Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой квартал "Белые росы" (г. Котельники)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 210  211  212  ... 265  266  267 

Natalisiya70 19.05.2016 21:53
Размежевание
Вопрос к тем, кто получил ключи. Эта информация мной получена от другого дольщика долгостроя. Хотелось бы узнать, не наша ли жто с вами история .Ключи выдают без размежевания земли, а значит нет кадастрового паспорта, а значит не паспорта бти с галлограммой, еесть только обмер, а значит я, подписав акт передачи мне квпртиры, становлюсь собственником квартиры, но без этих доков не могу зарегистрировать свое право собственности в регпалате, а значит не могу продать квартиру...такие вопросы решаются только в суде, чтобы обязать застройщика через суд добиться размежевания и предоставить документы для регпалаты при выдаче ключей. После того, как ключи получены, этот процесс запустить значительно сложнее.
Это так?
Что было об этом сказано при передаче Вам ключей, кроме неопределенной информации, что в течение 8 месяцев этот вопрос как- то решится?

хеликс 20.05.2016 14:03
да, это так. я общался с юристами - они подтвердили. право собственности нам ждать от n до k лет...
так же при получении ключей не осталять у застройщика акт приема-передачи, поскольку без этого документа ты даже не владелец.
и еще - подписанный акт приема-передачи снимает всю дальнейшую ответственность с застройщика. покупатель перестает для застройщика быть кредитором, перестает быть "обманутым дольщиком", но и квартиры в СОБСТВЕННОСТИ не имеет.

хеликс 20.05.2016 14:06
вообще юристы сказали такой нюанс - без размежевывания земли (т.е. без выделения построенных домов на отдельный участок) всё, находящееся на этом участке является стройкой, а значит не может быть разрешения на ввод в эксплуатацию отдельных двух домов (6,7 корпус)

CraftMan 20.05.2016 14:55
т.е. можно сделать вывод, что размежевание сделано, это хорошо.
и что свидетельство о собственности не светит.
в связи с этим встаёт вопрос о налоговом вычете. Здесь приводили выдержки из закона, что имея акт можно получить вычет. Но так ли это на практике?

Natalisiya70 20.05.2016 15:05
Как это "размежевание сделано"? Что Вы имеете в виду?

CraftMan 20.05.2016 15:07
факт 1:
хеликс написал "без размежевывания земли, всё, находящееся на этом участке является стройкой, а значит не может быть разрешения на ввод в эксплуатацию"

факт 2:
корпуса 6, 7 введены в эксплуатаци, СВЭ получено

вывод: размежевание сделано

хеликс 23.05.2016 11:16
СВЭ получено. вывод: размежевание сделано.
я как раз имел ввиду, что не понятно почему "СВЭ получено", в то время когда размежевание не сделано...
сейчас в суду есть 2 важных дела
исцец Стройкомфорт, ответчик росреестр.

показать ссылку

исцец Стройкомфорт, ответчик минестерство строительного комплекса

показать ссылку

т.е. сейчас у Стройкомфорта даже нет "разрешения на строительство" суд был выигран, но дело сейчас в опелляции.

хеликс 23.05.2016 11:23
ссылка на апелляционную жалобу:
https://kad.arbitr.ru/Card/f065255d-6866-4163-b080-18fabdebf2af

CraftMan 23.05.2016 14:26
Получается что юридически всё печально ((
даже если достроят физически

Natalisiya70 23.05.2016 16:05
Боже мой... нет слов... спасибо за информацию...

ozero 27.05.2016 14:43
Земля не размежевана. Абсолютно точно. Доказательства:
1. Обратите внимание на уведомление об окончании строительством и другие документы ( кто-то уже пдписал акт приема-передачи) Та стоит участок земли с кадастровым номером. Это и есть участок земли под всю застройку.
2. Недавно (неделя) брал выписку из ЕГРП. Там все мы дольщики в одной большой куче ( и 1 корп, и второй и пр...) Если было бы размежевание, то список был бы не на полторы тысячи, а на 400-460 участников... Т.е список на один дом.

Natalisiya70 27.05.2016 15:18
Согласна, что доказательства на лицо ... но как, кааак умудрились без размежевания сдать дом в эксплуатацию???

Народ, придется поделиться своим печальным опытом.

Когда- то продала новостройку свою из- за похожей ситуации. Земля была не только не размежевана, но еще и находилась в собственности города Люберцы. Однако застройщик предоставил нам УК из своих людей, которые по ЛИЧНОЙ договоренности с администрацией города и эксплуатирующими компаниями по предоставлению света, газа , тепла и воды купили (назовем это так) краткосрочные договоры на временное предоставление услуг. Когда все получили ключи, а это было через полгода, одновременно пропали свет, газ, вода и отопление. Договоры истекли, так сказать. Кроме того, пропала и УК, которая, как выяснилось, задолжала за свет, газ, воду, отопление за три месяца за весь ЖК, так как никаких переводов средств не делала. Когда инициативная группа стала с этим разбираться, выяснилось, что дома в принципе не могут быть запущены в эксплуатацию никогда без приемки пажарной организации, так как на технических переходах и этажах оказались уже заселенные квартиры. Лифтов, кстати, даже не было в шахтах. Дальше - хуже. Появлялись новые УК, которые предостпвляли услугу "потихоньку договориться" о временной подачи света, газа, воды и отопления. А потом УК снова исчезали и все начиналось сначала.

Вроде бы земля в собственности у нашего застройщика. А вот остальное до боли напоминает, что "потихоньку договорились"

Что думаете?

CraftMan 27.05.2016 16:18
Какое-то время назад губернатор МО пальцы гнул, что все долгострои в области на особом контроле. Может в его администрацию и писать?

Natalisiya70 20.05.2016 15:22
Как же такое возможно? Ведь 6 и 7 корпуса введены в эксплуатацию... или нет? ...

Моя знакомая никакой акт приема- передачи не подписывала, ключи брать отказалась и добилась по суду от застройщика, чтобы он подготовил весь пакет документов для регпалаты, а значит, чтобы он был вынужден решить вопрос с размежеванием. Это была ситуация не по нашему ЖК, но тоже по долгострою...Процесс был очень долгий, но закончился именно получением документов для регпалаты.

Как мне объяснили, проблема в том, что изменился закон о земле: начали строить с одним законом, заканчивают с другим...

... почему наши "белоросовцы" молчат и все это терпят? Или никто не знает о реальной ситуации?

Буду подавать два иска: на неустойку и на принуждение застройщика к подготовке всех документов для регпалаты...

Ужас, ужас, ужас...

Natalisiya70 20.05.2016 15:39
Цитирую с форума:

Amaranth 18.04.2016 10:17
6-корпус, выдача ключей
Всем добрый день! На форуме информации не нашел, поэтому выкладываю для информации...

Был на выдаче ключей 6-корпуса. Явные недоделки:
- Холл на первом этаже не доделан, и по-моему там еще конь не валялся. По срокам доделки - неизвестно.
- Лифты не включены, по срокам 2-4 недели (как озвучил представитель застройщика), так же зависит от холла.
- Регистрацию собственности обещают через 3-8 месяцев, т.к. земля не размежевана.

По моим прогнозам и судя по темпам, нормально начать ремонт можно будет только в июне. Иначе стройматериалы придется таскать по лестнице....

То есть земля именно не размежевана, но 6 корпус введен в эксплуатацию и выдают ключи.

Ну как такое возможно- то?

_Valentina_ 21.05.2016 07:11
В первую очередь волнуйтесь о том, чтобы Ваш корпус достроили и сдали - Вы вроде из 2-го, когда сдадут 1 и 2 кор., тогда и размежуют.

Natalisiya70 21.05.2016 10:50
Да, я из второго корпуса...
Думаете, напрасно волнуюсь? Заволнуешься тут, когда речь идет о решении вопросов через суд...может, для кого- то это не проблема, но для меня проблема, и большая...
Вот если бы кто написал из 6 и 7 корпусов, что для их корпусов размежевана земля и можно без препятствий в регпалате зарегистрировать право собственности на квартиру, можно было бы спать спокойно... но судя по сообщению Amaranth, это не так... ну и как тут не волноваться?
Сейчас я просто хочу понять, что с 6 и 7 корпусами по этой теме... поэтому и прошу дать кого- то из этих корпусов информацию... для меня лучше знать, что будет, даже если будущее безрадостно, потому что неопределенность еще хуже ...

Mash& 21.05.2016 12:00
Тонкости приемки квартиры у застройщика
В конце следующей неделе, по графику размещенному на сайте Белых рос - выдача ключей по моей квартире. Никогда не принимала новостройку. Друзья, помогите пожалуйста советами: на что нужно обращать внимание при осмотре квартиры? Квартира в черновой отделке - какие могут быть недоделки?
Является ли неработающий лифт основанием для неподписания акта приемки-передачи квартиры? У меня высокий этаж, и без работающего лифта - ремонт начать невозможно.

vgik 21.05.2016 14:10
Лифт является- одно из оснований не принимать квартиру если для вас это важно

v-o-m-b-a-t
22.05.2016 16:53
Неработающий лифт - достаточный аргумент.
Кроме того, можете обратить внимание на:
1) окна. Нормально ли открываются/закрываются
2) пазогребни. Строители лепили их от от балды. Если Вам это критично, проверьте, точно ли трассировка санузлов сделана влагостойкими

Олька Неуструева
23.05.2016 15:03
Добрый день , у меня квартира в 6 корпусе. Уже идёт ремонт.
Есть ли информация о листах? Я не могу дозвониться в управляющую компанию. На подъем потратила крупную сумму.
Может у вас есть информация ?
Куда можно подать жалобу?
Спасибо большое

vgik 23.05.2016 16:12
Прокуратура местная,есть еще приемные дни у прокуроров сходите на прием и раскажите ситуацию и заявление там напишите сразу.

Артур-1 23.05.2016 17:47
Наконец то созрези, давно надо было. Подавайте в прокуратуру городскую Люберкецкую или по месту нахождения юр.лица, где никто сейчас не работает т.е. они скрываются (сегодня пришло почтовре уведомление, что там помещение закрыто). Да и те кто собирается подавать сейчас иски, потратив на это большие деньги за услуги адвоката, то задумайтесь также о том, что иск вам некому будет предъявить, соответственно возбудить исковое заявление не представляется возможным, да и пока подадите уйдет полгода на рассмотрение, если известите застройщика надлежащим образом. Хотите сидеть и ждать и боятся обращаться в прокуратуру, тогда пользуйтесь полном взаимностью застройщика и Вомбата. Заявления в прокуратуру уже есть и они находятся на рассмотрении, поэтому народ надо больше таких обращений, чтобы дело не спустили на тормоза.

vgik 23.05.2016 18:17
По листу взыскал недавно, а что будет дальше не знаю))))

Евгений Сычев
20.06.2016 19:09
А с какого банка перечисление было?

Анатоли4 20.06.2016 18:56
Знакомый рассказывал пару лет назад, была подобная ситуация в его новостройке. Так он официальных нанимал грузчиков, по договору с чеками. И все эти подъемы потом отсудил у УКа.
Наверно и нам надо будет так поступить.

v-o-m-b-a-t
22.05.2016 16:54
Да, если хотите, оставьте мне на почту свои контакты - выделю дружественного нам прораба, который поможет с приемкой и обратит Ваше внимание на имеющиеся недостатки.

Бесплатно, никаких обязательств на Вас не возлагает. Просто по соседски помогаем.

vgik 22.05.2016 19:29
У нас есть ваши контакты вашего прораба на приемку можно взять?

Nazduck 24.05.2016 20:27
Можно нам также Вашего прораба. У нас приемка квартиры 27 мая. E-mail: djalil_kiekbaev@yahoo.com. Заранее благодарны)

Сосед_2014 22.05.2016 02:29
1 корпус (21.05.2016г)

Фото: Жилой квартал "Белые росы" (г. Котельники)

Сосед_2014 22.05.2016 02:37
Немного позитива: есть небольшие изменения по застеклению, будем надеяться что к концу июня дом будет полностью застеклён!

Natalisiya70 22.05.2016 09:09
Спасибо за позитивные новости!!!!

хеликс 23.05.2016 12:42
еще раз об РВЭ
Градостроительный кодекс. Глава 6. Статья 55. Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
1. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию представляет собой документ, который удостоверяет выполнение строительства...
2. Для ввода объекта в эксплуатацию застройщик обращается в федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта ...
3. Для принятия решения о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию необходимы следующие документы:
1) правоустанавливающие документы на земельный участок;
2) градостроительный план земельного участка ..
3) разрешение на строительство;

сейчас п. 3.3. у застройщика нет. разрешение не действительное. вопрос - как был получен РВЭ?

Yaroslav Syutkin
23.05.2016 16:40
РВЭ был получен на 6 и 7 корпуса. Разрешение на строительство нет на 1 и 2 корпуса.
Есть 2 разрешения на строительство одно на 7к и детсад, а второе на 6, 1 и 2 корпуса.
У второго срок заканчивался 20 января 2016 года. СК судится, что вовремя подал документы на продление.
6 корпус получил заключение о соответствии 7 декабря 2015, т.е. до того как у разрешения на строительство истек срок.
Т.ч. по сути СК судится за разрешение на строительство для 1 и 2 корпусов.

Natalisiya70 23.05.2016 17:35
Спасибо... хоть какая- то ясность...

basalay 23.05.2016 21:27
Разрешение на строительство продлено до 20 июля 2016 года
показать ссылку

пункт 541

Natalisiya70 23.05.2016 21:45
Спасибо.

Selena_2015 23.05.2016 23:01
Спасибо большое за информацию! Хотя вряд ли успеют достроить к этому сроку. И пойдут опять по судам.

Sapegka 24.05.2016 21:19
Смущает только что это разрешение на строительство Общественно деловой зоны, а не жилой: "Общественно-деловая застройка северной территории Северо- Западного района г.о. Котельники Московской области (Общественно деловой центр) Этап 2. Подэтап 2: введен в эксплуатацию"

Олька Неуструева
23.05.2016 15:06
6 корпус лифт
Добрый день, соседи из 6 -7 корпуса.
Что будем делать с лифтами ?
я лично не могу дозвониться до управляющий компании, ремонт уже начала.

В 7 корпусе работает лифт ?
Если что у меня 6 корпус 2 секция.
Думаю стоит поднять этот вопрос очень активно.

Спасибо

Amaranth 23.05.2016 16:26
Добрый день! По поводу лифта в нашем ЖК (копирую мое письмо прямо с форума дольшиков):

По информации от УК осталось подсоединить оборудование к диспетчерскому центру, монтажники работают медленно и тд. По оптимистичным срокам - не ранее чем через 2 недели, в чем я лично очень сомневаюсь. По практике лифты в новостройках включают не раньше полгода от срока сдачи дома, на что есть определенные причины.

Выход из текущей ситуации вижу следующий - нужно писать претензию в УК, в которой требовать перерасчет стоимости обслуживания с учетом стоимости заноса материалов. Это, пожалуй, минимальные действия. Также чем больше таких заявлений поступит, тем больше вероятность того, что включат.

Если не включат, то писать претензию в УК, в которой ссылаться на нарушение прав потребителей, и если ответы УК не устроит, то писать в жилинспекцию, роспотреб, ну и в прокуратуру (для любителей туда писать, помнится кто-то на новостройкине спамил этим-))).

Еще хочу добавить и подчеркнуть, что чем больше заявлений поступит, тем больше вероятность скорейшего запуска лифтов!!!!
Из вышеперечисленного считаю обязательным:
1. Написать претензию застройщику, письмо отправить по почте с уведомлением о доставке.
2. написать в государственную жилищную инспекцию Московской области. Можно прямо по электронной почте, информация есть на сайте gzhi(точка)mosreg(точка)ru, раздел "документы" - "гражданам".

vgik 23.05.2016 17:42
Прокуратура местная - сообщния удаляют почему то))))

Natalisiya70 23.05.2016 17:51
Точно...ну и ну...только шила в мешке не утаишь и солнце ладонью не закроешь... хорошо, что я успела поймать удаленные))) теперь понятно, в каком направлении действововать... еще раз спасибо всем, кто ответил на просьбу прояснить ситуацию...

vgik 23.05.2016 18:14
Да все верно в жилищную инспекцию тоже можно писать,ваше обращение прокуратура перенаправит туда,так же если в комунальных платнжах есть оплата лифта вы имеете право на перерасчет либо еслт договориться не получитьсч можно обращатьмч в суд и хорошо иметь официальные чеки за услуги подъема

ira- 23.05.2016 22:51
"официальные чеки за услуги подъема" очень смешно ))) извиняюсь, не могла пройти мимо

Selena_2015 23.05.2016 23:56
Ага так и представляю как таджик в лифте на коленке официальный чек выписывает)))

vgik 24.05.2016 09:03
Хотите взысыскать эти расходы имейте чеки))))

vgik 24.05.2016 09:13
Хотел у вас спросить лифт вообще не работает в 6 корпусе,ходят слухи иногда его включают по запросу желающих?

Amaranth 24.05.2016 09:22
В УК сказали, что такие случаи были, но они это пресекли, т.к. не безопасно.

По лифтам, вчера направил в ГЖИ жалобу. Сегодня направлю в УК претензию. Собственно вот примерный текст:

Наш многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: Московская область, г. Котельники, Новорязанское шоссе 19км., участок 1, обслуживается управляющей организацией/ТСЖ - ООО «Строй Партнер» (ОГРН: 5137746128911 ИНН: 7707820160).
(Описание нарушения или нескольких нарушений): 09.03.2016г многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: Московская область, г. Котельники, Новорязанское шоссе 19км., участок 1, был введен в эксплуатацию.
Я являюсь собственником жилого помещения № ____ расположенного в многоквартирном жилом доме по адресу: Московская область, г. Котельники, Новорязанское шоссе 19км., участок 1. Моя квартира располагается на ____ этаже многоквартирного дома.
С даты ввода (09.03.2016 г.) многоквартирного дома не работает ни один из лифтов в подъезде секции № ___, где расположена моя квартира. Все обращения жителей по вопросу запуска лифтов управляющая организация оставляет без рассмотрения и удовлетворения.
Мне сложно, каждый день осуществлять подъем пешком до ____ этажа.
ПРОШУ:
Обязать управляющую организацию устранить указанные нарушения в многоквартирном доме и рассмотреть вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

Cabik 24.05.2016 10:41
Буйство троллей с ЖК Оранж Парк?

Сам спрашиваю, сам отвечаю, сам благодарю 8)

Amaranth 24.05.2016 11:18
Воспринимайте как хотите. Походу на этом форуме что не пиши, все будет восприниматься как троллинг.
Я хочу чтобы лифты запустили в 6 корпусе, а для этого нужно писать жалобы. А жалобы от одного-двух жителей будет недостаточно.

А всем троллям с оранжпарка советую готовиться к такой же ситуации, т.к. не включение лифтов в новостройках это нормальная российская практика.

paulinka 26.05.2016 15:15
Какие тролли? Ты что, идиот? Люди не знают как в квартиры попасть в свои!!! Троль это ты, сразу видно!

paulinka 26.05.2016 15:16
Я вот напишу жалобу

Олька Неуструева
24.05.2016 13:47
89168799599 свяжитесь со мной пожалуйста.

vgik 24.05.2016 14:36
Дополню расходы в связи с за подъем можно взыскать с застройщика если ук не принял лифты,если принял с ук и такая практика есть .

Amaranth 25.05.2016 13:24
Накидал шаблон претензии в УК, за текст строго не судите. Заполняем, подписываем и бомбим УК через заказные письма!!!

В ООО «СТРОЙ-ПАРТНЕР»
111055, г. Москва, ул. Палиха, д.7-9, корп. 3

от __________________ ФИО
тел. ________________

Претензия
09.03.2016 наш многоквартирный дом, расположенный по строительному адресу: Московская область, г. Котельники, Новорязанское шоссе 19 км., участок 1, корпус 6, введенный в эксплуатацию 09.03.2016г, обслуживается управляющей организацией – ООО «Строй Партнер» (ОГРН: 5137746128911, ИНН: 7707820160).
Я являюсь собственником жилого помещения № ______, расположенного в указанном доме на ______ этаже.
В соответствии Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда (утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170) управляющая компания обязана осуществлять деятельность по технической эксплуатацией жилищного фонда, которая согласно пункту 1.8 действующих правил и норм включает в себя: организацию эксплуатации общего имущества многоквартирного дома, а также техническое обслуживание (содержание), включая диспетчерское и аварийное.
Согласно пункту 5.10.2 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда (утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170) эксплуатирующая организация обеспечивает содержание лифта в исправном состоянии и его безопасную эксплуатацию путем организации надлежащего обслуживания и ремонта.
Также согласно приложению N 2 к Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда (утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170) предельные сроки устранения неисправностей лифта и лифтового оборудования не должны превышать 1 суток (24 часа).
В части 1 статьи 161 Жилищного кодекса РФ указано, что управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме.
По состоянию на 25.05.2016 не работает ни один из лифтов в вышеуказанном доме, а управляющая организация ООО «Строй Партнер» не организовала надлежащую работу лифта и лифтового оборудования и не обеспечила благоприятные условия проживания граждан.
Сообщаю, что мне сложно каждый день осуществлять подъем пешком до ____ этажа.
В связи с этим я требую от ООО «Строй Партнер» незамедлительно включить лифт во 2ой секции дома и обеспечить надлежащую безопасную работу лифтового оборудования.
В случае отказа выполнить мои требования, я буду вынужден обратиться в вышестоящие инстанции и в прокуратуру.

дата _________ (ФИО)

vgik 25.05.2016 17:29
Хотел у вас спросить вы приняли свою квартиру в 6 корпусе уже?

Amaranth 26.05.2016 09:53
Да, принял. В вышестоящие органы параллельно написал.

vgik 25.05.2016 17:31
В вышестоящие инстанции можно обращаться одно другому не мешает.

Кодеин 26.05.2016 01:07
Отлично !

http://roszkh.ru/problems/podezd-gryaznyy-lift

Мои 5 копеек (образец по ссылке)
кстати там и на другие темы есть заявления

ozero 27.05.2016 14:44
Ссылка (если и была ) - отсутствует.

Кодеин 27.05.2016 21:47
http://roszkh.ru/problems/podezd-gryaznyy-lift
Только что проверил - все присутствует
Попробуйте зайти через другой бровзер

ozero 30.05.2016 07:50
Да. Вы правы. Однако что это за ресурс и какой адрес проблемы указывать? У нас ведь только строительный есть...

Кодеин 03.06.2016 16:34
Указывать строительный. можно указывать и почтовый (вроде как его присвоили уже части корпусов)

ozero 03.06.2016 23:10
Что-то тут не срастается одно с другм. Установили же, что участок не размежеван. Вследствие его нам до морковкиного заговения придется ждать собмтвенность. Как же можно присвоить почтовый/милицейский адрес зданию в этом случае?

vgik 04.06.2016 00:20
как вы установили что что участок не размежеван ? Вроде у застройщика суды какие то идут по этому поводу?

ozero 04.06.2016 09:17
Возьмите выписку из ЕГРП. Все увидите сами. Все владельцы-дольщики на одном участке с одним кадастровым номером.

vgik 04.06.2016 00:24
не понял что это за суд - г. Москва
05 мая 2016 года Дело № А41-15502/16
Арбитражный суд в составе:
Судьи Ю.С.Петропавловской
протокол судебного заседания ведет секретарь с/з Н.М. Гоева
рассматривает в судебном заседании дело по заявлению
ООО "СтройКомфорт" к Управлению Росреестра по Московской области

Mila85 03.06.2016 12:03
Спасибо. Отправили.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия