Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 218  219  220  ... 265  266  267 

semiramida 01.09.2012 16:18
kot060880!
kot060880! Вы новый человек на форуме и интересно узнать свежий взгляд на проблему.
Разъясните Ваши слова: «А землю со временем переведут. Просто щас готовится налог на перевод земли где застройщику придется его оплачивать вот и гос-во временно приостановила перевод земель».
То, что земля ИЖС - понимаете даже Вы, как дольщик, и это хорошо.
Меня интересует инфа по «налогу на перевод земли», который Вы упомянули, и с которым связана задержка по изменению вида разрешенного использования. Если Вас не затруднит и Вы в теме, то дайте пояснения.

kot060880 03.09.2012 09:25
Губернатор Московской области Сергей Шойгу предлагает на федеральном уровне ввести пошлину за перевод земель из одной категории в другую в размере 30% от новой кадастровой стоимости. Как объяснил ИТАР-ТАСС зампред правительства региона Андрей Шаров, платить будет собственник. По его словам, предложение губернатора было поддержано, а законопроект подмосковная администрация собирается подготовить к началу осенней сессии Госдумы.

Переводить земли в другую категорию предлагается при наличии документации о будущем использовании, рассказал зампред областного правительства Дмитрий Куракин. «Если у нас полный набор строительной документации — схема территориального планирования, генплан, правила землепользования и застройки, то в этом случае решения об изменении категории земли приниматься будут, — пояснил он. — Если документации нет, то мы считаем, что по общим правилам такие решения приниматься не должны». В отдельных случаях могут быть допущены отступления от этого порядка, уточнил чиновник.

По словам Шарова, сейчас в областном правительстве «полторы сотни предложений о переводе земли из одной категории в другую», Куракин же отметил, что решения о переводе земель «не выносятся с мая». «С сентября начнем принимать решения», — сказал он, добавив, что «в основном это будут решения об отказе — это мое предположение». Для рассмотрения вопросов о переводе земель в правительстве области будет создана межведомственная земельно-имущественная комиссия. «Я рассчитываю стать ее председателем», — сказал Куракин.

kot060880 03.09.2012 11:11
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

stos 03.09.2012 14:17
kot060880, что-то не читаются Ваши документы. Но я очень сильно сомневаюсь, что Вы что-нибудь новенькое выложили. Ведь по поводу земли уже все выкладывалось и обсуждалось. Больше чем уверен данный документ уже выкладывался. По-любому, земельный вопрос решен не до конца и его надо решать.

kot060880 03.09.2012 22:47
можешь не читать на официальном сайте разместили уже запрос что земля не для ижс. а ты я так понял работаешь на конкурентов вот и сеешь панику. не являешься дольщиком не фиг тут кипишь наводить.

stos 03.09.2012 22:59
Иди ты на жополизный сайт и там права качай, кому и что писать. А этот форум независимый, и кому и что писать - не тебе решать.

kot060880 03.09.2012 22:57

stos 03.09.2012 23:03
Прочитал, как и говорил, этот документ уже выкладывали и все по нему уже разъяснили. Всем все понятно. Если тебе не понятно, то затевать дискуссию из-за одного тебя нет желания. Покопайся на форуме и на все вопросы найдешь ответы. И даже то, почему я пишу на этом форуме. Дерзай.

Маразматик 02.09.2012 14:39
допустимая этажность жилых домов
В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 31.05.2006 N 469/20 "О нормативах градостроительного проектирования Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 12.02.2010 N 62/3) и постановлением Правительства Московской области от 12.02.2010 N 62/3 "Об утверждении Перечня нормативов градостроительного проектирования Московской области и о внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 31.05.2006 N 469/20 "О нормативах градостроительного проектирования Московской области" Правительство Московской области утвердило и ввело в действие нормативы градостроительного проектирования Московской области.
Посмотреть можно здесь http://www.referent.ru/3/75129

Предельно допустимая этажность жилых и нежилых зданий в населенных пунктах Московской области определяется в соответствии с таблицей N 1.

super 02.09.2012 21:06
Какие новости на стройке?
Кто-нибудь знает, начали ли строить детский сад и очистные сооружения? Без этих объектов ни о какой сдачи домов не может быть и речи. Детский сад обещали начать этим летом и построить до конца года. Лето, господа, закончилось... Или строятся только монолитные скелеты домов- чтобы вид был и клиенты быстрее ДДУ заключали. Кто там про технические условия для застройщика знает?

kot060880 03.09.2012 09:07
детский сад не начинали строить. начали заливать фундамент двух домов второй очереди

funklove 03.09.2012 13:04
Фундамент ДС залит

Маразматик 03.09.2012 16:08
Детский сад является объектом капитального строительства и не может строиться без разрешения на строительство. Если разрешения нет, то и строительство не ведется, а если ведется, то незаконно. Нет разрешения на строительство детсадика :(

super 03.09.2012 16:19
Интересно, остались ли еще такие наивные, которые верят, что в следующем году сдадут дома первой очереди? Нет, в самом деле интересно, есть ли такие люди?

kot060880 03.09.2012 22:53
Построить построят скорее всего будет проблема с коммуникациями с подключением. пока ничего не сказано к чему подключать. планировалось подключение к дом отдыха ну директор отказал. а подключаться к поселку мощности не хватит. будем надеяться вопрос решится.

Paradox 03.09.2012 23:57
конечно остались :)
всё сдадут, вам на зависть! :)

Пользователь забанен harryy 04.09.2012 08:36
этот вопрос звучит как насмешка, т.к. реальных дольщиков банят регулярно без всяких предупреждений и без всяких на это причин. Приходится каждый раз перерегистрироваться, чтобы отвечать на такие вопросы. Есть не то что наивные, а уверенные в том, что дома первой очереди сдадутся к концу следующего года.

Пользователь забанен harryy 04.09.2012 08:38
Подтвердите свои слова о том, что нет разрешения на строительство детского садика. Или это просто голые слова?

stos 04.09.2012 13:59
Вы лучше найдите на сайте экспертизы данные о прохождении экспертизы проекта дет.сада. Две недели назад там были данные о прохождении экспертизы только по первым пяти корпусам. Это уже писалось. Объясните, как можно получить разрешение на строительство без прохождения экспертизы? Вот Вам и ответ. Ваша репутация не поднимится от смены ников.
А что бы Вас не банили, сидите на своем жополизном форуме и все у Вас будет замечательно.

kuvalda 04.09.2012 20:04
Стос, не тратьте на очередного тролля своего времени. Здесь правильно написали: застройщик не оформил разрешение на строительство детского сада. Это им надо? Они дома-муравейники строят, а зачем им в эти садики вкладываться? Дураки, что-ли...

Пользователь забанен harryy 04.09.2012 20:22
Стоса уже давно просят здесь ничего не писать, он этого не понимает. Кувалда, а вы кто такой? Вас почему этот садик интересует, потому что вы "по-глупости вляпались" в Новые Снегири? Вас наверное обманным путём заманили в проект, а теперь вы страдаете из-за того, что у строящегося садика пока нет экспертизы? Я угадал?

Пользователь забанен harryy 04.09.2012 20:19
меня интересует в первую очередь мой дом. Про экспертизу других пяти домов Вам популярно объяснялось ранее. Я не понимаю, ЗАЧЕМ это Вам нужно, вы же не являетесь дольщиком. Если вы не лицо конкурента, то что вам делать в этом разделе форума и с таким упорством доказывать то, что совершенно не влияет ни на стройку, ни на заселение? ЗАЧЕМ сейчас нужен детский сад? И что значат слова "А что бы Вас не банили, сидите на своем жополизном форуме и все у Вас будет замечательно."? Это что, означает что именно вы втихаря баните тех, кто Вам не нравится? Лично бы я вас забанил за одно только постоянно употребляемое Вами слово "жополизный". Но после пары предупреждений.

игнатьев 04.09.2012 22:06
"Своя рубашка ближе к телу"? Это конечно так, но нельзя же быть таким недальновидным и беспечным, уважаемый harrreee. Без детского сада, без очистных сооружений, без ливневой и бытовой канализаций, без других наружних и внутренних коммуникаций, без насосной станции, без благоустройства территории, без дорог и тротуаров, без полного (100%) завершения строительства всех корпусов первой очереди, без всех разрешительных документов НЕВОЗМОЖНА СДАЧА ДОМОВ!!! Не примут ни Ваш, ни другие дома в эксплуатацию, если хотя бы один из вышеперечисленных пунктов не будет выполнен. Не понимаете этого, не верите- позвоните застройщику и спросите у него. Застройщик конечно незаконопослушный и хитрый, но даже он на Ваш прямой вопрос не сможет соврать. Я думаю, что Вы не такой уж наивный, каким хотите здесь показаться. Это Ваша игра "на публику"- на так называемых "потенциальных дольщиков". Детский сад- это не благотворительный жест застройщика, а его обязанность перед администрацией района. Это один из пунктов ТУ (тех. условий), которые застройщик обязан выполнить. Так что в детском садике Вы должны быть заинтересованны не менее, чем в своем доме.
А что касается словосочетания "жополизный сайт", то в русском языке много синонимов. Предлагайте Ваш вариант... :))

кока 05.09.2012 08:40
А кто кому там лижет?

stos 05.09.2012 09:20
А Вы почитайте и поймете. Помните дедушку Крылова: Кукушка хвалит Петуха, за то, что хвалит он Кукушку?
Один к одному. Но даже там находятся люди, которым весь этот маразм надоел.

Пользователь забанен harryy 05.09.2012 17:55
Стос, вот удивительные вещи происходят. Мои сообщения, которые на 100% относятся к Новым Снегирям, некое лицо сворачивает, как не относящееся к обсуждаемой теме. Но зато ваше про Крылова, Кукушку и Петуха почему-то не сворачивает... Странно всё это. То ли я действительно попал ошибочно на литературный форум в раздел басен Крылова? Интересно-интересно...

кока 06.09.2012 09:43
Ну и прочел, обычный форум, с обычным общением, ни чем не отличается от других форумов. У Вас,видать, какой то "личный неприязнь" к снегирям:)

kola 06.09.2012 22:42
Уважаемый кока! Меня насторожил Ваш вопрос и, некоторым образом, удивило то, что Вы не спросили «что лижут» и «насколько тщательно». Совешенно очевидно, что на форумах, созданных застройщиком с целью восстановления своего сильно подпорченного лица, сотрудники отдела продаж пытаются увести читателей от главных и особо непрятных вопросов к застройщику. На таком независимом форуме, как «Новостройкин», сделать это застройщику не удалось. А на своих подконтрольных площадках застройщику без труда удается вываливать груды лжи, затем подмешивать туда большое количество вранья, слегка присыпать это блюдо недомолвками и пытаться кормить руками сотрудников отдела продаж людей, алчущих правды. Но, как мы видим – это застройщику не удается.

Пользователь забанен harryyy 07.09.2012 08:30
посмеялся... особенно с "На таком независимом форуме, как «Новостройкин»...." :)))))))) Вот что такое независимость- безнаказанное выливание помоев и бан неугодных.

strelka 07.09.2012 08:43
ФОРУМЫ не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем плакать и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.

Давайте беречь наш независимый форум novostroykin.ru

кока 07.09.2012 08:56
Уважаемый Кола! Я и написал конкретно в своем вопросе кому там лижут **** ?только модеры не пропустили мое сообщ.,что странно,у других пропускают (тоже насторожился) А зачем вы ник поменяли?Вам нравится Кока- Кола, как и мне?:) А Вас что, застройщик конктретно обманул, что вы так взъелись на него и сидите тут мстите? чет я не пойму политику этого форума.. Я еще не дольщик, выбираю пока. Ладно пойду на форум Новое Бисерово схожу, может там прикуплю пару квартирок, цены вроде привлекательные.

кока 07.09.2012 09:20
Ну что хочу сказать, грызня и там есть, но обратил внимание, что сообщения не банятся и никто там насчет рейтинга сообщений не заморачивается! По крайней мере не нашел ни одного забаненного и заминусованного сообщения, не относящиеся к теме, чего не скажешь про этот форум. Со стороны складывается впечатление, что здесь работает слаженная команда конкурирующих сторон. Пожалуй, заинтересуюсь я этим проектом. Благодарю, Стос, Кола, Спрайт:) )))Вы выбрали правильную политику, отбивая дольщиков негативной инфой, вы тем самым еще больше их привлекаете:)

stos 07.09.2012 09:27
Очень "рад" за Вас. Прикупите здесь пару-тройку квартир, да и на продажу, раз в Бисерово Вам понравилось больше. Да Вы просто какой-то мазахист. Но у каждого свои недостатки. А политику никогда не понять.

kola 07.09.2012 13:50
Кока! Не ищи других объектов для потери денег. Оставайся в НС. Здесь ты без больших напрягов потеряешь большие деньги!

Но если тебе нужны упражнения с языком, то это не этом форуме. Здесь форум независимый. Тебе на другой форум надо.

kola 07.09.2012 20:42
Кока! Вы очень странный человечек!

Если Вас привлекает строительство многоэтажных домов на землях ИЖС,

если Вас привлекет вымогательство черного нала при расчетах,

если Вас привлекает отсутствие Тех Условий,

если Вас привлекает один лифт на многоэтажный дом,

если Вас привлекает жизнь в доме при строительстве второй очереди,

если Вас привлекает неоднозначная история застройщика,

если Вас привлекает обязанность заниматься получением разрешений на подключение к электроэнергии и заниматься самостоятельно разводкой,

если Вас привлекает идти от станции до своего по колено в грязи или стоять в долгих пробках перед переездом,

если Вас привлекает заоблачная цена по коммунальным услугам и неадекватный ТСЖ,

если Вас все это привлекает, то милости просим Вас в клуб любителей недвижимости в ЖКНС.

Пользователь забанен harryyy 07.09.2012 22:01
1. Земли для ЖС, а не для ИЖС.
2. Чёрный нал никто не вымогает. Я заплатил полную сумму обычным банковским переводом
3. Про ТУ ничего не скажу... честно говоря я не юрист, чтобы знать вообще все тонкости строительства.
4. В моём многоэтажном доме почему-то два лифта.
5. Про жизнь в доме при строительстве второй очереди это вообще полный бред... А вы что, предлагаете мне ждать ещё лишние год-два, пока не построится вторая-третья-четвёртая очереди? Такое ощущение, что вы даже не то что с луны, а с какой-то другой галактики спустились на землю
6. Не нравится история застройщика- идите к другому. Мне оказалось достаточным того, что застройщик все свои предыдущие обязательства исполнил.
7. Надо будет, получу разрешение на подключение электроэнергии. Для меня отсутствие разводки хоть и кажется несколько необычным, но меня об этом предупредили сразу. И в этом есть определённые плюсы- я сделаю разводку так, как мне надо.
8. Ходил от станции и на станцию. Дождь был, а вот грязи по колено не было. Долгие пробки перед переездом- это разве проблема застройщика??? Так может застройщику предъявить и то, что Москва вся стоит????
9. Какие коммунальные услуги, какой неадекватный ТСЖ, дома ещё строятся? Или это вы о своём жилье в другой галактике?

Пользователь забанен Пионер 08.09.2012 15:25
Уважаемая(ый) Харррря! Прошу простить меня за лингвистическую неграммотность или транскрипциональную ошибку при трансляции вашего имени на русском языке. Мне одинаково оранжево писать ваше имя с различным количеством согласных или гласных. И хотя ваше имя на русском языке неплохо корреспондируется с содержанием ваших постов, я хотел сказать не об этом.

О том, что жилищное строительство – это тот же ИЖС, только вид с бока, ясно почти всем, кроме тех, кто замутил «перевод земли с душком» с помощью корыстолюбивых чиновников. По сути произошла буря в стакане воды – напрягли заевшихся чиновников провести на бумаге перевод земли из ИЖС в ЖС для одурачивания дольщиков, что не изменило статуса земельного участка.

Что же делает застройщик для того, что бы попытаться обелить себя ? Он разве направил хоть один запрос куда-нибудь? Подал заявление в суд о понуждении внесения изменений в публичную карту Росреестра? Или что-нибудь подобное он сделал? – Нет, не сделал! Потому, что рыло-то в пушку. Потому, что решения судов легко спрогнозировать – будут не в пользу застройщика, ответы на запросы – будут не в пользу застройщика. И вот застройщик не находит ничего лучше, как тиражировать листик с письмом управления архитектуры и градостроительства и листик с кадастровым паспортом. А я смотрю на эти листики и задаю себе вопрос : Это листики фиговые или липовые?

Письмо управления архитектуры содержит формальный ответ. По сути ответом служит цитата из разрешения на строительство. А чего другого можно было ожидать от чиновника, замешенного в этой возне с разрешением на строительство. За коробку конфет девочки из кадастровой палаты смогли бы пропустить не одно только слово «Индивидуальное», но и слово «жилищное». Осталось бы только слово «строительство». И так было бы всем лучше. Не надо было бы напрягаться и пытаться найти объяснение тому, почему при разрешении на жилищное строительство, строятся детсад, храм, гаражи и парковки, магазины и парикмахерские, бассейны и бетонные заводики. Это хорошая идея для застройщика на будущее. Надо получить разрешение на строительство. А чего именно строительство, это будет секретом.

Пользователь забанен harryy 05.09.2012 17:51
Если детский сад- это обязанность перед администрацией района, то на основании чего не будет дано разрешение на его строительство? По-моему должна быть какая-то очень веская причина, которая вообще-то отсутствует. Я конечно понимаю, что теоретически можно умудриться построить район без канализации, коммуникаций, насосной. Но опять же. Я не вижу ни одной причины, почему не будет хотя бы чего-нибудь. Всё делается, всё спланировано. Как вы сами заметили, без этого дома не примут. Может я конечно и недальновидный как вы говорите. Но извините меня, я в своей жизни покупал квартиры несколько раз и ни разу даже не задавался вопросом, есть ли у застройщика разрешение на проведение канализации и т.д. и т.п. Как-то это подразумевалось для всех по умолчанию, т.к. ни разу в жизни не слышал о том, чтобы даже одиночные дома сдавались без этого. Не говоря уж о большом микрорайоне. Вы то себе как представляете район многоэтажек без электричества, водопровода и канализации? С какой вероятностью это может произойти?

stos 06.09.2012 09:05
Основная причина это прохождение гос.экспертизы.
Покапайтесь в интернете и увидите, как сдаются дома без документов наземлю, без канализации, без электричества и воды. Далеко ходить не надо, загляните в Красногорск и увидите как дома сдаются по шесть лет. Загляните на проблемные сиройки других районов. Не живите по принципу: у меня голубые глаза, я одел розовые очки и теперь мне все фиолетово.

Пользователь забанен harryyy 06.09.2012 14:39
отделяйте мух от котлет. Специально поискал про сдачу домов без канализации, электричества и воды. Да, такое бывает. Но во-первых очень редко, во-вторых это происходит только при постройке небольших домов. Не вижу никакого сходства описываемых в интернете случаев с Новыми Снегирями. То, что дома сдаются по несколько лет- в это я верю. Когда выбирал себе жильё я о Сове много прочитал. Знаю их больное место, что со сроками они затягивают. Но меня устраивала задержка на год-два. А сейчас я только радуюсь, наблюдая стройку с опережением графика. Если вы предлагаете мне заглянуть в Красногорск, то хотя бы конкретизируйте куда именно заглядывать.А то смешно получается- пойди туда, не знаю куда, посмотри то, не знаю что. Или я по-вашему мнению должен перешерстить весь интернет, пытаясь найти подтверждение вашим словам? Ещё не очень понятно, почему я должен заглядывать на какие-то проблемные стройки? Новые Снегири не являются проблемным объектом. Только вы видите какие-то серьёзные проблемы. Съездите на стройку и посмотрите. Всё идёт по плану. С землёй под постройку домов всё в порядке. С землёй под детский сад мне состояние неведомо. Но я точно знаю, что законодательно не запрещено переводить землю из одной категории в другую.

stos 06.09.2012 17:57
Не запрещено, только хлопотно и денюшек стоит немеренно, вот Ваш застройщик и не спешит это делать.

strelka 05.09.2012 19:32
Без синономов. Мой вариант – harryyclub :)))

Мрамор 05.09.2012 18:28
Ошибочка вышла
Прочитав, что детский сад- это не благотворительный жест застройщика, а его обязанность перед администрацией района – не соглашусь с этим.
Детские сады, бассейны, надземные и подземные паркинги с шиномонтажном и мойкой и многое другое - не могут быть обязанностью застройщика, т.к. нет инвестиционного контракта с местной администрацией.
Нет инвестконтракта – нет и разрешения на строительство детсадика.

Norilsk 05.09.2012 18:40
Детский сад дал пищу к размышлению. Конечно, разрешения нет. И не может быть разрешения на строительство детских садов. Вот на форуме писали: земля для жилищного строительства. Плохо себе представляю, как детский садик может строиться на землях для жилищного строительства. Понятно, что у них с землей действительно проблемы.

Пользователь забанен harryy 05.09.2012 20:50
всё течёт, всё меняется, все проблемы решаются...
Не думаю, что имеет смысл заморачиваться над каждой пищей к размышлению, разве что для тренировки мозга. Если я покупаю квартиру, то мне садик по большому счёту нужен во вторую очередь. И уж если мне как дольщику это нужно потом, то вам это зачем? Вы же и не дольщик, и не собираетесь им быть.

Шнур 06.09.2012 10:40
полностью согласен, что за бред несет Norilsk где он видел хоть один микрорайон без детского садика пример Солнцево Парк. как может ЖКНС без детского садика подумайте немного головой.

Norilsk 07.09.2012 18:18
Детский сад должен быть построен и сдан в эксплуатацию вместе с первой очередью строительства жилых домов.
Нашему ребенку садик будет нужен в первую очередь. Извините, если мой ответ не оправдал Ваших ожиданий.

dinamit 08.09.2012 01:04
А как вы это себе представляете? - Построил застройщик садик. Развел проводку, подвел воду и вывел канализацию. Покрасил стены экологичной краской. Оборудовал кухню, спальни. Купил игрушек. И вот застройщик приходит в администрацию и говорит : "примите на свой баланс". И что? Застройщика расцелуют? Обрадуются новому объекту ? Будут потирать руки и представлять увеличеную на единицу цифру в отчете, расчитывая на то, что их погладят по головке? Отнюдь! Нести бремя расходов по коммуналке, зарплате работников, организации питания и т.д. и т.п. И им это нужно, если денег в бюджете не хватает даже на загранкомандировки и приходится просить предпринимателей о спонсорстве? Далеко не все так просто.

Мрамор 07.09.2012 12:05
Уголовные дела
Взято с официального сайта Московского областного суда
http://www.mosoblsud.ru/ss_detale.php?id=143639

10 сентября 2012 г. в 10-00 в Можайском городском суде Московской области состоится оглашение приговора по уголовному делу в отношении Майи Валерьевны Склюевой (заместителя главы сельского поселения Бородинское Можайского муниципального района Московской области), а также других лиц, обвиняемых в мошенничестве с землями Бородинского музея-заповедника.

Из материалов дела.
Также Склюева обвиняется в том, что она, занимая должность главы сельского поселения Бородинское Можайского муниципального района Московской области, в период времени с июня 2009 года по декабрь 2010 года совершила действия, явно выходящие за пределы её полномочий и повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан и охраняемых законом интересов общества и государства, а именно: изменение вида разрешенного использования …

Вот и у нас: кто-то изменил вид разрешённого использования …

Пользователь забанен harryyy 07.09.2012 15:21
Опа, а я не знал, что Новые Снегири строятся в музее-заповеднике... Отправлю сообщение об этом в Сову, пусть подумают о найме ещё более гораздо опытных юристов. И всё это за деньги дольщиков вроде меня.

strelka 07.09.2012 16:46
Спасибо за ссылку на сайт суда. Там ситуация ясна и нашла свою реализацию в уголовном судопроизводстве. В гражданском судопроизводстве, как и в Вешках, дома признают самовольной постройкой и снесут с участием приставов, а покупатели будут «довольны» действиями администрации, как и в Мытищинском районе.
Вот и наша глава района явно вышла за пределы полномочий, о чём аргументировано писали на 196-ой странице форуме, но опровержения, юридически грамотного и внятного, не последовало. Было только «блеяние» Андрея Виноградова, пытающегося «обелить» ситуацию, после чего он покинул форум. Так что в сухом остатке имеем постановление главы Истринской администрации, явно принятое за пределы её полномочий.

dinamit 07.09.2012 21:06
strelka ! У Вас пытливый ум и Вы склонны к анализу. Все очень хорошо складывается. Становится понятным почему все так нескладно с этим проектом.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия