Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 93  94  95 

Смотрящий (гость) 24.05.2010 12:16
вторая... очередь
Антон Надточий, руководитель архитектурного бюро "Атриум":
… Но дальнейшая застройка "Бутово-Парка" будет вестись типовыми домами, и меня это несколько удручает. Комплекс стал бы привлекательнее, если бы был выполнен в едином стиле.

АнтиТроль (гость) 30.07.2010 09:40
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
С подачи модераторов (видимо потому что, кто заказывает рекламу на этом сайте, тот и модерирует) троли конкуренты превратили эту ветку в помойку. Поэтому, если хотите деействительно получить информацию об объекте, все на новостройкин.

Смотрящий (гость) 24.05.2010 12:20
коммуникации от Ю.Бутово
Только наивный может писать, что будет подключение коммуникаций к Южному Бутово. Я живу в этом самом ЮБ и хочу сказать, что это не возможно!!! Специально ходил за железную дорогу к БП прикинуть подобный вариант, вывод: наглая ложь про коммуникации от ЮБ!!!

Странник (гость) 24.05.2010 13:50
Что многоликий наш риэлтор с других новостроек, не надоело еще чушь писать от разных имен. Ведь уже раз десять тебя поймали на вранье и несоотвтествиях. Что Лазаревское никак продать не можешь ?

Видимо ты помешан на коммуникациях,хоть ничего и не понимаешь в строительстве. Что и куда ты ходил смотреть ? Зайди на стройку и посмотри в какую сторону прорыты траншеи с коммуникациями. И документы читай и согласования смотри, а не ходи по железнодорожным путям. Да и с логикой у тебя большие проблемы - я ходил на железную лорогу поэтому сделал выводы от фонаря. Не смешите людей своей безграмотностью. Единственно какой выод можно сделать с ваших слов, что с прикидыванием у вас большие проблемы.

Соотвтественно вывод изучайте документы, смотрите согласования, смотрите направление куда протянуты начало траншей и поменьше ходите по железнодорожным путям, до добра это вас не доведет )))

Next1979 (гость) 24.05.2010 13:59
Поделитесь пожалуйста, кто покупал через ипотеку...как происходит регистрация ДДУ!!!????

Olga (гость) 24.05.2010 17:32
Действительно, дайте ссылку, где можно посмотреть документы по коммуникациям.

Смотрящий (гость) 24.05.2010 17:03
Страннику
...документы читай и согласования смотри.
А ты дай ссылку на документы по коммуникациям, я посмотрю.
Пы.Сы. Я не риэлтер, так что не брызгай слюнями.

Странник (гость) 24.05.2010 18:37
коммуникации
Ребята а вы вообще думать умеете ? Кто такие документы в инет выкладывает. Время дай давно прошло )))Если что-то интересует вперед ножками в офис группы застройщика и изучать документы, никто за вас ничего делать не будет. Денег вам случайно не дать, чтоб квартиру купить ? ))))))))

Также заодно на объект строящийся заедьте чтоб потом глупости всякие не писать.

В инете в свободном доступе есть

Разрешение на строительство
Проектная декларация
Договор аренды земли

Если вы сами не в состоянии что-то сделать, то никто за вас этого делать не будет. Время халявщиков закончилось. Заодно юриста или риэлтора с собой возьмите, чтоб вам объяснили что к чему по документам, если сами в этом не разбираетесь, а судя по постам и отзывам этого делать здесь многие не умееют.

OLGA (гость) 25.05.2010 00:00
Короче, с юридическим оформлением ТУ на коммуникации все понятно. Если их нельзя выложить в сети для потенциальных покупателей, то значит их просто нет. Тоже мне секрет "Полишинеля".

Сосед (гость) 25.05.2010 00:51
Ольга и онже Смотрящий. Если вы не можете выложить в инет ваши фото, паспортные данные и коды от банковских карт, то значит с вами все понятно. Значит вас просто не существует в природе. Тоже мне секрет "Полишинеля".

Зы. Вот уровень ваших доказательсв и рассуждений на вашем же примере. Самим то не смешно ?

Видимо вместо того чтоб съездить офис, как вам уже куча народа советовала и посмотреть все своими глазами так и будете черным пиаром заниматься. Стыдно должно быть.

Зрячий (гость) 25.05.2010 01:13
Ольга или как вас там зовут на самом деле - я вами просто восхищен.

Вы на официальном сайте застройщика Бутово Парка (в блоге) в кучу правильных и довольно грамотных вопросов так мастерски вплели скрытую рекламу Царицино и все их фишки с вебками, что просто прелесть. А админы того блога там этого даже не просекли.

Думаю руководство НДВ должно дать Вам как минимум хорошую премию.

Елена Владимировна (гость) 24.05.2010 18:57
пожелания
Читаю и диву даюсь, хамскому поведению некоторых товарищей.
Чем меньше среди соседей будет неадекватов, которые пересмотревшись дешевых бандитских сериалов берут себе ники типа Смотрящий, тем будет лучше.

Смотрящий, объект очень плохой, коммуникаций нет и не будет, не надо Вам здесь ничего покупать.

Смотрящий (гость) 25.05.2010 00:22
Полностью согласен с Ольгой: наводят "покупатели" тень на плетень с этими ТУ на подключение. Показать их не могут, ссылку дать не могут, но зато оскорблений вылили не один ушат. Таких "соседей" нам не надо!

Сосед (гость) 25.05.2010 00:46
Не забудьте добавить что вы и Ольга почему-то пишете с одного и тогоже айпи адреса. Что опять прокол ?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия