Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 42  43  44 

Dana_kirillova (гость) 01.03.2015 15:11
собаки в эко видное
Уважаемые соседи!:) Купили квартиру в 3 корпусе жк «Эко Видное». А теперь планируем пополнение в семье – завести собаку)) Скажите пожалуйста, а где вы гуляете со своими питомцами??? У нас на прошлом месте жительства в Мск люди гуляли прям на детских площадках…Сами понимаете, как грязно бывало после выгула собак

Женя Совин (гость) 01.03.2015 15:32
Мы выгуливаем своего лабрадора по береговой линии)) жена частенько бегает с ним по лесу. И нам нравится воздухом дышать, и собаке хорошо – никто не отвлекает, можно вдоволь побегать на открытой местности.

lidia_2015 (гость) 01.03.2015 18:11
У меня собаки нет, но я хочу выразить огромную благодарность хозяевам собак, которые проживают в жк эко видное!!! Ребятки, спасибо Вам за то, что соблюдаете чистоту!!! Ребенка не страшно выпустить играть в песочницу, а все потому, что вы всегда убираете за своими питомцами!!! Жила до этого в хрущевке московской, так там люди как свиньи – собака сходила в туалет на детской площадке, а им хоть бы хны…В общем, спасибо вам за чистоту!:)

SONA (гость) 01.03.2015 18:23
переезд в эко видное
На выходных ездила наслаждаться своим будущим местом проживания!!1 Буду переезжать в 7 корпус. Впечатлила территория) Всего в 60 метрах от комплекса река! Так здорово…Обещают оборудовать современный пляж. Как раз, когда перееду, все будет готово к пляжному сезону.

Инесса Жак (гость) 15.03.2015 15:51
магазины эко видное
Уважаемые жильцы комплекса «Эко Видное», расскажите мне, пожалуйста, в каких магазинах стоит покупать? (как продукты, так и бытовая химия). Интересуют магазины поблизости, куда можно дойти пешком)))) Буду признательна за информацию

КриссТина (гость) 16.03.2015 10:32
Мне нравится магазинчик «АТАК», который открыли сравнительно недавно. По карте посмотрите его расположение, там недалеко от корпусов)))) В этом магазине есть практически всё и по умеренной цене. Единственный, на мой взгляд, минус, это маленький ассортимент мяса.

Антошик (гость) 16.03.2015 11:03
Забыли про Дикси написать))) и еще какой-то ТЦ вроде как строится прямо на территории Эко Видное. Мясо лучше берите на рынке! Там оно всегда свежее, ассортимент неплохой, и цены не выше, чем в маркетах! Это все по собственному опыту))))))

Инночка Ж. (гость) 16.03.2015 12:20
Всем спасибо! Как оказалось, я почти ничего не знаю об окрестностях своего будущего жилья☺ А уже летом переезжать!!! Что ж, надо взяться за решение этой проблемы! Тем более, что погодка шикарная, а возле Эко Видное лесок, пляж…Есть где время провести, особенно когда такая чудесная погодка)))

Инночка Бабенко (гость) 17.03.2015 11:55
Эко Видное
Форумчане, где можно посмотреть фоточки ЖК Эко Видное??? И еще тут кто-то писал про некий виртуальный тур…. Это что? Уж больно любопытно! Ищем сейчас подходящий новострой, и данный комплекс расхвалили нам. Муж пока что в командировке до апреля, поэтому хочется пока на компе посмотреть, что да как.

Мюнхаузен (гость) 18.03.2015 12:03
Приветствую!!! Зайдите на оф. сайт «Эко Видное» (..ru). Там есть раздел «фото», а еще фоточки есть тут на новостройкине)))) Виртуальный тур – прикольная штука. Его вы тоже можете посмотреть на сайте жк. Удачи! :)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия