Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 212  213  214  ... 265  266  267 

Долорес 10.07.2012 07:50
ПРОШЛОЕ НАШИХ «ДРУЗЕЙ»
«Товарищи» любят бравировать своим прошлым, но забывают убирать из инета свои следы, а зря ……

Вот что писал в свое время Генеральный директор ООО «ИСК»Сова-Холдинг» Поляков Александр Николаевич в газете: «В проектах компании «Сова-Холдинг» принимает участие Ивестиционая Управляющая Компания «Клуб Любителей недвижимости». Рентабельность инвестиций Паевых Инвестиционных Фондов, находящихся под управлением этой компании, вкладываемых в строительные проекты компании «Сова-Холдинг», может достигать 300-400%».

Прошло время ………

ООО «ИСК «Сова-Холдинг» не существует, а Закрытый паевой инвестиционный фонд «Клуб любителей недвижимости №1» тоже дал дуба.

Вместо них возродилось очередные «однодневки» без опыта работы - ООО «Истринские Дали» и ООО «Клуб любителей недвижимости» с теми же перспективами.

Шурик, дорогой мой, почисть свои следы в инете, а то еще кое-что опубликую.

Агитационный листок Саши Полякова с его фотографией можно и нужно посмотреть на сайте mosgid.ru

вот здесь http://www.mosgid.ru/pic_1291039038_1403.jpg
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Пользователь забанен Пионер 10.07.2012 16:33
Долорес ! Сейчас Феникса перекосит от злобы и истерики. Эта картинка вызвала шок у меня и приступ истерии у Феникса.
Дружок, Феникс! Прекрати истерику. От твоих сообщений покупателей больше не станет.

Я оперирую настолько хорошо взвешенной и настолько достоверной информацией, что узнай ты мои источники – раскрошил бы головой свой монолит и убежал бы вешаться. Многие лживые утверждения застройщика были разоблачены на этом прекрасном форуме. И если бы ты рискнул опубликовать какую-нибудь бумажку (которыми вы заманиваете в свою ловушку людей), так помпезно именуемую тобой «документом» (место которой на гвозде в туалете) на сайте застройщика, так, что бы потом не отвертеться от Филькиной грамотки, то получил бы полный и обстоятельный анализ от понимающих в этом специалистов. Но вам этого не надо, что бы вас сразу не обвинили в мошенничестве. И документы вы выкладываете частями так, что ясной картинки нет. Да и те документы, которые выложены – порочны почти также, как и ты сам. Формальных разъяснений (на своем сайте)застройщик тоже не дает – что бы его не схватили за отвратительные интимные места. Те очередные лживые высказывания под именем Снежинка или любым другим именем весят столько же, сколько весит контрацептив в петличке Мохара, который, кстати, тоже не совсем случайный человек на этом празднике упырей. И даже если взять последние объяснение застройщика, озвученное непонятно кем о том, что земля из ИЖС была переведена в земли под строительство многоэтажных домов на основании чего-то, то цена такому объяснению такая же, как и цена, побывавшему в работе, контрацептиву Мохара.

И ты не утомляй себя чтением моих постов , тем более - по диагонали. Сиди на своем форуме и рассуждай, как правильно «натягивать Антену»(ведь и имя какое красивое выбрали). Ведь вы и создали свой форум, что бы можно было спокойно уводить дольщиков от вопросов по земле, ТУ, экспертизы и другим острейшим проблемам проекта. Вот и занимайтесь там своей работой. Делайте замечания дольщикам, вознамерившимся задать неудобные вопросы, своевременно стирайте такие сообщения, можете даже обсуждать те темы, которые поднимаются на нашем форуме. Никто возражать вам и не будет. Никто и не просит вас дискуссировать о ходе строительства пирамиды.

И в заключение, твое предположение относительно того, что я не налоговый инспектор, совершенно справедливо. Но 90 % населению нашей Родины (в том числе и большинству дольщиков), неоднократно обворованным такими человечками как ты, надо понимать с кем они имеют дело. И я им это помогаю понять, а тебя это обстоятельство вводит в истерику. И теперь, перехожу к последнему слову о том, у кого какой ротик в каком состоянии его надо держать. Свой поганый ротик, по твоему обращению, я должен закрыть. А вот свой эротичный ротик ты не OFF/

gnom 10.07.2012 18:24
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
надо идти в прокуратуру

Пользователь забанен Пионер 10.07.2012 19:21
И не просто идти, а бежать надо дольщикам и в прокуратуру, и в минстрой, и в администрацию Шойгу.

gnom 10.07.2012 20:02
у меня нет источников
как у Вас

Пакостник 10.07.2012 18:00
Удивительную информацию таит в себе интернет! Так вот ты какой Александр Николаевич! Хотя внешне больше похож на Давида Моисеевича.

игнатьев 13.07.2012 21:00
У фокусника Полякова в РЕАЛИЗОВАННЫХ проектах многоуровневые гаражи в пос. Зеленый значатся, которые никто никогда не строил (даже стройплощадку забором не отгораживали) и красногорские дома, которые "Сова" не строила. Есть у человека совесть? Здесь же упоминается МАЛОЭТАЖНАЯ (ИЖС) застройка Снегирей.

Пользователь забанен Пионер 16.07.2012 01:56
Перечитал еще раз. Там не говорится о Снегирях. Это вы связываете малоэтажное строительство и Снегири? Или другого быть не может? Никто не может подсказать дату этой публикации?

игнатьев 16.07.2012 10:42
Это на 100% про Снегири. Других проектов комплексной малоэтажной застройки у "Совы" просто небыло. Вот и еще одно подтверждение того, что статус аренды земельного участка -ИЖС. Причина малоэтажности по всей видимости это плохие грунты и высокий уровень грунтовых вод. Кстати строительство третьего и еще какого-то корпуса приостановили как раз по этим причинам.

Норман 16.07.2012 10:44
Пионер, я, как, бывший дольщик Совы, перешедшая в разряд злопыхателей, периодически просматривала форумы Зеленого(не веря после Реутова, что они еще за что-то возьмутся) и сайт Совы. Так вот первоначально они не писали о многоэтажных домах в Снегирях... они писали о том, что будут строить там таунхазы.
А многоэтажный гараж в Зеленом-это то же самое, что детский сад и дороги в Снегирях и что там еще обещано... Фантомы.

игнатьев 16.07.2012 10:59
Детский садик и дороги обещают начать строить со дня на день. Но как говорится, "обещанного три года ждут". Без детского садика, очистных сооружений, ливневой канализации и ряда других работ ни о какой сдачи домов не может быть и речи. Ждемс...

Пользователь забанен Пионер 16.07.2012 14:20
Спасибо за информацию. Положу ее в коробочку (черепно-мозговую), может и пригодится еще. А вот про уровень грунтовых вод здесь не писали (или я пропустил?). Ну да с фантазией нашего застройщика недолго додуматься и устроить в подвалах домов бассейны. Он же предприимчивай. Зимой каток - летом бассейн. И на коммунальных услугах можно будет подварить немного. А главное и делать ничего не надо. Даже воду не выводить из подвалов домов. Только абонементами торговать. Прикольно !

игнатьев 17.07.2012 15:16
Хорошая идея насчет бассейна в подвале 3-го корпуса. Застройщику эта идея понравится. Он же продает подвалы, чердаки, колясочные- все то, за что уже заплатили дольщики, и что является их совмесной собственностью. А учитывая, как он умеет "пудрить мозги" бедным дольщикам, он им и абонементы в "бассейн" продаст, а они купят, да еще , по наивности души, будут этим хвастаться перед знакомыми.))))

pirat 03.09.2012 20:04
Вот и появилось подтверждение слов Нормана и Игнатьева и, одновременно, опровержение слов Полякова.
Застройщик на «подконтрольном» форуме рассказал людям правду.
Снежинка пишет, цитата: «В одном построенном нами ЖК все жители вроде бы хотели паркинг, но как дошло до дела, почти никто не захотел, поэтому от его строительства пришлось отказаться».
Речь Снежинка ведёт о паркинге в посёлке Зелёный. Снежинка говорит о том, что паркинг не построен и в этом виноваты жители.
Поляков (это видно на скриншоте опубликованном Долорес) утверждает, что «многоэтажный паркинг для автомашин в посёлке Зелёный» построен. Включает этот мираж в реализованные проекты. Ну не мошенник ли после этого Поляков? Можно доверять такому товарищу?
Спасибо Снежинке за то, что не испугалась и вывела Полякова на чистую воду. Ждём от тебя новых разоблачений.
Для ознакомления прилагается скриншот (читать последний абзац)

Пользователь забанен Пионер 07.09.2012 13:41
Пират!

Ты добавил в копилку застройщика еще одно подтверждение его лживой сущности.

На этом форуме он был не раз пойман на лжи. Но врать ему осталось не долго. Последние потуги перед полным крахом. Как сказал бы Шнур : "и смех и грех". Причем грех смертный, а смех - сквозь слезы.

Paradox 10.07.2012 21:39
Супер, жду продолжения :))
Аффтар, вы как всегда на высоте )))) +100500!!! :)
У меня огромная просьба лично к Пионеру - когда в следующем году, летом или осенью, мы начнем заселяться, не покидайте этот форум: сможете продолжить свой душераздирающий рассказ, но уже про вторую очередь :)))
Мне действительно весело сюда заходить и читать ваши опусы :D
А у вас явно талант пропадает, так хоть здесь сможете его реализовать )))

игнатьев 10.07.2012 23:56
Не будете Вы заселяться в следующем году. Здесь двух мнений быть не может. Готов заключить пари. Не выдавайте желаемое за действительное и не вводите себя и окружающих в заблуждение.

Пользователь забанен Пионер 11.07.2012 02:46
Уважаемый Paradox! Вы мне льстите! Но если вам действительно нравятся мои опусы, то буду стараться держать марку. Хотя в последнее время, без большого числа достойных противников я понимаю, что качество моих сообщений тоже «съехало». Занимая ум постоянной гимнастикой и упражнениями повышаешь качество постов. Без упражнений – деградируешь. Теперь, когда зубы противников затуплены, а порой и вырваны, начинаешь расслабляться.

О чем мы говорили? Ах да! О вашей простодушности и наивности. Вы действительно считаете, что через год или два будете заселять комплекс НС ? Спуститесь на землю! Перестаньте витать в своих иллюзиях! Помечтайте лучше о том, сколько денег вам удастся вернуть обратно и в результате какой процедуры ( в результате добровольного возврата застройщиком всех вложенных средств – отпадает, остается процедура судебного взыскания и процедура банкротства – другого на ум ничего не приходит). А еще помечтайте о сроках возврата и размере доли от вложенных средств. Но это самый благоприятный расклад. Скорее всего все обязательства будут переуступлены 3-ему лицу, затем 4-му и т.д. Что бы всех запутать и что бы с иском не к кому было идти. А тем временем новая компания, позиционируемая Снежинкой как компания «Лютик» начнет новый проект где-нибудь на территории Новой Москвы по цене от 18 000 р/кВ.м. И вы думаете не найдется жадных, но малоимущих, которые клюнут на очередную аферу? Страна большая, найдутся и такие. А вы вместе с Мишей Мясоедовым будете выходить на форум и пытаться донести правду людям. Будете скурпулезно изучать все документы и подвергать сомнению любой штрих, а недалекие будущие обманутые дольщики будут радоваться цене, обсуждать проекты ремонтов, провайдеров, обои. Будут калькулировать выгоду между вложенной стоимостью метра и текущей. А вы с Мишаней будете пытаться достучаться до них.

Так что, боюсь, что до второй очереди дело не дойдет. Нет! То что касается сбора денег, то обязательно начнут и на вторую и третью собирать, а вот строительство не дотянет.

Еще раз хочу поблагодарить вас за высокую оценку моих сообщений, но одного я не понял – почему у меня пропадает талант, если я (с ваших слов) его могу реализовать на этом форуме? Здесь вы слегка, мне кажется, запутались. Я думаю, что внешняя температура, годы и пиво сделали свое дело. Так что не утруждайте себя ответами на мои вопросы, перечитывайте и наслаждайтесь.

Paradox 11.07.2012 21:11
Я всегда старался поощрять талант :)) впредь, буду плюсовать ваши посты :) надеюсь, Администратор не будет против )
Талант пропадает, потому что не можете воспользоваться им по назначению и этот форум является единственным для вас самоутверждением )

ПыСы. Внешняя температура для меня более чем комфортная! И я понимаю, что мои 27 лет - почти половина прожитой жизни (если исходить из средней продолжительности жизни в России), но я не отчаиваюсь: за данный период успел достичь достаточно многого и останавливаться на достигнутом не собираюсь ;)
Что касаемо пива (и любых других алкогольных напитков) - около 4х лет не пью совсем! Дай Бог и вам того же.

Пользователь забанен Пионер 11.07.2012 23:33
Спасибо, Парадокс, за вспомоществование. Если бы не ваши плюсы, я ушел бы в глубокий минус. Еще раз спасибо. Но когда я с вами общаюсь, то меня не покидает чуство, что вы с застройщиком очень похожи. Не в плане того, что я отожествляю вас с застройщиком, а тем похожи, что чем больше общаешься, тем больше вопросов возникает. Вот и сейчас у меня вскочил вопрос : почему вы считаете, что этот форум является единственным для меня самоутверждением ? Или вы думаете у меня мало талантов? Или вы думаете, что у меня нет другого места, где я могу реализовать свои скромные способности, связаные с выстраиванием из слов предложений? Или вы считаете всех, кто видит недостатки проекта, проплаченными тролями, нанятые конкурентами, неудачниками и зависливымы скотами (как наградил нас Миша Мясоедов), ничтожными из ничтожнейших и т.д.

А не приходило ли в голову достигшево в свои 27 лет многого и не останавливающегося на достигнутом, преуспевающего и непьющего уже около 4-х лет человека, что могут быть люди, отстаивающие свою позицию, отличающуюся от позиции застройщика из-за того, что им обидно за не раз кинутый народ России. Что им не все равно скольких семей может постичь горе. И даже не горе от потери денег, а горе, непосредственно связанное с потерей суммы, которую многие больше не заработают.

Это довольно грустная история и мне представляется странным, что даже дольщики не хотят пытаться исправить ее. А ведь были очень дельные предложения Стоса по контролю застройщика. По нажиму и контролю всех циклов строительства всем миром и отдельно нанятых специалистов. Застройщику и ген инвестору это не интересно. Все пущено на самотек. Любому затыкают рот. Все это видят. Видят и предпочитают молчать.

Но вы писали, что не отчаиваетесь. Молодец! Успехов вам и большого здоровья (скоро понадобится).

Пользователь забанен Пионер 11.07.2012 02:56
И еще хотел задать вопрос, не требующий ответа : а какого продолжения вы ждете от Супера? Хотя согласен с вами - он правильно и хорошо пишет.

Paradox 11.07.2012 21:05
Про Супера... пусть пишет что-угодно - я не против, если вы будете в два смычка фигачить по клавишам )) чем больше вашей писанины, тем больше веселья ) Кстати, у данного форума есть все шансы переориентироваться на другой лад: по существу уже давно ничего не писали :) радует слаженность дольщиков!

super 12.07.2012 00:50
Спасибо, Paradox за разрешение, вернее за не запрещение того, чтобы и я что- нибудь черканул. Крепкая у Вас надо сказать нервная система. Адреналина хотите? Смотрите не посадите сердечко. Но веселиться, так веселиться. Клятвенно клянусь, завтра, а вернее уже сегодня напишу лично для Вас сообщение. Чтобы Вас порадовать и поговорить на новую тему, т.к. на старые темы Вы говорить не хотите. Вам тут вопросы задавали: почему не начали строить детский сад и очистные сооружения, почему застройщик собирается очередной раз закрыть старую фирму- ООО "Истринские Дали" и открыть на новый проект фирму "типа Лютик", почему за "Совой" непогашенные многомиллионные долги, почему назначение разрешенного строительства ИЖС, почему не будет прокладываться новый водопровод, почему реальная площадь квартир оказывается на 10-15% меньше площади за которую заплатили дольщики, почему продаются все общедолевые площади в домах, почему говорится про группу компаний "Сова-Холдинг", которой на деле не существует. Этот список можно продолжать и дальше. Нет ответов ни у Вас, ни у других "заинтересованных". Спокойной ночи, Paradox, завтра встретимся вновь.

Пользователь забанен Zikan 11.07.2012 10:12
Сговор?
А куда все посты Феникса испарились? Явно прослеживается связь между Пионерами и администраторами форума. Не из одной ли тарелки щи хлебаете? Если удалите данный пост буду считать, что сговор подтвердился на 100%.
Ну, а в довесок новые сегодняшние утренние фотки со стройки. Время 8-40. Пионер, если есть желание посчитай кол-во машин у стройки и кол-во работяг на 1 и 3 корпусе, все равно ни хрена полезного не делаешь. Начинай лаять, жучка.

игнатьев 11.07.2012 10:39
Позвольте угадаю, что это на фотографиях... Точно- детский сад и очистные сооружения, без которых сдача домов невозможна. Неужели начали их строить, как и обещали?

Пользователь забанен Zikan 11.07.2012 10:48
По существу имеете, что сказать?

игнатьев 11.07.2012 10:53
Почему не строят, как обещали, детский сад и очистные сооружения? Водопровод будут новый строить или гнилые старые трубы будете использовать?

Пользователь забанен Zikan 11.07.2012 11:12
Строительство д/с и очистных сооружений идет в соответствии с графиком проведения работ. Трубы уже начали менять, можете фотки воотчию увидеть на другом интернет - ресурсе.
Вообще -то я спрашивал про сговор и про удаление постов. Меня строительство сейчас мало волнует, т.к. с ним как раз все в порядке.

игнатьев 11.07.2012 11:17
По графику это как? Какие конкретно работы выполнены по детскому саду и очистным сооружениям? А как водопроводные трубы то менять начали? Старые выкапываете, а новые прокладываете? Ничего не путаете?

Пользователь забанен Zikan 11.07.2012 11:19
Сговор есть или нет? Почему удаляются посты? ТАК понятно.

игнатьев 11.07.2012 11:33
Вот теперь все понятно. Ни на один вопрос по существу ни Вы, уважаемый Zikan, ни другие ответить ничего не могут. А про так называемый "сговор" спешу сообщить Вам следующее- Феникс в последнее время выдал только один "перл" на две строки, в котором кроме оскорблений ничего, поверьте мне, небыло. Так что не мудрено, что этот самый "перл" был удален модератором. Пишите, как Вы выражаетесь "по существу", не занимайтесь оскорблениями и никто никогда ваши посты удалять не будет.

Пользователь забанен Zikan 11.07.2012 11:49
Твое мнение прочитал (улыбнулся в 36 зубов) - жду ответа от модератора форума.

Администратор 11.07.2012 13:15
Бан за клоноводство. Пускай это будет еще одним аргументом подтверждающим вашу конспирологическую теорию.

Пользователь забанен Пионер 11.07.2012 22:06
Зикан! А ты феномен! У тебя там столько зубов выросло?
Напомню тебе историю про Мишу Мясоедова, сообщения которого были удалены модератором очередного карманного форума застройщика без объяснения причин. Предлагаю тебе выйти на тот форум, вытащить язык из того места, где у тебя столько зубов повырастало, и во весь голос, не побаиваясь спросить, стукнув кулаком и топнув ногой : "А куда испарились посты Миши Мясоедова - нащего дольщика?".

Однако, инстикт самосохранения не позволит тебе это сделать. Ведь хозяин накажет, строгий ошейник оденет. Он ведь приказал на этом независимом форуме обозначиться, а инициатива такая будет наказана, ибо не в интересах хозяев.

galina54 12.07.2012 12:36
У меня тоже такие подозрения, что это все "одного поля ягоды". Я уже задавала вопрос Админу по поводу Пионера. Но воз и ныне там. Впрочем, пусть побесятся.

Tellura 11.07.2012 15:18
НОВОСЕЛЫ, дольщики, собственники....
Заинтересовал вопрос - а сколько на самом деле человек уже приобрело квартир в 3-ем корпусе? Сначала все было вроде хорошо, а щас как-то боязно становится с такой динамикой и животрепешущими вопросами... Отзовитесь, соседи!

Tellura 11.07.2012 15:19
Ипотека
Вопрос - кто брал по ипотеке и в каком банке?
Надеюсь не одни мы такие

Pivcharo 11.07.2012 16:23
Мы брали по ипотеке в ВТБ24, правда, в первом корпусе. А вообще Вы не единственные кто брал в снегирях квартиру и по ипотеке. Когда я приезжал посмотреть объект, наряду со мной подъезжали еще люди - обычные смертные, тоже дольщики (трое) и 2 потенциальных дольщика. Двое из трёх дольщиков тоже брали по ипотеке. А вообще на сайте росеестра можно увидеть все договора и убедиться, что по ипотеке много берут, да и вообще сделок много. Можно смело определить что больше половины квартир уже продано.
А если хотите получить адекватные ответы на свои вопросы, то это необходимо делать на другом форуме, здесь Вам не помогут.
Видно, что проплаченные люди от конкурентов застройщика снегирей сидят. А конкурентов этих много в Истринском районе строится, вот и и устроили гонения таким образом – через троллинг застройщика.

Tellura 11.07.2012 16:41
Фуф, спасибо, успокоили хоть. А мы из 3-го корпуса, который как-то медленно очень стал строиться и среди всех 10 - на последнем месте по динамике. Нам дают только в Дельтакредите. В втб к сожалению не аккредитовали 3-ий корпус. Вот хотели узнать кто еще в кких банках и больше хочется узнать про дельтакредит банк. А на како форум еще посоветуете сходить? Я и так уже на 3-х зарегестрировалась ))))

Pivcharo 11.07.2012 17:02
Здесь нельзя выкладывать ссылки.
Если форумы, где Вы зарегистрировались, живые (последние сообщения датированы сегодняшним днем), то все ок. Ищите инфу там.
Третий корпус спокойно может до конца года вырасти полностью, если строителей с первого переведут (он почти закончен потому что). А это значит, что застройщик успеет достроить Ваш корпус в срок наряду с остальными.

Tellura 11.07.2012 17:05
Да, точно те форумы. Уже многие корпуса можно сказать достроились, очень радует на самом деле.
А тут после нескольких дней штудирования сразу понимается кто тут пиарщик, а кто реальный дольщик.

игнатьев 11.07.2012 17:49
Специально для Вас, Tellura. На 211 странице найдете сообщение о реальном количестве дольщиков по Вашему корпусу. Остальные, якобы купленные "квартирки" зарегистрированны на "черных" инвесторов. У них по 30-100 "квартирок" у каждого. Эта информация также есть на страницах форума. Надеюсь Вы понимаете, что эти "квартирки" будут продаваться третьим лицам, а стало быть они не проданы реальным дольщикам. Если Вы говорите: "Фуф, спасибо, успокоили хоть" на сообщение господина Виноградова, который вышел под новым ником Pivcharo (его другие ники Феникс и Zikan забанены), то Вам не помогут ни на этом, ни на другом форумах. "Фуф" надо говорить, когда лично убедитесь в правдивости или лживости конкретной информации, но это дано не всем. К сожалению, наш российский народ доверчив до неприличия. Мошенники называют таких людей "лохами" и делают с ними свое "черное" дело. Неужели Вы не можете разобраться в ситуации, прочитав какие вопросы и факты поднимаются на этом форуме? Неужели Вы не видите, что застройщик не может аргументированно на них ответить? Хорошая есть пословица "умный поймет, а дураку не объяснить". Не воспринимайте это как оскорбление Вас лично. Просто жалко таких людей, которых всякая "шурера" обманывает.

Пользователь забанен Пионер 11.07.2012 22:19
Господин Игнатьев! Ты прав во всем, кроме одного - Pivcharo и Zikan не ники Виноградова. Как сказала бы Ентер : "на основании данных лингвистического анализа сообщений вышеуказанных лиц, темперамента и стиля изложения, стилистических особенностей словообразования и оставленного послевкусья, не представляется возможным отнесение авторства к одному лицу исследуемых постов". В отношении Феникса - ты прав. Феникс - ник Виноградова. Zikan похож на одержимого дольщика. Pivcharo - похож на сотрудника отдела продаж.

Pivcharo 12.07.2012 10:46
Да что вы всех делите на черных инвесторов и сотрудников ОП? Глупо как-то. Неужели все настолько плохо, что на этом форуме уже не может появиться обычный дольщик, заинтересованный в первую очередь в успешном завершении строительства? Да, я очень в этом заинтересован, потому что отдал все последние сбережения и еще взял ипотеку, и снимаю КВ в Москве за 1000USD, потому что своей квартиры нет. Как мне не быть заинтересованным, скажите, когда при таком раскладе у меня не остаётся денег даже на еду? (спасибо супруге, кормит любимого мужа)

Если застройщик "кинет" нас, я первый кто готов будет ему голову отгрызть. Но сейчас все идет хорошими позитивными темпами. И я пока не вижу смысла в троллинге застройщика.
Да, согласен эта история с ИЖС безумно мутная, сам на измене был какое-то время. Потом покопался по форумам других застройщиков (которые уже успешно сдали свои объекты), понял что были ситуации и похуже, но ничего, в России всё же живем, дали на лапу нужному дяде и всё ОК. А мне лично всё равно кто кому какую взятку отвалит - для меня главное чтобы квартира была сдана в нормальном виде (без кривых стен в 7см и батареями по диагонали) и дом в будущем не развалился.

А Вы, господа недоброжелатели докажите что не тролли. Если Вы являетесь обманутыми дольщиками, то предоставьте доказательства. Выложите здесь сканы Ваших паспортов, документов на квартиру с Вашими инициалами.
А просто блабла и опусы километровые каждый день. Это надо либо реально ненавидеть застройщика, либо являться проплаченными сотрудниками конкурентов. Пока не имея доказательств склоняюсь ко второму варианту.

Пользователь забанен Пионер 12.07.2012 13:34
Pivcharo! Чудной вы человек! Есть кроме черных инвесторов, отдела продаж и настоящие дольщики. Есть на форуме и оппонирующая сторона к которым можно отнести и просто небезразличных людей, и жителей Снегирей, и бывших клиентов застройщика и даже сотрудников застройщика. И обычные дольщики здесь появляются. И Миша Мясоедов и Маруся и др. Но дольщиков выходит мало. Большинство из них забилось под кровать от страха перед обвалом пирамиды.

Странно, что ваше спокойствие, относительно, земель ИЖС и многих других недостатков базируется на информации о других застройщиках, «у кого была ситуация и похуже». Страно, что вам все равно, что документы получаются за взятки. Такая позиция не похожа на позицию дольщика, снимающего квартиру и вложившего все в проект НС. Так излагать может сотрудник застройщика, которому по большому счету наплевать на то, что, как и когда. И вместо того, что бы задавать (в том числе и с нашей подачи) вопросы застройщику, требовать публикаций документов, отчетов о продажах и строительстве, вы уводите разговор в сторону, наивно просите предоставить паспортные данные, просите доказать что мы дольщики. Такое поведение явно указывает, что вы сотрудник застройщика, в обязанности которого входит работа на форумах в интересах работодателя и за его счет. При этом хочу отметить, что сами вы не вложили средств в этот проект в отличие от некоторых других сотрудников.

P.S. Маруся! Давно Вас нигде не видел. У Вас все в порядке? Отзовитесь! Отношусь к вам с симпатией и беспокоюсь за Вас.

galina54 12.07.2012 12:43
Вы и ваша свора не поседели случайно от переживаний за людей, которых вы "лохами" обзываете? Наверно, ночей не спите от горя?

игнатьев 12.07.2012 12:57
А Вы читайте внимательнее. Как Вам Стос советовал, перед прочтением не забывайте очки одевать. Я написал, что "лохами" Вас называют мошенники, которые наживаются на махинациях с квартирами. И давайте без оскорблений типа "свора", "пусть побесятся". Держите себя "в руках".

Пользователь забанен Пионер 12.07.2012 13:53
galina54! Знаете чему я удивляюсь больше всего? Тому, что застройщик (руками таких как вы, Tellura, Pivcharo и др.) проводит компанию во вовлечению в пирамиду людей малообеспеченных завлекая их ипотекой. Кредитные учреждения лопаются от денег и соревнуются друг с другом : кто больше денег роздаст населению. Ипотека один из таких инструментов. Вы не находите такой прием подлым со стороны людей, знающих истинную информацию о проекте и многих непреодолимых препятствиях? Ведь эта ипотека будет висеть над этими обманутыми дольщиками. И будет висеть над их детьми. А другие тем временем, как верно заметил Миша Мясоедов, на эти деньги будут учить своих детей в Лондоне, отдыхать на лучших курортах.

Вы подумали бы о том, что будет с этими семьями, когда все раскроется!

galina54 12.07.2012 17:18
А я удивляюсь тому, почему вам до всего этого есть дело?! Да, я человек пожилой. У меня прекрасное техническое образование и огромный опыт работы, пусть и не в строительной или юридической сфере.Всю свою трудовую жизнь я проработала честно и с интересом.Может поэтому мне (да и многим другим гостям форума)совершенно непонятно: зачем вам все это надо. Что это за профессия - совать свой нос в чужие дела?

super 12.07.2012 18:24
Вот и не суйте свой нос в чужие дела и не учите кому что надо делать. Какая злая тетенька...

galina54 12.07.2012 19:18
В зеркало посмотри, не с тобой разговор, Шавка. Или super-шестерка?

super 12.07.2012 19:54
Срочно 40 уколов от бешенства!

игнатьев 15.07.2012 19:49
У меня такое ощущение, что Вы недавно из зоны освободились. Называете себя "дамой в возрасте", но дамы, простите, так не ругаются.

Пользователь забанен Пионер 16.07.2012 02:01
Вы абсолютно правы. Не очень вяжется сообщение с образом пожилой дамы с прекрасным техническим образованием. Больше смахивает на профессионально-техническое образование средненького уровня. Но объяснить это можно. Этот ник используется разными людьми. Под ником позиционирется дама почтенного возраста (которая постоянно об этом всем рассказывает). Цель – минимизировать риск ответа, соразмерного сообщению. Т.е. такому форумчанину ответишь адекватно его сообщению и на тебя набросятся сообщники (с не менее прекрасным лингвистическим образованием), упрекая во всех грехах. И выходят такие авторы и позволяют себе многое (образование – то позволяет), и если ему, и не ответишь, то придется обтекать, а ответишь – набросятся и закричат, что мол подлецы оскорбляют . Что, впрочем, не мешает набрасываться на сторонников другой позиции, в том числе и на дам, и оскорблять их и унижать.

Tellura 12.07.2012 20:28
Даже и не знаю как лучше ответить - Совать нос в чужие дела - нельзя быть бесчувтвенными такими и плевать на все, что не относится только к вам. Я задала вопрос - кто-то им проникается. Пусть это дубут и левые люди, настраивающие против, и реальные дольщики, которые дадут очень ценный совет часто.
Не надо конечно все наружу прям выставлять, но и сидеть черствым сухарем тоже плохо.
P.S. лично мое мнение, без оскорблений.

Пользователь забанен Пионер 13.07.2012 00:20
Вы, galina54, не поверите, но есть такая категория людей, которым не все равно, не по фиг, что может случиться с десятками, или, возможно, с сотнями семей, сделавших ставку "Во банк". Этой категории людей не все равно, что будет с человеком, котрый лежит около подъезда, будь у него сердечный приступ или он просто пьяный. Эта категория людей не даст сигарету школьнику, а скорее даже предпримет какие-либо действия, что бы этот школьник не закурил и свою сигарету. Такая категория людей не станет отворачиваться, если на их глазах, кто то в силу разного рода обстоятельств, захочет свести счеты с жизнью. И, конечно, зная о надвигающейся опаности (будь это стихийное бедствие или такая бытовая ситуация, как заключение большой сделки, имеющей существенное значение для семьи)такая категория людей будет сигнализировать любыми доступными способами. Поэтому вам, galina54, трудно будет понять, почему мне до всего этого есть дело.

У меня, возможно, не такое прекрасное техническое образование как у вас, и не такое прекрасное юридическое образование как у тех юристов, котрые проверяли бумажки застройщика, но и я всю свою трудовую жизнь проработал с интересом, хоть и не в строительном бизнесе. Однако, мне и многим другим на этом форуме представляется совершенно очевидным, что "застройщик со товарищи" с первых страниц форума просто откровенно куражился над дольщиками. К примеру, зарегистрировав ник кличкой своего домашнего питомца он обсуждал собачьи площадки. Потом появились первые неприятные для застройщика вопросы на которые последовали первые лживые ответы. Потом на лживые ответы поступило еще больше вопросов, повлекшие еще больший поток лжи. Понимая обреченность своего положения, когда вредные для него вопросы он не может стереть, удалить, отредактировать, он топнул ножкой, обиделся на очередной вопрос и сделал вид, что ушел, продолжая оставаться на форуме под никами приходящих новых дольщиков. Но со временем, когда начали всплывать все новые факты, порочащие проект, он организовал форум, который умер, не прожив и нескольких месяцев. Потом был организован еще один форум, жизнь которого подогревается лишь существованием нашего форума. Теперь открылся еще один форум, именуемый "официальный". И это делается для того, что бы размыть важную информацию этого (нашего) форума. Последние полторы сотни страниц нашего форума помимо пустословных сообщений сторонников проекта содержат важную информацию для принятия решения. И решение это не в пользу проекта. И застройщик считает, что создав 3-5 своих подконтрольных площадок, на которых будет контролироваться информация, сможет повлиять на мнение людей, принимающих решение. Но и вэтом он ошибается. Люди всегда будут искать альтернативные и главное независимые источники. Наш форум и является таким источником.

Если я недостаточно полно ответил на ваш вопрос о том "зачем мне это надо", то буду рад дополнительно раскрыть ответ еще шире - вы только попросите.

В заключении перейдем к вашему вопросу "Что это за профессия - совать свой нос в чужие дела?". Есть люди - пофигисты. Видимо, и вы относитесь к их числу. И на конкурсе пофигистов вы бы заняли второе место. Не потому, что первое место я отдаю кому-то еще из числа стороников проекта, а потому, что вам по фигу какое место вы бы заняли. Равнодушие - родная сестра предательства. Вдруг вспомнились всем хорошо известные слова из к/ф "Офицеры" "есть такая профессия - Родину защищать" и отвечая на ваш вопрос скажу, что это не профессия, это норма поведения. Предостеречь человека об опасности, не оставить человека в опасном положении - это норма. Вот поэтому я сую нос чужие делишки и задаю вопросы. И если ответы не удовлетворяют меня, или не встраиваются в систему, то я пытаюсь найти объяснение ответу , либо игнорирования вопроса.

Очень расчитываю на то, что мои ответы на ваши вопросы были исчерпывающими.

Алексей Тихонов 13.07.2012 01:25
А вы только дольщиков Новых Снегирей спасаете от недобросовестного застройщика или еще кого-нибудь? Ссылку дадите?

Пользователь забанен Пионер 13.07.2012 02:02
Я лично много времени отдал дольщикам ЖК "Маршал". Но там мы воевали вместе с адекватным застройщиком против Миноборогы. Еще не окончательно, но почти все рассосалось. Но если вы смогли бы указать еще хоть на одного застройщика, который строит на землях ИЖС многоэтажные дома, у которого отсутствуют ТУ, нет полной экспертизы, который боится публиковать приложение к разрешению на строительство (являющееся неотъемлемой частью разрешения), ГПЗУ и проектную декларацию - документы обязательные для опубликования застройщиком, у которого остались "якоря" по предыдущим проектам, который просит черный нал у клиентов, то , конечно, я пойду спасать и таких дольщиков. И я был вам очень признателен, если бы вы смогли мне предоставить информацию о таком застройщике.

Алексей Тихонов 13.07.2012 02:58
Обязательно постараюсь поискать такие проекты и помочь вам в вашем благородном деле.
Из первого, что пришло на ум - это НДВ и ее гендир Саша Хрусталев - бОльшего вруна я еще не встречал.
Кроме этого, можно на любом ресурсе по жилой недвижимости посмотреть где продажи квартир идут не по 214-ФЗ. Ведь это незаконно, а значит, покупатели ждут вашей помощи!
А там, где пишут, что продажи идут по 214-ФЗ, при вашей дотошности и скурпулезности можно найти массу нарушений, а значит и тут без вас никак не обойтись.
И вообще, по моему, сугубо личному убеждению, в "этой стране" (да-да, эту страну я называю именно так) вести бизнес честно можно только имея очень мощный административный ресурс, а так как ресурс этот есть далеко не у всех, то работы у вас, любезный Пионер, невпроворот, поле непаханое. А что делать? Назвался груздем - полезай в кузов. Удачи вам в вашем нелегком неблагородном труде. Даст Бог, достроят когда-нибудь Новые Снегири и вам, как истинному борцу за права дольщиков, бескорыстному Зорро современности, может даже памятник поставят. Ну или, на худой конец, доску мемориальную.

Пользователь забанен Пионер 13.07.2012 14:59
В первую очередь, пока не забыл, хотел обратиться с просьбой, что бы вы похлопотали за меня и нашли возможным поставить мне памятник, ну или бюст. Все таки мемориальную доску – да еще к тому же и на худой конец – это как то не по человечески.
Не сразу ответил, ибо хотел проверить свою версию. Мой давнишний приятель в свое время долго работал в Главмосстрое. Он лично знает многих руководителей девелоперов, подрядчиков, застройщиков. Я процитировал ему ваши слова и обратился к нему с просьбой поговорить с Хрусталевым и узнать его мнение. И не смотря на то, что Хрусталева сейчас нет в Москве, моему приятелю удалось с ним связаться. Я не мог предположить, что его ответ будет настолько интересным. Оказывается наш застройщик обращался к Хрусталеву. Разговор шел о продаже НДВ квартир ЖК НС. Хрусталев выдвинул ряд стандартных условий на которых будет должно происходить партнерство. Наш застройщик очень долго торговался. И в конце – концов они не смогли прийти к общему знаменателю. Про чистоту документов я вопросы не ставил и поэтому, относительно, тех проблем, которые мы обсуждаем, информации нет. Но на цитату моего приятеля из вашего сообщения о том, что не встречали большего вруна, Хрусталев ответил, что это свидетельствует лишь о том, что либо вы лукавите, либо не знакомы с Шурой Поляковым.

Ваше сугубо личное мнение про «эту» страну интересным образом совпадает с сугубо личным мнением еще одного персонажа проекта НС – Андрюши (не подумайте, что Андрюхина). Он тоже не любит вскормившей его Родины . И решив сорвать последний куш с проекта НС, он будет , видимо, «линять» из «этой» страны, бросив могилы своих предков. И если бы не сдержанный тон вашего сообщения и не отсутствие оскорблений, то я подумал бы, что его писал именно Виноградов. С такими как он и вы в разведку не ходят. И это ваше «сугубо личное мнение» характеризует вас как временщика и ставит на одно место с черными инвесторами, если не с совладельцами (что еще хуже с моральной точки зрения) проекта. И эта оговорочка про «эту» страну выдает вас с головой – вы не дольщик, вы пытаетесь вовлечь в пирамиду побольше простых людей и желательно по ипотеке (эта тема неоднократно поднималась вами под разными никами) .

Но дела-то идут все хуже и хуже. С каждым днем все труднее сдерживать недовольство работников, которым вы задерживаете зарплату. Все труднее скрываться от назойливых кредиторов. А коммуналка дорожает и дорожает. А продаж нет.

Geka 14.07.2012 19:22
Кто не может ответить адекватно с тем справимся остроумием в перемешку с сарказмом и иронией(очередная жертва), кто отвечает по сути значит застройщик) беспроигрышная тактика)Браво)

Алексей Тихонов 15.07.2012 01:35
Не кажется ли вам, что несколько неуместно, и я бы даже сказал, глупо спрашивать у самого большого вруна: кто самый большой врун? Может лучше спросить об этом покупателей Бирюлева (Царицыно по-хрусталевски) или Реутова (Новокосино-2 по-хрусталевски)?
Кстати, мне показалось, или вы сознательно переключились с темы спасения дольщиков всея Руси на обсуждение моей персоны? Мне это льстит конечно, но Пионер, а как же дольщики? Неужели вы про них забыли? А я то надеялся. Думал, вы - Человек с большой буквы - Человечище, об людях заботитесь, а вы оказывается все о бюстах да худых концах мечтаете...
Разочарован.

Пользователь забанен Пионер 16.07.2012 03:21
Не исключаю, что я вас еще раз разочарую тем, что мне все равно кто на конкурсе самого большого вруна займет первое место : наш застройщик или Хрусталев. Важно то, что барону Мюнхаузену до них обоих далеко. И еще важно, что бы посетители нашего форума это поняли. И коли уж этот форум посвящен ЖКНС, то важно, что бы и дольщики и те, кто задумывается о дольщистве в НС понимали – с кем имеют дело и во что они могут быть втянуты. Ведь эти громкие истории (многие называют их «мутными») с ИЖС, ТУ, приложением к разрешению на строительство, ГПЗУ, доп соглашениями к договору аренды и прочим и прочим, могли бы быть легко развеяны надлежащими документами, предоставленными на публичное обозрение. И все вопросы были бы сняты, если крыть нам нечего. Однако, документы не только не публикуются, но и не предоставляются потенциальным дольщикам при обращении к застройщику (свидетельств этому на страницах форума очень много). Ложь, которая вливается в уши дольщиков уже переливается через край, но интенсивность потока не ослабевает.

Кстати, мне показалось, или вы сознательно переключились с темы, прямо относящейся к нашему форуму, про поток лжи застройщика НС и его помощников, на обсуждение скромной персоны Хрусталева? Нам с вами надо думать о дольщиках НС. Думать, как спасти их и их сбережения. Думать о том, что бы они не попали в вечную или многолетнюю кабалу банка, выдавшего ипотеку. Думать о том, как сохранить здоровье близких. Думать о том, как сохранить их семьи. Нам с вами надо вывести застройщика на чистую воду. А вместо этого вы предлагаете занять всем роль статиста и наблюдать за худым концом застройщика. Поверьте, что зрелище это не из приятных. Хотя я ваших пристрастий не знаю.

Очень рассчитываю на то, что не разочаровал вас.

galina54 13.07.2012 09:43
Ах как трогательно! Я чуть не прослезилась от умиления. Неужели только наш форум вызвал ваше неподдельное сочувствие?! Как благородно!!!Но не зря же говорят, что "благими намерениями выстлана догога в Ад"...

Пользователь забанен Пионер 13.07.2012 15:13
galina54!

Ваш форум меня не касается никоим образом. Ни одного сообщения ни на одном из ваших форумов я не написал. Я только на этом форуме позволяю оставлять свои сообщения.

Скажите, galina54, а чегой-то вы про будущее место постоянного пребывания застройщика и всех помогающих ему в этом с таким уважением пишите, да еще и с большой буквы? Вы уже завели там себе знакомых и часто ли они посещают вас?

Если вы, как говорите, пожилой человек, то не напомните ли мне продолжение слов романса Вертинского "мадам, уже падают листья ..."

galina54 14.07.2012 19:09
К лицу ли Вам (обратили внимание, что пока с большой буквы?!), благородному рыцарю всех заблуждающихся, намекать даме о возрасте. Я верю, что Вы мастер пера, но неужели нельзя найти другое поприще для своего таланта, чем оскорблять других и копаться в чужой грязи? Неужели так хорошо платят? Наверно, Вы опять на меня своих "шестерок" спустите? Неужели и им нечем занятся?

Пользователь забанен Пионер 16.07.2012 04:24
Уважаемая galina54 !

Примите мои уверения в глубоком к Вам уважении и не откажите в любезности выслушать мой ответ, который недостаточно полно отражает ту степень трепета и восхищения, которых Вы, конечно, заслуживаете.

Я обратил внимание, что в последнем сообщении Вы обращаетесь ко мне на «ВЫ» и с большой буквы (хотя до этого обращались с маленькой). Я, конечно недостоин этого и с радостью последую Вашему примеру.

В первую очередь, я хотел бы поблагодарить Вас за тот красивый эпитет, которым Вы меня наградили – «благородный рыцарь». Вы первая, кто это сделал. Я очень польщен и признателен Вам за это. Теперь про намек на возраст. После того, как Вы в каждом втором своем сообщении говорите о своем «пожилом», «почтенном» и т.д. возрасте, а также после того, как в нике указываете циферку «54» - Вы хотите что бы я что подумал? Я вовсе не намекал, а предположил («Если вы, как говорите, пожилой человек…») , после Ваших многочисленных намеков. Однако! Однако, так может писать только молодой малоопытный тролль. Я никогда и ни за что не поверю, что женщина, достигшая 54 лет будет писать о себе, что она пожилая и т.д. Это явный прокол с Вашей стороны. Никогда женщина о себе такого не скажет. Никогда!

Кстати Вы пишите, что я оскорбляю кого-то и копаюсь в чужой грязи. Ваше первое утверждение голословно. Я никогда никого не оскорблял. Я либо констатировал факты, либо выстраивал предположения.

Теперь в отношении утверждения, что я «копаюсь в чужой грязи». Здесь, я так понимаю, что Вы хотели сказать, что застройщик считает дольщиков свиньями, «которые всегда грязь найдут». В том смысле, что страна большая, людей много. Многие все поймут и отвернутся, но найдутся и такие, которые как свиньи …, ну а дальше по тексту. Или Вы хотели сказать, что застройщик наплодил много грязи и лжи, и мне не следует в ней копаться? Мол, тот кто вляпался в эту западню, кто уже испачкался в этой грязи, тот пусть и копается? А тот, кто не захотел подвергать себя риску и не сделал неправильного шага – проходи мимо и помалкивай? Вот здесь Вы ошибаетесь! Мы живем в свободной стране! И я гражданин свободной страны! И если я увижу кучу нечистот, то я обязательно предупрежу человека с плохим зрением.

Ну и напоследок : человек старой закалки с прекрасным образованием должен был бы знать правило о том, как пишутся глаголы.

Пользуясь случаем, я еще раз прошу принять мои уверения в высоком уважении и выразить Вам бесконечную признательность и радость за предоставленную возможность быть Вашим, пусть и временным, собеседником.

galina54 16.07.2012 17:14
Плохо Вы знаете женщин. А, 54, может, это мой номер дома или лаборатории,где я работаю. Но уж в тролли я точно не гожусь. Живу я далеко от Москвы, но там я училась, и там живут мои очень близкие люди. Ну а с граматикой иногда бывают проколы - я технарь. Да и у Вас ошибки можно найти, если постараться. И все равно не понимаю - зачем Вам все это?!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия