Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Коммунарка" (п. Коммунарка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  23  24 

Серега_805 (гость) 30.10.2014 21:05
интересное предложение
Вчера купили квартирку в новом комплексе 5.2, двушка, потрясающий вид на парк и метро неподалеку строят. Советую, сейчас скидки оформляют,покупал у физ лица.
Номерок 8929664I689 кирилл

МИЦ 08.11.2014 15:03
Продам.
Продам по переуступке Коммунарка 5корп.2
2-х ком.кв. общ.пл 68.83м/кв 5этаж
тел 89067625079

pravdorubec 10.11.2014 02:30
мастерская дмитрия брагина отзывы
Добрый ночи много уважаемые форумчане, хочу с Вами поделиться одной нашей совместной проблемой с Брагиным Дмитрием, он и я Павел вместе работали ранее сейчас мы в данный момент разошлись. Суть проблемы такая, работали мы вместе занимались ремонтом квартир, если честно по работе все было хорошо, но по поводу качества строительных работ оставляет желать лучшего, в прекрасный момент мы открыли магазин, у Брагина созрела мысль о том что нужно весь материал продавать через свою кассу и навариваться на этом не хило, подробности все здесь http://www.babyblog.ru/user/id1485005/1085 если честно магазин был на мне я ночами седел в 1С заносил товар, создавал номенклатуру ну и.т.д, весь 1С был настроен мной все закупки делал тоже я и Александр продавец. Прошло какое-то время я решил уйти от Брагина, и попросил за 6 месяцев рассчитаться со мной, по началу он не был против, он мне поставил условия, типа давай сдавай магазин мне, учи меня 1С и уходи я тебе отдам деньги, я начал все делать так как он мне сказал по началу он Брагин отдавал мне деньги по частям, далее сказал, что остальную половину отдаст потом, и если честно он мне по сей день отдает мои деньги, а они не маленькие. После этого я решил открыть свою строительную фирму под названием Кузница ремонта, пришло время так сказать, суть этого поста в том что я разместился на форумах развиваю свой бизнес, этот человек узнал что я там сижу и стал гадить мне, угрожать, типа того что я украл его фото, так я их взял так как я работал с ним и имел на это право их взять я сам занимался магазином и строительством, мало того что когда писали мне отзывы люди, что я все им хорошо делал ремонт, его это бесило, он говорил мне это его бизнес, типа все мое, тут я уже и понял что нужно от него уходить, но когда я к нему пришёл условия были не такие, он всегда говорил что все поровну, вот и поэтому я от него ушёл попросту мной пользовался, теперь этот человек меня чернит на других форумах где я размещаюсь, пытается нагадить, от него уходят люди и этому есть подтверждение, это все правда. Не связывайтесь с Дмитрием Брагиным так как он плохой человек, он только при заказчиках хороший на уме у него только Ваши деньги, и еще качество работ от его компании оставляет желать лучшего, не говоря уж о том что он делал ремонт на Виноградово 10 месяцев, и его строители затопили 2 этажа фекальными стоками, этому есть подтверждение АКТ осмотра компанией ПИК, если честно тут можно долго писать, о этом человеке, целую книгу, я сегодня понял что бесполезно с ним договариваться так как он будет пытаться всячески меня оскорблять, и еще мы начали делать ремонт а коммунарке, мне он в личной беседе по электронной почте сказал что я с ним типа конкурирую, он там должен один все делать, так вот мистер Брагин у тебя не чего не получиться так как мы настоящие строители и знаем толк в этом, а ты всего лишь военный журналист, а в ремонте не чего не понимаешь, тебя только спасает твой компаньон Тиркешь.
PS-Извините пожалуйста за откровение просто больше нет сил терпеть все это, Прошу Администратора не удаляйте это сообщение, пусть страна знает своих героев.

МИЦ-Новостройки 12.11.2014 11:59
Новые фотографии

Фото: ЖК "Коммунарка" (п. Коммунарка)

гость45 (гость) 12.11.2014 14:05
Не стоит у них покупать, управляющая компания дерьмо, вечные проблемы, метро нет даже в планах, грязь в подъездах, лифты ломают регулярно, отключают свет, проблемы с водой, только кормят обещаниями.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия