Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Раменский" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 33  34  35 

Фуфлометам (гость) 21.12.2011 14:53
на ха-ха
Подведенное тепло? Видел. Фото поискать?
Читай внимательно, школота необразованная.
Цитирую:
За несколько недель закроют тепловой контур, далее пустят тепло (оно подведено).
Перечитал? Уяснил?

П.С. Наличие большого кол-ва знаков препинания свидетельствует о психической неуравновешенности.

Еще вопросы?
Вы мне тут все искренне нравитесь, я от Вам не уйду!

Гость форума (гость) 21.12.2011 15:18
Фото чего? Подведенного тепла? Ищи фото, образованный. Глубоко взаимно! Не уходите, без вас всем будет скучно.

БОВ (гость) 21.12.2011 17:38
Что тупишь то?
еще раз повторяю: окна не все вставлены, с такими темпами еще месяца три вставлять будут. Кроме этого не все перегородки выполнены, включая межсекционные.
Даже если предположить что можно включать отопление, и что?
Какой дятел это делать будет в "дырявом" доме?

хватит народу лапшу вешать, как указано выше - иди таджикам лучше помогай!

Дэн (гость) 22.12.2011 18:50
Вы что-то так пишите активно, будто сам таджик, который не справляется на стройке с собственной работой.

Валерий Иваныч (гость) 22.12.2011 18:54
Да все там нормально: фасады доделывают, поэтому и окна вынули, чтобы не бить. Вставят, в чем проблемы. Или меняют битые может. Рабочие говорят, что система отопления опрессована. Небось в начале года ключи уже начнут выдавать.

Фуфлометам (гость) 21.12.2011 15:44
на ха-ха-ха
Как-то так...
Фото с июня и сентября.
Фото: ЖК "Раменский" (г. Раменское)
Фото: ЖК "Раменский" (г. Раменское)

Гостю из Москвы (гость) 21.12.2011 15:55
Экономика
ГС отдала 4-й корпус Домус финанс в обмен на деньги, на эти деньги ГС устраняет замечание и достраивает 1-4 корпуса. Отсюда, хоть и не очень заметное, но усиление стройки 1-4 корпусов, то что стояло годами стало достраиваться, возьмите 4-й корпус, 2 года он стоял без кладки на 2-х первых этажах, а сейчас кладку заканчивают.
Нет денег-нет стройки. На что содержать строительные силы? Влезли в кредиты, продали корпус и начали достраивать.

дыма 21.12.2011 17:24
Да а Вы уверены, что деньги пошли на стройку. Я думаю на выборы. Теперь главный Гээсовсий гад депутат. И ему глубоко на наши проблемы. И Домус финанс вляпался,а сделать не чего не может.

Дэн (гость) 22.12.2011 18:52
Так и неплохо, что депутат, потому что может заставить этих паразитов из администрации принять дома, а не заниматься черт его знает чем.

В курсе 21.12.2011 17:43
Я зарегился даже
БОВ, фильтруйте речь, не уподобляйтесь быдлу. Если Вы все, кто так разговаривает, реальные дольщики, то скоро ГС адо будет заключать контракт на поставку "семок" и "кэпок" в ваш быдло-район. Выражайтесь культурно.
Вставлять окна не долго-поверьте мне.
Включать отопление можно при закрытом тепловом контуре, что это значит Вы можете погуглить.
И не тыкайте мне-мы с вами водку на брудершафт не пили.

123 (гость) 21.12.2011 17:55
окна вставляются уже года полтора. Хотя для ГС это действительно - не долго.
И лидей по 2 года обманывать, а что? разве 2 года жизни это долго?

В курсе 21.12.2011 18:02
Раменское
Цитирую еще раз сообщение, возможно Вы его не читали.
Цитата:
ГС отдала 4-й корпус Домус финанс в обмен на деньги, на эти деньги ГС устраняет замечание и достраивает 1-4 корпуса. Отсюда, хоть и не очень заметное, но усиление стройки 1-4 корпусов, то что стояло годами стало достраиваться, возьмите 4-й корпус, 2 года он стоял без кладки на 2-х первых этажах, а сейчас кладку заканчивают.
Нет денег-нет стройки. На что содержать строительные силы? Влезли в кредиты, продали корпус и начали достраивать.

muksoon (гость) 21.12.2011 18:12
Перечитав последние сообщения прихожу к выводу что все-таки есть надежда на то, что в апреле уже можно будет ремонт начинать)) Мой риэлтор из Домуса вынул всю душу за эти месяцы, достал их контролем( за что ему спасибо большое), выбил с них расписку о том, что они обязуются вернуть деньги в течении 10 дней (всю сумму я оплатила сразу) в случае возникновения проблем, так вот - он был в офисе Домуса во вторник (20 декабря), там клянутся и божатся, что дом в 1 квартале сдадут ( я про 4 корпус), что ГС сильно прижимают из-за постоянных задержек стройки, и разрешение на строительство этого корпуса последний раз будет продлено до конца 1 кв 2012 года.

Пессимист (гость) 21.12.2011 22:52
Вы наверное недавно вляпались? Поздравляю! Надо быть очень наивным или наивной, что бы верить Домусу или ГС
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия