Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 64  65  66 

ДЭЗ (гость) 27.07.2012 13:12
ДЭЗ
Травка, лужи, газоны, да на это смотреть некогда, важно чтобы сантехник, электрик, да дворник исправный был, да и лишние деньги не переплачивать, а так я знаю охрану ваши ТСЖ навязывают и никуда не денешся, а потом сами же по наводке работают!

купили квариру (гость) 27.07.2012 15:46
это вам некогда, а у многих дети.
Не все квартиры покупают, чтобы переночевать, а там будь что будет.
Это значит, за собой дверь в квартиру закрыл, а за дверью гори огнем.
Зачем вам тогда дворник?
ТСЖ так и переводится - товарищество собственников.
Люди сами будут решать, за что платить, за что нет.
Консъержка это недорогое удовольствие, многие на пиво в кафе больше за месяц тратят.
Сейчас специально уточнила - наша работает за 18000.
Поделите на количество квартир, у кого в секции сколько.
Кроме того, дом на гарантии у Застройщика 5 лет.
Кто эти вопросы решать будет, если что?
Поодиночке застройщика никто дергать не станет, все только кивать будут друг на друга.

Уже купили! (гость) 28.07.2012 12:50
Нужно, чтобы и в доме, и возле чистота и уют был. Мы сейчас в месяц платим 250 руб консъержке - устраивает. Что касается двора - очень уж пока небогатый: зеленых насадений нет, площадка для деток скромная.Может деревья начнем высаживать, товарищи?

купили квартиру (гость) 28.07.2012 20:01
Начнем как заселимся.
Были бы помощники.

Уже купили! (гость) 29.07.2012 10:59
Поддерживаем!

купил квартиру (гость) 27.07.2012 21:54
цены
а вы заметили что цены на кватриры опустились. На сайте наша однушка стояла за 4300, и теперь 4144, с чем это связано никто не знает?

Ехо (гость) 27.07.2012 22:46
трасса
Подскажите, если кто-то знает - на каком расстоянии пройдет многострадальная трасса Москва-Питер?

Химчанин 28.07.2012 07:25
800 метров.

купили квартиру (гость) 28.07.2012 09:23
кто писал 600, кто 3 км.
Мы ходим иногда на дачу пешком в Старбеево через лес.
Пешей ходьбы 15 минут средним темпом до трассы.
Плохо, блин.

Ехо (гость) 28.07.2012 09:44
Да, не очень хорошо. Я пытаюсь найти, какое удаление можно считать безопасным, но пока не получается. Единственное - "Ученые считают, что наибольшее негативное влияние от выбросов автотранспорта наблюдается в радиусе 300 м от автотрассы". То есть 800 может и нормально... Хотя лучше бы километра два, конечно)

купили квартиру (гость) 28.07.2012 11:07
У нас знакомые живут на Спартаковской 7, дом стоит на глаз метров 200 до Ленинградки.
Ребенок заболел астмой, так как наследственности нет, врач сказал, что это от трассы.

Ехо (гость) 28.07.2012 11:20
Ну, в пределах 300 метров, ИМХО, астма - это еще цветочки...
Где-то нашла, писали, что на 350 - 400 проявляется влияние трассы, а дальше сходит на нет. Зато шум, вроде бы, слышен аж на несколько километров. С другой стороны, в городе всегда слышен шум, и мы его не замечаем. Короче, я в раздумьях... Нет ли у кого знакомого эколога, узнать про 800м?

купили квартиру (гость) 28.07.2012 20:04
мы 20 лет жили в 400 метров от Ленинградки.
Вроде ничего, правда в прежние времена она была не так загружена.

Ехо (гость) 28.07.2012 20:13
Может, и правда зря я так переживаю)
Сегодня проехалась по Новым Химкам - так там что ни дом, так прямо на шоссе стоит. Какие там 800 - в 30 метрах.... И люди живут, и квартиры покупают по довольно высоким ценам. На мой взгляд это все-таки не айс. Ладно, будем надеяться, что хотя бы 800 будет, а то четкого плана шоссе я так и не нашла(

купили квартиру (гость) 28.07.2012 20:17
Продала две квартиры в Н.Х. и бегом оттуда именно по этой причине - нечем дышать и негде гулять с ребенком

Химчанин 30.07.2012 16:42
На спутниковых картах видны и фундамент нашего дома, и линия вырубки под трассу. Абсолютно точно вычисляется, что от дома до будущей трассы - около 800 метров. И это хорошее удаление от шоссе по сравнению со многими другими химкинскими новостройками. Непонятно только, где будет выезд с новой трассы в Химки. Если поток пойдёт по ныне тихой улице Грушина - вот это не очень здорово.

купили квартиру (гость) 30.07.2012 17:02
но тогда что получается - будет вырубаться новая полоса леса?
Чтобы на Грушина он выходил, этот поток.
Тогда конец горнолыжной трассе?

Ехо (гость) 30.07.2012 20:49
Нашла вот это:

показать ссылку

Не хочу думать об этом, но либо на Ленинском, либо на Грушина...

LLLL (гость) 28.07.2012 09:48
Чернышевского 1
Вот по поводу мусоропровода-не надо обманывать.Он закрыт и вряд ли будет работать в ближайшие года 2-3,как и во всех новостройках. Обслуживает нас местный ДЭЗ.И проблем пока нет.Нужно лампочку поменять-звоню и через пару часов все на месте. Не могу сказать,что хуже или лучше,чем и везде.Обычно.Нормально.Идут на встречу

купили квартиру (гость) 28.07.2012 11:06
Не кидайтесь словами, кто обманывает?
Я поднималась в подъезде, где расположен отдел продаж на последний этаж, чтобы посмотреть на благоустройство территории строящегося дома, воняло мусором ужасно именно из мусоропровода.
Зачем мне лгать?
Я не уговарию именно на свою кандидатуру, но своем доме хотела бы, чтобы был ТСЖ, так как вижу разницу.
Надо просто финансирование держать под контролем, ходить на собрание участников, как-то участие принимать, выплаты там если почитать за метр жилья копеечные, а уровень сервиса совсем другой.
Разве речь о лампочках сейчас идет?
У нас в доме вот сняли охрану, жильцы ныли, что дорого. Сразу стырили на трех этажах дорогие велосипеды, включая нас.
Было очень "приятно". Нашли альтернативу - поставили камеры. Это оказалось для людей недорого, кражи прекратились. Можно же договориться, чтобы всем было по карману.
На Грушина 2/10 стали из стен высыпаться кирпичи прямо на двор, их кто залепил - ДЭЗ?
Насколько я знаю, в то время фирма СКБМ, которая являлась застройщиком прекратила свое существование. Кирпичи сыпались больше года, если ДЭЗ такими темпами реагирует, то я против ДЭЗа.

LLL (гость) 28.07.2012 11:51
Я живу в Чернышевского 1 и говорю вам-мусоропровод не работает.А что у них там творится в 7 (муниципальной) секции, я не знаю. Сами посудите какой контингент там может быть.У нас в остальных подъездах все нормально и ничем не воняет. Дез реагирует на каждую просьбу и жалобу. Ваш корпус-вам решать что у вас будет.Я за свой дом "болею"-не надо обобщать и говорить что воняет везде.

корпус 4 (гость) 28.07.2012 12:05
корпус 4
Что то не спроста кандидат на председателя ТСЖ в форуме бучу поднимает, реформаторы Вы уже в печенках у народа инициатива с ТСЖ задуматься уже заставила, если в соседнем доме все гууд с ДЭЗ так мы только за,а что до камер, колючей проволоки охраны зачем все эти расходы которые с жителей и срежут ?

купили квартиру (гость) 28.07.2012 19:54
Во-первых, уважаемый корпус 4, где написано, кто будет председателем?
Давайте не разводите дешевую грязь свою про жизнь на халяву.
Это я вам вашим языком отвечаю, раз вы нормально общаться не можете, любители пожить дешево.
Посмотрите, что пишет житель Черныышевского 1.
Проанализируйте, если мозг у вас есть.
У нас то в седьмой секции минимум муниципального жилья, оно все в вашей стороне.
Специально интересовались, чтоб подальше.

Ехо (гость) 28.07.2012 20:15
А не подскажете, в каких секциях больше муниципального жилья?

купили квартиру (гость) 28.07.2012 20:23
Мы сначала бронировали квартиру в первой секции, по причине величины - в первой больше на один метр.
Потом узнали, что с 1-4 и будут муниципальщики. Это не мои слова (чтоб не перевернули). Первые и последние этажи.
Потому как в седьмой секции тоже говорили, что в последнем очередники будут, а оказалось, что это не так.
Насчет социального уровня очередников Лобаново, думаю не надо рассказывать.....

Ехо (гость) 28.07.2012 20:27
Понятно, спасибо!

Alena-ya 30.07.2012 19:50
Уважаемые гости! Я специально интересовалась в офисе продаж, будет ли в нашем доме муниципальное жилье. Мне сказали, что нет.

client007 (гость) 29.07.2012 19:14
Уважаемый "купили квартиру", а что за деление будущих соседей на муниципальщиков и прочих? Мы вообще-то в одном дворе все жить будем, а вы уже "подальше" от них, может забор еще посреди двора поставите?!
Мы купили в 1ой секции и надеюсь соседи будут хорошие люди.

купили квартиру (гость) 29.07.2012 22:52
они и будут хорошие, уверена. Только беречь вокруг себя будут не особо.
Есть опыт.

корпус 4 (гость) 30.07.2012 10:22
Мы народа не боимся и муниципальное жилье нас не пугает, в отличии от Вас настрой то Ваш уже на новой трассе чуится как шелеста денежег Вы балдеете это с народом не пройдет! За ваше новоришее ТСЖ увы голосовать никто не будет!

купили квартиру (гость) 30.07.2012 10:39
Это вы сейчас за всех ответили? Смешно.

купили квартиру (гость) 28.07.2012 20:25
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
"Не спроста" - вместе пишется
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия