Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Проект "Румянцево" (д. Румянцево)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  24  25 

Lusi 03.10.2013 19:06
Румянцево
Похоже Вы не в теме совсем. Никому не отдадут и строить не будут вообще.

Пользователь забанен Вовик 04.10.2013 14:31
незаконные стройки (особенно частные дома с признаками многоквартирности, как тут и есть) только сносят

Ольга Николаевна 05.10.2013 17:19
Пора принимать конкретные меры
Добрый день всем!
Я тоже вложила деньги в эту компанию. Проект Румянцево.
В начале 2013 добилась встречи с Ушаковой, но спустя некоторое время она сбежала. Стала добиваться встречи с Ткаченко. В апреле имела с ним беседу. Начал мне рассказывать как он из голодранца превратился в "белого лебедя". Слушала-слушала, а затем говорю, что я пришла не о его жизни послушать, а получить конкретный ответ. В итоге подписали расторжение Договора. В июле пришла в офис на ул.Покрышкина в назначенный день. Горбышева( это Ушакова №2) ничего не знает и не ведает. В итоге стали меня выталкивать, т.к. я их обеду помешала. Дошло дело до потасовки, получила синяки и ссадины. Им сказала, что не уйду, пока не объяснят ситуацию. Досидела до окончания рабочего дня, они поняли, что я не собираюсь уходить и вызвали полицию. Я написала заявление о мошенничестве, зафиксировала побои, а через день опять приехала, без предупреждения. Они все ахнули, когда я появилась. Ткаченко стал меня выгонять.Я стала звонить в полицию, он распорядился выключить свет, отключить телефон и сомною никому не разговаривать, а сам к выходу направился. Я пошла за ним. Он на улице резко поменялся из крутого руководителя в обычного уголовника. Слова были соответствующие. Его фраза: " Твои деньги уже давно в земле и ты тоже там будешь". В итоге он сбежал на запорожце, т.к. полицию я успела вызвать, а это не входит в его планы. Опять написала заявление о встрече с ним и прямой угрозой моей жизни. Пришел ответ, что у нас с ним и его командой "неприязненные отношения". Теперь наши органы мошенничество так квалифицируют. У него дом на Киевском шоссе, жена и две дочки. Они не плохо поживают за наш счёт. А он является участником Церкви саентологии. Его "ранг"-ОТ 7. У них это не малая величина. Вот оттуда и ноги растут. Вы почитайте труды лидера этой церкви и всё поймёте. У него в офисе регулярно проводят тренинги и промывают мозги его "Добровольцам". Они все как зомби, даже не понимают, как он их использует. Видимо все - слабые личности - без поводыря не могут. Это и понятно- все вчерашние школьники и студенты. Одним словом пора ему объяснить, что он не прав. Я полагаю, что он уже и сам понимает, что сколько ниточка ни вейся, а конец будет.Моя почта old42@mail.ru

Ольга Николаевна 05.10.2013 17:38
Новые фотографии

Фото: Проект "Румянцево" (д. Румянцево)

Ольга Николаевна 05.10.2013 17:39

Ольга Николаевна 05.10.2013 17:39

Ольга Николаевна 05.10.2013 17:42

Пользователь забанен Вовик 07.10.2013 18:25
пишите заявление в прокуратуру и в ОБЭП !!! уголовные дела открывают и за меньшие преступления!

Lusi 13.10.2013 20:23
Инвесторы проекта Румянцево Объединяемся!
Уважаемые инвесторы проекта Румянцево! Сегодня состоялось общее собрание обманутых дольщиков по объекту Румянцево. Наконец мы знаем друг друга в лицо! КАждый получил личную консультацию адвоката Педченко В.С. и юриста высшей категории по уголовным делам Кондратьевой В.М. Обормлен протокол общего собрания, создана инициативная группа, которая будет представлять интересы дольщиков, подписаны документы в правоустанавливающие и следственные органы о деятельности ПОРП "Ваш ДоМ" и Ткаченко А.А.
ВСЕ прошло на УРА! Движение набирает силу!
ВСе потерпевшие от противоправных действий ПОРП "ВАШ ДОМ" и соединяйтесь! Вместе мы КУЛАК!
Пишите Lusi370@rambler.ru

Lusi 13.10.2013 22:34
P/S Мы даже не ожидали, что пайщики проявят такую активность! Мощная юридическая поддержка вдохновляет и вселяет уверенность в успехе нашего движения за своими деньгами.
Продолжаем сбор и пересылку всех имеющихся документов на мою почту!
Все желающие поставить свою подпись на обращениях - у Вас есть еще 2-3 дня пока мы не предъявили документы по инстанциям!

юрист 31.10.2013 11:39
Это адвокат Педченко - "мощная" юридическая поддержка? Не смешите. И Педченко, и Кондратьева не в теме.
Я тут прослышал, что Педченко хочет писать (или уже написала) коллективное обращение Собянину, чтобы он дал обманутым "дольщикам" квартиры в Москве - забудьте! Вы все - не "дольщики", поскольку платили деньги ПОРПу не на основании договоров участия в долевом строительстве. Закон защищает только права настоящих дольщиков, а не пайщиков фальшивых кооперативов.
Но Ткаченко еще есть шансы прижать, но для этого нужно действовать грамотно, а не так, как Педченко.
Пишите мне по э/адресу galtsster@gmail.com.

mak2misha32013
14.11.2013 16:37
ВСЕМ, КТО ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ В ПРОЕКТ "РУМЯНЦЕВО"!!!
ПО договору истек срок сдачи и введения дома в эксплуатацию - III квартал 2013 года!
Всем, кто решил обратиться в суд, всем, кто подписал соглашения о расторжении договоров, писать по электронной почте kudr.Margo@inbox.ru и звонить по телефону 8-915-016-73-65. Деньги не возвращают никому, Ткаченко в офисе нет, информацией в компании никто не владеет. ПРОСНИТЕСЬ, в ближайшее время будет уже поздно!

eugene 26.11.2013 14:18
Суды с ПОРП Ваш дом
Я проанализировал статистику по гражданским искам против ПОРП. И вот, что выявил.
Всего в Черемушкинский суд подавалось исковых заявлений - 39.
Из них:
оставлено без рассмотрения - 2.

производство по делу прекращено - 5. (Это, видимо, те, кто заключил с ПОРП мировые соглашения. Ха-ха, нашли с кем мириться).

заявление возвращено заявителю - 6. (Причем одному заявителю заявление возвращали 2 раза, и дело возбудили только с 3-го раза; другому заявителю дело удалось возбудить только со 2-го раза; в 1 случае дело так и не возбудили);

Дело еще не рассматривалось по существу - 5.

В апелляции дело по существу пересматривалось - 5. (4 выиграли апелляцию, а в 1 случае - дело вернули на новое рассмотрение, что уж они там в 1-й инстанции ухитрились напортачить).

К чему я это все? А к тому, что судебный процесс - штука довольно непростая. А пайщики меня удивляют: отдают жуликам миллионы, но жаба их задушит, если хоть копейку заплатят опытному юристу, который полностью в теме.
К тому же я должен сказать, что в сегодняшней ситуации помимо абсолютно необходимого решения суда, принятого в порядке гражданского судопроизводства, нужно действовать в направлении уголовного преследования г-на Ткаченко (неплохо к нему "паровозиком" Ушакову, и еще одного фигуранта, фамилию которого я пока не имею права разглашать; короче бить на мошенничество организованной группой), и предусматривать и готовить другие меры, чтобы не остаться совсем у разбитого корыта.

Пишите мне по э/адресу galtsster@gmail.com.

eugene 26.11.2013 20:48
Вру. Апелляцию выиграли только трое.

Пользователь забанен Вовик 27.11.2013 14:31
5-7 лет это минимум по закону (это же организованная группа и заговор!!!)

eugene 08.12.2013 21:16
В нашем УК нет такого квалифицирующего признака, как заговор. Есть "предварительный сговор", но он относится к "группе лиц", а не к "организованной группе" (между этими "группами" существенная разница). И группу лиц, и предварительный сговор, необходимо доказывать. А это часто бывает непросто. Ушакова (если ее вообще достанут), скажет, например, что, мол, просто выполняла свои должностные обязанности, не вдумываясь в их юридическую суть, и денег не присваивала.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия