Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Стрелецкий" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 21  22  23  ... 32  33  34 

Ivan1970 09.02.2014 19:07
Газуйте =)
Шлите в администрацию Московской области и прокуратуры московскую и областную, адреса есть на их сайтах, не вижу смысла играть в испорченный телефон =) для ускорения отправьте тот же текст еще и через их формы на сайте, я уже так сделал. Не тормозите...этих господ надо ускорять пока не поздно...достраивать за свой счет больно дорого будет...на одних согласованиях черт ногу сломит...

lma83 09.02.2014 22:04
Как проверить регистрацию ДДУ в регпалате
Соседи вот по этой ссылке вы сможете проверить регистрацию вашего ДДУ в регпалате:

показать ссылку

Заходим на официальный сайт rosreestr.ru. В левом нижнем углу в графе электронные услуги нажимаем "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online ". В открывшейся графе вводим кадастровый номер земельного участка, где строится интересующий объект. Получаем 2 ссылки. Нажимаем на вторую, где ЕГРП, далее на права и ограничения. В итоге получаем 2 столбика. Там, где права заполняются после получения права собственности. Номер своего ДДУ ищите среди ограничений. Регистрационный номер стоит у Вас на штампе на договоре ДДУ с обратной стороны. Только обратите внимание на дату обновления списков федеральной службой. Могут еще просто не успеть договор внести. Кадастровый номер участка ищите в проектной декларации либо он так же есть в вашем ДДУ.

Дмитрий1970 03.03.2014 16:15
Привет соседи!!! Кому интересно - приложил свежую выписку

Дмитрий1970 03.03.2014 16:19
Извините, не посмотрел что только jpg можно приложить, кто знает как приклеить pdf файл?

Ждун 10.02.2014 20:09
Началась движуха или очередной фейк?)
Ура товарищи! В нашем доме начали ставить входные дверки. Дверями это конечно не назовешь...кЕтай за 3 рубля. От бизнес класса я ожидал более-менее нормальных дверей. На фоне приличных стекло-пакетов и батарей, дверки у большинства, думаю, не проживут и до конца ремонта. Радует одно - они их все же начали ставить)

Ivan1970 10.02.2014 21:05
Не расслабляйтесь =) фотки выложили скорее всего в связи с кипишем на этой ветке и ощущением, что скоро объявится прокурор, который таки будет, в силу должностных обязанностей, обязан провести проверку по факту сообщения, наклепайте письма и хотя бы в электронном виде зарядите, если ломает дойти до почты или приемной, если продолжим в таком же духе и не будем раскисать, то стройка закончится значительно раньше...просто нерадивому застройщику нужен стимул, оставшиеся работы можно и за месяц легко завершить, нужно эту светлую мысль довести до застройщика через правильного дядю со звездами на погонах =) он обладает даром внушения хорошего поведения и соблюдения норм закона...
Еще раз повторюсь, эти фотки - локальная победа, и потребовалось всего два дня совместной работы, чтобы они поняли, что земля под ногами разогрелась и морозы уже не повод =)

Ivan1970 10.02.2014 21:09
До сих пор господа застройщик и его эксклюзивный представитель считали дольщиков, видимо, за быдло, которому можно втюхать что угодно, терпение кончилось господа, хорошего отношения и ангельского терпения они не понимают =) ключей в марте конечно не видать, но прокурорская проверка таки будет =))) зря что-ли налоги плачены...

kigeca 11.02.2014 19:43
Разрешение на строительство
Никто не знает, продлил ли мИханик разрешение на строительство Стрелецкого? Без разрешения невозможно сдать дом.

Ivan1970 11.02.2014 20:29
Нет, разрешение им не предоставили.

Ждун 11.02.2014 20:42
Интересно, и какие дальше взаимоотношения должны быть между застройщиком и администрацией Химок.
Один не продлил разрешение, а другой - не успел достроить в срок. Тупиковая ситуация)) Интересно вообще, как дальше такие ситуации разруливаются.
Администрация говорит - идите лесом, хватит уже "достраивать". А застройщик пожимает плечами;) и идет достраивать без разрешения? Ну судя по тому, что на стройке все же что-то происходит (дверки вон поставили).

Света Я. 11.02.2014 20:30
В добавление к вышеизложенному
Дорогие соседи, читали-читали переписку последних дней.. поддерживаем идею относительно организации обращения (коллективного) в адрес, в первую очередь, администрации Химок и скорее всего администрации Московской области.
Здесь ранее писал мой супруг, именно на него квартира оформлена, под ником "Василий_купил_квартиру" - приобрели у застройщика 2хкомн.квартиру, на данный момент заключены 2 ДДУ по однокомнатным квартирам. В конце года приобрели еще 2 машиноместа.
Относительно дверей замечу: вы бы видели какие двери устанавливают в домах бизнес-класса в Москве. "Наши" двери еще относительно хорошие - думаю, что они в любом случае прослужат максимум до момента завершения ремонта в квартире, а потом мы себе поставим совершенно другую, устраивающую нас дверь.
К сожалению, а может быть и к счастью, мы имеем различный опыт покупки квартир, как в Москве, так и Московской области, но никогда дом не сдавался в четко отведенные для этого сроки и причем по совершенно разным причинам.

Ждун 11.02.2014 20:50
Светлана, Вы правы конечно.
Я смотрел Спасский мост. Там уже есть корпуса в которых люди давно живут. Тоже как бизнес-класс позиционируют, но отделка внутри мне очень понравилась. Особенно двери и входные группы, качество материалов именно.
Конечно жить в "каменном городе", умершим от жадных чиновников, которые понавыдавали разрешений на строительство, что плюнуть некуда, жить не хочется. У нас тут и зелень есть и речка. Мне летом очень понравился пляж) можно шашлычки пожарить и в волейбол поиграть)

kigeca 11.02.2014 22:33
Насчет шашлычков в парке- это незаконно и карается штрафом))

kigeca 11.02.2014 22:41
Все верно говорите, тоже сталкивался с покупкой по дду, почти везде срок переносили на плюс-минус на пол года... В данной ситуации напрягает обстановка вокруг документов на квартиру, у меня тоже двушка которая состоит из однушек.

Света Я. 12.02.2014 21:31
Kigeca, думаю, что скорее всего "плюс", в смысле, что сдавали позже на полгода, как и в наших случаях. У нас своевременно слишком мало домов сдается - почти все с просрочкой

Ivan1970 15.02.2014 19:34
Господа, был кто-нибудь на стройке, лицезрел двери и лифты, а также толпу строителей, которые бегают быстрее ветра???

Ждун 15.02.2014 22:51
Мне вот тоже интересно. Был кто нибудь на прошедшей неделе внутри дома ? Щупал двери руками?) Что с лифтами? Закончили они их устанавливать или нет?
Реклама

Ремонт квартир под ключ в Москве и Подмосковье
Все виды работ. Смета и выезд бесплатно.
+7 (495) 502-20-95

Перейти на сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия