Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 27  28  29 

Vinci 27.08.2011 08:14
Для тех, кому это надо.
Как я увидел стройка идет. Справа котлован продолжение подземной стоянки. Территорию вокруг дома над парковкой засыпают землей. Обкладывают кирпичом 1-2-ой этажи. Видно, что ставят внутренние перегородки. Строители на стройке есть. Мне кажется, не меньше чем было. Остальное см. фото.
Фото: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Vinci 27.08.2011 08:18
Для тех, кому это надо.
продолжение

Vinci 27.08.2011 08:57
Для тех, кому это надо.
Уважаемый miha, ну где Вы увидели что «на месте второго корпуса только арматура торчит уже два месяца». Подтверждайте чем то более весомым (например фото) чем слова, иначе трудно понять о чем Вы говорите. Для Вас фото второго корпуса.

натулька 29.08.2011 11:55
Спасибо большое за фотографии )))

натулька 19.09.2011 00:27
Начали продавать гаражи по ДДУ. Единственный минус- клаусы зависимые без приямков, скорее всего такого типа: http://www.klaus-autopark.ru/park_system/shelving/singlevario_2061/. Соответственно продаются 2 парковочных места "в одни руки" от 1'300'000 рублей.

Лёлик 02.10.2011 21:02
чудеса
Прям чудеса творятся на сайте Мортона. Опять куча свободных квартир появилась и цена на 3-ки снизилась со 160т.р до 151т.р. Натульки и Нитки поведайте, к чему бы это? :)

натулька 02.10.2011 23:55
Видимо стали продавать по ДДУ квартиры, которые до этого и не выставлялись. А цену снизили..хм.. 160 т.р. за метр, покупателей видимо не нашлось..

crocs 13.10.2011 11:52
вчера стоя в пробочках залез на сайт компании. второй корпус почти весь не распродан. первый как-то хиленько наполовину. вот вам и реальные делишки. помнится полгодика назад меня стращали, что квартир свободных нет или скоро не будет.... оказывается есть и сколько хочешь.
по 151 тыс рублей у них уже висят однушки на Лечебной. никто их брать не хочет уже как год. интересно, на что надеются?
как-то они не торопятся с возведением следующих этажей. так и застряли на пятом. мне сказали в компании, что они полностью заняись подземной частью... а что там такого сложного-то? или при нагрузке в 5 этажей у них возникли проблемы с подвалом? ... вот что подумалось мне...

crocs 18.10.2011 21:02
форум заглох.....
квартиры опять продают по предварительным договорам, переводом на ДДУ даже и не пахнет. гаражи - по мнимому ДДУ (ДДУ заключается, а на регистрацию подает исключительно Мортон (спросил, могу ли сам отнести на регистрацию - сказали,что нет.) про сроки регистрации было сказано так - когда все покупатели ДДУ заключат, тогда все скопом документы и понесут, не барское это дело таскать бумажки каждого покупателя... читай до конца стройки не зарегитрируют - смысл тогда этот ДДУ заключать?)
и все же, что там в подвале делают? ведь не клаусы устанавливают...

Vinci 19.10.2011 16:47
не чудеса
Паркинг достраивают.
Смотри фотки на оф.сайте и здесь.

crocs 20.10.2011 00:24
я каждый день с псиной вокруг стройки круги наворачиваю. мне ваши картинки ни к чему. уж извините. на стройке ге-то молодцев 8 ходит - и только один-два в доме на этажах тусуется. сегоня отлили еще один столб 6 этажа. получается за неделю столб. таким темпом к судному дню управятся.

натулька 20.10.2011 21:17
А внутри гаража Вы тоже были? Или 8 человек- это ТОЛЬКО те, которых Вы видели снаружи?

Vinci 20.10.2011 21:51
Если каждый день и с псиной, то я с Вами полностью согласен – картинки ни к чему.
Вам проще, а мне без фото стройки не видно и наверно не только мне.
Если не затруднит, сделайте фото котлована-паркинга (можно и с псиной). Интересно, что они уже там сделали.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия