Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Центр-2" (ЖК "Центр +", г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 50  51  52 

Антон Лежнев
06.12.2013 02:53
Акция
Не могу понять, акцию на приобретение жилья на все объекты распространяют? Я на официально сайте не видел акцию для Центра-2. То, что цены выросли - это точно! При чем не известно какие цены ожидают нас после Нового года. А каждую субботу банки проводят ипотечные встречи, тут можно обо всех условиях узнать и сразу рассчитают, во сколько квартира обойдется вместе с процентами. Хорошо. что в выходной день, когда все свободны. А кто какой банк уже выбрал для ипотеки?

выбор банка
Изначально как и многие покупатели мне доверие больше внушал Сбербанк России потому что можно сказать, что это очень мощный банк, пройдя аккредитацию у которого корпуса становятся еще более привлекательными, так же меня очень интересовали программы ипотеки банка Возрождение. Но потом нашу семью заинтересовал вариант рассрочки и скоро мы заканчиваем ее оплачивать. Очень нравится что по рассрочке переплаты попросту нет.

Olga Melnikova
06.02.2014 12:05
Сейчас очень много вариантов выплаты квартиры. И если вы не доверяете банку, который напрямую работает с Застройщиком, то можно выбрать и кредит, или рассрочку и в любом другом учреждении, в котором вы уже будете уверены на все 100. Честно говоря, для работающей молодежи это единственный вариант обзавестись своим жильем. По-другому никак. Надо рисковать, иначе всю жизнь по съемным квартирам тосковать придется.

Светлана Шартынова
06.12.2013 15:46
квартира в 302
Мы недавно успели к счастью приобрести квартиру в 302 корпусе. Пока цены еще невысокие. Брали в ипотеку, условия приемлемые. Теперь будет отличное жилье благодаря Конструктору

Светлана Мертвецова
06.12.2013 22:21
Мы недавно к счастью наконец-то приобрели квартиру! В 302 корпусе. кто хочет заходите на новоселье))) брали в ипотеку от ВТБ банка, теперь будем платить... вполне разумные цены кстати, но впоследствии конечно же их поднимут, так что никому не советовала бы тянуть, если желаете купить качественную и недорогую квартирку))

Денис
06.12.2013 22:29
А я с женой приобрел в 105 корпусе. Приобретали сразу полностью оплачивая, без ипотеки. Нас, конечно же, привлек план Конструктора в плане будущей стройки школы и детского сада. Потому что планируем детей, а им хочется чтобы все было самое лучшее и новое) В магазине затариваемся пока ездя на машине

По информации застройщика при покупке квартиры до Нового года за полную стоимость предполагалась скидка до 5% с полной цены, подскажите, Денис, работает ли эта акция от застройщика, ведь я так понимаю вы как раз попадаете под ее условия. И как быстро происходит оформление и по какому договору вы приобрели если не секрет?

Svetlana N 08.12.2013 22:16
1-ком. кв-ра
Рождественская 7, этаж16/17 п, П44Т, 40/19/10,дом сдан,заселен, сделан ремонт, кухня и коридор кафель, комната ламинат,балкон каф. плитка, обшит пластиком,чугунная ванна,металичиская дверь, окна во двор,ближе остальных домов расположен к ст. жд. 15 пешком 3800000ру 8-903-961-90 Светлана
Фото: ЖК "Центр-2" (ЖК "Центр +", г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Петр Петров
09.12.2013 19:19
Посмотрел на ваш Вариант Светлана, очень красиво, спору нет. Но я хочу взять скорее всего двухкомнатную, хотя ваш вариант покажу своему другу, ему точно понравится и по цене и по качеству. Если описывать комнату, то она большая, светлая, потолки тоже высокие, это один из положительных моментов. И еще, ванная комната достаточно большая. За такую цену, мне кажется сейчас однокомнатную квартиру найти практически невозможно. Или я ошибаюсь?

E_L 10.12.2013 11:03
без ремонта запросто - Саввинские пруды посмотретие. а с ремонтом моя подруга в этом году купила новостройку с ремонтом (1 к. кв.) за 3 200 000 и поближе к станции

Антон Лежнев
11.12.2013 15:30
Инфраструктура
Меня инфраструктура радует. Вот сравнивал с другими объектами застройщика, так вроде только здесь больше всего школ и детских садов. Школ собираются 6 построить и 8 детских садов! Так сюда могут ходить не только детски с района, но и с ближайших районов Загорода. Интересно, а очередь сюда занимать заранее надо будет?

Как и в любом другом городе, в Железнодорожном существует очередь на садики, но вы же понимаете что не зря проектом застройщик предусмотрел такое количество объектов социальной инфраструктуры. Главное что комплекс полностью обеспечен местами в садах. Да и жители Железнодорожного думаю такому соседству очень рады.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия