Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрогород "В лесу" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 31  32  33 

для 1111 (гость) 05.12.2011 15:18
для 1111
1111, вы можете это через приходящие письма вроде сделать.
А вопрос тут довольно серьезный, пока никаких официальных комментариев от самого строителя не поступало, а очень хотелось бы понять ,что у них там происходит. Молчание говорит о многом.

куксоход (гость) 05.12.2011 19:35
А какие могут быть официальные комментарии - рыльце то в пушку...

кукс (гость) 05.12.2011 22:34
рыльце у всех строителей в России в пушку. Тока RGI при этом строит красивые и качественные здания, а не экономит на будущих жителях, кладя лишеюю копейку в бонус своим акционерам и владельцам.

Турбо-кукс (гость) 06.12.2011 14:48
Вау! И воровать и рапиливать успевают и рейдерствовать...

Святые люди!

Ага, а сами акционеры и владельцы последнюю нитку с себя снимают, все для людей!

Сами на стройку ездют - тут кисточкой подмажут, там камешек покладут -вся компания из святых состоит!

Папа римский их к лику святых предлагает причислить...

ololo (гость) 06.12.2011 15:04
бессодержательный бред )

loloo (гость) 06.12.2011 16:27
Канэшна, так же как их 90 миллионов долларов убытков за полгода, ага - как же )))

Сначала такие вот ласточки появляютсо об убытках, потом их отрицают, а через пару месяцев глядишь - и хозяева дают интервью на своей вилле в Лондоне, о том, как их заставили преостановить строительство и резво удрать со всеми деньгами злые рейдеры ))))))))

ololo (гость) 06.12.2011 17:54
Во-первых убытки эти "бумажные" (переоценка портфеля проектов) и без учета реализации проектов
а во-вторых финансовые показатели рассматривают по итогам года, например
несмотря на отрицательные показатели RGI International в середине 2010 года, по его итогам девелопер получил чистую прибыль в размере 26,3 млн долл
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/09/23/market/562949981552035

Впрочем, вам эти факты до лампочки ), не знаю с какой целью, но вы явно пытаетесь просто "нагадить" компании истерическими постами )

Mr Z (гость) 07.12.2011 00:36
Я вот тоже не понимаю истерик по поводу убытков. Пусть оппоненты покажут нормальную отчетность других российских компаний застройщиков по международным стандартам. Тогда и поговорим и сравним. Беда только, что таких открытых компаний-как RGI в России практически единицы. И в этом ее плюс. Только отчетность нужно правильно уметь читать - и интерпретировать.

Mr A (гость) 07.12.2011 16:48
Еще и как нужно!

Вместо "убытки" нужно уметь читать "прибыль"

Вместо "рейдерский захват" читать "устроили праздник для умственно отсталых детей-инвалидов"

А вместо "ничего не будет достроено в этой гиблой местности" - "тут уже давно царит рай на земле, вы что не видите?!"

)))))))))))))))))))

ololo (гость) 07.12.2011 22:07
Как то скучно троллите )
Написали бы что...
Это они свели в могилу Майкла Джексона.
Это они шатают трубы на крыше вашего дома
и самое ужасное
это они голосовали за Единую Россию )

кукс (гость) 05.12.2011 17:04
вопросы
Какие комментарии хотите услышать? Стройка идет вовсю. Темпы радуют. Договор один из самых гуманных и прозрачных в сфере строительства РФ для покупателя. Финансированием первая очередь на 100% обеспечена. Че еще надо?

Куксин пахан (гость) 05.12.2011 18:33
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Внатуре блин!
Все быстро взяли баблос и квартиры у нас покупаем не задерживаемся!
Кто не купит у того будут проблемы с коленями, а мне новую биту придется бейсбольную покупать, а у меня уже в спорт товарах дисконтная карта!

яна с плющихи (гость) 05.12.2011 22:20
Скидка 7,69% в декабре
Кто слышал? И якобы Сбербанк кредитует только в декабре под ставку 7,9%. Это вообще реально?! Вроде бы таких ставок на рынке ипотеки на новостройки нет. Или это какой-то хитрый ход? Отзовитесь кто сейчас собирается покупать или может это прокомментировать? p
ps Троллей и недоброжелателей просьба не беспокоить и идти мимо леса.

aryndin99 05.12.2011 22:56
Читайте отсюда http://www..ru/index.php?topic=6.msg333#msg333

aryndin99 05.12.2011 22:57
В двух словах - Сбер кредит под 10%, но сам застройщик делает скидку 8.5%. За счет этого и набираются пресловутые 7,9%

яна с плющихи (гость) 07.12.2011 22:07
Спасибо большое за ответ и ссылку. Будем изучать!

ololo (гость) 06.12.2011 15:02
Злобные блоги
А скиньте ссылочку на какой нть злобный блог про RGI, плз. Не нашел )
Интересно откуда уши торчат... )

ololo (гость) 06.12.2011 15:34
А... нашел )))
некие Игорь, Кристина пишут про трупный яд, перебирающийся по ночам через пятницкое шоссе как в Пункте назначения
Что дома ветром сдуть должно по весне и прочую бредятину )
Это все на таком дилетантском уровне, что думаю, это большиснство - люди с соседних новостроек, которые себя в первую очередь пытаются убедить, что они купили квартиры правильно )

Mr Z (гость) 07.12.2011 00:43
Дилетантство - это приговор. Я тут смотрю на форум по другим новостройкам. Люди покупают квартиры, даже не заморачиваясь о финансовом положении компании-застройщика. Тупо потому-что у них нет адекватной инфо. И ведь покупают...парадокс.

Званный (гость) 07.12.2011 16:55
ololo, Mr Z

А вы,позвольте поинтересоваться, официальные представители компании-застройщика?

Mr Z (гость) 07.12.2011 17:40
Я? Нет.

ololo (гость) 07.12.2011 21:49
нет, я покупатель. 16 корпус.
перед покупкой прошерстил весь инет про застрощика,
два раза был настройке.
Своими глазами видел как идет строительство.
В три смены.

яна с плющихи (гость) 07.12.2011 22:32
Да. Я тоже прошерстила весь интернет. Вот, например, интересное мнение

http://www.building.ru/bestdevelopers/bestdevelopers/boris-kuzinec

Прошлась от дома до Остоженки. Хорошие все же дома RGI построили в свое время. Тем странным было читать негативную и явно (скорее всего) ложную информацию про компанию и ее микрогородок. Печально, если люди настолько глупы, что не могут отделить ложь от правды. Хотя, может, это и к лучшему. Пускай в городке соберутся умные-интересные и образованные люди.

ololo (гость) 07.12.2011 22:46
Да история хорошая у застройщика. И договор адекватный (долевого участия).
И, самое главное, стройка идет очень активно. И концепция микрогорода очень интересная ).
Но все равно это долевое. Риски все равно имеются. Но я лично уже вложил деньги ), поэтому в том числе и пишу на форуме.
Но еще, конечно, задевает откровенная ложь и негатив в адрес RGI.
Из пальца высасываются обвинения, одно нелепее другого.
Неудавшийся рейдер Шура ли этому способствует, компании конкуренты, или просто завистники - не знаю )

Mr Z (гость) 07.12.2011 23:20
Мое личное мнение. Источники лжи. Это либо:
1) Миноритарий Шура. Хотя не знаю, почему его рейдером называют. Для его репутации в девелопменте такая приставка будет явно серьезным негативом в профессиональном сообществе и поставит крест на его карьере. Короче, может, и он. Максимально негативными покупными блогами снизить продажи до конца года. Чтобы в следующем году, когда RGI будут представлять официальную финансовую отчетность показать: о-о-паньки..мы же предупреждали...существующая команда менеджемента не способна управлять и т.д. и т.п...продажи низкие...затраты высокие...а какие расходы на рекламу...у-у-у...а-а-а-а. Хотя ИМХО с т.з. корпоративной практики RGI действительно все же не дотягивает до современных стандартов публичной компании (одно из обвинений Шуры). Но для для этого проекта и покупателей это совсем неважно;
2) Конкуренты. Самый явный и близкий Аристово-Митино. Один чел. из ветки про это проект грозился "нагадить" "В лесу" некими статьями в прессе и пр. Может быть, есть и другие конкуренты;
3) Сами же местные жители...есть люди, которые против. Было большое поле, на котором пшеницу выращивали когда-то...потом коровок пасли...самолетики и воздушных змеев пускали. А теперь...Хотя вряд ли они. Уж слишком специфический посыл в блогах, да и не будут они свою родину (а люди там целыми поколениями живут) так "опускать" слухами про трупные яды-туберкулезные больницы и пр. ложь.
Других вариантов нет. Потенциальные покупатели точно не будут такого делать, т.к. до появления блогов с такой негативной инфо и дезинформацией в инете вообще не было ни одного отрицательного отзыва ни о RGI, ни о месте, где строится проект.

ololo (гость) 07.12.2011 22:36
Так что застройщик не на форуме околачивается ),
не поверите - на стройке )

яна с плющихи (гость) 07.12.2011 22:44
Согласна. Наверянка это именно так. А людям с большим количеством восклицательных знаков и ложным негативом в сообщении не место в нашем сообществе. Умные люди все равно сделают правильные выводы.

Яночка баяночка (гость) 08.12.2011 00:08
восклицательно?
Ого, Яночка, как вы "круто манипулируете" местной аудиторией

яна с плющихи (гость) 08.12.2011 20:36
изыди, несчастный тролль.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия