Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречье" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 30  31  32 

ищу новостройку (гость) 11.11.2010 19:41
RE: поможете?
Про Утконос - кто пользуется, тот понял :):):):)

Я вообще не отсюда, но уже некоторое время как с мужем работаем в Звенигороде. Так что Звенигород знаю, и как он описывается("Русская Швейцария" и все такое), тоже. И именно поэтому мы сейчас здесь жилье и присматриваем, нравится это место...Поэтому и стало грустно от слухов, очень надеюсь, что они таковыми и останутся...

А по поводу молодой семьи - там, где есть все для детей, жилье как-то не очень :( ищу идеал....

В любом случае - спасибо всем за ответы!!! Если надоедаю, извините :):)

banini (гость) 11.11.2010 20:57
До ближайшего продуктового магазина - 100 метров, он находится около Кузнечика. Есть еще несколько магазинов в радиусе 500 м, это все мелкие розничные магазинчики, в которых можно купить продукты.
Завод пластизделий уже построен, об этом писалось на форуме. Находится в той же стороне, что и котельная, около очистных. Толком ничего не знаю о нем, была инфа, что завод работает по замкнутому циклу, никаких грязных процессов ВРОДЕ не предусмотрено.
Про мусуросжигательный завод слышу впервые, Google по этому запросу ничего не выдает.
Вот нашел краткую справку по промышленности в Звенигороде: "В Звенигороде, а точнее рядом, в Шихово, делались одни из самых простых и дешёвых гитар. Сейчас эта фабрика переживает не лучшие времена. В городе имеется производство школьно-канцелярских принадлежностей, бетонный завод, предприятия пищевой промышленности. В 2007 году заложен завод пластмассовых изделий."

Ольга дом 1 (гость) 11.11.2010 22:28
Если Вы работаете в Звенигороде, то не вижу вообще проблемы. Маршрутки ходят с 6 утра до 21-00, два-три раза в час, только в воскресение реже. Дай Бог,будет свой детский сад. Школы конечно не будет своей, но по утрам все дети с Посада на автобусе благополучно доезжают до школы. У меня тоже нет машины, и когда мы переедем в Заречье, моя дочь будет ездить в школу на
автобусе. Квартплата в Заречье отличается от других квартплат по Звенигороду на Охрану и агентский договор, все остальное в соответствии с Постановлением городских властей. Согласна, что наверное в целом в Звенигороде квартплата не такая уж маленькая. Электричество первоначально по временной схеме по 3,48 за Квт, но я так поняла,это не только в нашей новостройке, в других тоже. Никакой крупной промышленности в городе нет, все фабрики давно развалились, про завод пластмасс уже на форуме все обсудили.
А вообще, конечно же выбирать Вам! В городе много новостроек на любой вкус и кошелек.

вопрос (гость) 11.11.2010 23:51
А что за "Агентский договор", что по этому договору платить?

Ольга дом 1 (гость) 12.11.2010 22:03
Приложением к договору (по крайне мере моему)управления и эксплуатациооного обслуживания является Агентский договор, по которому "принципал поручает, а Агент проводит работу по заключению договоров на выполнение работ/услуг со специализированными Обслуживающими, Ресурсоснабжающими организациями." Агент ведет расчеты с этими организациями. Агентское вознаграждение 2,03 за кв. метр.

Ан. (гость) 13.11.2010 12:06
Добрый день,уважаемые соседи!
В прошлом месяце купили квартиру во втором доме. Год рассматривали разные варианты: Супонево, Пронино и т.д., остановилсь на Заречье.
1. Подскажите, какая итоговая плата с 1 кв.м. у Вас получается с учетом дополнит. агентского вознагр в 2,03 руб.? Слышали несколько вариантов оплаты коммуналки за это время...
2. Регистрирует квартиру в нашу собственность сотрудники Молнии-Инвест. Кто пользовался данной услугой, скажите как долго проходит данная процедура?
Заранее спасибо.

Ольга дом 1 (гость) 13.11.2010 21:23
56,32 руб. за метр, когда заработает лифт еще + 7,35 с метра. Кроме того ГВС 82,81 руб. за куб, ХВС 11,27 руб. за куб, водоотведение 20,4 за куб. Это тарифы 2010 года. Ну и + плата за домофон, антену (когда появится телевидение), а еще за поверку счетчиков воды 1 раз в год около 400 руб

Ольга дом 1 (гость) 12.11.2010 22:48
Генеральный план
На официальном сайте города размещено Решение Совета депутатов 57-7 от 07.10.2010 О утверждении Генерального плана. Если интересно, посмотрите, планы грандиозные.

Дмитрий Дмитрий (гость) 18.11.2010 11:30
А ссылочку не дадите! Буду Вам очень благодарен!

Ольга дом 1 (гость) 20.11.2010 12:46
Пожалуйста:http://www.zvenigorod.ru/delegate_decision/149.html
Далее надо зайти в решения и выбрать папку 57-7

Ольга дом 1 (гость) 20.11.2010 12:59
Похоже по ссылке не получится зайти.
Тогда вот так
www.zvenigorod.ru - далее Документы- далее Решения Совета депутатов- далее Решения Совета депутатов городского округа Звенигород №57 от 07.10.2010 - далее папка 57-7

Дмитрий Дмитрий (гость) 22.11.2010 19:12
Спасибо, почитал. Буду подробнее изучать. На первый взгляд ничего существенного я не заметил. Вот только м.б. стоительство котельной в 2013 году в Верхнем Посаде. Может поэтому у нас с водой горячей проблемы всегда. Котельной не хватает.

А так там еще есть интересные вещи, типа запуска трамвайных линий в Звенигороде :-) ,но сроки реализации этих проектов либо 2020 год, либо вообще "Перспектива" вместо срока реализации. Т.е. это очень неопределянные, отдаленные планы.

Rabbit (гость) 18.11.2010 22:38
Присматриваюсь, хочу купить квартиру
Доброго времени суток!Долго выбирали, очень приглянулось Заречье. Кто уже живет, подскажите пожалуйста,как изнутри видится.На что надо обратить внимание при покупке.Нас привлекли высокие потолки, огороженная территория и хорошее направление.Как я поняла, школа и досуг для детей в комплексе не являются проблемой - все достаточно недалеко.Очень смущает отсутствие нормального отопления и стоянки для машин.Подскажите, какие подводные камни могут ожидать?

будущий сосед (гость) 19.11.2010 10:54
Поликлинника !!!
Кто уже проживает, подскажите, как обстоят дела с медициной??? Заселяться будем летом с грудничком. Страшнова-то. Детская поликлинника есть? А родильный дом в Звенигороде? И какая школа из существующих - хорошая? Спасибо.

Ольга дом 1 (гость) 20.11.2010 13:32
Роддома в Звенигороде нет. Есть Детская консультация, а не поликлиника. Школы всего две №1 и №2 (та что на станции была № 3, стала филиалом первой), первая считается лучше. Про гимназии, о которых писалось выше, ничего сказать не могу.

Rabbit (гость) 19.11.2010 13:02
Какой статус земли?
Скажите,кто знает, какой статус земли под Заречьем - меня очень смущает,что в проектной декларации указано 3 года аренды на эту землю.Да, и про медицину - не посылают ли в звенигородских поликлиниках нафиг счастливых обладателей квартир в Заречье? В Подмосковье такое обычно наблюдается повсеместно.

banini (гость) 20.11.2010 18:47
Не разбираюсь в этом вопросе, одно могу сказать - любой застройщик арендует тот участок земли, на котором производится строительство. И в теории срок аренды сопоставим со сроком самого строительства. Это повсеместная практика, и ничего криминального я в этом не вижу.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности