Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Квартал "Березовец", мкр. Космонавтов, вл. 11 (г. Дмитров)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22  ... 36  37  38 

Style Shop
19.08.2013 11:20
Дом на высоковольтной
на Высоковольтной уже кто-то умудрился въехать) мы там тоже квартиру купили, говорят нужно возвести стену для бти, у нас все есть, кроме одной между коридором и комнатой, но мы не хотим, наоборот хотим практически все стены ломать) и с проводкой тоже беда, нужно все переделывать)
да и тема с парковкой, там есть платная стоянка для машин

Olga_hr 20.08.2013 18:44
Наш недостроенный, но уже любимый дом!
Только что приехали из Дмитрова. Стены в подъезде и лестничные пролеты выкрашены в нежно - салатовой цвет. На полу плитка (вроде, серая), в качестве я не разбираюсь. Установлены двери, обернутые целлофаном. Вроде, железные. Фотографировать не разрешили. В квартире, там где стояки, в полах и на потолках месяц назад были дыры, сейчас все заделано. Только вот счетчики на воду еще не установлены. Андрей, который нас водил в квартиру, разрешил сфотографировать только дверь, не разрешил даже снять вид площадки возле дома. (Честно говоря, я не понимаю, почему такие правила. Ну спорить не стали.) Сказал, что через пару недель площадку возле дома должны будут уже заасфальтировать. Овраг перед домом засыпят вообще, а воду по трубе отведут куда-то за дом, и трубы эти уже проложили там, где они должны быть. Возле подъездов на выровненных площадках рабочие разбрасывали чернозем. Я сделала один снимок с 11 этажа. Конечно, видно плохо. А площадку возле дома со стороны Космонавтов вообще снимали из машины, когда отъезжали. Еще Андрей сказал, что последний день строительства у них по плану 30 сентября. Но уже числа с 15 сентября начнет работать комиссия по приемке дома. Если все пойдет нормально, то ключи начнут давать числа с 15 октября. Сразу можно будет начинать делать ремонт. Правда лифты пустят, когда ключи получат 70 процентов дольщиков ( это все знают.) Спрашиваю, как быстро это произошло на предыдущих объектах??? Недели через три. Хорошо, как делать ремонт по вашим чертежам? Придет представитель БТИ? Нет, говорит, БТИ уже делали предварительные обмеры. Теперь они придут, когда вы поднимите стены. Где возводить стены??? Вдруг я эту стену выстрою на 15 сантиметров дальше или ближе, чем там, где ей положено быть? (Меня то их чертеж вообще не устраивает.) Завтра, говорит, у них будет совещание как раз на эту тему. Возможно границы комнат нанесут на пол краской. Вот такие пироги. ( Фотографии - через часик.)

Olga_hr 20.08.2013 18:53
P.S. Конечно же, не лестничные пролеты, а стены на лестничных пролетах выкрашены в красивый нежно - салатовый цвет.

mishanya765 20.08.2013 21:29
Olga_hr, Спасибо за подробный отчет, ждем фото. Я сегодня утром проезжал мимо стройки, последний раз там был в пятницу вечером, что могу сказать - перемены серьёзные, деревья почти все спилены (со стороны Космонавтов), забор снят, идет обустройство придомовой территории, с размахом.

Olga_hr 20.08.2013 21:22

Фото: Квартал "Березовец", мкр. Космонавтов, вл. 11 (г. Дмитров)

Olga_hr 20.08.2013 21:38

Olga_hr 20.08.2013 21:59

Галандец 22.08.2013 20:03
Olga_hr на первом фото видно, что у Вас внутренние стены квартиры оштукатурены. Договаривались?

Olga_hr 22.08.2013 23:41
С удовольствием бы договорилась. К сожалению, такой возможности не представилось. Хотя Вы правы, так как в квартире действительно есть часть смежной стены со 118 квартирой, отштукатуренной по центру примерно на три метра. Андрей (наш гид) очень торопил нас, и я в спешке забыла расспросить его об этом факте. А теперь, честно говоря, переживаю, так как мне в голову приходят только самые дурные мысли, вроде той, что была панель с трещиной и её пытались скрыть, или установили перегородку, которую нельзя устанавливать между квартирами и теперь не будет хорошей звукоизоляции. Как видите, ничего хорошего. Быть может, у входной двери тоже есть кусочек отштукатуренный, но этого я не помню.

Olga_hr 23.08.2013 00:32
P.S.Я все поняла: на фото виден торец стены, который отделяет прихожую от коридорчика перед ванной. Так вот, этот торец действительно отштукатурен. Во всяком случае, он имеет такой вид.

Галандец 24.08.2013 00:57
Ага! Значит моя вторая часть этой стены тоже оштукатурена. Тем лучше.

Olga_hr 20.08.2013 22:06

Юлия90 21.08.2013 09:29
Спасибо за отличные фотографии))) Порадовали!

mishanya765 21.08.2013 11:52
Спасибо, за фото.

Александр Дубов
21.08.2013 19:53
наш дом
спасибо за фото .порадовали нас.Это хорошо что эти заросли спилили перед домом,вид был не очень с дороги.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия