстро собирается и дело техники ( подключение к сетям ) тоже быстро )) а уж оформление настолько надежное и почти мгновенное ))

А-1 (гость) 21.07.2015 02:21
Сми не слушать не пробовали месячишко? Очень рекомендую.

ЛСР Недвижимость М
стартует через 2-3 недели в Солнцево на Авиаторов.

ЖК "Взлёт" Ген план смотрите здесь http://raenza.ru/blogs/wizard/2751

ЕвроПанель. Ключи в 2017 одновременно с открытием метро Солнцево, которое в 200 метрах от ЖК. Но Хуснулин как всегда продинамит на годок, по этому пока поездить можно будет до м. Саларьево, т.к. Авиаторов реконструируют к этому же времени и будет выезд прям на развязку на Киевке.

p/s Этот проект, не смотря , что он за МКАД (3 км) очень интересен!

игореша 21.07.2015 12:09
этот проект получше расположение чем в построенном солнцево, все будет зависит от наальной цены выхода.

Евгений_370 (гость) 21.07.2015 12:51
О, да это в самой крупной промзоне Солнцева... Жуткие уродливые склады с колючей проволокой, ЖД ветка, ноль зелени, гадкие виды из окон. За МКАД если уж брать, то в хорошем месте, чтоб лесок был и без промзон, а иначе чем это лучше Бирюлево?

Павлик33 (гость) 22.07.2015 00:33
Сразу видно, что в Солнцево ты ни разу не был, путиноид. Вся территория НПО будет застроена этим ЖК, и вся эта промзона исчезнет.

Евгений_370 (гость) 22.07.2015 18:47
Бу-га-га. Навальнутый разбирается в строительстве? На Болотную скакать за гранты и одобрение посла - вот ваша специфика.

Евгений_370 (гость) 21.07.2015 12:39
Вот не надо подымать монолит за 1.5 года, надо делать качественно и по технологии. Один фундамент поднять - полгода, еще полгода на одно утепление и обшивку фасадов, секций-то немало в первой очереди. Про Путина вообще не в тему - а когда Лужку пинка дали, вы тоже переживали что Москва пропадет? Только лучше стало. Найдется и Путину достойная замена если вдруг инфаркт хватит, а так никуда он не денется, всех устраивает.

игореша 21.07.2015 14:10
Евгений,
я имел ввиду что МФК Солнцево будет лучше если выбирать между построенными и реализующими Мосреалстроем: Солнцево, Некрасовка и Базовская. с Т18 эти проекты нельзя сравнивать. Разные классы и прочее.

А-1 (гость) 22.07.2015 02:30
В Солнцево, надо узнать не "фонит" ли Западная водозаборная станция. Если брать окна двор, или даже распашню, не важно. Там фишка в другом. В основном ветер западных направлений, а прям за Солнцево нет вообще ничего из крупных застроек, вплоть до Апрелевки (пеРделкино в стороне).
Так вот воздух там будет очень даже!

Наталья З (гость) 22.07.2015 02:41
Самый экологически чистый район это юго-западное замкадье. Сосновые леса идут.

Павел33 (гость) 22.07.2015 00:30
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Ну ну, сразу видно что окучиваете вы тут со стороны продавца. А уж про Путина не преступника а спасителя прослезиться можно. За всех писать морда лопнет. Когда широкой публике вскроются все преступления, а они обязательно вскроются, народ еще даст оценку.

Наталья З (гость) 22.07.2015 01:33
Если считаете что 3 года это нормальный срок, то я рада за вас. Я не согласна что это нормальный срок. Но подозреваю, что он будет еще больше, учитывая сложную политико-экономическую ситуацию. И создана она руками вашего кумира. Когда пишете что устраивает, пишите исключительно от себя, а не от всех. Убийства, война и преследования, отъемы бизнесов не могут всех устраивать. А смена Лужкова ничего не изменила, система осталась прежней и даже ухудшилась в плане воздуха и конкуренции. Бизнесу стало сложнее, налоги повысили и т.д. Вообще мне кажется что вы в какой-то иной реальности живете.

A-1 (гость) 22.07.2015 02:18
Наталья! Вы перед тем как на форум заглянуть канал ДОЖДЬ посмотрели, это понятно. Вы спрашивали про проекты, я Вам показал один, на мой взгляд достойный, а Вы про убийства, Лужковщину... Так как Вам будущий "ЖК Взлёт" ?...

Наталья З (гость) 22.07.2015 02:37
Я не смотрю канал Дождь. А все что мы тут начали обсуждать напрямую относится к строительству и перспективам стройрынка. Это влияет на будушее, понимаете? Невозможно обсуждать стройки не учитывая то что в стране происходит. Поэтому и завязалась эта дискуссия - риски велики. Только слепые не видят что происходит в стране, и те кто не хочет открывать глаза. Я представитель бизнеса и знаю много людей, которые на своей шкуре испытывают крайнее ухудшение ситуации во всех сферах. Преследования чекистов и отъемы бизнесов, налоги, чиновничьи запросы, закатывание в асфальт силовиками и т.д. И есть фон, который все это подтверждает - преследования людей по политмотивам, убийства, отравления, уничтожение конкуренции, война с соседней страной. Вы разве не понимаете, что если конкуренции не будет - не будет ничего развиваться? Открыть глаза рано или поздно придется, но что вы и мы все увидим, так это уже будет пепелище... Что касается взлета, считаю что это перспективный проект. Только непонятно когда он выйдет. И вроде как это европанель будет. Или монолит будет только в 1 очереди. Не поняла еще точно. Рядом там торговый центр будет, место очень хорошее. Все будет зависеть от цен, думаю они маленькими не будут, ведь рядом есть другие ЖК и там цены приличные. А Вы что думаете о нем?

A-1 (гость) 22.07.2015 03:03
Дождь смотреть надо. Хотя бы иногда. В остальном дискутировать не буду, т.к. ВСЕ хороши, и этим они достали...

А, что касается ЖК Взлёт, это фольксваген. (ТУ2018 это БМВ)
Стартует он очень скоро. До сентября 2015. Цены от источника в компании дословно (очень грубо 100 р. за квадрат)

p/s моя очень хорошая знакомая, застройщица элитного жилья в г. Москве, не жалуется и говорит , что всё хорошо.

А-1 (гость) 22.07.2015 03:04
Панель или монолит, всё скоро узнаем.

А-1 (гость) 22.07.2015 03:08
2 дома будут монолитных, остальное ЕвроПанель.

Слава сс (гость) 22.07.2015 09:55
Почему место возле метродепо считают приличным, промзона.

Евгений_370 (гость) 22.07.2015 18:38
Закатывание в асфальт чекистами... Тут спорить не о чем, случай тяжелый и больше относится к медицине, чем к строительству.

Д.Ц (гость) 22.07.2015 19:34
тебе рассказать как "предлагают" делиться бизнесом? как ставят своих смотрителей? как отнимают бизнес, заводя липовые уголовные дела и вынуждая покинуть страну? бред не неси сам, если не знаешь. тяжелый случай у тебя с промытыми мозгами.

Евгений_370 (гость) 23.07.2015 13:58
Навальнутый, брысь!

деловой (гость) 24.07.2015 00:53
А ты кто, коррупционер с наворованным, так Навального боишься? Или пропаганды пересмотрел? На таких как ты побольше Навальных, расхищающих страну и превращающих население в овощи.

Деловой (гость) 24.07.2015 00:59
Рассказываешь как "бандиты в законе" пытаются захватить бизнес, отнять хлеб, а он на это Навальнутый. Ты совсем дебил? Такие как ты овощи ведут нашу страну в террор и беззаконие.

Евгений_370 (гость) 24.07.2015 02:35
Американского грантоеда Навального - вон из страны, а всех тех придурков что нам тут Украину хотят устроить и майданят на Болотной - дубинками охолонить. Пока нормальные люди строят и созидают, эти мерзавцы пытаются все развалить и подарить страну америкосам и ходорковским.

Деловой (гость) 24.07.2015 04:29
Патриоты вроде Навального, которые изобличают воровство, хищение бюджета и разворовывание страны и пытаются пробиться в законное поле, а им не дают - вон из страны? Нормально. Вы на стороне бандитов и преступников? Смешно читать про грантоеда. Если бы были доказательства этого, давно бы посадили. Да нету, приходится штамповать дела про кражу картин с заборов и т.п. То что ты пишешь уже проходили - реки крови и миллионы жертв террора.

Деловой (гость) 24.07.2015 04:35
Нормальные люди это кто? Тимченки и Абрамовичи, друзья пахана? Ну скоро таких как ты "лишней" собственности начннут лишать в пользу бедных. Деньги иссякли. Конкуренция политчиеская уничтожена, а значит нет никаких препонов и сопротивления для превращения граждан в рабов, как в СССР. Хочешь этого что ли? Не будет ни собственности, ни выезда, ни возможности зарабатывать. Православное госкоропортативное государство тоталитаризма готовят уже. Якунины с Ротенбергами радуются. И ты радуйся, возразить ничего не сможешь, за плошку супа будешь трубу в Китай строить.

Наталья-- (гость) 24.07.2015 06:30
Как вы ошибаетесь, поддавшись промыву мозга. Или же вы часть той пропагандисткой команды, не знаю. Новые НКВДшники? Когда происходит кампания "Грабь награбленное", она всегда сначала вызывает эйфорию у обычных граждан, им кажется, что их это не коснется. Но после того, как награбленное изъято, этого всегда оказывается мало, и начинается грабеж мирного населения. Так было после революции, так будет и сейчас. Не все помнят как раскулачивали, отнимали под лозунгами "отнять и поделить". Все это ждет нас вновь, жаль что быдло этого не понимает еще. Но на то она и вата. Сначала большевики извменили историю и развернули террор, теперь вот необольшевики. И вате не нужен контроль власти через оппозицию, права и достоинтсво... К сожалению, поэтому и уезжают сейчас многие, другие подыскивают запасной аэродром, покупая зарубежку...

мама карла (гость) 24.07.2015 23:49
я честно скажу, Наташ, вот не смог дочитать с первого раза все Ваши рукописные миазмы на этой странице с первого раза, ибо рыдал уже в самом начале))))))

вот жаль, что нет на форуме, очевидно, даже элементарной модерации, ибо Ваши тексты ушли строго и бесповоротно в космическую высь беспредельной неадекватности и дикой, беспредметной, жидко-аморфной порожняковой глупости...я даже полагаю, что Вы специально пишите с запредельной степенью кретинизма, дабы раздвинуть реальность и выйти за грань даже самого крайнего случая шизофрении, ибо не верю, что в реальности существует такая глубина погружения в дремучую пучину неадеквата))) Я вспомнил Пелевина даже где-то с его Чапаевым и Пустотой и Жизнью Насекомых...))

НКВД, раскулачивание, вата...монолит 1 очереди))))
навальный, путин, большевики...торговый центр))))
прокуратору, Прибалтика...ДСК)))))
......

я плакаль. навзрыд.))))))))))))))))))

Наталья.. (гость) 25.07.2015 05:12
Жизнь все расставит на места, посмотрим как кто будет смеяться, Мама-карла-Евгений_370. Выккормыша Пелевина мало читать, вы еще Проханова почитайте.

Евгений_370 (гость) 25.07.2015 02:46
Здесь вообще-то не сбор нищебродов с Болотной объявлен, здесь люди с деньгами покупают квартиры в хорошем месте в столице. И клали мы на всю эту шизу с КГБ - работать надо, зарабатывать бабки и заниматься своим делом, тогда и квартиры будут красивые. А шизики могут валить из страны хоть в Киев, хоть в Лондон - там и там их разденут до нитки, как всегда и было. А Навальный - жулик, его деятельность - классический популизм в пользу бедных, а то что все они получают гранты от США - это Хакамада заложила соратничков, так прямо и сказала. А то мы не знали... Рядовые ниче не получают конечно, а вот уровень Немцова, Навального, газетенки типа Новой - эти да.

Наталья3 (гость) 25.07.2015 05:08
Когда до вас доберутся погонные стражники (кормовая база сейчас резко сократилась ввиду войны и санкций), может Навальный вам и поможет еще. Называть жуликом того, кто разоблаяает жуликов, похищающих миллиарды это сильно. Как вам мозги то промыли. Воровство уже стало не просто нормой, а благом, оказывается ))) Гранты от США, это уже не актуально, бабкам у подъезда расскажите, может поверят еще. Интернет аудитория знает, что если бы хоть что-то было, давно бы предъявили и посадили. Ибо круглосуточно ведут, слушают, следят. И за Немцовым следили, и убили именно за то, что писал правду о войне с братским народом. Глупые вы. Скоро у нас пространства для голоса не останется, и вы "не нищеброды с Болотной", тоже пойдете в расход системы.

Про шизу и Навальный, ее обличающий (гость) 27.07.2015 14:55
Ну о какой национальной безопасности, борьбе с преступностью и даже ловле шпионов (настоящих) можно говорить, когда общероссийская газета весьма буднично рассказывает нам о том, что всё руководство ФСБ преступники и коррупционеры? Схема очень простая:
1. У поликлиники ФСБ был ведомственный детский сад в элитной части одинцовского района.

2. Детский сад передается под застройку дачами, там нарезается 22 участка.

3. Эти 22 участка бесплатно раздаются высокопоставленным ФСБшникам.

Буквально через пару месяцев после того как ДНП «Калчуга 4» получило в безвозмездное пользование землю бывшего детсада, 4,98 га были порезаны на 22 новых участка. Единоличными обладателями 20-ти из них стали высшие руководители ФСБ, включая Александра Бортникова; двух его заместителей — Александра Купряжкина и Владимира Кулишова; Михаила Белоусова, генерала ФСБ, впоследствии ставшего заместителем начальника управления внутренней политики администрации президента; Сергея Беседу, начальника службы оперативной информации и международных связей ФСБ; Евгения Назарова, начальника управления материально-технического обеспечения ФСБ (полный список).

Каждый из этих людей получил от 18 до 20 соток земли. Еще два участка общей площадью почти 108 соток (№1, №2) были поделены между теми же сотрудниками ФСБ, но в равных долях (каждому досталась 1/20 часть).

Что любопытно: новые владельцы земли оформили право собственности на свои участки в один день — 8 мая 2007 года.
http://www.novayagazeta.ru/inq...
4. Получив элитную землю бесплатно, ФСБшники дружно продают её по рыночной стоимости одному предпринимателю - табачному магнату Игорю Кесаеву, владельцу группы "Меркурий".

5. Генералы ФСБ становятся долларовыми миллионерами.
Круто же, да?

Тут вам и злоупотребление служебным положением, и мошенничество, и (скорее всего) дача взятки "другом ФСБ" (как его называет "Новая") Кесаевым.

Можно себе представить, чтоб такие схемы проворачивало руководство ФБР, немецкая или израильская контрразведка?

Ну или представьте себе руководство КГБ году в 1980-м: генералы получают служебные дачи и продают их по спекулятивной цене узбекским цеховикам?

Невозможно даже вообразить такое.

А в России-2015 такое есть, и эти жулики-предатели учат нас Родину любить.

Владимир_67 (гость) 21.07.2015 16:48
Вы отзывы про этот ЛСР почитайте .... Попадешь в эту кобалу еще и качество фуфло, нет спасибо.

Роман_442 (гость) 05.08.2015 14:34
Собяша, Мутко и иже с ними постоянно тусуются на стройке. К ЧМ 2018 первая линия просто обязана быть достроенной. Забыли Сочи? Да и признаков возможного недостроя я не вижу - по фз 214 за срыв сроков сдачи застройщик платит неустойку, земля федеральная и под федеральным колпаком, сейчас уже строят с опережением графиков. И что-то все забыли, что такое ИФД Капиталъ и Лукойл - ведь они инициаторы и собственники проекта.
Я тут сравнил цены в текущих новостройках запада и северо-запада. Это что-то. Деревня Путилково, которая на МКАДе с такими же ценами. Панель, эконом, ж..па мира - зато срок сдачи ближе))))))

Евгений_370 (гость) 05.08.2015 20:08
Цены у конкурентов намного выше, никакого обещанного прессой и всепропальщиками обвала цен нет и в помине.

А-1 (гость) 22.07.2015 02:23
Про ЧПятницу в ТУ2018
Ирина Коршунова, директор по рекламе и PR, АО «Тушино 2018»: «Акция полностью оправдала наши ожидания. При сравнительно небольшом бюджете участия и вполне рыночной скидке в 5-9% мы реализовали за 3 дня 16 квартир».
Читать полностью: http://www.irn.ru/news/101214.html

Евгений_370 (гость) 22.07.2015 18:42
Да, другие застройщики тоже довольны. Но что нам другие - слава Тушино, сбагрили 16 неликвидов, теперь денег точно хватит до нового года на стройку, даже если больше вообще ничего не купят, что вряд ли.

Слава сс (гость) 22.07.2015 21:54
А тем временем.. Забивают свайное поле, уже начали гидроизоляцию основания гаража - междомового пространства делать. Если сравнивать с графиком - пока всё по плану.

Смутившийся (гость) 30.07.2015 23:59
За три дня всего-навсего 16 квартир((((( Как такими темпами может повышаться цена квартир? Или каждая пятница будет "чёрной". А как же в другие дни, по одной квартире покупают, или вообще ничего, надо, что-то делать, для активности спроса, два крупных агентства работают и ВСЕГО 16 квартир за ТРИ дня. Обидно!!!

Евгений_370 (гость) 31.07.2015 14:49
Это очень много за три дня, тем более там почти все было неликвидом, 2-е этажи и виды на стену. Квартиры ж не 2 мл стоят, чтоб их по 10 в день покупали, это недешевый район Москвы...

Смутившийся (гость) 31.07.2015 16:22
Ничего подобного, я в прошлом году купил квартиру на старте продаж в ЖК "Фили-град", 3 корпусе, цены были приличные, в первый день продаж, когда я приехал в офис, было продано уже около 30 квартир, а ближе к вечеру, даже повысили цену... Элитка может продаваться большими объемами, тем более, что 1-я очередь, это не элитное жильё, а средний класс, в общем покупкой в Филях я остался доволен, а здесь меня многое смущает. Видимо некоторые агенты не умеют продавать квартиры в кризис!

Евгений_370 (гость) 23.07.2015 14:54
Повышение цен
Кажется, ценовая пауза закончилась, повышение цен с 3 августа!
показать ссылку
Ну так, котлован уже есть, стройка с нулевого цикла перешла на первый, инфляцию никто не отменял... А клоуны пусть ждут падения цен - в газетах же обещали!

Смутившийся (гость) 31.07.2015 00:05
Хотелось-бы, надеюсь повлияет на продажи.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия