Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новоясеневский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 46  47  48 

zima2008 17.05.2014 01:45
Расмотрю предложения по ЖК Новоясеневский
Интересны две квартиры 1 и 3 комнатные(двушка как вариант).

Просьба писать с полной информацией
цена за метр общая и где на схеме находится

Оплаты - банковский перевод - никаких ипотек. При взаимной выгоде и юридической чистоте можем выйти на сделку в течении недели.

zima2008@yandex.ru

P.S. Предложения из общей базы застройщика присылать не надо.

davos 29.05.2014 21:42
Скачет количество квартир в продаже
Народ, кто-то может объяснить, почему на прошлой неделе было 247 квартир, а теперь 258?

Снова что-то нарезали или просто выставляют скрытые ранее? Типа управление потенциальными покупателями - полдома продано уже, спешите? или реально продано всего 20%... от того и так неспешно идет стройка?

Может кто знает, в чем проблема остеклить дом, другие застройщики так и делают...

Hamburger 30.05.2014 00:36
Нарубили в капусту многокомнатные в корпусе В.
Дом превращается в муравейник.
Не стеклят, тк нет денег. Сказ про срыв сроков изготовления ввиду сложности - фуфло. Эти конверты изготавливаются быстро.

davos 30.05.2014 03:11
гадство, во всех отношениях,

нет денег, ну сделайте акцию - 20% в июне за 100% нал и средства будут на стекла и прочее.

кто ж там экономику проекта у них считает....

портят же себе репутацию сейчас, одно дело кризис 2008, так из него практически все вылезли. Как они рассчитывают продавать новые проекты?!

АЛО 30.05.2014 10:53
Не факт что скидки на дом, заявляемый как бизнес-класс, дадут коммерческий результат. Все уже ученые - как только застройщик дает скидки на такого рода объекты, жди его (застройщика) бегства.

Maximus_44 30.05.2014 11:34
С другой стороны,если скидок не давать, то все так и будет продолжаться еще года 2, а то и больше. Цена -то с учетом расположения совсем не низкая. Плюс репутация долгостроя... По долгострою тоже цена должна быть ниже. Думаю , что без скидок продаваться не будет. Может быть, для начала пробовать 10-15 % при 100 % оплате.
Или банковский кредит брать и достраивать. Но застройщику с такой репутацией дешевый кредит никто не даст.
Но , видимо , и не берут. Видимо, руководство (хозяева) конторы просто очень жадные. Даже частью прибыли не готовы поступиться, чтобы выполнить свои обязательства в какие-то разумные сроки.
Кстати, репутацию они уже себе заработали. Дорого и долго. Но строят ,вроде бы , неплохо. Посмотрим , как они с такой репутацией будут под следующие объекты деньги собирать.
Есть ощущение, что следующие объекты будут строить уже не по 8 лет , а по 15.

Tatler 30.05.2014 12:25
Да цена то нормальная для нынешнего времени! В той же Коммунарке не намного ниже за квадрат, к примеру Крост, Авгур и Миц продаёт! И при этом всё метут как горячие пирожки!!! Здесь скорее проблема в дебильных планировках, огромных площадях, сейчас вообще больше 120 м продать сложно а 30-50 метров разметают!!! А здесь огромные квартиры с тупыми и нарациональными планировками, вот и получается дорого, а если брать цену за метр то она вполне адекватна, дажен ниже рынка немного! И строят реально очень вяло!!!! Я думаю не потому что денег нет а потому что не торопяться. Сюда надо народу раза в 3 больше нагнать и за месяц всё сделать!!! Нет же они не торопяться, в час по чайной ложке!!! Я наблюдаю почти каждый день, вижу изменения, они реально не останавливаются даже в выходные! Но людей мало, поэтому делается ну ооочень медленно!!!

davos 30.05.2014 15:32
Крост - Коммунарка - ипотека 8 банков. цена в районе 120К практически построенного жилья - сдача в этом году + скидки за нал 100%,+ бонусы и т.д.

А у нас даже индивидуальные условия не готовы обсуждать. Жадность и недальновидность патологическая.

Зарабатывать будем не на объёме, как ВСЕ и везде, а на высокой цене - можно еще поднять на 20% и потом предложить скидку 7% - этот подход нашего бизнеса уже получило название Russian SALE у экспатов ....

Tatler 31.05.2014 20:52
По поводу кроста, у меня там несколько квартир!!! Цена на однушку мин.135 р за метр и выше! 4 месяца назад еле успел взять за 120 . Двушки, трёшки не считал но мин 120 и будет дороже, проект почти закончен! Входил 1,5 года назад за 85. За год полностью построили, и через пол года после ключей свид. Фирма Крост по мне лучшая возможно во всём городе!!! У НЯ проблема основная в сроках, площадях и планировках. Я думаю НЯ это слабокоммерческий проект, скорее сопутствующий бизнес, т.к. флетко это скорее строительный подрядчик а девелопмент как хобби ))))есть раб. сила, материалы, связи, вот и воспользывались "про между прочим"!!!

zeus 05.06.2014 03:40
Привет.

Нельзя сравнивать Коммунарку и Ясенево, хоть там и 5 километров напрямик. Имеешь отношение к "недвиге" - понимаешь почему...

Темпы стройки не изменились. Как были - так и остались. Мне тоже кажется медленно, но.. Это просто "флетовский" темп)

раз) Стоит не заглядывать на объект неделю - изменения видны.

два) Я покупал в сентябре 13го, если сравнивать то, что было тогда (ни одного окна, не одной крыши, внутри - конь не валялся, к машиноместу пробирался чрез горы строительного мусора с "фонарикрм" и т.д.) и то что что сейчас – успеваю, как не крути. . К 15 ноября так точно. Больше половины сделано за это время.

три) вялые попытки "некоторых скудосуммов" "сбить" цену - даже у меня ничего кроме улыбки не вызывают, не говоря про застройщика... "Работать надо, а не скидки клянчить по форумам"(с) Хая застройщика, темпы строительства, продажи и т.д. Разговоры в пользу бедных.

Дорого? А когда и где в Москве жилье стоило дешево? А жилье бизнес класса? Я такого не застал, хотя может при царе "горохе» не жил... Снизят цену – понизят класс дома. И так уже нарезали хрени какой-то. Мне всякие мАКСИМУСЫ (из которых придется "выбивать" деньги , условно на "консьержа") в качестве соседей – нах не надо. Заработал на Коммунарку – так и живи там. Как бы грубо это не звучало. Жизнь, она сцука – злая и суровая.

Вчера был в офисе продаж на объекте дома внутри ТТТК построенного и сданного 5 лет назад (реально в доме сданном 5 лет назад функционирует офис продаж). Квартир в продаже - - на выбор (на вскидку - процентов 30). И никого не парит, на вопрос о скидках - смеются...Тоже улыбнулся, да, я то же "нищеброд, работать мне надо", правда там метр далеко за 300 переваливает.

четыре) Планировки и метражи? Покупаем квартиру - живем то на метрах. Нашел толкового специалиста, она мне из трешки в "безумные 152 метра" такую квартирку нарисовала - пальчики оближешь. (При случае - покажу) Да, не инвестиционно не разу - кто бы спорил. Но для себя любимого?

пять) Новые объекты? Какие? Где? когда? Еще "ЗИЛ" скажите. Угу - реальная альтернатива лет через 5)))

И сколько угодно можно сравнивать многоквартирное "замкадье" и бизнес класс в Ясенево. Как я и сказал - в пользу бедных...

З.Ы. Эльдар, не все из моего "ночного" сумбура относилось к тебе. Просто не стал размазываться на десяток постов.

АЛО 06.06.2014 16:33
Zeus вы видимо пропустили пост Максимуса о том, что он купил квартиру в Мичуринском, так что беспокойство о скудосумных соседях в этой части вполне напрасно.

И вашего поста ясно, что вы верите в то, что застройщик до 15 ноября сдаст объект ГК. Для опытного риэлтера весьма и весьма смело. Хотя если это действительно вера, то вопросов нет. Татлер вот планирует в июле начать ремонт - тоже верит. Ненуачо - нуавдруг?

zeus 29.08.2014 00:02
Давно меня тут не бывало)

Я вообще не риэлтер, я так дилетант из области управления личными финансами.... И до сих пор верю пусть и "ненуачо - нуавдруг", что в сроки около 15 ноября акт ГК будет подписан.

Про запас: Помните "Вавиловский". Акт ГК и через несколько месяцев (ка бы не полгода, новости канули куда-то в "архив" рыться лень, но я тут описывал) окончание отделки фасада и снятие лесов? Как меня - и такой вариант не пугает, делать ремонт не мешает.

davos 30.05.2014 15:12
Даже если ключи дадут в 4 кв. 2014 или 1-2 кв. 2015, то получение собственности займет еще год. Банки не дадут ипотеку тем, кто захочет купить.

Поэтому целевой портрет покупателя - чел с налом. Наличные - стоят денег и за них всегда и везде дают существенные скидки.

И таких товарищей не сильно много. Я думаю, многие согласятся, что ЖК НЯ не инвестиционный случай, а при нынешних ценах тем более (об этом даже Татлер писал).

Итог - скидки и реальное строительство может сдвинуть продажи. А не билборд напротив Газпрома (Наметкина). Там Ташир рулит, и стоит тот же Дирижабль не сильно дороже, а уже построили и делают ремонт квартир.

АЛО 30.05.2014 16:12
Ну ипотеку то дадут. А вот портрет покупателя - это да, никак не вырисовывается. Это только Татлер знает нескольких человек в Ясенево, готовых из панельной трешки переехать в пентхауз за два ляма. Я таких не знаю и даже представить не могу.

davos 30.05.2014 15:06
учитывая выход на рынок большого количества новых проектов и предложение Московского правительства признать аппартаменты жильем (его так много настроили и в 200142015 большой обем ввода, а продажи встали из-за увеличения налоговой ставки), то скидки дает все, в том или инов ввиде - кто налом, кто черновой отделкой, кто бесплатным дизайн проектом.

Обрати внимание - сейсас в ЖК даже ОДНУШКИ не продаются!!! Не говоря уже о 3-4-5 комнатных.

davos 09.06.2014 21:18
Перепланировка 2-ек (90м2) и есть отзывы по ФЛЭТКО Дизайн?
Соседи,

добрый вечер,

был намедни в доме корпус А, вроде процесс по крохам идет и остекление тоже идет (кроме панорамных угловых).

Видел, что некоторые уже сделали проекты планировок квартир?

Может есть уже отзывы по дизайнерам и Флэтко - дизайн? Может кого порекомендуете. Или поделитесь идеями планировок с форумом.

Чем быстрее все всё разработают для себя, тем быстрее и ремонты закончат в 2015г.

Проект рисовать все равно месяца 3 выйдет...

P.S. Никто не может ответить, будет ли у нас собственный узел подготовки воды и бесперебойная подача горячей воды - типа думать ли нам об альтернативном оборудовании в квартире.

Hamburger 14.06.2014 16:35
Подняли цены
Цены подняли, только непонятно, по какому принципу.

АЛО 17.06.2014 18:53
В такой ситуации можно цены поднимать, можно опускать - это без разницы. Очереди из желающих не просматривается. Разве что Татлер разглядит.

davos 19.06.2014 16:38
в принципе логика видно была по ликвидности и наличию физически квартир. 2-ек мало - цена выросла и т.д.

Плюс начали таки стеклить периметр и "пентхаусы", что добавляет оптимизма.

Вот внутренняя отделка и разводка коммуникаций - гх водоснабжение, приточка и т.д. вызывает вопросы.

Фото сделал на телефон, когда из зеленого перекрестка выходил..
Фото: ЖК "Новоясеневский"

Hamburger 19.06.2014 20:16
О, прогресс с моего последнего посещения налицо!! Это радует!! По идее, к следующему лету точно доведут до ума, если продление разрешения гладко пройдет!!

Опг 16.06.2014 10:19
Снова Я!
Привет. Может помните меня. Как меня тогда отгородило купить здесь квартиру. Фуххх. Прошло полгода, ничего не изменилось. Только если дом их бизнес-класса превратился в нарезанный муравейник. Желаю всем искренне купивших побыстрее заехать и спокойно жить, а таким плохим людям как зевс и татлер, обманывающих людей, ничего не желаю. Мир круглый, всем все вернется. По поводу коммунарки, конечно, не сравнить с жк Новоясеневский. Там все не то что бизнес, а полный эконом класс, но зато дешево.

п.с. менеджеры Зевс и Татлер по-прежнему развлекают народ )))

Kiril 19.06.2014 10:06
Привет! Присматриваюсь к данному объекту, каждую неделю наношу визит, смотрю как работа идет. Работа идет не плохо, конечно в обещанные сроки трудно будет уложиться. Однако объект то стоящий, цена адекват. Метро очень поднимет цену. Пугает старые предварительные договора, уже ни раз влетал при инвестировании, хотелось бы ДДУ. А
Вы считаете еще долго будет идти строительство? Работы ни так уж много, рабочих ни мало трудиться. Хочу вложиться, но пугают договора. Какая ни какая, а контора полный оффшор.

davos 19.06.2014 16:40
у нас вся страна в оффшоре - даже Госкорпорации (((

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия