Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 28  29  30 

Арина74 30.05.2013 12:40
ж.к. Лебединое озеро
может 2014 года?? на данный момент опять завтраками кормят!!

Эксперт_я 31.05.2013 11:53
на данный момент компания зашла на экспертизу. Теперь ждать только решения сильных мира сего.

Арина74 31.05.2013 13:19
Сегодня отзвонились и сообщили, что с экспертизы уже вышли, в течение недели пройдут согласование в Администрации района.Может и сдвинемся с мёртвой точки((

Ирина Калайтанова
18.03.2014 11:49
Верните деньги людям обманщики

Ирина Калайтанова
29.03.2014 00:38
Русская усадьба уроды верните деньги мошенники
Все кто не хочет сидеть и ждать звоните подскажу как удалось вернуть 600000 и остальные скоро верну
У кого есть решение суда подскажу куда дальше подавать заявление

Ирина Калайтанова
29.03.2014 00:39
8-926-132-57-76 ЕВГЕНИЙ ЗВОНИТЕ РАССКАЖУ КАК УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ 600000 рублей
Русская усадьба уроды отдайте остальные

Ирина Калайтанова
29.03.2014 00:59
Вот отзывы с других сайтов которые удаляют эти обманщики сотрудники русской усадьбы занимаются обманом людей а никак не строительством
Фото: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)
Фото: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Русская Усадьба 01.06.2013 01:11
Русская Усадьба
Вчера, компания Русская Усадьба получила очень интересное письмо, я уверен, Вам, уважаемые клиенты, тоже будет интересно его почитать...

Я, Комолов Роман Викторович, являлся клиентом компании Русская Усадьба. Я расторг договор с РУ в ноябре 2012 г, в марте 2013 г мне выплатили основную сумму по договору…. Считаю нужным предупредить, что в настоящий момент я готовлю документы для подачи в суд на возвращение мне денежных средств за т.н. КМУ (консультационно-методические услуги) в размере 287 тыс.рублей, которые я заплатил Русской Усадьбе за юридическую проверку сделки и подготовку документов. В удачном для меня исходе дела я не сомневаюсь, т.к услуга мне была оказана не полностью - до сих пор у Русской Усадьбы нет комплекта документов на строительство, т.е КМУ являются обманом.
Одновременно хочу проинформировать, что в настоящее время я предпринял массовую компанию по выкладыванию официальной информации, негативной для Русской Усадьбы на сайтах, посвященных РУ, а также строительства поселков Лебединое Озеро, Шемякинский Дворик и Заречный. К такой информации я отношу судебное решение по Шемякинскому Дворику от 25 мая 2013 г, судебное решение по Шемякинскому Дворику от 6 мая 2013 г, комментарий Генпрокуратуры России, статья из "Вести.РУ" и других СМИ……. Как Вы уже могли убедиться, я имею возможность выкладывать свои материалы на сайтах Тотдом с комментариями по Лебединому Озеру, Шемякинскому Дворику и Заречному……. Кроме того, я практически каждый день выкладываю официальную информацию по суду на других сайтах, меня можно отследить по никам Бывший Клиент, Killer и др.
Я мешаю Вам осуществлять рекламу в интернете, кроме того, я планирую привлечь еще людей к распространению официальной версии как на суд по Шемякинскому Дворику, так и на деятельность все компании в целом. Благодаря мне нет ни одного сайта, ни одной страницы без выложенных мною официальных негативных ссылок. Смею Вас заверить, у меня есть еще целая коллекция ссылок с официальных источников, которые я не выкладывал, а именно:
- Судебное решение по суду с Вашим подрядчиком, у которого РУ при переезде пыталась украсть бытовки, трансформаторы и сварку - под этой статьей я напишу комментарий - "Какие низкие люди, как низко они пали - воровать бытовки у строителей. А вы про деньги спрашиваете"
- Судебное решение по воронежской строительной фирме "Строй Град", которой Вы хотели не заплатить за сделанную работу, но суд вас заставил.
- Судебный запрет по рекламе Шемякинского Дворика - это "до кучи", чтоб смотрелись как уголовники
- Статья с "МОСРЕГа", там указано, что в 2012 году компании Русская Усадьба и Финанс Групп привлекались к ответственности за незаконное привлечение средств вкладчиков
- Список от коллекторского агенства, в котором указано, что Русская Усадьба ненадежный партнер и имеет признаки фирмы-однодневки (если интересно, могу скинуть ссылки по любому из этих материалов)
…….
- Еще хочу отметить, что все последние комментарии я выкладывал лично, не привлекал родственников, друзей ……...
Мои предложения: я на 80-90% уверен в возврате КМУ через суд, но мне нужны мои деньги сейчас, так как я приобрел жилье у ЧЕСТНЫХ застройщиков. Предлагаю вернуть мне денежные средства на КМУ до суда, со своей стороны гарантирую что больше НИКОГДА не зайду на сайты с отзывами по Русской Усадьбе и ее объектами. При возврате мне денег надобность в комментариях отпадет сама собой, мне есть чем заняться с новой квартирой. Если Вы не согласитесь на решение вопроса до суда, я буду вынужден увеличить количество и качество выкладываемых на форумах комментариев, уделяя особое внимание сайту Тотдом, я могу попросить родственников и друзей … чтобы они распространяли данную ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию по сайтам/
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Роман спасибо, что вы явно прояснили ситуацию кто и в каких целях пишет негативные отзывы, большинство из которых не имеет к делу никакого отношения. По тексту вашего письма начала работать группа юристов.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От себя хочу добавить, что компания Русская Усадьба получила экспертизу проекта ЖК "Лебединое Озеро" и с 05.06.13г начинает заключать Договора Долевого Участия.

С уважением, руководитель офиса продаж
Бровиков Дмитрий Владимирович.

Бывший клиент 01.06.2013 22:42
Г-н Бровиков! Вы так классно перевираете тексты - Геббельс бы позавидовал! Взяли письмо и выкинули из контекста все что мешало создать "образ врага", и все, в результате прямой и гнусный шантаж РУ каким-то негодяем! Браво, редактор!

Ирина Калайтанова
18.12.2013 23:10
Дмитрий Владимирович вы лично мне обещали что взятые вашей компанией деньги мне вернут у меня решение суда на руках что ваша компания должна вернуть 1600000 рублей а вы здесь продолжается оправдываться говорили деньги возвращеете
Вы и вся ваша контора обманщики
Вам никакой веры нет и вашем компаниям ООО ФИНАНС ГРУПП. ООО ПРЕМЬЕР ДЕВЕЛОПМЕНТ И ООО РУСКАЯ УСАДЬБА ВЫ ВСЕ ОБМАНЩИКИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ НЕ ХОТЕТЕ МНЕ ОТДАЙТЕ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ОНИ ВАС ИЩУТ С МУРОМЦЕВЫМ

Ирина Калайтанова
18.12.2013 23:12
За кму которое я оплатил в размере 150 000 я даже не мечтаю верните хотябы 1600000 за саму квартиру
150000 это вам за то что я к вам в вашу ловушку попал

Роман Викторович 01.06.2013 13:57
Все враньё!!!
Вчера компания Русская Усадьба получила очень интересное письмо, я уверен, Вам, уважаемые клиенты, тоже будет интересно его почитать...
Я, Комолов Роман Викторович, являлся клиентом компании Русская Усадьба. Я расторг договор с РУ в ноябре 2012 г, в марте 2013 г мне выплатили основную сумму по договору…. Считаю нужным предупредить, что в настоящий момент я готовлю документы для подачи в суд на возвращение мне денежных средств за т.н. КМУ (консультационно-методические услуги) в размере 287 тыс.рублей, которые я заплатил Русской Усадьбе за юридическую проверку сделки и подготовку документов. В удачном для меня исходе дела я не сомневаюсь, т.к услуга мне была оказана не полностью - до сих пор у Русской Усадьбы нет комплекта документов на строительство, т.е КМУ являются обманом.
Одновременно хочу проинформировать, что в настоящее время я предпринял массовую компанию по выкладыванию официальной информации, негативной для Русской Усадьбы на сайтах, посвященных РУ, а также строительства поселков Лебединое Озеро, Шемякинский Дворик и Заречный. К такой информации я отношу судебное решение по Шемякинскому Дворику от 25 мая 2013 г, судебное решение по Шемякинскому Дворику от 6 мая 2013 г, комментарий Генпрокуратуры России, статья из "Вести.РУ" и других СМИ……. Как Вы уже могли убедиться, я имею возможность выкладывать свои материалы на сайтах Тотдом с комментариями по Лебединому Озеру, Шемякинскому Дворику и Заречному……. Кроме того, я практически каждый день выкладываю официальную информацию по суду на других сайтах, меня можно отследить по никам Бывший Клиент, Killer и др.
Я мешаю Вам осуществлять рекламу в интернете, кроме того, я планирую привлечь еще людей к распространению официальной версии как на суд по Шемякинскому Дворику, так и на деятельность все компании в целом. Благодаря мне нет ни одного сайта, ни одной страницы без выложенных мною официальных негативных ссылок. Смею Вас заверить, у меня есть еще целая коллекция ссылок с официальных источников, которые я не выкладывал, а именно:
- Судебное решение по суду с Вашим подрядчиком, у которого РУ при переезде пыталась украсть бытовки, трансформаторы и сварку - под этой статьей я напишу комментарий - "Какие низкие люди, как низко они пали - воровать бытовки у строителей. А вы про деньги спрашиваете"
- Судебное решение по воронежской строительной фирме "Строй Град", которой Вы хотели не заплатить за сделанную работу, но суд вас заставил.
- Судебный запрет по рекламе Шемякинского Дворика - это "до кучи", чтоб смотрелись как уголовники
- Статья с "МОСРЕГа", там указано, что в 2012 году компании Русская Усадьба и Финанс Групп привлекались к ответственности за незаконное привлечение средств вкладчиков
- Список от коллекторского агенства, в котором указано, что Русская Усадьба ненадежный партнер и имеет признаки фирмы-однодневки (если интересно, могу скинуть ссылки по любому из этих материалов)
…….
- Еще хочу отметить, что все последние комментарии я выкладывал лично, не привлекал родственников, друзей ……...
Мои предложения: я на 80-90% уверен в возврате КМУ через суд, но мне нужны мои деньги сейчас, так как я приобрел жилье у ЧЕСТНЫХ застройщиков. Предлагаю вернуть мне денежные средства на КМУ до суда, со своей стороны гарантирую что больше НИКОГДА не зайду на сайты с отзывами по Русской Усадьбе и ее объектами. При возврате мне денег надобность в комментариях отпадет сама собой, мне есть чем заняться с новой квартирой. Если Вы не согласитесь на решение вопроса до суда, я буду вынужден увеличить количество и качество выкладываемых на форумах комментариев, уделяя особое внимание сайту Тотдом, я могу попросить родственников и друзей … чтобы они распространяли данную ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию по сайтам/
Роман спасибо, что вы явно прояснили ситуацию кто и в каких целях пишет негативные отзывы, большинство из которых не имеет к делу никакого отношения. По тексту вашего письма начала работать группа юристов.
От себя хочу добавить, что компания Русская Усадьба получила экспертизу проекта и с 05.06.13г начинает заключать Договора Долевого Участия.
С уважением, руководитель офиса продаж
Бровиков Дмитрий Владимирович.

Бывший клиент 01.06.2013 22:46
Г-н Бровиков! Вы так классно перевираете тексты - Геббельс бы позавидовал! Взяли письмо и выкинули из контекста все что мешало создать "образ врага", и все, в результате прямой и гнусный шантаж РУ каким-то негодяем! Браво, редактор! И еще, почему вы пишете, что мои отзывы не имеют к делу отношения? А как же комментарий Генпрокуратуры? Или ОФИЦИАЛЬНОЕ судебное решение по Шемякино? Или статья с Вести.Ру? Вы не уважаете эти организации? Но это статья - неуважение к суду. Что, постельное белье отбирать у рабочих проще, чем строить?

Роман Викторович 01.06.2013 14:01
Все враньё!
Мне обещали заселение в апреле 2013 - сейчас июнь 2013, а там только три ямки на пустыре, мне обещали ДДУ в августе 2012 - та же история, мне обещали вернуть деньги согласно договору за 45 дней - в итоге я ждал почти полгода. И сейчас мы имеем отсутствие документов на строительство, грязные суды (выложу ссылки) и ничего на стройке. Мне продолжать?

Роман Викторович 01.06.2013 14:06
Все враньё!!!
Мне удалось вернуть свои деньги. Я разорвал договор с РУ в ноябре 2012 г, вернули деньги только спустя полгода вместо положенных 45 дней, вернули в марте. Перед этим долго кормили обещаниями, "завтраками" и прочим враньем. Сейчас я отсудил у РУ деньги за незаконное испольщзование моих денежных стредств. По решению суда я получу от РУ - 13 тыщ за незаконное использование моих денег, 15 тыщ - оплата адвокатов, 12,5 тыщ - оплата госпошлины, 1800 руб - оплата нотариусу за оформление доверенности, 500 руб - почтовые расходы. Сейчас я готовлюсь отсудить у РУ деньги за КМУ, мои юристы сказали, что шансы выше среднего. Не бойтесь забрать у них деньги - суд на нашей стороне! Если кто-то хочет со мной пообщаться, мой адрес *e-mail удален*. А по поводу "давайте еще подождем, нам Немцов обещал", я вот что скажу - мало он нам обещал? Мне, например, обещали двухуровневую квартиру в первом квартале 2013 г, т.е я сейчас должен был быть самым счастливым человеком на земле! Я бы сейчас покупал обои, мебель, сантехнику, радовался как ребенок каждой покупке и своей новой квартире, а вместо этого испорченные нервы, битва за собственные деньги, общение с малоприятными личностями из РУ, их ложь, обман на каждом шагу. И мне противно смотреть, как под ту же дудку, под те же обещания завлекают новых клиентов, типа, "подождите, у нас все будет хорошо".

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности