Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 217  218  219  ... 510  511  512 

по делу (гость) 14.06.2009 00:08
Вам барышня вопрос задавала, ВЕДИС. Или Не Ведис? ОТВЕТ, плиз
Надежда (гость)11.06.2009 22:06
Заключение договоров ДДУ и внесение корректировок в предварительный договор
Уважаемый Андрей Белюченко! Прошу Вас с пониманием отнестись к нашим опасениям. Как Вы упоминали Марфино - это застройка эконом класса, поэтому и люди, которые хотят купить у Вас дома не олигархи. Деньги, которые я планирую отдать за квартиру это все что у меня есть, поэтому я хочу получить убедительные гарантии, что Вы не оставите меня и мою семью без гроша и без квартиры. Если Вы утверждаете, что пункт о заключении договора ДДУ после получения всей необходимой документации нельзя включить в предварительный договор, предложите нам другой вариант, подтверждающий данное намерение на бумаге с соответствующими подписями и печатями. Внесите корректировки в некоторые настораживающие пункты предварительного договора. Я уже не раз предлагала варианты в блоге на Вашем официальном сайте.
Вы уверяете нас, что не собираетесь нас обманывать, тогда примите наши предложения и замечания к договору. Если Вы действительно готовы выполнить свои обязательства, то ничего от этого не потеряете.
Предлагаемый вариант пункта: «5.12. В случае нарушения Продавцом требований п. 1.3.2. настоящего Предварительного договора Продавец возвращает Покупателю уплаченную им сумму обеспечительного платежа в двойном размере».

Отдыхаете, пока наши деньги работают? Бывает...

Себастиан (гость) 14.06.2009 06:18
УРРРААА! Нашел гарантии!!!
Давно я тут не появлялся, а написали-то уже много всего. Есть, кстати, и здравые мысли.
Хотел-бы поделиться своими соображениями насчет ГАРАНТИЙ. Они, оказывается, все-таки есть и достаточно солидные.
Так вот, нашел на сайте застройщика ссылку на кредитование покупки, как я понял, в т.ч. и в 52-ом мкр., как никак Банком "Санкт-Петербург". Причем условия таковы, что можно получить 50% суммы стоимости квартиры на пять лет ПОД ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО ЗАСТРОЙЩИКА, т.е. того самого "Ведиса-Валдиса".
Если этот механизм действительно работает, тогда лучших гарантий того, что Вас не кинут, и не придумаешь. Ведь в таком случае с ВАМИ В ДОЛЕ ИГРАЕТ СЕРЬЕЗНЫЙ ИГРОК.
Откровенно говоря я и не знал о его существовании. Так что при таком раскладе квартиру можно брать спокойно ДАЖЕ НЕ ГЯДЯ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР.
Иначе кинут БАНК, а это сами понимаете, вряд ли возможно.
И вообще странно, что кто-то еще кредитует первичку. А банк то, по моему, серьезный (среди других их партнеров-застройщиков есть известные компании в Питере).
Обсуждение всего остального (сроки строительства, финансовый кризис и т.д.)- удел делитантов или, что называется, от нечего делать.
Хотелось бы услышать ВАШИ комментарии, господа присяжные-заседатели. А то так и будем "балконы стеклить, да МФК обсуждать" Уж если крахнет - так вся строительная отрасль, и Марфино в том числе!!!
Спасибо за внимание.

покупатель (гость) 14.06.2009 07:57
канечно, это давно известно, просто нормальные люди уже вложились и покинули этот маразматический форум. Я тоже взял кредит в этом банке на 5 лет. В банке сидят не дураки, их службы работают. Господа доволно сравнивать эту стройку с пирамидами. Тут всё абсолютно надёжно.

Николай (гость) 14.06.2009 09:38
В принципе логично,если банк кинут то ему придется достраивать за свои денежки(судя по информации банка у него все впорядке с бабками,рейтинг 24-неплохо).С другой стороны строят хорошо.Вот я залез на соседнии форумы так там полная задница нестроят вообще,продают по векселям рога и копыта,директор по доверенноси.Так что у нас образцово-показательная стройка.

Хм... (гость) 14.06.2009 12:18
В выходные не спиться, потому как вложились?
И зачем тогда на этот маразматический форум залезли?
Дома построят! Вопрос в другом, кому эти квартиры достанутся.

Виктор (гость) 14.06.2009 13:03
А что есть двойные продажи,есть опасения? Или что 214 гарантирует автоматически строительство в срок и что не кинут.Это все полная чушь,я не единственную квартиру покупаю,примеров и по 214 навалом отрицательных.Знакомые вложились в Асоль на м.Семеновской и что толку уже на год задерживают(Интеко-Магистрат)...а цены 140000 рублей за метр.В данном случае,я про Марфино,преддоговор не помеха,построят 100%(застраиваемый райончик нехилый).Да и на встрече с управой я был сказали,что в 51мкр.Москва вложилась,а вот 52мкр. полностью инвестиционный.Там переселенцы бучу пытались поднимать,хотели чтобы переселили их в 52...губа не ....Так что опасения напрасны.

И я о том же!!! (гость) 14.06.2009 13:46
Вот потому что вы покупаете не единственную квартиру, вы так и говорите!
Тот кто наскребает с трудом на 1-ку, не может позволить себе жить без опасений. А вам что, в одном месте класно вложились, в другом попали. Для вас риск не критичен, вы там жить не собираетесь, перепродадите другим буратинам по своему преддоговору.
А 214 как минимум регистрируется, и там игра уже не в одни ворота. Спорить с вами не буду, вы свой выбор сделали. Просто дайте таким как мы, сомневатсья, опасаться и пытаться сделать так, чтобы другие перед тем как нести свои кровные, повторю, единственные деньги в сомнительный проект, хотя бы имели шанс подумать.

ФЗ 214 - это ДЕЛО (гость) 14.06.2009 15:02
Правильно тут кто-то на дня написал - надо брать предлалагаемый преддоговор в НДВ, здесь на Новостройкине перечитать ФЗ 214 на главной есть, давать свой комменатирй о нарушении законности, выражающемся в продаже псевдожилья, строительство которого НЕ разрешено и посылать письма - депутату Мосгордумы по СВАО, депутату Хинштейну в Госдуму (пусть, наконец, единороссы на народ поработают), а то Александр Евсеевич до Ростова-наДону долетел, а до московских строек добраться не может, в прокуратуру.

И так или иначе этот нарыв вскроется - или сказка об "МММарфино" лопнет и мы успеем спасти деньги, или правительство Москвы даст объяснения, почему нет разрешения на строительство, даст его в конце концов и тогда "Ведис" будет вынужден продавать по ФЗ 214.

Ведь недели две еще люди об этом говорили, а мы все зацикливаемся на каких-то мелочах и ввязываемся в дискуссиии на темы, которые нам подкидывают НДВэшники.

ФЗ 214 не панацея (знаю, сейчас пара "оппонентов" в известном офисе настрочат мне отповедь)? Не утруждайте себя - да, не панацея.

Но снизить риск с рулеточных 50 процентов до хотя бы 5% - уже хлеб. Да и правительство Москвы вынуждено будет перейти от пустословия, "контроля", лозунгов "Ура" к конкретным ответам - что есть ЖК "Марфинское".

Изумленный верой в М (МММ) (гость) 14.06.2009 13:25
Уважаемый Себастиан, вы сейчас с криками ур-ре рассказали, что 2 + 2 =... Нобелевку в студию Себастиану!

Не обижайтесь.

Рассмотрим ситуацию. Кто Вам сказал, что банк КИНУТ? Он даже не наличку дает, а 50% денег, существующих в виде глубокого безнала, почти астрала. Путем пары банковских проводов внутри самого банка виртуальные деньги погуляли по счетам и остались в банке. Вы же заплатили остальные 50% (не 5, не 10 как бывало по ипотеке) налом или безналом, но это живые ваши (бывшие ваши) деньги. АП "Марфинское" получило их от вас (крупняк-застройщик, известный мас сой проектов - вспомните один, плиз?). Вы начинаете платить банку проценты и смотреть картинки строительства. полный мажор!

Теперь ситуация: АП "Марфинское" лопнуло. Бя-да! Для вас, но не для банка, который скорее всего знает, что делает. стройка стоит - вы платите проценты, в домах обнаружились двойные продажи? Вы платите проценты. Стройка, как это было со многими объектами перешла к другому юр. лицу, которое вас в упор с вашим преддоговором не видит? Вы платите проценты. Может быть вы выплатите из в срок и получите... моральное удовлетворение.
Может жизненные катаклизмы плюс нервотрепка - когда люди не могут дождаться жилья по семь лет, заставят вас пропустить пару платежей и на вас навалятся штрафные санкции. Банку все хорошо!

Тут уже не раз писали, в частности явно реально сущзествующий автор Савелий Павелецкий (пробивал по Интернету, есть такой), статья на *, что специально созданная цепочка АП Марфинское" - "Ведис" - банк "Санкт-Петербург" дает их создателям прекрасные гарантии выйти сухими из воды. Не помню кто, назвал эту цепочку супер-Социнициативой, где у каждого юрлица полная гарантия выйти до бесконечности переваливать отвественность на другого. Крайним будет покупатель, которому придется ПЫТАТЬСЯ обратиться с иском к АП Марфинской.
НО! "Марфа" акционерное общество. Ну, скупил кто-то его акции - десяток ИЧП и десяток ООО, расписали доставшиеся активы и исчезли на просторах отчизны, постепенно закрываясь.

И что вы будете делать - ездить на уик-енды в Питер и стоять там с плакатом "Марфа, отдай бабки?!".
Нет, банк выбран с умом - достаточно солидный, отдаленный географически.

И не останется у вас, уважаемый Себастиан, ничего кроме пожелтевших страниц преддоговора. А вопросы по нему почитайте на постах, напрмер, 2петро2, Надежды,
был недели две на Новостройкине интересный пост по поездке депутата Хинштейна в Южный федеральный округ (ситуация показательная - что такое преддоговор и как власть устами и депутатов, и мэров заговорила с людьми - деньги отдавали, надо было читать за что!

Гость, просто гость (гость) 14.06.2009 13:51
Увы, но наличие вот этой промежуточный фирмы - Агропредприятия "Марфинское", явный признак хорошо продуманного КИДАЛОВА.
Не важно, почему воздвигнут еще барьер в виде НДВ (многие продают обычно все-таки через свои дрчерние фирмы), но "МММарфа" - точно может тихонько распродаться двум-трем десяткам юр. и физ. лиц и судиться с тремя десятками ответчиков не под силу не одному человеку. Тем более. что рядовые покупатели могут об этом узнать через год или полтора, зиц-председатель "аграном" Дорофеев так и будет подписывать бумажки. Впрочем, его все-равно никому не показывают, может он фермер, репку растит где-нибудь под Рязанью.

Меня как-то банк кинул, правда штук на сто, но обидно.
В о-первых очередь из кинутых - заявление даже внешнему управляющему чтобы подать, нужно ночь стоять в очереди. Записывались как за хлебом в блокадном кризисе. Во-вторых, полезли крупняки всех расталкивая локтями. В-третьих услуги юриста... Вычел из своих ста штук его гонорар, свое время и нервы, сделал скидку на то, что денег на всех может не хватить... В робщем плюнул. А приятель потратил два года и из своих 150 получил (поделили остаток по честному 12 тыс. (500 руб. за месяц неравотрепки). Неэффективно.

"МММарфу" придумала умная голова, но с подлой душонкой.

2Петро2 19.06.2009 19:56
Лучше и не объяснишь, спасибо!

Так что никаких гарантий по прежнему нет :(

Читающий (гость) 15.06.2009 14:10
О бедном банкире замолвите слово…

Гл. редактор газеты «КДО» Михаил Морозов:

"... девелоперы понабирали ненужных, малоликвидных и попросту неинтересных земельных активов, инвестиционных контрактов за неадекватные, к тому же заемные деньги. Выданные плюс ко всему по краткосрочным кредитам. Ведь никто из них не занимался анализом рынка. Они просто свято верили, что цены будут расти всегда и все то, что они не понастроят, будет вечно разлетаться, как горячие пирожки. Сегодня кухня закрылась. Как и почему они не почувствовали начало изменений в покупательском спросе и их активности, который, между прочим, пришелся еще на начало 2008 года – скорее вопрос к аналитическим службам девелоперских компаний. Алесксей Чувин лишь подтвердил этот факт и высказал предположение, что обвального сброса активов строительных компаний еще не было, а его пик придется на осень 2009 года. Что, кстати говоря, буквально вчера подтвердил и Даррелл Станафорд, управляющий директор консалтинговой компании CB Richard Ellis, высказавший предположение, что в условиях острой необходимости возвращения кредитов и рефинансирования долгов порядка 70% владельцев и девелоперов торговых и бизнес-центров на территории России будут вынуждены продать часть своих активов. По его мнению, до кризиса многие девелоперы на территории России активно возводили свои объекты, для чего привлекали кредиты. «Поэтому, если у них в настоящий момент в собственности находятся, например, пять объектов, то нужно будет продать два и использовать эти средства для поддержания оставшихся трех».

КДО daily 11.06.09

Вопрос купившим!!! (гость) 14.06.2009 14:06
Почему вы до сих пор на этом форуме?
А зачем вы посещаете этот форум?
Почему другим советуете покупать в этом месте?
Что вам с того, что другие тоже купят в этом месте?
Если вы уверены, что вас не кинут, зачем тогда вы не отдыхаете и не ждете ключей от квартиры?
Зачем вы приходите сюда и насилуйте свои нервы, читая негатив? В чем смысл? Мазахисты?
Хотелось бы услышать тех, кто всегда здесь пишет только хорошее о Ведисе и НДВ.
А другие пусть оценят искренность. Слабо?

вот (гость) 14.06.2009 14:26
тема
А зачем вы посещаете этот форум?
Почему другим советуете не покупать в этом месте?
Что вам с того, что другие не купят в этом месте?
Если вы уверены, что вас кинут, зачем тогда вы тут, не ищите квартиру в другом месте?
Зачем вы приходите сюда и тратите своё время, говоря негатив? В чем смысл? Мазахисты?
Хотелось бы услышать тех, кто всегда здесь пишет только плохое.
А другие пусть оценят искренность. Слабо?

Хм... 14.06.2009 15:04
Ждал почему-то такого ответа.
1. Я посещаю этот форум, потому что рассматриваю покупку квартиры в марфино, но только когда будет 214 или схема не в одни ворота.
2. Почему не советую? Тут все до лирики банально.
Если другие не будут покупать, то застройщик быстрее будет работать в направлении 214. И тогда я тоже смогу вложиться. Сейчас у него нет стимула.
А если это кидалово (очень похоже), то просто хочу других (умеющих читать, но не юристов) предостеречь!
3. См. ответ выше!
4. я ищу квартиру и в других местах. Сейчас не рост стоимости, поэтому у меня есть время. А вот с деньгами пока не очень.
5. см. ответы выше, у меня резоны есть! И вообще я по жизни пессимист, плюс жена юрист. Так что по преддоговору не купим по любому.
Думаю другие тоже выскажутся. :)
Оценивайте мою искренность.
А мне бы хотелось услышать сочинения от следующих товарищей: Николай, Виктор, рара, амп, Покупатель, Надя, Алексей, Светлана.
Это ники (гости). Обратите внимание, что многие ники кто выступают, так скажем, с опасениями зарегистрированые пользователи на этом сайте.
Предлагаю всем завсегдаям зарегистрироваться, чтобы их ники никто не использовал для других целей.
Сам возьму себе ник Хм...

Светлана 14.06.2009 15:41
По Вашему совету зарегилась! Ранее представлялась как Светлана.
Теперь по делу: являясь уже покупателем, не могу не наблюдать за ходом строительства, так как отдала большие для меня деньги и , соответственно, по вышеуказанным причинам читаю сей форум. Может это и мазохизм, но иначе не получается.
Считаю нецелесообразным, вкладывать денежные средства в строительства этого объекта, не имея уже вполне конкретного места жительства. В моем случае планирую расшириться из совей 2 кк в 3кк через 1кк в Марфино. Варианты, в виде "займу", или "ща свое продам, потом поснимаю" мне кажатся слишком рискованными.
Девелоперам крайне не выгодно применять 214-фз, даже если есть и разрешение, и собственные денежные средства и т.д. по ряду причин...и целевое использование д.с.,и ограничения по срокам начала реализации (кажется 30% должны построить, точно не помню, собрать всю документацию и т.п.),и штрафные санкции по договору....Поэтому пока государство позволяет законно обходить сей фз, так и будет происходить, что вполне логично.
Во-вторых, цена! Кто может найти мне дешевле на аналогичный объект?!
В-третьих, репутация компании. Естестно, надо учитывать что до этого у них таких проетков никогда не было, но ранее работая подрядной организацией заметных косяков не наблюдалось. По крайней мере, я не накопала.
И в-четвертых, легкий пробив по знакомым, вроде тоже негатива нет.
Так я купила квартиру.
Вопросы?

Хм... 14.06.2009 16:02
По крайней мере, вы оценивали риски. Вас преддоговор не смутил? Или в-четвертых, вас убедили что здесь не кинут?
В любом случае, кроме привлекательной цены в марфино нужно что-то более убедительное.
Спасибо, что вы зарегистрировались!

Светлана 14.06.2009 16:13
Естестно, фз меня бы устроил гораздо больше. Но сомневаюсь, что это возможно за эти деньги. по крайне мере на текущую дату.
Ручаться никто не может. Это может знать лишь собственник проекта. Я с ним. к сожалению, не знакома. Репутация, предыдущая работа, и т.п. а привлекательная цена и темпы стр-ва с учетом заморозки значительного кол-ва объектов были для меня решающим фактором. Не каждая компания имеет возможность, а также смелость строить именно сейчас. А Ведис (судя по веб-камере) это делает. вот и все

Гость за ГОСТ (гость) 14.06.2009 23:21
Объясните, почему ФЗ 214 требует больше дененг?
Что за МИФ?
Ведь так или иначе для Госкомиссиии по приемке дома все док=ты должны быть? И на фоне всего остального затраты на это мышиные.

Светлана, объяснитесь, пожалуйста, что у вас за "тайная" арифметика при крайне туманных аргументах?

Светлана 14.06.2009 15:41
По Вашему совету зарегилась! Ранее представлялась как Светлана.
Теперь по делу: являясь уже покупателем, не могу не наблюдать за ходом строительства, так как отдала большие для меня деньги и , соответственно, по вышеуказанным причинам читаю сей форум. Может это и мазохизм, но иначе не получается.
Считаю нецелесообразным, вкладывать денежные средства в строительства этого объекта, не имея уже вполне конкретного места жительства. В моем случае планирую расшириться из совей 2 кк в 3кк через 1кк в Марфино. Варианты, в виде "займу", или "ща свое продам, потом поснимаю" мне кажатся слишком рискованными.
Девелоперам крайне не выгодно применять 214-фз, даже если есть и разрешение, и собственные денежные средства и т.д. по ряду причин...и целевое использование д.с.,и ограничения по срокам начала реализации (кажется 30% должны построить, точно не помню, собрать всю документацию и т.п.),и штрафные санкции по договору....Поэтому пока государство позволяет законно обходить сей фз, так и будет происходить, что вполне логично.
Во-вторых, цена! Кто может найти мне дешевле на аналогичный объект?!
В-третьих, репутация компании. Естестно, надо учитывать что до этого у них таких проетков никогда не было, но ранее работая подрядной организацией заметных косяков не наблюдалось. По крайней мере, я не накопала.
И в-четвертых, легкий пробив по знакомым, вроде тоже негатива нет.
Так я купила квартиру.
Вопросы?

Смеющийся (гость) 14.06.2009 23:10
Цитата зарегистрированной Светы; "Девелоперам крайне не выгодно применять 214-фз, даже если есть и разрешение, и собственные денежные средства и т.д. по ряду причин...и целевое использование д.с.,и ограничения по срокам начала реализации (кажется 30% должны построить, точно не помню, собрать всю документацию и т.п.)"

ФЗ 214 на главной стр. Новосстройкина, здесь, зарегестрированная Светлана. Страницу тек5та "напикать" не лень, а почитать перед этим закон, чтобы потом по делу писать, времени нет... Понятно дети, семья, на подработку на НДВ много сил не потратишь...

ФЗ 214 - это ДЕЛО (гость) 14.06.2009 15:04
ГАРАНТИЙ НАДО ДОБИВАТЬСЯ, а не надеяться на дядечку-банкира из Питера
Правильно тут кто-то на дня написал - надо брать предлалагаемый преддоговор в НДВ, здесь на Новостройкине перечитать ФЗ 214 на главной есть, давать свой комменатирй о нарушении законности, выражающемся в продаже псевдожилья, строительство которого НЕ разрешено и посылать письма - депутату Мосгордумы по СВАО, депутату Хинштейну в Госдуму (пусть, наконец, единороссы на народ поработают), а то Александр Евсеевич до Ростова-наДону долетел, а до московских строек добраться не может, в прокуратуру.

И так или иначе этот нарыв вскроется - или сказка об "МММарфино" лопнет и мы успеем спасти деньги, или правительство Москвы даст объяснения, почему нет разрешения на строительство, даст его в конце концов и тогда "Ведис" будет вынужден продавать по ФЗ 214.

Ведь недели две еще люди об этом говорили, а мы все зацикливаемся на каких-то мелочах и ввязываемся в дискуссиии на темы, которые нам подкидывают НДВэшники.

ФЗ 214 не панацея (знаю, сейчас пара "оппонентов" в известном офисе настрочат мне отповедь)? Не утруждайте себя - да, не панацея.

Но снизить риск с рулеточных 50 процентов до хотя бы 5% - уже хлеб. Да и правительство Москвы вынуждено будет перейти от пустословия, "контроля", лозунгов "Ура" к конкретным ответам - что есть ЖК "Марфинское".

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия