Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Холмогоры-3" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 59  60  61 

Katren 05.06.2013 16:27
Для всех
На сколько мне известно, сдача ГК будет в ноябре, но однозначно до конца 2013, далее получаем АКТы приёма передачи у застройщика и в путь оформлять в соб-ть, кто сам а кому застройщик. Самое главное чтоб сдали ГК и дали нам АКТы. А далее ещё очень интересно как будет осуществляться эксплуатация дома Радужная 10, очень хочется чтобы всё функционировало!!! Если АНТОН может с нами поделиться инф-ей про упр.компанию, то ждём!!!

Anton Alkhimovitch
10.06.2013 11:37
Добрый день!

Управляющая компания будет та же,что и ул. Радужная 12, покрайней мере на первое время, дальше сами жильцы решат какую компанию или форму самоуправления выбрать! Название компании уточню!

Anton Alkhimovitch
05.06.2013 17:22
Вопрос
Katren,добрый день!
А почему не у нас взяли вторую квартиру, если не секрет?
:)

Katren 13.06.2013 14:50
Добрый день, Антон! Я случайно узнала о предложении на первом этаже и вообще изначально был интерес к первому этажу. Но у Вас его не было, вот и всё. Вы же понимаете что можно использовать первый этаж не только как квартиру! Вчера у меня была встреча с застройщиками Москвы и регионов - они положительно восприняли моё приобретение и как инвестицию, и для жизни, именно это месторасположение объекта в Звенигороде. Задумайтесь о том как Вам донести Информацию о продажах в регионы, такие как Архангельск, Вологда, Ярославль - ваша цена доступна для жителей данных регионов, а месторасположение будет напоминать любимые края, данный контингент даже состоятельный не любит суету, напряг, а тянется к природе, в тоже время они весьма деятельные и трудоголики, а Москва совсем рядом! Если есть ко мне вопросы то мой контакт у Ирины я приобрела у вас 81 кв. на 3 этаже в 4 секции. Кстати у меня есть инф-ия куда Ваша компания как инвестор может сейчас вложиться!!!! 7 км от МКАД по Новой Риге, вы в курсе что спустя 8 лет там владельцы получили все разрешения на строительство города!

Anton Alkhimovitch
13.06.2013 17:56
Katren, добрый день!

Спасибо за ответ!
Мы сейчас инвестируем большой проект ЖК "Марьино Град" в Новой Москве- 250 000м2, 36 домов от 12 до 3 этажных.

Грин 14.06.2013 15:39
Антон, добрый день!
Наше сообщество продолжает волноваться по вопросу о низких темпах строитель-ства дома и не только (ранее писали о возможном банкротстве застройщика, сейчас о том, что кто-то уже встает на лыжи). К сожалению, Ваши последние фотографии не добавили оптимизма. На них темнота и лишь очертания квартир. Хотелось бы увидеть новые фотографии с более оптимистичными результатами работы строителей дома на 15-18 июня. Вызывает беспокойство и свалка в 600 м от дома. Надо бы просигнализировать властям, чтобы ликивдировать это безобразие в зародыше. Едва ли кто-то брал на себя смелость санкционировать свалку в данном микрорайоне. Хорошо бы узнать собственника зем. участка со свалкой. Ему-то зачем лишние хлопоты? М.б., Вы подвигните управляющую компа-нию проявить инициативу? Спасибо!

Anton Alkhimovitch
14.06.2013 17:40
Грин, добрый день!

18-го буду на стройке сделаю фотографии! По поводу помойки, постараюсь договориться, но сами понимаете в какой стране живеём:) Она раньше стояла, где сейчас строит СтройПромАвтоматика- временно перенесли её у дороги, т.к. за домами 5-и этажными, мусорка теперь не проедет...

Грин 14.06.2013 23:04
Антон, здравствуйте!

Спасибо за скорый ответ и обещание позитивных действий! Сожалею, но не имею физической возможности присоединиться к Вашим действиям.

koluchyi 13.06.2013 21:52
О-о-о ! Так мы с вами соседи этажами, у меня тоже в 4-ой секции на 4-ом этаже 3-я на площадке.Покупал в АСН-е. Только пугают что-то последнее время темпы строительства :( Такое чувство, что кто-то либо ворует деньги, либо уже украл и встаёт на лыжи....... Как сами видите - до нового года сдадут домик ???

Никита1985 14.06.2013 08:02
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

koluchyi 14.06.2013 22:16
Имел наглость ходить вчера по территории Вашей квартиры :) Вид из неё конечно РАДУЕТ !

Anton Alkhimovitch
14.06.2013 17:53
Katren, a где там? Ссылку мне скиньте: aalkhimo@hotmail.com

Спасибо!

Mariya24 13.06.2013 21:17
АСН-инвест или Сити холдинг???
Собираюсь с мужем покупать квартиру в этом доме,не можем никак определиться у кого покупать у АСН-инвест или у Сити холдинга? Подскажите кто где покупал?Спасибо))))

Anton Alkhimovitch
14.06.2013 17:49
Mariya24,добрый день!

Не хотелось саморекламироваться, ну да ладно:)
Покупайте у нас:
во-первых, Мы вас держим в курсе событий и не бросаем после сделки
во-вторых, если Вы конечно собираетесь покупать квартиру в ближайшее время(до конца Июня), мы как инвестор проекта, предоставляем 10% скидку при 100% оплате(ипотека считается:))- это наш подарок к собственному дню рождения, у Сити таких условий нет!
Спасибо за внимание!:))

Никита1985 14.06.2013 08:05

Никита1985 14.06.2013 08:07

koluchyi 14.06.2013 22:12
Что-то мне подсказывает что там давно ничего не горело ;)

koluchyi 14.06.2013 22:05
А я на Кубинке давно уже ловлю и наказываю черножопых ***, которые делают несанкционированные свалки. Недавно одного чабурдоса-нерусь чуть не прострелил, тьфу-тьфу, признаюсь вам очень то на них очень действенно ! Никакой тА-ЛЯрантности ! Всё в наших руках - просто не молчать надо когда такое видишь , а мочить сразу и забивать как скотов !

Грин 14.06.2013 23:25
Здравствуйте, Koluchyi!

Два вопроса. 1) Понял, что Вы гуляете по квартирам, о чем написали выше. Поэтому не могли бы поделиться своими наблюде-ниями о ходе строитнльства дома, какие подвижки замечаете за неделю, месяц и т.д.? 2) Как будете бороться с русами, которые начнут стены подъезда расписывать по-заборному?

koluchyi 15.06.2013 00:01
Наказывать надо пришлых чертогреев и нерусь, а своим надо Пояснять. Вы человек взрослый, для вас это должно быть очевидно.
По поводу подвижек - 1-ая и 2-ая секция укомплектованы лифтами и полностью межквартирными перегородками, во многих квартирах сделаны санузлы(стены), навешены батареи. Высокой степени готовности и 3-я секция, 4-ая пока что-то ждёт :( Сегодня должны были начать демонтировать кран, который жутко тормозит фасадчиков. Каменщики заложили все "черные дыры" со стороны двора на 1-,2-,3-ей секции. Постараюсь заглянуть туда в воскресенье.
С Уважением. Николай.

Грин 15.06.2013 08:18
Здравствуйте, Николай!

Благодарю за подробный и содержательный ответ на мои вопросы! Понял, что стройка неспешно, но продвигается.

koluchyi 15.06.2013 22:55
Так получается, что я там часто езжу мимо. Вот и сегодня заглянул на "огонёк" :) Примерно в 19.00 мною было обнаружено какое-то шевеление и стуки на стройке нашего дома. Заглянул туда и обнаружил с полдюжины творческих и вполне динамично работающих творческих узбеков, старший из которых пояснил , что днём их трудится десятка с полтора, что они каменщики и штукатуры. И пыхтели они все в 4-ой секции(на 6-ом этаже) !!!!! Так же был начат демонтаж грёбаного крана(вывезли часть рельс) и начата разметка вентфасада с внутренней стороны дома.
С Уважением.Николай.
Фото: ЖК "Холмогоры-3" (г. Звенигород)

Грин 17.06.2013 10:16
Здравствуйте, Николай!

Спасибо за качественную фотографию с рабочим на 6-ом этаже и информацию о "шевелении" на стройке! Будем надеяться, что братья из Узбекистона помогут завершить строительство дома в 2013 г.

Никита1985 16.06.2013 08:58

koluchyi 16.06.2013 20:30
Главное чтобы его сдали, а к подъезду своему я не только подойду, но ещё и подъеду и припаркуюсь, поверьте есть много методов.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия