Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 68  69  70 

Оля-ля 04.06.2013 09:25
Пусть Говорят
Добрый день. Я поддерживаю тему, написать в "Пусть Говорят", на сегодняшний момент, мне кажется это единственный способ обратить на нас внимание властей, пусть хотя бы местных. Как будем отправлять сообщения? каждый самостоятельно, либо сделаем одним обращением?

Daria.K 04.06.2013 09:46
Звонила с утра Щербакову, он хочет всех нас собрать 12 июня. Вот тогда нам наверное и надо всем составить и подписать письма к Воробьёву и Когану, а может и в другие инстанции. Придти наверное конечно смогут не все, но можно будет потом им сообщить на форуме куда и кому мы написали, и они потом сами направят такие же письма. Может это и не самое лучшее моё преложение, но надо начинать действавовать и как то защищаться от чиновьего произвола.

Natali_N 04.06.2013 10:00
Пока у "Пусть говорят" до нас дойдут руки, предлагаю пойти по пути указанному Ольгой Николаевной: она сказала с данной экспертизой подавать аппеляцию(если не вышли сроки, если вышли искать другие возможности) и таким образом отстаивать свои дома, но тут же она конечно напомнила о коммуникациях, которые проблемно подвести, да и стоит дополнительных средств.... Для того чтобы писать аппеляцию нужен Щербаков, т.к. все иски на его имя.... Кто займется данным вопросом? и потом, лично мое мнение, что ваши судебные претензии к Щербакову, никоим образом не связаны с судебными тяжбами за дома, т.к. подавая на него в суд вы свои договора займа переводите в разряд судебных обязательств Щербакова перед каждым из вас... а отстаивая дома, мы даем себе шанс на возврат наших денег в виде квартир...

Natali_N 04.06.2013 10:05
Кстати, я согласна что 12 июня хорошая возможность. Но 1. к сожалению, приглашают не всех, как показало предыдущее собрание на объекте. 2. надо понимать под чем подписываешься, а не просто распишитесь здесь, а текст я потом добавлю... Давайте сразу напишем и откорректируем, т.к. каждый выскажет что он хочет добавить, наше обращение...

irini3000 04.06.2013 12:48
да кого это смущало... ? :)

Natali_N 04.06.2013 13:09
Ирин, меня смущает, т.к. однажды уже ставили подписи, кто-то отправлял письма, а куда, какой текст, какой ответ так и остается для меня вопросом... я за открытость - а значит, написали письмо - вылолижи, все ознакомились, пришел ответ - выложили, все ознакомились....Н.М. тоже какие-то подписи собирал, якобы для Ольги Николаевны, а она не сном не духом... по-моему, слишком много негатива уже собралось со всех сторон, и, дабы от него избавится, а заодно и от всех недосказанностей и домыслов, просто необходимо открыто обсуждать все вопросы, иначе мы никогда не объединимся и ничего не добъемся....

Rost-i-k 06.06.2013 16:35
Напишите пожалуйста во сколько состоится встреча и где? Тоже очень хочется поприсутствовать.

irinaVM 04.06.2013 14:08
Пусть Говорят
Может действительно нужно привлекать средства массовой информации.Пусть говорят,Человек и Закон и т.д.Очень хочу ошибиться но мне кажется, что нам много не извесно о делах ЩНМ и Администрации.Правильно было сказано выше, что фактически на собрании ничего конкретного кроме, как подать в суд не предложено.Лично я недовольна этим собранием, то что мы вляпались по самые уши, это я думаю уже всем понятно, а вот какие шансы у нас есть? или как и кто нам может помочь?Как я поняла что никто не собирается еще влаживать свои деньги в три раза больше внесенной на дострой, подключения,и т.д.это мягко сказать БРЕД.....И еще мне очень интересно что дальше будет когда мы все выгроем суды,каким образом будет выплата или получение квартир.Вы конечно не подумайте что я на стороне Щербакова,но мне все же и Администрация дает много сомнений.

Natali_N 04.06.2013 20:24
Некогда дописывать, дети.... Предлагаю вам дополнить...
Президенту Российской Федерации
Путину Владимиру Владимировичу
Копии: И.О. Губернатора МО Воробьеву А.Ю.
Министру Правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Когану А.Б.
От участников строительства проекта
ООО «Доступный дом» Щербаковым Н.М.
Обманутых собственников долей домов по адресу:
МО, Раменский район, пос. Октябрьский, ул. Новая, 1

Открытое письмо-обращение
Уважаемый Владимир Владимирович!
Обращаемся к Вам с просьбой разобраться в сложившейся ситуации:
С 2010 года и по 23 апреля 2013 года ООО «Доступный дом» привлекало денежные средства на строительство 3-х этажных домов в Раменском районе пос. Островцы, ул. Новая, 1 ( по данным Администрации поселения ул. Полевая). Денежные средства привлекались по следующей схеме: составлялся договор займа и предварительный договор купли-продажи. Нам предоставляли документы на землю, а вот тут кроется первый подвох, кому-то свидетельство на земли сельхоз назначения с разрешенным использованием «под дачное строительство», другим свидетельство с другим назначением земли. Но дома росли, и люди спокойно покупали квартиры в строящихся домах. А те, кто купил квартиры в 2010 году, и кому неоднократно переносили сроки, верили застройщику и «входили в его положение», когда он снова и снова переносил сроки сдачи. Так происходило, пока не разрушили дом в Вешках. Тогда все изменилось и многие начали задумываться: а не постигнет ли та же участь наши дома? На все вопросы застройщик отвечал, что наши дома только 3 этажа и не нарушают никаких норм и правил, однако умалчивал о том, что с октября 2010 года идет судебный процесс в суде Раменского района о незаконном строительстве. 15 августа 2012 года было принято решение о сносе первого дома.

Natali_N 04.06.2013 20:31
Дополните, пожалуйста, но только так, чтобы потом его подписать.... Окончательную редакцию выложу, как только включи все ваши пожелания и дополнения...

NELLI 04.06.2013 21:56
НАТАША,ТЫ ПЕРЕСКАЗЫВАЕШЬ ЭТУ ИСТОРИЮ . ОНА ДАВНО ВСЕМ ИЗВЕСТНА .
НАДО ПИСАТЬ " ХОДОТАЙСТВО" О ПОМОЩИ.
Я НЕ МОГУ ПОДПИСАТЬ ТАКОЕ ПИСЬМО... ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕХ СКЛОК КОТОРЫЕ ВСЕМ НАДОЕЛИ И ОТ КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА.
Я ЗАВТРА ЕДУ В ОФИС К ЩЕРБАКОВУ .
Я НАСТРОЕНА ПОДРОБНО ВЫЯСНИТЬ ПОШАГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ Н.М.
ЗАВТРА ЖДИТЕ, ВЫЛОЖУ ВСЁ ПОДРОБНО. ВОЗМОЖНО УДАСТЬСЯ И КАКИЕ-ТО КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ВЫЛОЖИТЬ В ФОРУМЕ. А ЗАТЕМ БУДЕМ ПЛАНИРОВАТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ.

Natali_N 04.06.2013 22:00
Спасибо Нелли! но как вы представляете просить помощи у людей, которые ничего о вас и ваших проблемах не знают... это для вас это склоки, а для них нужны факты... чтобы адекватно оценить ситуацию и понимать чем могут помочь...

Janna219 04.06.2013 23:03
Наталья, все правильно пишите, а также Дарья права. Думаю надо приложить либо запись либо ссылки данного собрания! Которая подтверждает бездействие администрации! Которая не смогла толком ответить ни на один вопрос! Их бездействия привели к данным проблемам!

Janna219 04.06.2013 23:04
Ответ один, они заинтересованы в этом!

nata61 05.06.2013 12:30
Наташа,все очень правильно,так же думаю надо сделать ударение на бездействие Администрации,вернее действие в не выгодном для нас направлении. Отразить наши опасения,что обращение пройдет замкнутый круг и вернется в Админ..где нам нового ничего не скажут,кроме как подать в прокуратуру, это же легче Рахову сделать,чем присоединиться к нашему обращению...

Natali_N 05.06.2013 12:34
я уже поняла, что зря взялась за это дело, поэтому, извините, но доводить до конца его не буду. здесь достаточно более образованных и свободных людей, пусть они и займутся теми конкретными шагами, которые считают необходимыми в нашей ситуации.

Daria.K 04.06.2013 22:17
Смысл письма должен быть направлен на рассмотрение действий администрации, по какой причине они ещё в 2010 году не запретили ЩНМ стройку если установили её незаконность, а они сейчас это делают, когда всё уже построено и предлагают самим гражданам достраивать. Почему Рахов не помогает узаконить эту стройку, не рассматривает поданные ему документы. Почему он ссылается на то, что ничего не знает, а так же заставляет организации пытающиеся нас подключить к коммуникациям отказать нам. Рахову дана власть для надзора, а не для давления во вред гражданам. А писать опять в 100 раз на ЩНМ нет смысла, ответ придёт опять в Администрацию и опять замкнутый круг. Тем более сама Администрация давала когда то разрешение на это строительство, так что же сейчас изменилось??????? Надо встречаться и пусть юрист нам поможет грамотно составить письмо. А другая трактовка письма не даст ничего нам.

Janna219 04.06.2013 23:19

Janna219 04.06.2013 23:43
Данные люди с форума (см. Ссылку) ждут квартиры ВЫСОТКИ! Их высотки строятся с лета 2011, а они уже во все инстанции сходили! А "мы" ждем с 2009г, 3-х этажные дома!)))

nathalie 05.06.2013 11:29
генеральный директор
Уважаемые! Все дело в том, что этот участок, на котором строятся наши дома, очень привлекателен для людей с деньгами. Щербаков сыграл свою роль "чернорабочего", выполняющего самую грязную работу. Его место кто-то хочет занять. Я разговаривала с одной из уволенных его сотрудниц. У нее было много причин облить Щербакова грязью, но тем не менее она сказала, что еще в октябре 2012 года не было речи о сносе домов. Речь шла о назначении земель: надо было перевести земли с дачного строительства на многоквартирное. И она еще добавила, что хотят поменять генерального директора, т.е. Щербакова. Те видеоролики, которые предоставила в интернете Натали Новикова, говорят только о том, что если бы она не подала на Щербакова в суд, то, возможно, и не было бы всех этих проволочек и разборок. Щербакову надо было время, чтобы оформить все документы. Но в команде очень многое решают профессиональные юристы, Света, которая давала юридические консультации покупателям квартир в 2010 году, явно не была профессиональна. Отсюда потеря времени. В администрации явно было сказано, что Щербаков еще не все потерял, так как может успеть оформить все документы. Обидно только то, что вся эта "подковерная борьба" отрицательно сказывается и на нас, дольщиках.

Janna219 05.06.2013 12:37
с ваших слов получается,если бы Наташа не подавала в суд! Все было бы хорошо! Помоему у щнм было предостаточно времени на оформление документов, и это он виноват во всем что сейчас происходит! С 2009 года он затеял строительство! И уже более трех лет, у него постоянно возникают какие либо проблемы! Застроил бы уже давным давно все 5 Га и жил бы себе припеваюче, и мы бы радовались. А он сам резину тянет!

Janna219 05.06.2013 12:40
Не удивительно, если нашелся тот кто хочет забрать эти земли!

nathalie 06.06.2013 10:20
Я не думаю, что Щербаков жаждет попасть в тюрьму. Он отдает себе отчет о том, какую ответственность несет. Вспомните, несколько лет назад в Новостях показывали как в Подмосковье в одном поселке выселяли людей из собственных домов, хотя у них были свидетельства о праве собственности. Тогда там фигурировал Лужков. Власть все законы создает под себя, руководствуется только своими интересами. В администрации Раменского района сидят те же чиновники, которые, возможно, с готовностью выполняют установки сверху.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия