Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Центр 2", Железнодорожный р-н г. Балашиха

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 50  51  52 

Антон Лежнев
06.12.2013 02:53
Акция
Не могу понять, акцию на приобретение жилья на все объекты распространяют? Я на официально сайте не видел акцию для Центра-2. То, что цены выросли - это точно! При чем не известно какие цены ожидают нас после Нового года. А каждую субботу банки проводят ипотечные встречи, тут можно обо всех условиях узнать и сразу рассчитают, во сколько квартира обойдется вместе с процентами. Хорошо. что в выходной день, когда все свободны. А кто какой банк уже выбрал для ипотеки?

выбор банка
Изначально как и многие покупатели мне доверие больше внушал Сбербанк России потому что можно сказать, что это очень мощный банк, пройдя аккредитацию у которого корпуса становятся еще более привлекательными, так же меня очень интересовали программы ипотеки банка Возрождение. Но потом нашу семью заинтересовал вариант рассрочки и скоро мы заканчиваем ее оплачивать. Очень нравится что по рассрочке переплаты попросту нет.

Olga Melnikova
06.02.2014 12:05
Сейчас очень много вариантов выплаты квартиры. И если вы не доверяете банку, который напрямую работает с Застройщиком, то можно выбрать и кредит, или рассрочку и в любом другом учреждении, в котором вы уже будете уверены на все 100. Честно говоря, для работающей молодежи это единственный вариант обзавестись своим жильем. По-другому никак. Надо рисковать, иначе всю жизнь по съемным квартирам тосковать придется.

Светлана Шартынова
06.12.2013 15:46
квартира в 302
Мы недавно успели к счастью приобрести квартиру в 302 корпусе. Пока цены еще невысокие. Брали в ипотеку, условия приемлемые. Теперь будет отличное жилье благодаря Конструктору

Светлана Мертвецова
06.12.2013 22:21
Мы недавно к счастью наконец-то приобрели квартиру! В 302 корпусе. кто хочет заходите на новоселье))) брали в ипотеку от ВТБ банка, теперь будем платить... вполне разумные цены кстати, но впоследствии конечно же их поднимут, так что никому не советовала бы тянуть, если желаете купить качественную и недорогую квартирку))

Денис
06.12.2013 22:29
А я с женой приобрел в 105 корпусе. Приобретали сразу полностью оплачивая, без ипотеки. Нас, конечно же, привлек план Конструктора в плане будущей стройки школы и детского сада. Потому что планируем детей, а им хочется чтобы все было самое лучшее и новое) В магазине затариваемся пока ездя на машине

По информации застройщика при покупке квартиры до Нового года за полную стоимость предполагалась скидка до 5% с полной цены, подскажите, Денис, работает ли эта акция от застройщика, ведь я так понимаю вы как раз попадаете под ее условия. И как быстро происходит оформление и по какому договору вы приобрели если не секрет?

Svetlana N 08.12.2013 22:16
1-ком. кв-ра
Рождественская 7, этаж16/17 п, П44Т, 40/19/10,дом сдан,заселен, сделан ремонт, кухня и коридор кафель, комната ламинат,балкон каф. плитка, обшит пластиком,чугунная ванна,металичиская дверь, окна во двор,ближе остальных домов расположен к ст. жд. 15 пешком 3800000ру 8-903-961-90 Светлана
Фото: ЖК "Центр 2", Железнодорожный р-н г. Балашиха

Петр Петров
09.12.2013 19:19
Посмотрел на ваш Вариант Светлана, очень красиво, спору нет. Но я хочу взять скорее всего двухкомнатную, хотя ваш вариант покажу своему другу, ему точно понравится и по цене и по качеству. Если описывать комнату, то она большая, светлая, потолки тоже высокие, это один из положительных моментов. И еще, ванная комната достаточно большая. За такую цену, мне кажется сейчас однокомнатную квартиру найти практически невозможно. Или я ошибаюсь?

E_L 10.12.2013 11:03
без ремонта запросто - Саввинские пруды посмотретие. а с ремонтом моя подруга в этом году купила новостройку с ремонтом (1 к. кв.) за 3 200 000 и поближе к станции

Антон Лежнев
11.12.2013 15:30
Инфраструктура
Меня инфраструктура радует. Вот сравнивал с другими объектами застройщика, так вроде только здесь больше всего школ и детских садов. Школ собираются 6 построить и 8 детских садов! Так сюда могут ходить не только детски с района, но и с ближайших районов Загорода. Интересно, а очередь сюда занимать заранее надо будет?

Как и в любом другом городе, в Железнодорожном существует очередь на садики, но вы же понимаете что не зря проектом застройщик предусмотрел такое количество объектов социальной инфраструктуры. Главное что комплекс полностью обеспечен местами в садах. Да и жители Железнодорожного думаю такому соседству очень рады.
Реклама

Дизайн проект для Вашей квартиры от 400 руб./кв.м. 3D визуализация, колористическое решение, коллаж, подбор и закупка материалов, дизайнерское сопровождение, ремонтно-отделочные работы.Работают славяне. Образование высшее. Опыт работы более 10 лет.

наш сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия