Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Антей" (г. Ивантеевка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 213  214  215  216 

Сергей_Валерьевич 02.10.2015 15:22
Отзыв лицензии
Уважаемые, думаю не у меня одного такая проблема! Пришло заказное письмо, что у банка нашей УК (ООО КБ Расчетов и сбережений) отобрали лицензию и платеж за август до них не дошел. Пишут обратиться в Агенство Страхования Вкладов и решать вопрос там, иначе эти деньги будут висеть как мой долг. В АСВ операторы колл-центра вообще не в курсе, что делать в подобных случаях. Кто-нибудь уже пытался решить данный вопрос? Буду благодарен за советы.

Andrey21 02.10.2015 21:41
У меня такая же ситуация, я платил за обучение ребёнка через Банк-Пушкино, лицензию отобрали, деньги не дошли. Бухгалтерия учебного заведения сказала обратиться в АСВ. Получил ответ см. фото.
Фото: ЖК "Антей" (г. Ивантеевка)

Сергей_Валерьевич 05.10.2015 11:22
Спасибо всем за ответы.

KatrinK 04.10.2015 16:41
Уважаемые соседи, все у кого такая ситуация с платежом, прошу не волноваться. Я работаю в Агентстве по страхованию вкладов и могу сказать точно, что платить еще раз ничего не надо. Вы исполнили свои обязательства с момента внесения денег. Деньги теперь должен требовать получатель платежа.

Бэтмэн 04.10.2015 18:06
Ссылочку можно на закон или иной нормативно-правовой акт?

KatrinK 04.10.2015 18:49
Ч.4 ст.37 закона о защите прав потребителей

Катрин, простите за вопрос ещё. Я успела позвонить в банк , который должен выплачивать, сказали несите все, что есть. Вопрос в следующем, если не надо обращаться, то зачем нам письмо прислали? То есть сейчас не надо тащиться в банк писать заявление и прочее,это должны делать получатели платежа, которые там открыли счёт. Я правильно поняла?

KatrinK 08.12.2015 10:37
У меня тогда такой вопрос. От кого получено письмо? От нашей УК?. Оплата коммунальных услуг не попадает под закон N177-ФЗ "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской ФФедерации". Если Вам сказали в банке-агенте " несите все что есть", то это как то странно. Я могу посмотреть в реестре страховых выплат информацию, но мне для этого нужны ваши данные (Ф.И.О и паспортные данные). Можете позвонить мне на мобильный 89851295945

Анастасия Михайлова
08.12.2015 14:59
да письмо от УК.Написано, что в связи с тем, "что ООО КБ " Расчетов и сбережений" является участником систсемы обязательного страхования вкладов и сбережений" каждый вкладчие имеет право на получение возмещения ." НЕпонятно, я не вкладчик, просто оплатила через банкомат , установленный в нашем УК, квартплату. Кстати, сайт нашей УК- аккаунт блокирован почему то.

Анастасия Михайлова
08.12.2015 15:12
Катрин, извините за беспокойство, дозвонилась таки до ук, до бухгалтера. Сказала , что деньги были возвращены месяц назад на наши счета. Честно говоря не проверяла, потому как там и так путаница была. во общем , все прояснилось, спасибо за ответы и комментарии по закону о защите прав, буду знать на будущее.

KatrinK 08.12.2015 15:37
Не за что. Рада что все решилось. Хотя не понятно почему УК пишет в письмах противоречивую информацию.

rumag 16.10.2015 06:52
Машина на тратуаре.
Ну как заколебали ...!!
... просто плевать на других.
И похрен что коляска не проедет. На возглас о том, что мешает другим, отвечает, что места много чтобы проехать. ... мысли не рождается о том, что речь идёт о пешеходах.

Дмитрий99 16.10.2015 07:48
А как вам такие граждане?

OLGA-777 16.10.2015 08:48
Предоставьте сначала парковочные места, а потом оскорбляйте. УВАЖАЕМЫЕ "ПЕШЕХОДЫ"

Сергей_Валерьевич 16.10.2015 11:59
Согласен на самом деле с негодованием rumag. Почему пешеходы должны предоставлять Вам парковочные места? Вы когда покупали машинуквартиру задумывались куда будете её ставить?
Пора бы уже как в развитых странах, не продавать машины людям у которых нет гаражане куплено место на парковке, иначе такой бардак будет всегда. Доводы что некуда ставить задавайте застройщикуадминистрации города и всем ответственным лицам, а правила парковки и права пешеходов при этом нарушать Вам никто не разрешал.

Ольга 264 16.10.2015 18:17
А почему Вы считаете, что места должны предоставлять? В связи с тем,что Вам их не предоставили, принято решение их организовать на ПЕШЕХОДНЫХ дорожках?

Сван 17.10.2015 06:16
Может быть кирпич на крышу предоставить?

rumag 16.10.2015 22:10
Тротуар

Здравствуйте жители.
Получил ответ от адресата, в чью сторону был направлен мой гнев.

Выношу на общее обсуждение.
Это не личное. Хотя...
Отношение к действиям водителя- моё личное. И отношение к жителям ВСЕГО дома водителя, тоже его личное.

И так сам ответ на мой эмоциональный срыв. Часть информации мною скрыто.
Прошу высказать свою точку зрения по данным действиям обеих сторон.

".....
Беспокоит Вас тот самый "......", как Вы соблаговолили выразиться, который ставит свою машину (т362ве) на тротуаре возле дома на Нововой Слободе 3.
Первое, подобного рода слова Вам следует отнести к проектировщикам дома и людям, которые этот проект подписывали, ибо именно по из вине многоквартирный дом остался практически без парковочных мест, что ВЫНУЖДАЕТ владельцев машин, приезжающих домой поздно вечером парковаться кое-как.
Второе, мой контактный номер +7 ХХХ ХХХ, адрес проживания: Новая Слобода, д. 3., кв. ХХХХ. Вы можете связаться со мной любым удобным для Вас способом и попробовать назвать меня так как Вы это сделали ранее. Если Вы мужчина, конечно, и можете ответить за свои слова лично, а не в интеренте (тут все смелые). Я полностью к Вашим услугам. В противном случае требую от Вас извинений тем же публичным способом, которым Вы нанесли мне оскорбление.

p.s. кстати, на машине мой личный номер, могли бы просто позвонить и выразить свои претензии. Я паркуюсь таким образом совсем не потому что хам невоспитанный, а из-за сложной ситуации с парковками возле дома.

Хорошего Вам дня и с нетерпением жду личной встречи.

С уважением, .............
Руководитель направления коммерческой недвижимости
ООО "ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ"

--
Контакты:
Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21а
тел. ...........
раб. 8 (495) 518-50-00

...."

Почему вам ( водителям ) должны остальные жители дома предоставить своё жизненное пространство?

Почему хозяева собак не считают противоправным разрешать совершать туалет на клумбах?

Почему соседи по площадке считают , что место для курения - это лестничный пролёт?

Данный человек ЛЖЕЦ. Он лжёт на работе клиентам, лицемерит. Почему я так считаю?
Потому, что в нерабочее время он готов жить ( и живёт!!!) за счёт других. Ему мешают жить общие правила, которые он с легкостью переступает находя оправдания им.

Мой сосед проводит ремонт по выходным. Работы ПРОВОДИЛ с утра и до вечера. Мои ( да и других наверное тоже) выходные, а точнее отдых, перечеркнут. Морду набить? А может просто поговорить? Может дойдёт до него?

Иду. Нахожу. Беседую. И о чудо!! Просто Человек не осознаёт последствия своих деяний!!

Результат: шумные работы только после обеда, до 18 часов.

Простое понимание, что мы живём в большом ОБЩЕМ муравейнике. И правила едины для ЛЮБОГО!!!

А что следует из письма ( ответа)?
Да плевал водитель на всех.

Заканчиваю, а то опять пошли эмоции...

Сван 17.10.2015 06:40
Убеждать барыгу уважать окружающих дело бесполезное. У него на генном уровне заложено потребительское отношение к людям.

Корнеев Сергей 17.10.2015 10:38
Уважаемый rumag!
Благодарю за ответ.
Буду краток. После всего тогог, что я прочитал здесь ... я буду принципиально ставить своё авто на тротуаре ДО ТЕХ ПОР ПОКА Вы лично не извинитесь за эту мерзость, которую Вы тут устроили. Буду так, сказать, поддерживать реноме. И, ещё раз повторяю мои координаты (это для всех негодующих): 8 (985) 785-70-85, квартира 309. Я в вашим услугам, господа.

И последнее, rumg, вот Вы к соседу не поленились зайти и ПОГОВОРИТЬ о ремонте в выходные. Почему мне нельзя было просто позвонить?

Сван 17.10.2015 12:00
Вот что за странные люди? Ему говорят что так вести себя нельзя, а он еще и обижается. Видите ли "мерзость" ему не нравится. А нам всем не нравится вся та мерзость, которую Вы и Вам подобные устраивают по периметру нашего дома. Что касается Вашей принципиальной позиции, то не удивляйтесь, если на Ваш беспредел, Вам ответят таким же беспределом.

Бэтмэн 17.10.2015 18:22
Сергей. Согласен, что не стоит опускаться до личных оскорблений, но, где по тексту про контрацептивы? Улыбнула фраза про почему нельзя было просто позвонить. Представляю картину когда молодая мама с детской коляской идет по тротуару и звонит подряд всем тем, кто припаркован на ее пути. А те в свою очередь лихорадочно выбегают и отгоняют свои пепелацы.
И последнее, зачем вы везде указываете свою мегакрутую должность? Это что, реклама, или вы расчитываете этим повергнуть своего опонента в шок?

Ded 18.10.2015 19:36
На основании слов и выражений "принципиального"руководителя направлений комм. недвижимости ООО "ТСН Недвижимость"делаешь вывод сколько же у нас руководителей-дураков.Если такой крутой(как сам себя считаешь)купи парковочное место в подземном паркиге рядом под Атриумом и не будешь ломать голову после трудового дня куда поставить машину.

Сван 19.10.2015 12:10
Ну почему все злые такие? Добрее нужно быть :)
http://samoeglavnoe.pro/news/1096761

Бэтмэн 19.10.2015 17:44
+100500
Действительно, что набросились на парня. Ну оступился человек. Я уверен, он всё осознал и больше так не будет.
Судя по фото, он позитивный человек:

Бэтмэн 19.10.2015 17:47
Кстати, никто не в курсе, что за вандалы и с какой целью с внешней стороны дома спилили все деревья? Неужто собрались создавать дополнительные парковочные места?

Дмитрий99 01.11.2015 12:36
Новый "ГЕРОЙ". Парковка там, куда смог заехать.

Светлана Валерьевна 21.10.2015 21:14
А у всех тепло в квартирах?
Уважаемые жильцы, а, что в доме происходит с отоплением? Уже и воздух спускали, одна батарея по стояку теплая, вторая где красный кран еле-еле, даже теплой тяжело назвать, батареи вообще не прогреваются. Спрашивала у соседей, говорят у них то же самое. Все краны открыты, уже перепроверяла по нескольку раз. Звонила в диспетчерскую, мне в мягкой форме пояснили, что давление низкое. Хотела спросить у всех в квартирах тепло или я одна такая? Может сходить или написать главе города, или Воробьеву?

OLGA-777 22.10.2015 07:44
Да у нас в 6 подъезде тоже самое, приходится обогреватель включать. В диспетчерскую службу обращались, бесполезно, говорят разбалансировка системы из-за того, что батареи у всех разные

Артемий Росс 22.10.2015 18:05
Напишите на портал "Добродел", анолог портала "Наш город", местные чиновники их ненавидят, т.к. проблемы приходится решать в сжатые сроки и размещать ответ заявителю на портале, за который приходиться отчитываться на еженедельном селекторном совещании.

Бэтмэн 22.10.2015 20:55
Скорее пишите на "Добродел", может быть чиновники призовут к ответу тех собственников, которые объединили свои лоджии с жилой площадью и отапливают её за общий счёт!

Артемий Росс 30.10.2015 21:38
Очередная бесполезная информация от управляющей компании. Возникает вопрос, где тот список квартир с актами о внесение изменений в жилое помещение, переданных в поднадзорный государственный орган? Ваши умозаключения остаются при Вас. Скорее всего собственникам многоквартирного дома, будет более интереснее информация, что генеральный директор ООО "Профсервис" 89 года рождения. Не тяготит?

Бэтмэн 01.11.2015 14:01
Очередная реинкарнация контуженного на колчаковских фронтах офицера. Сергей Романович, Евгений Петрович_126, или как вас ещё там.....Артемий Росс. Потрудитесь посмотреть историю моих сообщений, хотя бы на 199, 201, 205, 206 страницах данной ветки, где я в хвост и в гриву чихвостю этот клятый "Профсервис". В 90% моих постов откровенный негатив в их сторону. Так что не надо тут меня причислять к источнику информации от этой УК. Относительно того, сколько лет ген. директору, то лично мне пох на это. Вон Вам годков явно побольше чем ему, а такое порой напишите. Главное, чтобы меня устраивал результат его работы.

Бэтмэн 06.12.2015 17:38
Мысли в слух относительно содержиния пояснительной записки и перспектив создания в нашем доме ТСН.
Уважаемые господа Пахомов А.А. и Белоусов Р.А.!
Главным мотивом создания в нашем доме ТСН вы декларируете ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ уменьшение суммы на содержание и текущий ремонт нашего дома. Потрудитесь к 13.12.15 г. подготовить на бумаге экономическое обоснование - с какими обслуживающими и энергоснабжающими организациями вы напрямую будете заключать договора и по каким тарифам. А также каким образом, МЫ - жильцы нашего дома, ощутим экономический эффект от создания ТСН?
Я, лично, принципиально не против всяких организационно-правовых форм типа ТСН, но как показывает практика, правление ТСН зачастую превращается в очередное посредническое звено между жителями дома и Управляющей компанией, которую нанимает на обслуживание дома правление ТСН. В качестве страховки от подобных негативных явлений настаиваю на внесение в устав ТСН нормы, согласно которой правление ТСН работает на общественных началах (бесплатно).
О "пользе" создания ТСН предлагаю изучить ветку соседнего дома 4 по ул. Новая Слобода (тот что напротив нашего через дорогу), где после образования ТСН жильцы завыли от работы их правления ТСН, когда цена куба горячей воды в их доме составила 221 руб/куб.м против цены в нашем доме в 171,06 руб/куб.м.
Читаем внимательно и делаем выводы: http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=74&nid=2684

Сван 07.12.2015 13:56
У них содержание и текущий ремонт 39,54 рубля с квадрата. Такое ТСН надо к стенке ставить.

KatrinK 08.12.2015 10:45
Как бы с ТСН не было хуже. Управляющую компанию можно поменять, а тут просто начнётся какой то беспредел (это лично моё мнение). И, кстати, чем руководствовались господа Пахомов А.А. и Белоусов Р.А. назначая время собрания в 10:00? Думаете будут присутствовать более 50% жильцов? Сомневаюсь... Лично меня не будет. А для принятия решений должно быть более 50% от собственников. Лишняя трата своего и нашего времени. Повторюсь еще раз, это лично ммоё мнение. А то сейчас польётся.....

Сван 08.12.2015 14:17
Тоже склонен к мысли что ТСН не нужен. Лишние затраты на содержание правления, которое будет состоять из людей, которых я лично не знаю, и не уверен что им можно будет доверить наши деньги. Куда проще рассмотреть вопрос о смене управляющей компании на более эффективную.

Ded 08.12.2015 14:22
Создание ТСН или ТСЖ подобно созданию ГСК или СНТ.При этом избирается правление, а из них числа выбирается председатель.Председатель регистрирует ТСН в налоговой инспекции,как юридическое лицо.В банке (по выбору)открывается расчётный счёт на который члены ТСН будут вносить свои деньги (квартплату)и с этого же счета будут оплачивать за вывоз мусора,горячую и холодную воду,отопление и т.д.Председатель со всеми этими организациями заключает ПРЯМЫЕ договоры.Так же председатель нанимает на работу бухгалтера,электрика,сантехника,дворника,уборщицу,охранников.И наступает ПОЛНЫЙ хозрасчёт.На общем собрании принимается смета расходов,определяется размер зарплаты всем вышеперечисленным.Какая речь в этом случаи может идти ещё и об УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ.Вот такой расклад.Всё остальное профанация.Жизнеспособность ТСН будет зависеть в основном из за двух факторов: четности и профессиональности председателя и того,как жильцы (члены ТСН) будут платить квартплату.Денег перехватить будет негде.А как наши люди "любят" платить мы все знаем.Так что-бы пойти на создание ТСН надо хорошо подумать и ПОСЧИТАТЬ.Ну и конечно знать людей,которые войдут в правление и на что они способны.Сам несколько лет был председателем ГСК и знаю,как с нашими людьми работать.Думайте товарищи!

Григорий Занятой 09.12.2015 11:09
Я не против создания ТСЖ уважаемые инициаторы, выйдете на связь, распишите смету на 2016 год.

Король новостройкиDимитрий 09.12.2015 17:46
Т.е. на 3-м пункте может все закончиться, если выберут УК, а не ТСН. А если будет менее 50%, собрание не будет проводиться?

Григорий Занятой 09.12.2015 18:44
На 3 пункте большинством числом голосов, также возможно проголосовать о смене управляющей компании. Меня интересует финансовый показатель деятельности, что готовы предложить не на словах, а в письменном виде. Действующая УК в платежных квитанциях любит ежемесячно начислять дополнительные суммы, при разбирательствах выясняется, что ошибочно были начислены несколько сотен рублей. Сколько квартир с такими ошибочно ежемесячными квитанциями? А сколько разбираются в них? На сегодняшний день, стало с этим полегче, сфотографировал платежку отправил на портал добродел, там разбираются в проблеме.

Бэтмэн 09.12.2015 21:21
С высокой долей вероятности осмелюсь предположить, что никаких решений 13.12.2015 принято не будет, ибо такие решения, с повесткой в 13 пунктов, зимой на детской площадке не принимаются. Для начала необходимо хотя бы просто увидеть 6 обозначенных кандидатов в правление для того чтобы понять что они из себя представляют, а также услышать каким образом они собираются управлять нашим домом. Мне лично непонятно, почему именно сейчас эта инициативная группа начала бурную деятельность? Почему летом этого года, когда заканчивался 3-х летний договор с ООО "Профсервис" все сидели на попе ровно, не предпринимали никаких действий и дождались автоматической пролонгации договора на следующий срок? Почему именно сейчас - зимой, в отопительный сезон, нужно начинать этот процесс прекращения договора с действующей УК, создавать ТСН, искать новую УК, либо заключать договора с ресурсоснабжающими организациями напрямую? И наконец мне не понятно, почему до сих пор на данном форуме никто из кандидатов в правление ТСН не обозначился и не изложил свою позицию? Если кандидаты в правление ТСН не знают о существовании данного ресурса или просто отмалчиваются, то это вопрос к их коммуникабельности и способности к управлению. К сожалению одни только вопросы, вопросы, вопросы..... Ждём. Время ещё позволяет. Если не будет предоставлено исчерпывающей информации, то и смысла посещать данное мероприятие не вижу.

Ded 11.12.2015 18:13
Конечно никаких кардинальных решений принято на этом собрании не будет(если оно вообще состоится).Единственное,что можно посоветовать,пришедшим на это мероприятие,что-бы не было потрачено время зря избрать Совет Дома.В его состав избрать старших по подъездам и из их числа Старшего по дому.Наделить Старшего по дому полномочиями представлять интересы жильцов дома в различных инстанциях.При этом на собрании должны присутствовать представители "Профсервиса".И по результатам работы этого Совета и его руководителя можно будет судить кто на что способен.Работать товарищи должны конечно на общественных началах.

Олег_188 14.12.2015 14:35
Видимо неспроста начинаются волнения с ТСЖ
показать ссылку

KatrinK 14.12.2015 15:45
Я так поняла, что это касается только домов на Хлебозаводской.

Олег_188 14.12.2015 21:31
Появился репортаж с участием и нашего дома https://youtu.be/HiBUk3tcNFY

Алексей 297 19.12.2015 13:38
Мысли в слух относительно содержания пояснительной записки и перспектив создания в нашем доме ТСН
Здравствуйте соседи. Пишет вам член иниц­иативной группы собственников нашего дом­а- Пахомов Алексей. Прочитал на форуме о­бсуждения относительно создания ТСН и во­т что хочу сообщить:
Наш дом вот уже как полтора года бро­шен управляющей компанией на самотёк. Кт­о может вспомнить, что за это время сдел­ала УК для благоустройства дома? Заменил­и детскую площадку, как обещали на собра­нии, летом 2014 года? Нет. Конечно, стои­мость детских площадок не маленькая, но ­представитель УК уверяла, что "Профсерви­с" располагает необходимой суммой. Устан­овили информационный щит с правилами про­езда по двору? Тоже нет. Больших физичес­ких или материальных затрат это не требу­ет, но как было бы приятно проезжать по ­своему двору без пробок и постоянной руг­ани с водителями "транзитного" авто . Мо­жет быть отремонтировали яму при подъезд­е к дому, которая появилась летом и прод­олжает увеличиваться? Ремонт ямы метр на­ метр составит не более 1.000 рублей. Та­к же, у жильцов 15-го этажа 6-го подъезд­а с самого заселения протекает крыша, та­к что людям иногда приходится ночами бе­гать с ведрами и тазами. Устранять эту п­роблему так же никто не собирается. И эт­о только "верхушка айсберга".
Следующий момент. Мы все видим квита­нции на оплату за капитальный ремонт. Де­нежные средства, перечисленные по этой с­татье, аккумулируются на счете региональ­ного оператора, общего для всей московск­ой области. Взять деньги у регионального­ оператора, в случае необходимости, буде­т очень проблематично. Однако ТСН имеет ­право открыть свой спецсчет для капиталь­ного ремонта и распоряжаться этими средс­твами по своему усмотрению (решения об и­спользовании денег с этого счета принима­ются на общем собрании).
Есть ещё один существенный момент: о­плата по статье "содержание и ремонт пом­ещений". В настоящее время тариф составл­яет 38.01 руб/кв.метр. Такой тариф реком­ендован администрацией города. По инициа­тиве УК он мог быть снижен, но естествен­но ей это не интересно. Статья "содержан­ие и ремонт" складывается из множества д­ругих статей расхода. Из каких именно и какие тарифы на них установлены управляю­щая компания предпочитает не распростран­ятся. Штатная численность обслуживающего­ персонала никому не известна и подходит­ь с этим вопросом к руководству УК не им­еет смысла, так как будет куча отговорок­ и надуманных проблем из за которых нево­зможно получить интересующие сведения (п­роверено на собственном опыте). Из отчет­а УК за 2014 год по нашему дому, который­ можно увидеть на сайте УК, статью расхо­да "содержание и ремонт помещений" УК, ­красиво расписала, из чего видно, что 15­,68 руб/мес с м.кв. мы платили обслужива­ющим организациям, а 2,10 руб/мес с м.кв­. на текущий ремонт, в 2014 году тариф н­а содержание и ремонт составлял 36,67 ру­б/ м.кв. в месяц, возник вопрос куда шла­ разница 36,67-15,68-2,10=18,89 руб/м.кв­. в месяц, могу предположить, что на фон­д оплаты труда, соглашусь, что каждый тр­уд должен быть оплачен, но не ценой разв­аливающегося НАШЕГО дома! Разве у нас на­столько большой штат сотрудников и они в­се каждый день что то делают?!! Ответ пр­ост - НЕТ!!! И контролировать мы этого н­е можем!!! При создании ТСН и предварите­льном расчете данной статьи, могу с увер­енностью сказать, что тариф будет не выш­е 36,76 руб/ м.кв. в месяц, в который бу­дут входить такие статьи расходов как: О­бслуживающие организации(обслуживание ли­фтов и техническое освидетельствование и­х, обслуживание ИТП, вывоз ТБО(мусора), ­обслуживание системы пожаро и дымоудален­ия, услуги банка, услуги паспортного сто­ла, электроэнергия мест общего пользован­ия) - 18,80 руб/ м.кв., на статью текущи­й ремонт - 4,24 руб/ м.кв. и соответстве­нно фонд оплаты труда, с учетом налогов ­13,72 руб/ м.кв. По каждой статье расход­ов более подробно могу рассказать при ли­чной встрече.

И так, по нашим подсчётам, отталкивая­сь от действующих на сегодняшний день та­рифов обслуживающих организаций, мы може­м выйти на тариф по "содержанию и ремонт­у" в 36,76 руб/ кв. метр. Для сравнения,­ тариф в 2014 году составлял 36,67 руб/к­в. метр, в нынешнем- 38,01, в 2016 вероя­тнее всего он увеличится и снижать его У­К не заинтересована, а при создании ТСН,­ мы можем держать тариф и не повышать ег­о! Однако утверждать это точно не возмож­но, так как после собрания собственнико­в, прошедшего 13.12.2015 "Профсервис" на­чал изображать кипучую деятельность и за­интересованность в улучшении нашего быта­. В доме даже появился наш "собственный"­ дворник. И даже планируется общее собра­ние жильцов 26.12.2015г.
Подводя итог могу сказать, что ТСН н­е будет являться "прокладкой" между собс­твенниками и управляющей компанией, так ­как мы считаем, что её услуги нам не нуж­ны. УК это коммерческая организация и её­ основная задача это извлечение прибыли.­ В случае организации ТСН мы можем сами ­перезаключить договора с ресурсоснабжающ­ими и обслуживающими организациями и гар­антируем
прозрачность нашего общего бюджета и во­зможность распоряжаться им по нашему общ­ему усмотрению,
оперативно принимать решение по возни­кающим вопросам,открытие спецсчета на ка­питальный ремонт.

P.S. Прошу прощения за не полностью раск­рытую информацию по смете "ремонт и соде­ржание помещений", так как на форуме мог­ут находится представители ООО "Профсерв­ис", которым мы пока не хотим предоставл­ять данную информацию. И это далеко не в­се вопросы, которые мы хотим задать упра­вляющей компании. Все интересующие вас в­опросы вы можете задать при личной встре­че и заодно отдать свой голос "за" или "­против" организации в нашем доме ТСН, та­к как с 14.12.2015 проходит голосование ­в заочной форме.
Так же хочу сообщить, что заочное голос­ование достаточно трудоёмкий процесс, в ­связи с чем общаться на форуме не будет­ времени. Звоните и сообща выберем время­ когда удобнее пообщаться
Мой телефон 8-929-555-99-87­
8-915-238-89-99 Белоусов Роман.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия